ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»

Астрахань, ул. Володарского, 9. Тел. 8 (8512) 51-23-56
Астрахань, ул. Сен-Симона, 55. Тел. 8 (8512) 26-25-22

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»
  • Сведения об организации
  • Сведения об организации
  • Главная » Расписание ОСП «Центр развития ребенка – детский сад» на 2020-2021 уч.год (образовательные услуги на платной основе)

    Расписание ОСП «Центр развития ребенка – детский сад» на 2020-2021 уч.год (образовательные услуги на платной основе)

    Расписание ОСП «Центр развития ребенка – детский сад» на 2020-2021 учебный год

    (образовательные услуги на платной основе)

     

    День недели

     

    № группы

     

    Часы

    Направления образовательной деятельности
     

     

    Понедельник

     

     

    3/1

     

    9.00-9.20.

    Развитие речи

    Цепляева А.О.

    Каб.13

     

    9.30-9.50.

    Развивающие игры

    Уналбанова З.Ж.

    Каб.13

     

     

    Среда

     

     

    3/1

     

    10.45-11.05.

    Развитие речи

    Цепляева А.О.

    Каб.13

     

    11.15-11.35.

    Развивающие игры

    Уналбанова З.Ж.

    Каб.13

     

     

    Понедельник

     

     

    3/2

     

    17.00.-17.20.

    Развитие речи

    Цепляева А.О.

    Каб.13

     

     

    17.30.-17.50.

    Развивающие игры

    Уналбанова З.Ж.

    Каб.13

     

     

    Вторник

     

     

    3/2

     

    17.00.-17.20.

    Развитие речи

    Цепляева А.О.

    Каб.13

     

     

    17.30.-17.50.

    Развивающие игры

    Уналбанова З.Ж.

    Каб.13

     

     

    Понедельник

     

    4/4

     

    10.40.-11.05.

    Развитие речи

    Калиничева Т.С.

    Каб.6

     

    11.10.-11.35.

    Развивающие игры

    Сощенко Г.М.

    Каб.6

     

    11.40.-12.05.

    Английский язык

    Пелин Т.Ю.

    Каб.6

     

    Среда

     

    4/4

     

    10.45.-11.10.

    Развивающие игры

    Сощенко Г.М.

    Каб.5

     

    11.20.-11.45.

    Развитие речи

    Калиничева Т.С.

    Каб.5

     

    11.55.-12.20.

    Английский язык

    Пелин Т.Ю.

    Каб.5

     

     

     

    Вторник

     

     

     

     

    4/6

     

    17.00.-17.25.

    Развивающие игры

    Калиничева Т.С.

    Каб.17

     

    17.40.-18.05.

    Развитие речи

    Цепляева А.О.

    Каб.17

     

    18.20.-18.45.

    Английский язык

    Пелин Т.Ю.

    Каб.7

     

     

     

    Четверг

     

     

     

    4/6

     

     

    17.00.-17.25.

    Развивающие игры

    Калиничева Т.С.

    Каб.17

     

    17.40.-18.05.

    Английский язык

    Пелин Т.Ю.

    Каб.7

     

    18.20.-18.45.

    Развитие речи

    Цепляева А.О.

    Каб.17

     

     

    Понедельник

     

     

     

    1

     

     

    17.35.-18.05.

    Музыка

    Исянева Э.М.

    Каб.7

     

    18.15.-18.45.

    Математика

    Уналбанова З.Ж.

    Каб.7

     

    18.55.-19.25.

    Худ.труд

    Уналбанова З.Ж.

    Каб.7

     

     

     

    Среда

     

     

     

     

    1

     

     

    17.00.-17.30.

    Английский язык

    Пелин Т.Ю.

    Каб.16

     

    17.40.-18.10.

    Развитие речи

    Калиничева Т.С.

    Каб.16

     

    18.20.-18.50.

    Музыка

    Исянева Э.М.

    Каб.16

     

     

     

     

    Четверг

     

     

     

     

     

     

     

    1

     

     

     

    17.00.-17.30.

    Математика

    Уналбанова З.Ж.

    Каб.16

     

    17.40.-18.10.

    Худ.труд

    Уналбанова З.Ж.

    Каб.16

     

    18.20.-18.50.

    Английский язык

    Пелин Т.Ю.

    Каб.16

     

    19.00.-19.30.

    Развитие речи

    Калиничева Т.С.

    Каб.16

     

    Понедельник

     

    2

     

    15.00.-15.30.

    Английский язык

    Пелин Т.Ю.

    Каб.16

     

    15.40.-16.10.

    Математика

    Сощенко Г.М.

    Каб.16

     

    16.20.-16.50.

    Худ.труд

    Сощенко Г.М.

    Каб.16

     

    17.00.-17.30.

     

    Музыка

    Исянева Э.М.

    Каб.4

    Вторник

     

    2  

    15.00.-15.30.

    Математика

    Сощенко Г.М.

    Каб.16

     

    15.40.-16.10.

    Худ.труд

    Сощенко Г.М.

    Каб.16

     

    16.20.-16.50.

    Развитие речи

    Калиничева Т.С.

    Каб.16

     

     

    Четверг

     

     

     

     

     

    2

     

    15.00.-15.30.

    Английский язык

    Пелин Т.Ю.

    Каб.16

     

    15.40.-16.10.

    Музыка

    Исянева Э.М.

    Каб.16

     

    16.20.-16.50.

    Развитие речи

    Калиничева Т.С.

    Каб.16

     

     

    Понедельник

     

     

    3

     

    17.35.-18.05.

    Математика

    Уналбанова З.Ж.

    Каб.17

     

    18.15.-18.45.

    Худ.труд

    Цепляева А.О.

    Каб.17

     

    18.55.-19.25.

    Музыка

    Исянева Э.М.

    Каб.4

     

     

     

    Среда

     

     

     

    3

     

    17.00.-17.30.

    Развитие речи

    Калиничева Т.С.

    Каб.13

     

    17.40.-18.10.

    Английский язык

    Пелин Т.Ю.

    Каб.13

     

    18.20.-18.50.

    Математика

    Уналбанова З.Ж.

    Каб.13

     

     

     

    Четверг

     

     

     

    3

     

    17.00.-17.30.

    Музыка

    Исянева Э.М.

    Каб.4

     

    17.40.-18.10.

    Худ.труд

    Цепляева А.О.

    Каб.4

     

    18.20.-18.50.

    Английский язык

    Пелин Т.Ю.

    Каб.13

    19.00.-19.30. Развитие речи

    Калиничева Т.С.

    Каб.4

    Понедельник — пятница Группа продленного дня 13.00.-17.00. Чаркина М.Д.

    Объедкова Ю.Г.

    Михайличенко О.А.

    Пожелания запрещены

    Яндекс.Метрика