ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»

Астрахань, ул. Володарского, 9. Тел. 8 (8512) 51-23-56
Астрахань, ул. Сен-Симона, 55. Тел. 8 (8512) 26-25-22

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»
  • Сведения об организации
  • Сведения об организации
  • Главная » Расписание ОСП «Центр развития ребенка – детский сад» на 2020-2021 учебный год

    Расписание ОСП «Центр развития ребенка – детский сад» на 2020-2021 учебный год

    Расписание Школы раннего развития на 2020-2021 учебный год

    День недели № группы Часы Направление образовательной деятельности
     

     

     

     

    Понедельник

     

     

     

     

    5/1

    9.25. – 9.55. Математика

    Сощенко Г.М.

    Каб.7

    10.05. – 10.35. Хореография

    Журавлева А.О.

    Каб.3

    10.45. – 11.15. Худ. труд

    Троицкая Ю.В.

    Каб.7

     

     

     

     

    Вторник

     

     

     

     

    5/1

    9.25. – 9.55. Развитие речи

    Калиничева Т.С.

    Каб.7

    10.05. – 10.35. Худ. труд

    Троицкая Ю.В.

    Каб.7

    10.45. – 11.15. Английский язык

    Пелин Т.Ю.

    Каб.7

     

     

     

     

    Среда

     

     

     

     

    5/1

    9.25. – 9.55. Хореография

    Журавлева А.О.

    Каб.3

    10.05. – 10.35. Английский язык

    Пелин Т.Ю.

    Каб.8

    10.45. – 11.15. Музыка

    Исянева Э.М.

    Каб.4

     

     

     

     

    Четверг

     

     

     

     

    5/1

    9.25. – 9.55. Развитие речи

    Калиничева Т.С.

    Каб.7

    10.05. – 10.35. Математика

    Сощенко Г.М.

    Каб.7

    10.45. – 11.15. Музыка

    Исянева Э.М.

    Каб.4

     

     

     

    Понедельник

     

     

     

     

     

    5/2

     

     

     

    15.40.-16.10.

    Развитие речи

    Цепляева А.О.

    Каб.5

     

    16.20.-16.50.

    Математика

    Уналбанова З.Ж.

    Каб.5

     

    17.00.-17.30.

    Хореография

    Журавлева А.О.

    Каб.5

     

     

     

     

    Вторник

     

     

     

     

    5/2

     

    15.40.-16.10.

    Английский язык

    Пелин Т.Ю.

    Каб.5

     

    16.20.-16.50.

    Худ. труд

    Троицкая Ю.В.

    Каб.5

     

    17.00.-17.30.

    Музыка

    Исянева Э.М.

    Каб.4

     

     

     

     

    Среда

     

     

     

     

    5/2

     

    15.40.-16.10.

    Английский язык

    Пелин Т.Ю.

    Каб.5

     

    16.20.-16.50.

    Математика

    Уналбанова З.Ж.

    Каб.5

     

    17.00.-17.30.

    Музыка

    Исянева Э.М.

    Каб.4

     

     

     

     

    Четверг

     

     

     

     

    5/2

     

    15.40.-16.10.

    Худ. труд

    Троицкая Ю.В.

    Каб.5

     

    16.20.-16.50.

    Развитие речи

    Цепляева А.О.

    Каб.17

     

    17.00.-17.30.

    Хореография

    Журавлева А.О.

    Каб.3

     

     

     

    Понедельник

     

     

     

    4/1

     

    10.10.-10.30.

     

    Развивающие игры

    Уналбанова З.Ж.

    Каб. 4

     

    10.40.-11.00.

     

    Развитие речи

    Цепляева А.О.

    Каб. 4

     

    11.10.-11.30.

     

    Английский язык

    Пелин Т.Ю.

    Каб. 4

     

     

     

    Четверг

     

     

     

    4/1

     

    10.10.-10.30.

     

    Развивающие игры

    Уналбанова З.Ж.

    Каб. 4

     

    10.40.-11.00.

     

    Развитие речи

    Цепляева А.О.

    Каб. 4

     

    11.10.-11.30.

     

    Английский язык

    Пелин Т.Ю.

    Каб. 4

     

     

     

     

    Понедельник

     

     

     

     

    4/2

     

    10.10.-10.30.

     

    Развитие речи

    Цепляева А.О.

    Каб. 8

     

    10.40.-11.00.

     

    Английский язык

    Пелин Т.Ю.

    Каб. 8

     

    11.10.-11.30.

     

    Развивающие игры

    Уналбанова З.Ж.

    Каб. 8

     

     

     

     

    Четверг

     

     

     

     

    4/2

     

    10.10.-10.30.

     

    Развитие речи

    Цепляева А.О.

    Каб. 8

     

    10.40.-11.00.

     

    Английский язык

    Пелин Т.Ю.

    Каб. 8

     

    11.10.-11.30.

     

    Развивающие игры

    Уналбанова З.Ж.

    Каб. 8

     

     

     

     

     

     

     

     

    Понедельник

     

     

     

     

    4/3

     

    8.45.-9.05.

    Худ. труд

    Троицкая Ю.В.

    Гр.

     

    10.00.-10.20.

     

    Развитие речи

    Калиничева Т.С.

    Гр.

     

    10.45.-11.05.

    Математика

    Сощенко Г.М.

    Гр.

     

    11.10.-11.30.

    Физкультура

    Лебедева Е.И.

    Гр.

     

    11.30.-11.50.

    Музыка

    Исянева Э.М.

    Гр.

     

     

     

     

    Вторник

     

     

     

     

    4/3

     

    9.25.-9.45.

     

    Музыка

    Исянева Э.М.

    Каб. 4

     

    10.00.-10.20.

     

    Хореография Журавлева А.О.

    Каб. 3

     

    10.40.-11.00.

    ИЗО

    Троицкая Ю.В.

    Гр.

     

    11.20.-11.40.

     

    Физкультура

    Лебедева Е.И.

    Гр.

     

     

     

    Среда

     

     

     

    4/3

     

    8.45.-9.05.

     

    Английский язык

    Пелин Т.Ю.

    Гр.

     

    9.25.-9.50.

    Худ. Труд

    Троицкая Ю.В.

    Гр.

     

    11.15.-11.35.

     

    Математика

    Сощенко Г.М.

    Гр.

     

     

     

    Четверг

     

     

     

    4/3

     

    9.25.-9.50.

     

    Английский язык

    Пелин Т.Ю.

    Гр.

     

    10.00.-10.20.

     

    Хореография Журавлева А.О.

    Гр.

     

    10.30.-10.50.

     

    Развитие речи

    Калиничева Т.С.

    Гр.

     

     

    Пятница

     

     

    4/3

     

    10.00.-10.20.

     

    Физкультура

    Лебедева Е.И.

    Гр.

     

    10.05.-10.25.

     

    ИЗО

    Троицкая Ю.В.

    Гр.

     

     

     

     

    Понедельник

     

     

     

     

    6/1

     

    8.45. – 9.15.

    Математика

    Сощенко Г.М.

    Каб.5

     

    9.25. – 9.55.

    Развитие речи

    Калиничева Т.С.

    Каб.5

     

    10.05. – 10.35.

    Английский язык

    Пелин Т.Ю.

    Каб.5

     

     

     

     

    Вторник

     

     

     

     

     

    6/1

     

    8.45. – 9.15.

    Хореография

    Журавлева А.О.

    Каб.3

     

    9.25. – 9.55.

    Худ. труд

    Троицкая Ю.В.

    Каб.5

     

    10.05. – 10.35.

    Английский язык

    Пелин Т.Ю.

    Каб.4

    10.45. — 11.15. Музыка

    Исянева Э.М.

    Каб.4

     

     

     

     

     

    Среда

     

     

     

     

     

    6/1

     

    8.45.-9.15.

    Развитие речи

    Калиничева Т.С.

    Каб.5

     

    9.25.-9.55.

    Музыка

    Исянева Э.М.

    Каб.4

     

    10.05.-10.35.

    Игровой час (I)

    Ткачева В.С.

    Каб.6

     

     

    Четверг

     

     

    6/1

     

    8.45.-9.15.

    Математика

    Сощенко Г.М.

    Каб.16

     

    9.25.-9.55.

    Хореография

    Журавлева А.О.

    Каб.3

     

    10.05.-10.35.

    Игровой час (II)

    Ткачева В.С.

    Каб.6

     

     

     

     

    Понедельник

     

     

     

     

    6/2

    15.00 – 15.30. Математика

    Уналбанова З.Ж.

    Каб.17

     

    15.40.-16.10.

    Худ. труд

    Троицкая Ю.В.

    Каб.17

     

    16.20.-16.50.

    Игровой час (I)

    Ткачева В.С.

    Каб.6

     

     

     

     

     

     

    Вторник

     

     

     

     

     

     

    6/2

    15.00 – 15.30. Музыка

    Исянева Э.М.

    Каб.4

     

     

    15.40.-16.10.

    Хореография

    Журавлева А.О.

    Каб.3

     

    16.20.-16.50.

    Английский язык

    Пелин Т.Ю.

    Каб.17

     

     

     

     

     

     

    Среда

     

     

     

     

     

     

    6/2

    15.00 – 15.30. Музыка

    Исянева Э.М.

    Каб.4

     

    15.40.-16.10.

    Математика

    Уналбанова З.Ж.

    Каб.17

     

    16.20.-16.50.

    Развитие речи

    Цепляева А.О.

    Каб.17

     

    17.00.-17.30.

    Игровой час (II)

    Ткачева В.С.

    Каб.6

     

     

     

     

    Четверг

     

     

     

     

    6/2

    15.00 – 15.30. Хореография

    Журавлева А.О.

    Каб.3

     

    15.40.-16.10.

    Развитие речи

    Цепляева А.О.

    Каб.17

     

    16.20.-16.50.

    Английский язык

    Пелин Т.Ю.

    Каб.17

     

     

     

     

     

    Понедельник

     

     

     

     

     

    5/5

     

    8.45.-9.15.

    Развитие речи (5)

    Цепляева А.О.

    Каб.4

     

    9.20.-9.50.

    Хореография

    Журавлева А.О.

    Гр.

     

    15.40.-16.10.

     

    Математика (5)

    Уналбанова З.Ж.

    Каб.13

     

    16.20.-16.50.

     

    Худ.труд

    Троицкая Ю.В.

    Гр.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Вторник

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    5/5

     

    8.45.-9.15.

    Худ.труд

    Троицкая Ю.В.

    Гр.

     

    10.05.-10.35.

    Английский язык

    Пелин Т.Ю.

    Гр.

     

    10.45.-11.15.

     

    Физкультура

    Лебедева Е.И.

    Гр.

     

    15.40.-16.10.

     

    Развитие речи (6)

    Цепляева А.О.

    Гр.

     

    16.15.-16.45.

     

    Развитие речи (5)

    Цепляева А.О.

    Каб. 7

     

    15.40.-16.10.

     

    Математика (5)

    Уналбпанова З.Ж.

    Каб. 13

     

    16.15.-16.45.

     

    Математика (6)

    Уналбанова З.Ж.

    Гр.

     

     

     

     

    Среда

     

     

     

     

    5/5

     

    8.45.-9.15.

    Развитие речи (6)

    Цепляева А.О.

    Каб. 7

     

    10.00.-10.30.

     

    ИЗО

    Троицкая Ю.В.

    Гр.

     

    10.40.-11.10.

     

    Хореография

    Журавлева А.О.

    Гр.

     

    11.15.-11.45.

     

    Игровой час

    Ткачева В.С.

    Каб. 6

     

    16.00.-16.30.

     

    Музыка

    Исянева Э.М.

    Гр.

     

     

     

     

     

     

    Четверг

     

     

     

     

     

     

    5/5

     

     

    8.45.-9.15.

    Математика (6)

    Уналбанова З.Ж. Каб.4

     

    9.20.-9.45.

    Физкультура

    Лебедева Е.И.

    Гр.

     

    10.05.-10.35.

    Английский язык

    Пелин Т.Ю.

    Гр.

     

    16.20. — 16.50.

     

    Музыка

    Исянева Э.М.

    Гр.

     

     

     

     

    Пятница

     

     

     

     

    5/5

     

    8.45. — 9.15.

    Игровой час

    Ткачева В.С.

    Каб. 6

     

    9.25.-9.55.

    ИЗО

    Троицкая Ю.В.

    Гр.

     

    10.30.-11.00.

    Физкультура

    Лебедева Е.И.

    Гр.

     

     

     

     

     

     

    Понедельник

     

     

     

     

    4

     

     

    9.25.-9.55.

    Музыка

    Исянева Э.М.

    Каб. 14

     

    10.40.-11.10.

    Физкультура

    Лебедева Е.И.

    Каб. 14

     

    11.15. — 11.45.

    Развитие речи  (6)

    Калиничева Т.С.

    Каб.8

     

    15.45. – 16.15.

    Хореография

    Журавлева А.О.

    Каб. 3

     

     

    Вторник

     

     

    4

     

    9.25.-9.55.

    Математика (6)

    Сощенко Г.М.

    Каб.14

     

    10.05.-10.35.

    Математика (3)

    Сощенко Г.М. Каб.14

     

    10.45.-11.15.

    Развитие речи  (3)

    Калиничева Т.С.

    Каб.14

     

    11.25.-11.55.

    Хореография

    Журавлева А.О.

    Каб. 3

     

    16.30.-17.00.

     

    Музыка

    Исянева Э.М.

    Каб. 14

     

     

     

     

     

     

     

    Среда

     

     

     

     

     

     

     

    4

     

    8.45.-9.15.

    Худ. труд

    Троицкая Ю.В.

    Каб. 14

     

    9.25.-9.55.

    Математика (3)

    Сощенко Г.М. Каб.14

     

    10.05.-10.35.

    Развитие речи  (3)

    Калиничева Т.С.

    Каб.14

     

    10.45.-11.15.

     

    Английский язык (6)

    Пелин Т.Ю.

    Каб.14

     

    11.20.-11.50.

     

    Английский язык (5)

    Пелин Т.Ю.

    Каб.8

     

     

     

     

    Четверг

     

     

     

     

    4

     

    8.45.-9.15.

    Игровой час

    Ткачева В.С.

    Каб. 6

     

    9.30.-10.00.

    Худ. труд

    Троицкая Ю.В.

    Каб. 14

     

    10.00.-10.30.

    Развитие речи (6)

    Калиничева Т.С.

    Каб.8

     

    10.40.-11.10.

     

    Физкультура

    Лебедева Е.И.

    Каб. 14

     

    11.15.-11.45.

     

    Математика (6)

    Сощенко Г.М.

    Каб. 5

     

     

     

    Пятница

     

     

     

    4

     

    8.45.-9.15.

    Физкультура

    Лебедева Е.И.

    Каб. 14

     

    9.25.-9.50.

    Английский язык (4)

    Пелин Т.Ю.

    Каб. 7

     

    10.05.-10.35.

    Английский язык (5)

    Пелин Т.Ю.

    Каб. 5

     

    10.45.-11.15.

     

    Английский язык (6)

    Пелин Т.Ю.

    Каб. 17

     

    11.20.-11.40.

     

    Игровой час

    Ткачева В.С.

    Каб. 6

     

     

     

     

     

     

    Понедельник

     

     

     

     

    5

     

    8.45.-9.15.

    Хореография

    Журавлева А.О.

    Каб. 3

     

    9.25.-9.55.

    Физкультура

    Лебедева Е.И.

    Каб. 13

     

    10.05.-10.35.

    Музыка

    Исянева Э.М.

    Каб. 13

     

    11.15.-11.45.

    ИЗО

    Троицкая Ю.В.

    Каб. 13

     

     

     

     

    Вторник

     

     

     

     

    5

     

    8.45.-9.15.

    Физкультура

    Лебедева Е.И.

    Каб. 13

     

    10.05.-10.35.

    Развитие речи (4)

    Цепляева А.О.

    Каб.13

     

    10.45.-11.15.

    Математика (4)

    Уналбанова З.Ж. Каб.13

     

    11.25.-11.55.

     

    Игровой час

    Ткачева В.С.

    Каб. 6

     

     

     

     

     

     

     

    Среда

     

     

     

     

     

     

     

    5

     

    8.45.-9.15.

    Игровой час

    Ткачева В.С.

    Каб. 6

     

    9.25.-9.55.

    Развитие речи (4)

    Цепляева А.О.

    Каб.13

     

    10.05.-10.35.

    Математика (4)

    Уналбанова З.Ж. Каб.13

     

    10.45.-11.15.

     

    Английский язык (6)

    Пелин Т.Ю.

    Каб.14

     

    11.20.-11.50.

     

    Английский язык (5)

    Пелин Т.Ю.

    Каб.8

     

     

     

     

     

     

    Четверг

     

     

     

     

     

     

    5

     

    8.45.-9.15.

    Физкультура

    Лебедева Е.И.

    Каб. 13

     

    10.05.-10.35.

    Музыка

    Исянева Э.М.

    Каб. 13

     

    10.45.-11.15.

     

    Худ. труд

    Троицкая Ю.В.

    Каб. 13

     

    11.25.-11.55.

     

    ИЗО

    Троицкая Ю.В.

    Каб. 13

     

     

     

     

     

     

    Пятница

     

     

     

     

     

     

    5

     

    8.45.-9.15.

    Худ. труд

    Троицкая Ю.В.

    Каб. 13

     

    9.25.-9.50.

    Английский язык (4)

    Пелин Т.Ю.

    Каб. 7

     

    10.05.-10.35.

    Английский язык (5)

    Пелин Т.Ю.

    Каб. 5

     

    10.45.-11.15.

     

    Английский язык (6)

    Пелин Т.Ю.

    Каб. 17

     

    11.25.-11.55.

     

    Хореография

    Журавлева А.О.

    Каб. 3

     

     

     

     

    Понедельник

     

     

     

     

    6

     

    9.25.-9.55.

    Игровой час

    Ткачева В.С.

    Каб. 6

     

    10.05.-10.35.

     

    Худ. труд

    Троицкая Ю.В.

    Каб. 17

     

    10.45.-11.15.

    Музыка

    Исянева Э.М.

    Каб. 17

     

    11.25.-11.55.

     

    Физкультура

    Лебедева Е.И.

    Каб. 17

     

     

     

     

     

    Вторник

     

     

     

     

     

    6

     

    9.25.-9.55.

    Физкультура

    Лебедева Е.И.

    Каб. 17

     

    10.05.-10.35.

    Развитие речи (6)

    Калиничева Т.С.

    Каб.17

     

    10.45.-11.15.

    Математика (6)

    Сощенко Г.М. Каб.17

     

    11.15.-11.45.

     

    ИЗО

    Троицкая Ю.В.

    Каб. 17

     

     

     

     

    Среда

     

     

     

    6

     

    9.25.-9.55.

    Математика (6)

    Сощенко Г.М. Каб.17

     

    10.05.-10.35.

    Развитие речи (6)

    Калиничева Т.С.

    Каб.17

     

    10.45.-11.15.

     

    Английский язык (6)

    Пелин Т.Ю.

    Каб.14

     

    11.20.-11.50.

     

    Английский язык (5)

    Пелин Т.Ю.

    Каб.8

     

     

     

     

     

     

    Четверг

     

     

     

     

     

     

    6

     

    8.50.-9.20.

    Худ. труд

    Троицкая Ю.В.

    Каб. 17

     

    9.25.-9.55.

     

    Игровой час

    Ткачева В.С.

    Каб. 6

     

    10.05.-10.35.

    Физкультура

    Лебедева Е.И.

    Каб. 17

     

    10.45.-11.15.

     

    Хореография

    Журавлева А.О.

    Каб. 17

     

    11.25.-11.55.

     

    Музыка

    Исянева Э.М.

    Каб. 17

     

     

     

     

    Пятница

     

     

     

     

    6

     

    9.00.-9.30.

    Хореография

    Журавлева А.О.

    Каб. 17

     

    9.25.-9.50.

    Английский язык (4)

    Пелин Т.Ю.

    Каб. 7

     

    10.05.-10.35.

    Английский язык (5)

    Пелин Т.Ю.

    Каб. 5

     

    10.45.-11.15.

     

    Английский язык (6)

    Пелин Т.Ю.

    Каб. 17

     

    11.15.-11.45.

     

    ИЗО

    Троицкая Ю.В.

    Каб. 17

     

     

     

    Понедельник

     

     

     

    7

     

    9.25.-9.55.

    Худ. труд

    Троицкая Ю.В.

    Каб. 16

     

    10.05.-10.35.

    Физкультура

    Лебедева Е.И.

    Каб. 16

     

    11.20.-11.50.

    Хореография

    Журавлева А.О.

    Каб. 17

     

     

     

     

     

    Вторник

     

     

     

     

     

     

    7

     

    9.25.-9.55.

     

    Игровой час

    Ткачева В.С.

    Каб. 6

     

    10.05.-10.35.

    Математика (5)

    Уналбанова З.Ж. Каб.16

     

    10.45.-11.15.

    Развитие речи (5)

    Цепляева А.О.

    Каб.16

     

    11.25.-11.55.

     

    Музыка

    Исянева Э.М.

    Каб. 16

     

     

     

     

    Среда

     

     

     

     

    7

     

    9.25.-9.55.

    Математика (5)

    Уналбанова З.Ж. Каб.16

     

    10.05.-10.35.

    Развитие речи (5)

    Цепляева А.О.

    Каб.16

     

    10.45.-11.15.

     

    ИЗО

    Троицкая Ю.В.

    Каб. 17

     

    11.20.-11.50.

     

    Английский язык (5)

    Пелин Т.Ю.

    Каб.8

     

     

     

     

    Четверг

     

     

     

     

    7

     

    9.25.-9.55.

     

    Музыка

    Исянева Э.М.

    Каб. 16

     

    10.05.-10.35.

     

    Худ. труд

    Троицкая Ю.В.

    Каб. 16

     

    11.15.-11.45.

     

    Физкультура

    Лебедева Е.И.

    Каб. 16

     

     

     

     

     

    Пятница

     

     

     

     

     

    7

     

    9.20.-9.50.

    Физкультура

    Лебедева Е.И.

    Каб. 16

     

    10.15.-10.45.

    Хореография

    Журавлева А.О.

    Каб. 16

     

    10.50. – 11.20.

    Игровой час

    Ткачева В.С.

    Каб. 6

     

    11.30.-12.00.

    Английский язык

    Пелин Т.Ю.

    Каб.16

    Пожелания запрещены

    Яндекс.Метрика