ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»

Астрахань, ул. Володарского, 9. Тел. 8 (8512) 51-23-56
Астрахань, ул. Сен-Симона, 55. Тел. 8 (8512) 26-25-22

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»
  • Сведения об организации
  • Сведения об организации
  • Главная » Актуальное » Программа межрегионального фестиваля-конкурса «Лезгинка на Волге»

    Программа межрегионального фестиваля-конкурса «Лезгинка на Волге»

    31 Окт 2019 | 109

    Программа межрегионального фестиваля-конкурса

    «Лезгинка на Волге»

    8.30-9.45 – регистрация участников конкурса (фойе II этажа).

    10.00-10.15 – торжественная церемония открытия

    (большой зал, II этаж).

    10.20-12.00 – конкурсный просмотр

    12.00-12.15 – технический перерыв

    12.20-14.00 — конкурсный просмотр

    14.00-15.30 – работа жюри, подведение итого

    16.00 – церемония награждения. Гала-концерт

    (большой зал, II этаж)

     

     

    Программа  выступлений коллективов Межрегионального фестиваля-конкурса хореографических работ «Лезгинка на Волге»

    2 ноября 2019 года.

    Место проведения: ул. Володарского, 9.

    ГАУ ДО «АОЦРТ». Большой зал.

    Начало конкурсного просмотра: 10.20.

     

    1. Образцово-художественный ансамбль народного танца«Тантана»

    Рук. Рамазанова Зайтуна Исмаиловна

    Пед. Наврузова Анастасия Александровна

    Конц. Исянева Эльмира Масудовна

    ГАУ ДО «АОЦРТ» 

    Номинация: Ансамбль

    Возрастная категория: 4-6 лет

    Танец «Мои цыплятки»

     

    1. Хореографический ансамбль «Золото Гор»

    Рук. Казиханова Зарина Мамедалиевна

    МБОУ г. Астрахани «СОШ № 27»

    Номинация: ансамбль

    Возрастная категория: 7-10 лет

      Танец: «Озорные девчата»

     

    1. Ансамбль «Мир Вашему дому»

    Рук. Ибрагимов Этибар Эльдарович

    Г. Камызяк

     

    1. Народный ансамбль кавказских танцев «Саирме»

    Рук. Гогсадзе Сосо Зауриевич

    Уч. Школа Кавказских танцев

    Г.Волгоград

    Номинация: Ансамбль

    Возрастная категория: 7-10 лет

    «Грузинский горский танец»

     

    1. Танцевальный ансамбль «Булыг»

    Рук. Манжеев Семен Ульянович

    МКУ ДО «Юстинский районный Дом детского творчества»

    Номинация: Ансамбль

    Возрастная категория: 11-13 лет

    Осетинский хороводный танец «Симд»

     

    1. Народный ансамбль кавказских танцев «Саирме»

    Рук. Гогсадзе Сосо Зауриевич

    Уч. Школа Кавказских танцев

    Г.Волгоград

    Номинация:Ансамбль

    Возрастная категория: 10-13 лет

    «Грузинский танец «Давлури»

     

    1. Творческое объединение «Эдельвейс»

    рук.Слободянова Ольга Петровна

    конц.Козлова Наталья Геннадьевна

    МКОУ ДО ЗАТО Знаменск ЦДТ

    Номинация:  стилизованная лезгинка

    Возрастная категория: 7-10 лет

     Танец «Танцующие барашки»

     

    1. Хореографический ансамбль «Золото Гор»

    Рук. Казиханова Зарина Мамедалиевна

    МБОУ г. Астрахани «СОШ № 27»

    Номинация: Малая группа

    Возрастная категория: 14-18 лет

    «Аварский танец»     

     

    1. Народный ансамбль кавказских танцев «Саирме»

    Рук. Гогсадзе Сосо Зауриевич

    Уч. Школа Кавказских танцев

    Г.Волгоград

    Номинация:Ансамбль

    Возрастная категория: 7-10  лет

    «Дагестанский лезгинский танец»

     

    1. Ансамбль «Махачкала»

    Рук. Иманалиев Гаджи Халилрахманович

    МБУ ДО «Детская школа искусств №4»

    Республика Дагестан г. Махачкала

    Номинация: Ансамбль

    Возрастная категория: смешанные возрастные группы

    «Грузинский лирический танец»

     

    1. Хореографический ансамбль «Золото Гор»

    Рук. Казиханова Зарина Мамедалиевна

    МБОУ г. Астрахани «СОШ № 27»

    Номинация :Ансамбль

    Возрастная категория: смешанные возрастные группы

    Танец «Рашидат»

     

    1. т/о «Эдельвейс»

    рук.Слободянова Ольга Петровна

    конц.Козлова Наталья Геннадиевна

    МКОУ ДО ЗАТО Знаменск ЦДТ

    Номинация: Ансамбль

    Возрастная категория: смешанные возрастные группы

    «Грузинский танец «Рачули»

     

    1. Национальная студия «Нур»

    Рук. Яваев Рубин Тагирович

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

     

    1. Т/о «Веснушки»

    рук. Ичаева Ольга Сангаджи-Гаряевна

    Буруновский филиал МКОУ «СОШ п.Трусово»

    Номинация: Малая группа

    Возрастная категория: 14-18 лет

    Аварский танец «Ясал»

     

    1. Народный ансамбль кавказских танцев «Саирме»

    Рук. Гогсадзе Сосо Зауриевич

    Уч. Школа Кавказских танцев

    Г.Волгоград

    Номинация:Ансамбль

    Возрастная категория: 10-13 лет

    «Горский танец соревнований»

     

    1. Ансамбль «Махачкала»

    Рук. Иманалиев Гаджи Халилрахманович

    МБУ ДО «Детская школа искусств №4»

    Республика Дагестан г. Махачкала

    Номинация: Дуэт

    Возрастная категория:

    Композиция : «Полет танца»

     

    1. т/о «Эдельвейс»

    рук.Слободянова Ольга Петровна

    конц.Козлова Наталья Геннадиевна

    МКОУ ДО ЗАТО Знаменск ЦДТ

    Номинация: Ансамбль

    Возрастная категория: смешанные возрастные группы

     «Терский казачий танец»

     

    1. т/о «Веснушки»

    рук. Ичаева Ольга Сангаджи-Гаряевна

    Буруновский филиал МКОУ «СОШ п.Трусово»

    Номинация: Малая группа

    Возрастная категория: 14-18 лет

    Танец «Кавказский девичий»

     

    Технический перерыв 15 минут

     

    1. Коллектив «Мираж»

    Рук. Шапаева Лариса Катаевна

    МКОУ «СОШ п.Трусово» 

    Номинация: Дуэт

    Возрастная категория: 7-10 лет

    «Аварский танец»

     

    1. Коллектив «Мираж»

    Рук. Шапаева Лариса Катаевна

    МКОУ «СОШ п.Трусово»  

    Номинация: соло

    Возрастная категория: 14-18  лет

    Чеченский танец «В горах Кавказа» 

     

    1. Ансамбль «Махачкала»

    Рук. Иманалиев Гаджи Халилрахманович

    МБУ ДО «Детская школа искусств №4»

    Республика Дагестан г. Махачкала

    Номинация: Ансамбль

    Возрастная категория: смешанные возрастные группы

    «Лакский народный танец» 

      

    1. Народный ансамбль кавказских танцев «Саирме»

    Рук. Гогсадзе Сосо Зауриевич

    Уч. Школа Кавказских танцев

    Г. Волгоград      

    Номинация: Дуэт

    Возрастная категория: 14-18 лет

    «Осетинский танец-приглашение»

     

    1. Коллектив «Мираж»

    Рук. Шапаева Лариса Катаевна

    МКОУ «СОШ п.Трусово» 

    Номинация: соло

    Возрастная категория: 7-10 лет

    Танец «Горяночка»

     

    1. Ансамбль «Махачкала»

    Рук. Иманалиев Гаджи Халилрахманович

    МБУ ДО «Детская школа искусств №4»

    Республика Дагестан г. Махачкала

    Номинация: Ансамбль

    Возрастная категория: смешанные возрастные группы

    «Аварский народный танец»

     

    1. Ансамбль «Лотос»

    Рук. Мугушева Эльзят Сергеевна

    Рук.Мугушев Валерий Юрьевич

    Астраханская область п.  Лиман

    Номинация:Ансамбль

    Возрастная категория: смешанные возрастные группы

     Танец «Чичирдк»

     

    1. Коллектив «Мираж»

    Рук. Шапаева Лариса Катаевна

    МКОУ «СОШ п.Трусово»  

    Номинация: Трио

    Возрастная категория: 11-13 лет

    «Грузинский танец» 

     

    1. Народный ансамбль кавказских танцев «Саирме»

    Рук. Гогсадзе Сосо Зауриевич

    Уч. Школа Кавказских танцев

    Г.Волгоград

    Номинация:Ансамбль

    Возрастная категория: 10-13 лет

    Аджарский танец «Гандаган»

     

    1. Ансамбль «Аревие»

    Рук. Шамамян Армине Мкртичовна

      « АОМНЦНК»

    Номинация : Малая группа

    Возрастная категория: 11-13 лет

    Армянский народный танец «Кочари»

     

    1. Коллектив «Мираж»

    Рук. Шапаева Лариса Катаевна

    МКОУ «СОШ п.Трусово»  

    Номинация :Ансамбль

    Возрастная категория: смешанные возрастные группы

    Чеченский танец «На вечеринке»

     

    1. Народный ансамбль кавказских танцев «Саирме»

    Рук. Гогсадзе Сосо Зауриевич

    Уч. Школа Кавказских танцев

    Г.Волгоград

    Номинация:Ансамбль

    Возрастная категория: 7-10  лет

    « Армянский шалахо»

     

    1. Рук.Курпешева Ляйля Гарифовна

    МБОУ «Приволжская СОШ №3» дошкольные группы детский сад «Колосок»

    Номинация: Свободная лезгинка. Соло

     Танец «Вдохновение»

     

    1. Ансамбль «Махачкала»

    Рук. Иманалиев Гаджи Халилрахманович

    МБУ ДО «Детская школа искусств №4»

    Республика Дагестан г. Махачкала

    Номинация: соло

    Возрастная категория:

    Танец «Грузиночка»

     

    Программа фестиваля Лезгинка на Волге

    Яндекс.Метрика