ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»

Астрахань, ул. Володарского, 9. Тел. 8 (8512) 51-23-56
Астрахань, ул. Сен-Симона, 55. Тел. 8 (8512) 26-25-22

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»
  • Сведения об организации
  • Сведения об организации
  • Главная » Актуальное » Программа конкурсных выступлений "Хоровод дружбы-2019". Художественное слово

    Программа конкурсных выступлений «Хоровод дружбы-2019». Художественное слово

    19 Мар 2019 | 891

    Программа Всероссийского детского, юношеского и молодежного фестиваля

    «Хоровод дружбы — 2019»

     23 марта 2019

    Номинация – художественное слово —

    I возрастная категория (5-7 лет)

    Регистрация 9.00 

    каб.18

    Чтения 10.00

     

    Ф.И. ребенка, учреждение, Ф.И.О. руководителя, педагоги  Дата рождения Репертуар
    1 Предет Вероника

    АУ ДО «Школа искусств №17» МО «Икрянинский район» Астраханская область

    руководитель – Матвеева Ирина Николаевна

    10.09.2012г. «О смелости» Э.Успенский
    2 Агаревская Ксения

    АУ ДО «Школа искусств №17» МО «Икрянинский район» Астраханская область

    руководитель – Лапшина Антонина Александровна

    14.07.2012г. «Гришины подарки» О.Высотская
    3 Байньязова Амина Альбертовна

    МБОУ «Приволжская СОШ №3» филиал детский сад «Дюймовочка»

    Астраханская область

    Руководитель – Распаева Маржан Шайхоллаевна

    5 лет И.Бродский «Пират»
    4 Садырова Альфина

    МБОУ «Приволжская СОШ №3» филиал детский сад «Дюймовочка»

    Астраханская область

    Руководитель – Распаева Маржан Шайхоллаевна

    5 лет Е.Благинина «Шинель»
    5 Жамантикова Аниса

    Объединение «Я Астраханец»

    ОСП «Центр дополнительного образования» МКОУ «Камызякская СОШ №4»

    Астраханская область

    Руководитель – Жамантикова Малика Фархатовна

    7 лет «Слон и Моська»
    6 Абдрахманова Маргарита

    МКОУ «Камызякская СОШ №4»

    Астраханская Область

    Руководитель – Черногорцева Елена Владимировна

    7 лет С.Михалков «Азбука»
    7 Мельник Андрей

    МКОУ «Камызякская СОШ №4»

    Астраханская Область

    Руководитель – Черногорцева Елена Владимировна

    7 лет Б.Заходер «Перемена»
    8 Шарипова Екатерина

    МКОУ «Камызякская СОШ №4»

    Астраханская Область

    Руководитель – Черногорцева Елена Владимировна

    7 лет Б.Заходер «Судак-чудак»
    9 Лем Анжелика

    МКОУ «Камызякская СОШ №4»

    Астраханская Область

    Руководитель – Черногорцева Елена Владимировна

    7 лет Басня И.Крылов
    10 Поляков Михаил

    МКОУ «Камызякская СОШ №4»

    Астраханская Область

    Руководитель – Черногорцева Елена Владимировна

    5-7 лет Б.Заходер «Мы друзья»
    11 Антонова Ольга

    МКОУ «Камызякская СОШ №4»

    Астраханская Область

    Руководитель – Яшникова Юлия Александровна

    5-7 лет Крылов «Мартышка и очки»
    12 Лебедкова Анастасия

    Объединение «Исток»

    МКОУ «Камызякская СОШ №4»

    Астраханская Область

    Руководитель – Проскурякова Елена Павловна

    5-7 лет Н.Майданик «Моя бабушка»
    13 Абдрахманов Тимур

    Объединение «Исток»

    МКОУ «Камызякская СОШ №4»

    Астраханская Область

    Руководитель – Проскурякова Елена Павловна

    5-7 лет Л.Слуцкая «Необычная школа»
    14 Дусалиева Диана

    Объединение «Исток»

    МКОУ «Камызякская СОШ №4»

    Астраханская Область

    Руководитель – Проскурякова Елена Павловна

    5-7 лет Я.Ким «Весна»
    15 Сисенгалиева Амина

    Объединение «Исток»

    МКОУ «Камызякская СОШ №4»

    Астраханская Область

    Руководитель – Проскурякова Елена Павловна

    5-7 лет М.Исаковский «Вишня»
    16 Милова Олеся

    Объединение «Исток»

    МКОУ «Камызякская СОШ №4»

    Астраханская Область

    Руководитель – Проскурякова Елена Павловна

    5-7 лет С.Михалков «Булка»
    17 Курмангалиева Юлия

    Объединение «Исток»

    МКОУ «Камызякская СОШ №4»

    Астраханская Область

    Руководитель – Проскурякова Елена Павловна

    5-7 лет Барто «Задремала на уроке»
    18 Сулейманова Анэля

    Объединение «Исток»

    МКОУ «Камызякская СОШ №4»

    Астраханская Область

    Руководитель – Проскурякова Елена Павловна

    5-7 лет В.Тунников «Мамины помощники»
    19 Мурадьяев Нуржан

    МБОУ «Байбекская СОШ имени Абая Кунанбаева» с. Байбек

    Астраханская область

    Руководитель – Мурадьяева Оксана Абзаловна

    7 лет Т. Шайбулатова «Скажите откуда я взялся?»
    20 Мамбетказиева Мирамгуль

    МБОУ «Байбекская СОШ имени Абая Кунанбаева» с. Байбек

    Астраханская область

    Руководитель – Мурадьяева Оксана Абзаловна

    7 лет С.Лыбашева «Что такое детство?»
    Регистрация 10.00 

    каб.18

    Чтения 10.40

     

    21 Кулкаева Сабина

    МБОУ «Байбекская СОШ имени Абая Кунанбаева» с. Байбек

    Астраханская область

    Руководитель – Мурадьяева Оксана Абзаловна

    7 лет Н. Саконская «Разговор о маме»
    22 Тунгалиева Ксения

    Творческое объединение «Ступеньки»

    МБУ ДО «Центр дополнительного образования»

    с.Икряное

    Астраханская область

    Руководитель – Смолякова Валентина Ильинична

    6 лет А.Барто «Милочка — копилочка»
    23 Исакова Арина

    Творческое объединение «Ступеньки»

    МБУ ДО «Центр дополнительного образования»

    с.Икряное

    Астраханская область

    Руководитель – Смолякова Валентина Ильинична

    7 лет Ю.Мориц

    «Разговаривали вещи»

    24 Павленко Савелий

    Творческое объединение «Ступеньки»

    МБУ ДО «Центр дополнительного образования»

    с.Икряное

    Астраханская область

    Руководитель – Смолякова Валентина Ильинична

    7 лет С.Черный «Жеребенок»
    25 Копейкин Максим

    МКУК КДУ МО «Икрянинский сельсовет»

    Рук. Белова Н.Л.

    26 Нестеров Никита

    МКУК КДУ МО «Икрянинский сельсовет»

    Рук. Белова Н.Л.

    5 лет К.Авдеенко

    Дождик

    27 Дусалиев Натан

    МКУК КДУ МО «Икрянинский сельсовет»

    Рук. Белова Н.Л.

    7 лет А.Кукшнер Кто сказал, что мы подрались
    28 Сегизбаева Ясмина

    ГАУ ДО «Астраханский Областной центр развития творчества» Театр «МЫ»

    рук Шагарова Л.А.

    5 лет У меня пропал щенок
    30 Валетова Софья

    ГАУ ДО «Астраханский Областной центр развития творчества» Театр «МЫ»

    рук Шагарова Л.А.

    7 лет Б.Заходер Перемена
    31 Филимонова Екатерина

    ГАУ ДО «Астраханский Областной центр развития творчества» Театр «МЫ»

    рук Шагарова Л.А.

    5 лет С. Кабанова, Л. Чекалова

    Опера

    32 Кустяева Камила

    ГАУ ДО «Астраханский Областной центр развития творчества» Театр «МЫ»

    рук Шагарова Л.А.

    6 лет ТЕАТР (Соколова Н.В.)
    33 Кулешов Павел

    ГАУ ДО «Астраханский Областной центр развития творчества» Театр «МЫ»

    рук Шагарова Л.А.

    6 лет Я очень тихий мальчик
    34 Руденко Даниил

    ГАУ ДО «Астраханский Областной центр развития творчества» Театр «МЫ»

    рук Шагарова Л.А.

    6 лет Алёна Раннева

    Выбор

    35 Епанцева Виктория

    ГАУ ДО «Астраханский Областной центр развития творчества» Театр «МЫ»

    рук Шагарова Л.А.

    7 лет С. Маршак. В ТЕАТРЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ.
    36 Свиридов Михаил

    ГАУ ДО «Астраханский Областной центр развития творчества» Театр «МЫ»

    рук Шагарова Л.А.

    6 лет С. Михалков Рисунок
    37 Качанова Алдина

    ГАУ ДО «Астраханский Областной центр развития творчества» Театр «МЫ»

    рук Шагарова Л.А.

    7 лет Карандаши
    38 Трофимова  Мария

    ГАУ ДО «Астраханский Областной центр развития творчества» Театр «МЫ»

    рук Шагарова Л.А.

    6 лет ВОСПОМИНАНИЕ О ДЕТСКОМ ТЕАТРЕ

    Мария  Лапина

    39 Кащеев Матвей

    ГАУ ДО «Астраханский Областной центр развития творчества» Театр «МЫ»

    рук Шагарова Л.А.

    7 лет
    Юрий Казаков

    Театр40

    Головенченко Алексей

    ГАУ ДО «Астраханский Областной центр развития творчества» Театр «МЫ»

    рук Шагарова Л.А.

    7 лет

    инвалид

    Я рисую

    Вероника  Конкина

    Регистрация 10.40 

    каб.18

    Чтения 11.20

    41

    Салихова Ульяна

    ГАУ ДО «Астраханский Областной центр развития творчества» Театр «МЫ»

    рук Шагарова Л.А.

    7летА.Усачев Божья Коровка

     

    42 Миронова Екатерина

    МБУДО «ЦДО№1» рук. Гасанова Н.А.

    7лет Кот наоборот

    Е. Григорьев

    43 Миронова Виолетта

    МБУДО «ЦДО№1» рук. Гасанова Н.А.

    6лет Няня

    Э.Успенская

    44 Люльченко Даниил

    МБДОУг.Астрахань №22 «Волгорята»

    Рук. Черненко В.В.

    6лет Б.Заходер Вредный кот
    45 Филимонова Екатерина

    МБДОУг.Астрахань №22 «Волгорята»

    РукГорная Т.В.

    6лет А.Ленарская

    Три подружки

    46 Вдовина Милана, МБОУ г.Астрахани «СОШ №64» ОП «ЦДОД «Арлекино»», руководитель – Юрин Игорь Олегович 10.12.2011г. «Перемена»
    47 Мамонова Маруся, ГСКУ АО «Центр помощи детям оставшимся без попечения родителей «Малышок»», руководитель – Мордвина Татьяна Владимировна, директор – Андросова Юлия Анатольевна 5 лет «Булка» С.Михалков
    48 Куршева Кристина

    ГСКУ АО «Центр помощи детям оставшимся без попечения родителей «Малышок»», руководитель – Мордвина Татьяна Владимировна, директор – Андросова Юлия Анатольевна

     

    5 лет «У пенька» Г.Ладонщиков
    49 Аксенова Варвара, МБОУ г.Астрахани «Гимназия №1», руководитель – Краморова Татьяна Станиславовна 4.04.2011г. «Божий дар» Федор Достоевский
    50 Романов Илья

    Творческое объединение «Художественная керамика» ГАУ ДО «АОЦРТ» руководитель – Кузнецова Виктория Владимировна

    27.01.2012г. «Птичий рынок» Э.Успенский
    51 Мухамбетова Арина

    МБДОУ г.Астрахани детский сад №54 Полянка

    руководитель – Нурадинова Наталья Николаевна

    5 лет «Посидим в тишине»
    52 Нурадинова Алена

    МБДОУ г.Астрахани детский сад №54 Полянка

    руководитель – Нурадинова Наталья Николаевна

    5 лет «Не узнать сегодня папу»
    53 Ченгарь Милана

    МБДОУ г.Астрахани детский сад №54 Полянка

    руководитель – Ширяева Людмила Николаевна

    5 лет «Любимая зима»
    54 Солодовник Вероника

    Детско-юношеская театральная студия «Авотимы», ООО «Газпром добыча Астрахань»

    руководитель – Петрухина Анастасия Геннадьевна

    7 лет «Я выросла» А.Барто
    55 Жулина Варвара

    Детско-юношеская театральная студия «Авотимы», ООО «Газпром добыча Астрахань»

    руководитель – Петрухина Анастасия Геннадьевна

    6 лет «Раз, два, три» О.Мытицина
    56 Осокина Ангелина

    Детско-юношеская театральная студия «Авотимы», ООО «Газпром добыча Астрахань»

    руководитель – Петрухина Анастасия Геннадьевна

    6 лет «Динозавры» Б.Вайнер
    57 Якупова Камилла

    Детско-юношеская театральная студия «Авотимы», ООО «Газпром добыча Астрахань»

    руководитель – Петрухина Анастасия Геннадьевна

    6 лет «Про лужу» О.Мытицина
    58 Гурова Виктория

    Детско-юношеская театральная студия «Авотимы», ООО «Газпром добыча Астрахань»

    руководитель – Петрухина Анастасия Геннадьевна

    5 лет «Кузенька»
    59 Калашникова Алиса

    Детско-юношеская театральная студия «Авотимы», ООО «Газпром добыча Астрахань»

    руководитель – Петрухина Анастасия Геннадьевна

    6 лет «Любочка» А.Барто
    60 Корчагина Варвара

    Детско-юношеская театральная студия «Авотимы», ООО «Газпром добыча Астрахань»

    руководитель – Петрухина Анастасия Геннадьевна

    7 лет «Багаж»
    Регистрация 11.20 

    каб.18

    Чтения 12.00

    61 Журавлева Лилия

    Детско-юношеская театральная студия «Авотимы», ООО «Газпром добыча Астрахань»

    руководитель – Петрухина Анастасия Геннадьевна

    7 лет «Болтунья» А.Барто
    62 Иванова Алена

    Детско-юношеская театральная студия «Авотимы», ООО «Газпром добыча Астрахань»

    руководитель – Петрухина Анастасия Геннадьевна

    6 лет «Мордочка, хвост и четыре лапы»
    63 Матиевская София

    Творческое объединение театральная студия «Масяня»

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Руководитель-Заиграева Наталья Александровна

    5-7 лет «Зеленая мечта» В.Шендерович
    64 Кириллова Евгения

    Творческое объединение театральная студия «Масяня»

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Руководитель-Заиграева Наталья Александровна

    5-7 лет «Штранная иштория» Петр Синявский
    65 Чикин Василий

    Творческое объединение театральная студия «Масяня»

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Руководитель-Заиграева Наталья Александровна

    5-7 лет «Я расту» А.Барто
    66 Воробьева Злата

    Творческое объединение театральная студия «Масяня»

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Руководитель-Заиграева Наталья Александровна

    5-7 лет «Посидим в тишине» Е.Благинина
    67 Кондюкова Софья

    Творческое объединение театральная студия «Масяня»

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Руководитель-Заиграева Наталья Александровна

    5-7 лет «Интересно» С.Пшеничных
    68 Алуарт Черткова Эмилия

    Творческое объединение театральная студия «Масяня»

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Руководитель-Заиграева Наталья Александровна

    5-7 лет «Почему мама не растет» Н.Шемякина
    69 Авдеева Ираида

    Творческое объединение театральная студия «Масяня»

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Руководитель — Заиграева Наталья Александровна

    5-7 лет «Интересно» С.Пшеничных
    70 Еременко Вероника

    Творческое объединение театральная студия «Масяня»

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Руководитель — Заиграева Наталья Александровна

    5-7 лет «У лукоморья дуб зеленый» А.С.Пушкин
    71 Абдул – Кадырова Малика

    Творческое объединение театральная студия «Масяня»

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Руководитель-Заиграева Наталья Александровна

    5-7 лет «Багаж» С.Маршак
    72 Авдеева Валентина

    Творческое объединение театральная студия «Масяня»

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Руководитель-Заиграева Наталья Александровна

    5-7 лет «Очень странный разговор» А.Усачев
    73 Волчкова Ксения

    Творческое объединение театральная студия «Масяня»

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Руководитель-Заиграева Наталья Александровна

    5-7 лет «Ворона» В.Орлов
    74 Склярова Татьяна

    Творческое объединение театральная студия «Масяня»

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Руководитель-Заиграева Наталья Александровна

    5-7 лет «Котята» С.Михалков
    75 Моргуль Каролина

    Творческое объединение театральная студия «Масяня»

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Руководитель-Заиграева Наталья Александровна

    5-7 лет  «Котауси и Мауси» К.И. Чуковский
    76 Олейникова Вера

    Творческое объединение театральная студия «Масяня»

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Руководитель-Заиграева Наталья Александровна

    5-7 лет «Необычный слон» Э.Успенский
    77 Подгорова Милана

    Творческое объединение театральная студия «Масяня»

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Руководитель-Заиграева Наталья Александровна

    5-7 лет «Подснежник» З.Александрова
    78 Ищанова Камила

    Творческое объединение театральная студия «Масяня»

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Руководитель-Заиграева Наталья Александровна

    5-7 лет «Говорят» М.Рупасова
    79 Кравцова Дарья

    Творческое объединение театральная студия «Масяня»

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Руководитель-Заиграева Наталья Александровна

    5-7 лет «Собачкины огорченья» Б.Заходер
    80 Горшкова Мария

    Творческое объединение театральная студия «Масяня»

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Руководитель-Заиграева Наталья Александровна

    5-7 лет «Спор» Н.Крапова
    Регистрация 12.00 

    каб.18

    Чтения 12.40

    81 Налобнова Дарья

    Творческое объединение театральная студия «Масяня»

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Руководитель-Заиграева Наталья Александровна

    5-7 лет «Мама приходит с работы» Э.Успенский
    82 Иванова Евдокия

    Творческое объединение театральная студия «Масяня»

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Руководитель-Заиграева Наталья Александровна

    5-7 лет «Жадная корова» М.Есеновский
    83 Федотова Ангелина

    Творческое объединение театральная студия «Масяня»

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Руководитель-Заиграева Наталья Александровна

    5-7 лет «Никто» Б.Заходер
    84 Буданова Лолита

    МБОУ г.Астрахани «Гимназия №4»

    Руководитель – Таишева Диляра Годтузовна

    5-7 лет «Снежная баба» Александр Черный
    85 Гаспарян Анаит

    МБОУ г.Астрахани «Гимназия №4»  руководитель – Дрозд Любовь Николаевна

    05.05.2011г. «Театр кукол» Н.Соколова
    86 Вавилов Дмитрий

    МБДОУ г.Астрахани «Детский сад №117 «Радуга»»

    Руководитель – Ефремова Татьяна Константиновна

    5-7 лет «Дружба» Ирина Каллаж
    87 Исмаилова Валерия

    МБДОУ г.Астрахани «Детский сад №117 «Радуга»»

    Руководитель – Скворцова Любовь Геннадьевна

    5- 7 лет «Разноцветная планета» Владимир Орлов
    88 Черникова Анастасия

    МБДОУ г.Астрахани «Детский сад №117 «Радуга»»

    Руководитель – Топилина Галина Павловна

    5-7 лет «Подружка Маша»Галина Боргуль
    89 Сергеева Ульяна

    МБДОУ г.Астрахани «Детский сад №117 «Радуга»»

    Руководитель – Широкова Виктория Михайловна

    5-7 лет «Чудо — лекарство» Светлана Карпова
    90 Остроухов Егор

    Детская студия творчества и досуга «Краски детства»

    Руководитель – Каменева Антонина Алексеевна

    5-7 лет «Маленький офицерик или рассказ маленького мальчика» Кирилл Авдеенко
    91 Муратова Амина

    Детская студия творчества и досуга «Краски детства»

    Руководитель – Каменева Антонина Алексеевна

    6 лет

     

    «Мама Ангел» Степан Кадашников
    92 Лозовая Валерия

    Детская студия творчества и досуга «Краски детства»

    Руководитель – Каменева Антонина Алексеевна

    6 лет «У лукоморья дуб зеленый» А.С.Пушкин
    93 Никотина Арина

    Детская студия творчества и досуга «Краски детства»

    Руководитель – Каменева Антонина Алексеевна

    7 лет «Болтунья» А.Барто
    94 Шалиева Алиева

    Детская студия творчества и досуга «Краски детства»

    Руководитель – Каменева Антонина Алексеевна

    5-7 лет «Бабушка» Дора Хайкина
    95 Опарина Ярослава

    МБДОУ г.Астрахани Детский сад №8

    Руководитель – Опарина Лидия Карловна

    5 лет «Край Астраханский»
    96 Старкова Мария

    МБДОУ №57 г.Астрахани «Родничок»

    Руководитель – Туразова Наталия Владимировна

    Педагог – Дуйсенова Айна Назымовна

    5-7 лет «Непослушный мой котенок»
    97 Шведова Валерия

    ТО «Поем и играем»

    ГАУ АО ДО «Эколого-биологический центр»

    Руководитель – Смирнова Екатерина Аркадьевна

    7 лет «Огонь» Л. Прудниченкова
    98 Никифорова Елизавета

    МБОУ  Гимназия №1 обособленное подразделение «Дошкольное»

    руководитель – Шуренова Зифа Сапуановна

    муз.руководитель – Горелова Наталья Валерьевна

    педагог-психолог – Сухорукова Таисия Анатольевна

    17.07.2014г. В.Владимиров «Оркестр»
    99 Тараненко Ника

    МБУ ДО «ДШИ №19»

    г.Астрахань

    руководитель – Бережнова Наталья Сергеевна

    6 лет В.Орлов «Цветное молоко»

    23 марта 2019

     Номинация – художественное слово —

     II возрастная категория (8-10 лет)

    Регистрация 12.40 

    каб.18

    Чтения 13.20

    Ф.И. ребенка, учреждение, Ф.И.О. руководителя,  педагоги  Дата рождения Репертуар
    1 Туралиев Таир

    МБОУ «СОШ №1 г.Харабали им.М.А.Орлова» Астраханская область

    руководитель – Березова Ольга Анатольевна

    04.06.2010г. автор Туралиев Т. «Я горжусь Астраханской землей»
    2 Даулетова Лия

    МБОУ «Байбекская СОШ имени Абая Кунанбаева»

    Астраханская область, с.Байбек

    Руководитель – Нугманова Римма Кисаповна

    10 лет М.Румянцева «Баллада о седых»
    4 Таузаева Эвелина

    МБОУ «Байбекская СОШ имени Абая Кунанбаева»

    Астраханская область, с.Байбек

    Руководитель – Нугманова Римма Кисаповна

    10 лет К.Симонов «Жди меня и я вернусь»
    5 Кумаргалиев Искандер

    МБОУ «Байбекская СОШ имени Абая Кунанбаева»

    Астраханская область, с.Байбек

    Руководитель – Нугманова Римма Кисаповна

    10 лет Э.Асадов «Россия начиналась не с меча!»
    6 Баубеков Орлан,

    Чернов Владислав

    МБОУ «Володарская СОШ №2»

    Астраханская область

    Руководитель – Исакулова Светлана Сафиевна

    8-10 лет Е.Евтушенко «Людей неинтересных в мире нет», А.Мещеряков «Бывает часто, ошибаясь в людях»
    7 Хрипунов Даниил

    Творческое объединение «Ступеньки»

    МБУ ДО «Центр дополнительного образования»

    с.Икряное

    Астраханская область

    Руководитель – Смолякова Валентина Ильинична

    9 лет «Демон» А.С. Пушкин
    8 Оганисян Давид

    Творческое объединение «Ступеньки»

    МБУ ДО «Центр дополнительного образования»

    с.Икряное

    Астраханская область

    Руководитель – Смолякова Валентина Ильинична

    10лет А.Вайлерман «Армения»
    9 Сардарян Нелли

    Творческое объединение «Ступеньки»

    МБУ ДО «Центр дополнительного образования»

    с.Икряное

    Астраханская область

    Руководитель – Смолякова Валентина Ильинична

    8 лет Ю.Мориц «Ромашки»
    10 Иркалиев Эмиль

    Творческое объединение «Ступеньки»

    МБУ ДО «Центр дополнительного образования»

    с.Икряное

    Астраханская область

    Руководитель – Смолякова Валентина Ильинична

    8 лет Ю.Первухина

    «Лужа»

    11 Кунаев Эльман

    МБОУ «Володарская средняя общеобразовательная школа №2»

    Астраханская область

    Руководитель – Бегежанова Бахитжамал Кулбаевна

    9 лет С.Волчунович «Люблю, тебя, моя Россия»
    12 Копейкин Максим

    МКУК КДУ МО «Икрянинский сельсовет»

    Рук. Белова Н.Л.

    10 лет В.Леникин

    Что подарить

    13 Бахитов Алмаз

    МБОУ Байбекская СОШим.Абая Кунанбаева

    Рук. Демесинова Р.С.

    8 лет Е.Баратынский Весна, весна
    14 Бузбаева Эльнара

    МБОУ Байбекская СОШим.Абая Кунанбаева

    Рук. Демесинова Р.С.

    8 лет Д.Хайкина Ходит наша бабушка
    15 Кодыков Ерназар

    МБОУ Байбекская СОШим.Абая Кунанбаева

    Рук. Демесинова Р.С.

    8 лет А.Барто Разлука
    16 Бисенова Асель

    МБОУ Байбекская СОШим.Абая Кунанбаева

    Рук. Демесинова Р.С.

    9 лет А.Барто В театре
    17 Пустохайлова Варвара

    МКУДО ДДТ с. Марфино Володарского района

    Рук. Стрелкова Ю.В.

    9 лет И.малышев Девять страничек Страшные строчки
    18 Волкова Дарья

    МКУК «Анютино» МО «Началовский сельсовет» ДК «Современник»

    Рук. Боева Л.М.

    9 лет Н.сладков Чья проталина?
    19 Сенектутов Никита

    ГАУ ДО «Астраханский Областной центр развития творчества» Театр «МЫ»

    рук Шагарова Л.А.

    9 лет Евгений Евтушенко

    «Сказка о русской игрушке»

     

    20 Ракова Сафия

    ГАУ ДО «Астраханский Областной центр развития творчества» Театр «МЫ»

    рук Шагарова Л.А.

    8 лет

    Светлана Кабанова и Любовь Чекалова Нотный дом

    Регистрация 13.20 

    каб.18

    Чтения 14.00

    21 Неупокоев Матвей

    ГАУ ДО «Астраханский Областной центр развития творчества» Театр «МЫ»

    рук Шагарова Л.А.

    9 лет
    22 Абинаева Дария

    ГАУ ДО «Астраханский Областной центр развития творчества» Театр «МЫ»

    рук Шагарова Л.А.

    9 лет Николай Рыленков
    Л Е В И Т А Н У
    23 Декина Полина

    ГАУ ДО «Астраханский Областной центр развития творчества» Театр «МЫ»

    рук Шагарова Л.А.

    8 лет
    24 Павлова Вероника

    ГАУ ДО «Астраханский Областной центр развития творчества» Театр «МЫ»

    рук Шагарова Л.А.

    8 лет Астрахань
    25 Попов Рубин

    ГАУ ДО «Астраханский Областной центр развития творчества» Театр «МЫ»

    рук Шагарова Л.А.

    9 лет

    Роберт Рождественский

     О мастерах

     

    26 Перевалова Анна

    ГАУ ДО «Астраханский Областной центр развития творчества» Театр «МЫ»

    рук Шагарова Л.А.

    9 лет

    Туве Янссон.

     «Опасное лето».

    27 Джамалбекова Надежда

    ГАУ ДО «Астраханский Областной центр развития творчества» Театр «МЫ»

    рук Шагарова Л.А.

    8 лет Б.Заходер Буква Я
    28 Сергейко Анастасия

    ГАУ ДО «Астраханский Областной центр развития творчества» Театр «МЫ»

    рук Шагарова Л.А.

    9 лет
    29 Романова Екатерина

    ГАУ ДО «Астраханский Областной центр развития творчества» Театр «МЫ»

    рук Шагарова Л.А.

    8 лет Слон -живописец

     С. В. Михалков

    31 Рыбакина Ульяна

    ГАУ ДО «Астраханский Областной центр развития творчества» Театр «МЫ»

    рук Шагарова Л.А.

    9 лет
    32 Ночка Ева

    ГАУ ДО «Астраханский Областной центр развития творчества» Театр «МЫ»

    рук Шагарова Л.А.

    9 лет
    33 Бреднева Анна

    ГАУ ДО «Астраханский Областной центр развития творчества» Театр «МЫ»

    рук Шагарова Л.А.

    9 лет
    34 Панчина Валерия

    ГАУ ДО «Астраханский Областной центр развития творчества» Театр «МЫ»

    рук Шагарова Л.А.

    9 лет Россия начиналась не с меча

    Э. А. Асадов

     

    35 Кулешова Софья ГАУ ДО «Астраханский Областной центр развития творчества» Театр «МЫ»

    рук Шагарова Л.А.

    9 лет

      

    Номинация – художественное слово – III возрастная категория (11-13 лет)

    Регистрация 09.00  каб.54

    Чтения 10.00

     

    Ф.И. ребенка, учреждение, Ф.И.О. руководителя, педагоги  Дата рождения Репертуар
    1 Обухова Карина

    МКОУ «Чаганская СОШ» Астраханская область Камызякский район руководитель – Сариева Рамзия Нигметовна

    08.09.2007г. «Солнце и Борей» В.А. Жуковский
    2 Дроздов Арсений

    АУ ДО «Школа искусств №17» МО «Икрянинский район» Астраханская область

    руководитель – Матвеева Ирина Николаевна

    31.03.2005г. «Шпаргалка» В.Варламова
    3 Филипов Артем

    АУ ДО «Школа искусств №17» МО «Икрянинский район» Астраханская область

    руководитель – Матвеева Ирина Николаевна

     

    01.05.2007г. «Бородино» (отрывок) М.Лермонтов
    4 Каширский Валентин

    АУ ДО «Школа искусств №17» МО «Икрянинский район» Астраханская область

    руководитель – Матвеева Ирина Николаевна

    08.12.2007г. «Поединок» (отрывок из поэмы «Василий Теркин») А.Твардовский
    5 Кузнецова Надежда

    АУ ДО «Школа искусств №17» МО «Икрянинский район» Астраханская область

    руководитель – Лапшина Антонина Александровна

    17.04.2007г. «Горбун» А.Санина-Царькова
    6 Кобина Дарья

    АУ ДО «Школа искусств №17» МО «Икрянинский район» Астраханская область

    руководитель – Лапшина Антонина Александровна

    23.01.2007г. «Зинка» Ю.Друнина
    7 Мурыгина Дарья

    АУ ДО «Школа искусств №17» МО «Икрянинский район» Астраханская область

    руководитель – Лапшина Антонина Александровна

    24.06.2009г. «Прогулка» С.Михалков
    8 Копытина Александра

    АУ ДО «Школа искусств №17» МО «Икрянинский район» Астраханская область

    руководитель – Лапшина Антонина Александровна

    08.10.2009г. «Мой щенок» С.Михалков
    9 Аншакова Вероника

    АУ ДО «Школа искусств №17» МО «Икрянинский район» Астраханская область

    руководитель – Лапшина Антонина Александровна

    23.09.2010г. «Про девочку, которая нашла своего мишку» С.Черный
    10 Лапшин Григорий

    АУ ДО «Школа искусств №17» МО «Икрянинский район» Астраханская область

    руководитель – Лапшина Антонина Александровна

    08.07.2010г. «Кукла» В.Лунин
    11 Евтеев Данил

    МКОУ «ЛСОШ №2»

    Астраханская область, п.Лиман

    Руководитель – Толстова Елена Владимировна

    08.10.2006г. С.Маршак «Черепаха и скорпион»
    12 Быков Петр

    МКОУ «ЛСОШ №2»

    Астраханская область, п.Лиман

    Руководитель – Толстова Елена Владимировна

    28.04.2005г. Отрывок из рассказа «Троицин день» И.Шмелева
    13 Иванова Виктория, ГСКУ АО «Центр помощи детям оставшимся без попечения родителей «Малышок»», руководитель – Пылаева Наталья Александровна, директор – Андросова Юлия Анатольевна 01.01.2008г. Отрывок из поэмы Маргариты Алигер «Зоя»
    14 Константинов Виктор

    «Астраханский Областной центр развития творчества» Театр «МЫ»

    рук Шагарова Л.А.

    11 лет  

    Дневник Фокса Микки

    Автор:Саша Чёрный

    15 Соляник Анфиса

    «Астраханский Областной центр развития творчества» Театр «МЫ»

    рук Шагарова Л.А.

    11 лет БУМАГА И ЧЕРНИЛА Леонардо да Винчи
    16 Рябинина Татьяна

    Творческое объединение «Ступеньки»

    МБУ ДО «Центр дополнительного образования»

    с.Икряное

    Астраханская область

    Руководитель – Смолякова Валентина Ильинична

    11 лет Нина Белоусова «Военный почтальон»
    17 Пермяков Егор

    Творческое объединение «Ступеньки»

    МБУ ДО «Центр дополнительного образования»

    с.Икряное

    Астраханская область

    Руководитель – Смолякова Валентина Ильинична

    12 лет Шарль Бодлер «Альбатрос»
    18 Бесенгалиева Элеонора

    МКОО «Новорычанская ООШ»

    Астраханскаяобласть

    Руководитель – Кужанкулова Шулпан Уалитхановна

    12 лет Б.Окуджава «Осень ранняя»
    19 Темралиева Гаухар

    МКОО «Новорычанская ООШ»

    Астраханскаяобласть

    Руководитель – Кужанкулова Шулпан Уалитхановна

    12 лет Л.Н. Толстой «Пришла весна»
    20 Волкова Полина

    МКУК «Анютино» МО «Началовский сельсовет» ДК «Современник»

    Рук. Боева Л.М.

    13 лет В.Осеева Бабка
    Регистрация 10.00  каб.54

    Чтения 10.40

     

    21 Абитова Элина

    МКУК «Анютино» МО «Началовский сельсовет» ДК «Современник»

    Рук. Боева Л.М.

    13 лет Черновская Стихи о почтальоне
    22 Тулупова Валерия

    МКУК КДУ МО «Икрянинский сельсовет»

    Рук. Белова Н.Л.

    12 лет А.Забавина Поднимитесь
    23 Шестернев Илья

    МКУК КДУ МО «Икрянинский сельсовет»

    Рук. Белова Н.Л.

    12 лет К.леонидов Отомстил
    24 Марина Злата

    МАКОУ СОШ Г.Нариманов

    Рук Сахипова Е.М.

    11 лет Т.петросян Записка
    25 Политов Никита

    МБУ МКДЦ «Мир» ДК

    П. Верхний Бузан

    12 лет В.Драггунский

    Бы

    26 Завороткина Ольга

    ГАУДО АОЦРТ

    ТО Колокольчики

    Рук. Сомова И.В.

    11 лет Н.Некрасов Крестьянские дети
    27 Ковалева Ксения

    Детско-юношеская театральная студия «Авотимы», ООО «Газпром добыча Астрахань»

    руководитель – Петрухина Анастасия Геннадьевна

    12 лет «Почтальонка» Т.Черновская
    28 Баязитова Лина

    Детско-юношеская театральная студия «Авотимы», ООО «Газпром добыча Астрахань»

    руководитель – Петрухина Анастасия Геннадьевна

    12 лет «Детский ботинок»
    29 Дектяренко Юлия

    Детско-юношеская театральная студия «Авотимы», ООО «Газпром добыча Астрахань»

    руководитель – Петрухина Анастасия Геннадьевна

    12 лет «Сатана»
    30 Ларионова Варвара

    Детско-юношеская театральная студия «Авотимы», ООО «Газпром добыча Астрахань»

    руководитель – Петрухина Анастасия Геннадьевна

    12 лет «Перемена» Б.Заходер
    31 Студенькова Софья

    Детско-юношеская театральная студия «Авотимы», ООО «Газпром добыча Астрахань»

    руководитель – Петрухина Анастасия Геннадьевна

    12 лет «Печальная лошадь»
    32 Ефремов Сергей

    Детско-юношеская театральная студия «Авотимы», ООО «Газпром добыча Астрахань»

    руководитель – Петрухина Анастасия Геннадьевна

    12 лет «Стихи о рыжей дворняге»
    33 Житков Роман

    МБОУ г Астрахани «СОШ №28»

    Руководитель – Жидкова Ольга Владимировна

    15.03.2008г. «Я не был в разных городах и странах» Елена Шурыгина

    (авторское)

    34 Эйхлер Владимир

    МБОУ г.Астрахани «СОШ №28»

    Руководитель – Жидкова Ольга Владимировна

    03.09.2005г. «Заповедь» Редьяр Киплинг
    35 Тирабян Милена

    МБОУ г.Астрахани «СОШ №28»

    Руководитель – Жидкова Ольга Владимировна

    23.06.2005г. «Странный дуэт» Наталья Бондарева
    36 Красная Юлия

    МБОУ г.Астрахани «СОШ №28»

    Руководитель – Лаврова Галина Дмитриевна

    11 лет Платонов «Неизвестный цветок»
    37 Кайбалдиева Карина

    Красная Юлия

    МБОУ г.Астрахани «СОШ №28»

    Руководитель – Иглина Екатерина Александровна

    13 лет «Мужество» А.Ахматова
    38 Ведлер Наталья

    Красная Юлия

    МБОУ г.Астрахани «СОШ №28»

    Руководитель – Джаналиева Дания Фаритовна

    12 лет «Людей неинтересных в мире нет» Е.Евтушенко
    39 Галиева Луиза

    Красная Юлия

    МБОУ г.Астрахани «СОШ №28»

    Руководитель – Лаврова Галина Дмитриевна

    11 лет «Зеркало» Б.Ганаго
    40 Лазарев Илья

    МБУ ДО «ДШИ №19»

    г.Астрахань

    руководитель – Бережнова Наталья Сергеевна

    11 лет Э.Успенский «Охотник»
    Регистрация 10.40  каб.54

    Чтения 11.30

     

    41 Лысенко Наталья

    Народный коллектив Молодежный театр –студия «МЫ» ГАУ ДО «АОЦРТ» руководитель –Докучаев Евгений Николаевич

     

    11 лет Е.Хурчук «Стихотворение про маму»

    2 мин

    42 Худяков Александр

    Народный коллектив Молодежный театр –студия «МЫ» ГАУ ДО «АОЦРТ» руководитель –Докучаев Евгений Николаевич

     

    11 лет М.Лермонтов «Панорама Москвы»

    2 мин

    43 Мягкова Ульяна

    Народный коллектив Молодежный театр –студия «МЫ» ГАУ ДО «АОЦРТ» руководитель –Кулакова Дарья Валерьевна

    12 лет  

    «Царица снов»

    2мин.

    44 Шейкх Самира

    Народный коллектив Молодежный театр –студия «МЫ» ГАУ ДО «АОЦРТ» руководитель –Докучаев Евгений Николаевич

     

    12 лет «О чем думает моя голова»

    И.Пивоварова

    45 Овченкова Любовь

    Народный коллектив Молодежный театр –студия «МЫ» ГАУ ДО «АОЦРТ» руководитель –Докучаев Евгений Николаевич

     

    12 лет Э.Ассадова «Сатана»
    46 Булычева Вера

    Народный коллектив Молодежный театр –студия «МЫ» ГАУ ДО «АОЦРТ» руководитель –Докучаев Евгений Николаевич

     

    13 лет Э.Мошковская «Обида»

    2 мин

    47 Кривоносова Анастасия

    «Астраханский Областной центр развития творчества»

    Рук Русакова О.В. Болдырев М.А.

    13 лет Н.Заболоцкий  Не позволяй душе лениться
    48 Куренкова Дарья «Астраханский Областной центр развития творчества»

    Рук Русакова О.В. Болдырев М.А.

    12 лет Б.пастернак Быть знаменитым некрасиво…
    49 Плошкина Надежда «Астраханский Областной центр развития творчества»

    Рук Русакова О.В. Болдырев М.А.

    13 лет К.Симонов

    Жди меня

    50 Рузмикина Полина «Астраханский Областной центр развития творчества»

    Рук Русакова О.В. Болдырев М.А.

    13 лет Н.Заболоцкий  Журавли
    51 Горелов Денис

    МБОУг.АстраханиСОШ №33

    Рук Романова Н.И.

    11 лет Е.Киричненко Русский характер
    52 Алымова Анастасия

    МБОУ г.Астрахани  СОШ№28

    Рук. Кравченко С.В.

    11 лет А. Кочергина Умник
    53 Кононова Анастасия

    МБОУ г.Астрахани  СОШ№28

    Рук. Кравченко С.В.

    13 лет И.Коротеева  Мама,  посмотри какое солнце
    54 Кожина Арина

    МБОУ г.Астрахани  СОШ№28

    Рук. Кравченко С.В.

    12 лет Р.Рождественский на Невском замерло движенье
    55 Брякина Виктория

    ГАУ ДО «Астраханский Областной центр развития творчества» «Школа хороших манер»

    Глазкова Е.В.

    11 лет А.Ленарская

    Тихий вечер. Воскресенье.

    56 Можаев Никита

    ГАУ ДО «Астраханский Областной центр развития творчества» «Школа хороших манер»

    Глазкова Е.В.

    11 лет М.Москвина

    Что случилось с крокодилом

    57 Абросимов Анатолий

    ГАУ ДО «Астраханский Областной центр развития творчества» «Школа ведущих»

    Рук Тажибаева З.Х.

    Бородин А.А.

     

    11-13 лет «Рассказ танкиста»

    А.Твардовский

    58 Староверова Юлия

    ГАУ ДО «Астраханский Областной центр развития творчества» «Школа ведущих»

    Рук Тажибаева З.Х.

    Бородин А.А.

     

    11-13 лет
    59 Курмамбаева Ангелина

    ГАУ ДО «Астраханский Областной центр развития творчества» «Школа ведущих»

    Рук Тажибаева З.Х.

    Бородин А.А.

     

    11-13 лет И.Коротеева Таня
    60 Бикешев иТимур

    ГАУ ДО «Астраханский Областной центр развития творчества» «Школа ведущих»

    Рук Тажибаева З.Х.

    Бородин А.А.

     

    11-13 лет Я памятник себе воздвиг нерукотворный А.Пушкин
    Регистрация 11.30  каб.54

    Чтения 12.00

     

    61 Караев Наиль

    ГАУ ДО «Астраханский Областной центр развития творчества» «Школа ведущих»

    Рук Тажибаева З.Х.

    Бородин А.А.

     

    11-13 лет Ю.Королева Все в жизни будет хорошо
    62 Кушалакова Элина

    ГАУ ДО «Астраханский Областной центр развития творчества» «Школа ведущих»

    Рук Тажибаева З.Х.

    Бородин А.А.

     

    11-13 лет Человеку надо мало

    Р.рождественский

    63 Белевцева Настя

    ГАУ ДО «Астраханский Областной центр развития творчества» «Школа ведущих»

    Рук Тажибаева З.Х.

    Бородин А.А.

     

    11-13 лет Медвежонок Э.Асадов
    64 Пылаева анна

    ГАУ ДО «Астраханский Областной центр развития творчества» «Школа ведущих»

    Рук Тажибаева З.Х.

    Бородин А.А.

     

    11-13 лет Душа танцора Тим Клепп
    65 Штонда Виолетта

    ГАУ ДО «Астраханский Областной центр развития творчества» «Школа ведущих»

    Рук Тажибаева З.Х.

    Бородин А.А.

     

    11-13 лет Маленькая страна Стивенсон
    66 Рогожкина Анастасия

    ГАУ ДО «Астраханский Областной центр развития творчества» «Школа ведущих»

    Рук Тажибаева З.Х.

    Бородин А.А.

     

    11-13 лет М.Цветаева В зале
    67 Елагина Полина

    ГАУ ДО «Астраханский Областной центр развития творчества» «Школа ведущих»

    Рук Тажибаева З.Х.

    Бородин А.А.

     

    11-13 лет З.Журбенко Смысл жизни в мелочах
    68 Джалмухамедова Гульмира

    ГАУ ДО «Астраханский Областной центр развития творчества» «Школа ведущих»

    Рук Тажибаева З.Х.

    Бородин А.А.

     

    11-13 лет И.Серерянин Пушкин
    69 Джексембекова Милана

    ГАУ ДО «Астраханский Областной центр развития творчества» «Школа ведущих»

    Рук Тажибаева З.Х.

    Бородин А.А.

     

    11-13 лет Врун Д.Хармс
    70 Кузнецова Жанна

    ГАУ ДО «Астраханский Областной центр развития творчества» «МЫ»

    Рук Кулакова Д.В.

     

    13 лет Н.Гоголь «Майская ночь»

     

    Номинация – художественное слово –

    II возрастная категория (8-10лет)

    Регистрация 11.30  каб.54

    Чтения 12.00

     

    1 Студенческая Софья

    Детско-юношеская театральная студия «Авотимы», ООО «Газпром добыча Астрахань»

    руководитель – Петрухина Анастасия Геннадьевна

    9 лет «Печальная лошадь» А.Дмитриев
    2 Акутина Мария

    Творческое объединение театральная студия «Масяня»

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Руководитель-Заиграева Наталья Александровна

    8-10 лет «Болтунья» А.Барто
    3 Таланова Дарья

    Творческое объединение театральная студия «Масяня»

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Руководитель-Заиграева Наталья Александровна

    8-10 лет «Первая любовь» А.Алексеева
    4 Толкачева Дарья

    Творческое объединение театральная студия «Масяня»

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Руководитель — Заиграева Наталья Александровна

    8-10 лет «Любопытная Варвара» А.Усачев
    5 Генатуллин Артур

    Творческое объединение театральная студия «Масяня»

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Руководитель-Заиграева Наталья Александровна

    8-10 лет «Я маму мою обидел» Э.Мошковская
    6 Искалиев Назар

    Творческое объединение театральная студия «Масяня»

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Руководитель-Заиграева Наталья Александровна

    8-10 лет

     

    «Баллада о маленьком человеке» Р.Рождественский
    7 Керимова Алина

    Творческое объединение театральная студия «Масяня»

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Руководитель-Заиграева Наталья Александровна

    8-10 лет «Злая собака» К. Журавлев
    8 Тажибаева Лиля

    Творческое объединение театральная студия «Масяня»

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Руководитель-Заиграева Наталья Александровна

    8-10 лет «Автобус номер 26» С.Маршак
    9 Менжитов Владислав

    ГСКУ АО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Вера»»

    Руководитель – Бочарникова Татьяна Николаевна

    8-10 лет «Семья» Леонид Гайкевич
    10 Ненашева Ульяна

    МБОУ г.Астрахани «СОШ №28»

    Руководитель – Ибрагимова Найля Бикбулатовна

    8 лет «Людей неинтересных в мире нет…» Е.Евтушенко
    Регистрация 12.00  каб.54

    Чтения 12.40

     

    11 Кайбалдиев Алмаз

    МБОУ г.Астрахани «СОШ №28»

    Руководитель – Ведлер Ольга Валерьевна

    10 лет С.Михалков «Булка»
    12 Шаронова Арина

    Детская студия творчества и досуга «Краски детства»

    Руководитель – Каменева Антонина Алексеевна

     

    8 лет «Утро в сосновом лесу» Анатолий Яни
    13 Бекетов Михаил

    Детская студия творчества и досуга «Краски детства»

    Руководитель – Каменева Антонина Алексеевна

    8 лет «Край Астраханский» М.Тарасов-Арбатский
    14 Знаменщикова Варвара

    Детская студия творчества и досуга «Краски детства»

    Руководитель – Каменева Антонина Алексеевна

    8 лет «В цирк» О.Юлтанова
    15 Курамова Меседа

    Детская студия творчества и досуга «Краски детства»

    Руководитель – Каменева Антонина Алексеевна

    8 лет «У лукоморья дуб зеленый» А.С.Пушкин
    16 Старостина Виктория

    Детская студия творчества и досуга «Краски детства»

    Руководитель – Каменева Антонина Алексеевна

    8 лет «Веревочка» А.Барто
    17 Магомедов Алиасхаб

    МБОУ г.Астрахани «Гимназия №4» г.Астрахань

    Руководитель — Полстянова Татьяна Михайловна

    9 лет А.Усачев «Матушка природа»
    18 Байрамбекова Лейла

    МБОУ г.Астрахани «Гимназия №4» г.Астрахань

    Руководитель — Полстянова Татьяна Михайловна

    8 лет Игорь Мазни «Давайте будем дружить друг с другом»
    19 Лебедева Полина

    ТО «Поем и играем»

    ГАУ АО ДО «Эколого-биологический центр»

    Руководитель – Смирнова Екатерина Аркадьевна

    8 лет «Некрасивая девочка» Н.Заболоцкий
    20 Тараненко Елизавета

    МБУ ДО «ДШИ №19»

    г.Астрахань

    руководитель – Бережнова Наталья Сергеевна

    9 лет А.Барто «Зовите бабку»
    21 Осечинская Вероника

    Народный коллектив Молодежный театр –студия «МЫ» ГАУ ДО «АОЦРТ» руководитель –Докучаев Евгений Николаевич

     

     

    9 лет О.Милявский «Любить Россию»

    2мин.

    22 Гусев Илья

    Народный коллектив Молодежный театр –студия «МЫ» ГАУ ДО «АОЦРТ» руководитель –Кулакова Дарья Валерьевна

    10 лет «Папе на фронт»

    2мин

    23 Мальцева Софья

    Народный коллектив Молодежный театр –студия «МЫ» ГАУ ДО «АОЦРТ» руководитель –Кулакова Дарья Валерьевна

    10 лет И .Пивоварова

    «Как меня учили музыки»

    24 Гульмухамедова Камиля

    Народный коллектив Молодежный театр –студия «МЫ» ГАУ ДО «АОЦРТ» руководитель –Кулакова Дарья Валерьевна

    10 лет «Цветы прощения»

    2 мин

    25 Полунина Полина

    Народный коллектив Молодежный театр –студия «МЫ» ГАУ ДО «АОЦРТ» руководитель –Кулакова Дарья Валерьевна

    10 лет «Андроконтролинщик»

    2 мин.

    26 Сидоров Александр

    Народный коллектив Молодежный театр –студия «МЫ» ГАУ ДО «АОЦРТ» руководитель –Кулакова Дарья Валерьевна

    10 лет
    27 Маргарита Ландо

    МБОУ Г.Астрахани Гимназия «4

    Рук. Полстянова Т.М.

    9 лет А.Усачев Леталка
    28 Чикунова Ирина

    Автономная некоммерческая организация Театр психологического становления «Счастье»

    Рук. Луцева Е.С.

    8 лет К.Чуковский «Крокодил»
    29 Васильева Софья

    Театральная студия «Яркие люди»

    Рук  Вавилина Н.А.

    10 лет А.Барто Веревочка
    30 Галкина Анастасия

    Театральная студия «Яркие люди»

    Рук  Вавилина Н.А.

    8 лет И.Крылов Две собаки
    Регистрация 12.40  каб.54

    Чтения 13.20

     

    31 Жаркова Вероника

    Театральная студия «Яркие люди»

    Рук  Вавилина Н.А.

    8 лет С.Михалков Мой щенок
    32 Михеева Валерия

    МБОУг.АстраханиСОШ №33

    Рук Нагорнова И.Е.

    8 лет Т.варламова Волшебная сила искусства
    33 Сидорова Елизавента

    МБОУг.Астрахани СОШ №36

    Рук. Черненко А.С.

    8 лет Б.Заходер Перемена
    34 Косенко Виктория

    МБОУг.АстраханиСОШ №33

    Рук Романова Н.И.

    8 лет Б.Заходер Перемена
    35 Васина  Виктория

    МБОУг.АстраханиСОШ №33

    Рук Романова Н.И.

    10 лет  

    Э.Асадов

    Дикие гуси

    36 Тарасенко Ксения

    МБОУг.АстраханиСОШ №33

    Рук Романова Н.И.

    8 лет К.Вашенкин Мальчишка
    37 Манафов Магомед

    МБОУг.АстраханиСОШ №33

    Рук Романова Н.И.

    8 лет Н.Насыров Берегите Россию
    38 Сизова Дарья

    МБОУг.АстраханиСОШ №33

    Рук Романова Н.И.

    8 лет К.паустовский Корзина с еловыми шишками
    39 Какурина Маргарита

    МБОУг.АстраханиСОШ №33

    Рук Романова Н.И.

    8 лет
    40 Григорьева Виктория

    ГАУ ДО «Астраханский Областной центр развития творчества» «Школа хороших манер»

    Глазкова Е.В.

    8 лет О.Коломина

    Чудо- ягода

    41 Акутина Мария

    ГАУ ДО «Астраханский Областной центр развития творчества» «Масяня»

    Рук Заиграева Н.А.

     

    8-10 лет «Болтунья»

    А. Барто

     

    42 Таланова Дарья ГАУ ДО «Астраханский Областной центр развития творчества» «Масяня»

    Рук Заиграева Н.А.

     

    8-10 лет «Любопытная

    Варвара»

    А. Усачев

     

    43 Генатуллин АртурГАУ ДО «Астраханский Областной центр развития творчества» «Масяня»

    Рук Заиграева Н.А.

     

    8-10 лет «Я маму мою обидел»

    Э. Мошковская

     

    44 Искалиев Назар ГАУ ДО «Астраханский Областной центр развития творчества» «Масяня»

    Рук Заиграева Н.А.

     

    8-10 лет «Баллада о маленьком

    человеке»

    Р. Рождественский

     

    45 Керимова Алина ГАУ ДО «Астраханский Областной центр развития творчества» «Масяня»

    Рук Заиграева Н.А.

     

    8-10 лет «Злая собака»

    К. Журавлёв

     

    46 Акутина Мария

    ГАУ ДО «Астраханский Областной центр развития творчества» «Масяня»

    Рук Заиграева Н.А.

     

    8-10 лет «Автобус номер

    двадцать шесть»

    С. Маршак

     

    47 Заиграева Арина

    ГАУ ДО «Астраханский Областной центр развития творчества» «Школа ведущих»

    Рук Тажибаева З.Х.

    Бородин А.А.

     

    8-10 лет И.Мазунин

    Уродливый кот

    48 Таланян Мэринэ

    ГАУ ДО «Астраханский Областной центр развития творчества» «Школа ведущих»

    Рук Тажибаева З.Х.

    Бородин А.А.

     

    8-10 лет Логинова Монолог старой парты
    49 Бадасян Инга

    ГАУ ДО «Астраханский Областной центр развития творчества» «Школа ведущих»

    Рук Тажибаева З.Х.

    Бородин А.А.

     

    8-10 лет Баллада о зенитчицах Р.Рождественский
    50 Абрамова Лиана

    ГАУ ДО «Астраханский Областной центр развития творчества» «Школа ведущих»

    Рук Тажибаева З.Х.

    Бородин А.А.

     

    8-10 лет Н.Рубцов Березы
    Регистрация 13.20  каб.54

    Чтения 14.00

     

    51 Крыгина Вера

    ГАУ ДО «Астраханский Областной центр развития творчества» «Школа ведущих»

    Рук Тажибаева З.Х.

    Бородин А.А.

     

    8-10 лет О.Вадимов

    Пусть дети не знают войны

    52 Баткаева Милана

    МБОУ Гимназия №4

    Рук. Ажимулаева Э.М.

    8-10 лет Э.Асадов

    Слово о матери

    53 Вихрева Маргарита

    МБОУ Гимназия №4

    Рук. Ажимулаева Э.М.

    9 лет Рената Муха Короткое стихотворение про длинное путешествие
    54  Макеева Елизавета

    МБОУ Гимназия №4

    Рук. Ажимулаева Э.М.

    8-10 лет
    55 Перепеченова Юлия

    МКОУ «Чаганская СОШ» Астраханская область Камызякский район руководитель — Сариева Рамзия Нигметовна

    16.11.2001г. «Диалог дочери с матерью» Анна Нюйблом

     

    Программа Всероссийского детского, юношеского и молодежного фестиваля

    «Хоровод дружбы — 2019»

     24 марта2019

    Номинация – художественное слово —

    I возрастная категория (5-7 лет)

    Регистрация 9.00 

    каб.18

    Чтения 10.00

     

    Ф.И. ребенка, учреждение, Ф.И.О. руководителя, педагоги  Дата рождения Репертуар
    1 Рябенко Виктор

    Творческое объединение «Золотой ключик» ГАУ ДО «АОЦРТ» руководитель – Чаркина Марина Дмитриевна

    7 лет «Мы — друзья»

    Б.Заходер

    2 Каменева Полина

    Творческое объединение «Золотой ключик» ГАУ ДО «АОЦРТ» руководитель – Чаркина Марина Дмитриевна

    7 лет «Мой щенок» С.Михалков
    3 Котова Полина

    Творческое объединение «Золотой ключик» ГАУ ДО «АОЦРТ» руководитель – Чаркина Марина Дмитриевна

    7 лет «Перемена» Б.Заходер
    4 Машпанин Егор

    Творческое объединение «Золотой ключик» ГАУ ДО «АОЦРТ» руководитель – Чаркина Марина Дмитриевна

    7 лет «Морской бой» Б.Заходер
    5 Мухтарова Амина

    ГАУДО АОЦРТ

    ТО Колокольчики

    Рук. Сомова И.В.

    7 лет «Тихо шепчет подорожник»

    И.Мазник

    II возрастная категория (8-10 лет)

    Регистрация 9.00 

    каб.18

    Чтения 10.00

    5 Матвиенко Дарья, Театральная студия «StudyЯ», ГБПОУ АО «Астраханский колледж культуры и искусств», руководители – Филина Алиса Александровна, Петров Александр Евгеньевич 19.09.2008г. Абгарян Н.Ю. «Манюня»
    6 Козулев Герман МБОУ г.Астрахани «СОШ №64» ОП «ЦДОД «Арлекино»», руководитель – Юрин Игорь Олегович 28.09.2010г. «Ответственный ребенок»
    7 Гуськов Дмитрий

    МБОУ г.Астрахани «СОШ №64»

    ОП «ЦДОД «Арлекино»»

    Руководитель – Юрин Игорь Олегович

    8 лет «Большое путешествие маленького пингвина»
    8 Виноградова Дарья

    Творческое объединение «Золотой ключик» ГАУ ДО «АОЦРТ» руководитель – Чаркина Марина Дмитриевна

    8 лет «Урок вежливости» С.Маршак
    9 Шилова Арина

    Творческое объединение «Золотой ключик» ГАУ ДО «АОЦРТ» руководитель – Чаркина Марина Дмитриевна

    8 лет «Ежинка» В.Осеева
    10 Хапугина Ангелина

    Творческое объединение «Золотой ключик» ГАУ ДО «АОЦРТ» руководитель – Чаркина Марина Дмитриевна

    8 лет «Как Вовка стал старшим братом»

    А.Барто

    11 Исмагулова Лина

    Творческое объединение «Золотой ключик» ГАУ ДО «АОЦРТ» руководитель – Чаркина Марина Дмитриевна

    9 лет «Не везет» Б.Заходер
    12 Капустина Анастасия

    Творческое объединение «Золотой ключик» ГАУ ДО «АОЦРТ» руководитель – Чаркина Марина Дмитриевна

    9 лет «Кот и лодыри» С.Маршак
    13 Рябенко Николай

    Творческое объединение «Золотой ключик» ГАУ ДО «АОЦРТ» руководитель – Чаркина Марина Дмитриевна

    9 лет «Снегирь» А.Барто
    14 Багиров Рахман

    Творческое объединение «Золотой ключик» ГАУ ДО «АОЦРТ» руководитель – Чаркина Марина Дмитриевна

    10лет «Позитив» Т.Варламова
    15 Бормотова Маргарита

    Творческое объединение «Золотой ключик» ГАУ ДО «АОЦРТ» руководитель – Чаркина Марина Дмитриевна

    10 лет «Три очка за старичка» А.Барто
    16 Барамбаева Карина

    Творческое объединение «Золотой ключик» ГАУ ДО «АОЦРТ» руководитель – Чаркина Марина Дмитриевна

    10 лет «География всмятку» Б.Заходер
    17 Казымова Амалия

    Творческое объединение «Золотой ключик» ГАУ ДО «АОЦРТ» руководитель – Чаркина Марина Дмитриевна

    10 лет «Вредный кот» Б.Заходер
    18 Калюка Анастасия

    Творческое объединение «Золотой ключик» ГАУ ДО «АОЦРТ» руководитель – Чаркина Марина Дмитриевна

    10 лет «Не везет» Б.Заходер
    19 Тюменев Николай

    Творческое объединение «Золотой ключик» ГАУ ДО «АОЦРТ» руководитель – Чаркина Марина Дмитриевна

    10 лет «Я лежу боле.» А.Барто
    III возрастная категория (11-13 лет)

    Регистрация 10.00 

    каб.18

    Чтения 10.40

    20 Лебедев Даниил

    МБУ ДО «Детская школа искусств №19»

    с.Сасыколи

    Астраханская область

    Руководитель – Бережнова Наталья Сергеевна

    12 лет Р.Рождественский «Монолог царя зверей»
    21 Муштаков Владислав

    МКОУ ЗАТО Знаменск «СОШ №236» Астраханская область

    Руководитель – Пленкина Любовь Федоровна

    8 лет Акция «Покормите птиц зимой»
    22 Муштакова Алина

    МКОУ ЗАТО СОШ №236 г. Знаменск

    Рук. Упорникова Н.М.

    12 лет Как появляется Женщина
    23 Муштакова Алина

    МКОУ ЗАТО ЦДТ г. Знаменск

    Рук. Конопля З.В.

    12 лет Приключение папы в школе 3076
    24 Муштаков Владислав

    МКОУ ЗАТО СОШ №236 г. Знаменск

    Рук. Пленкина Л.Ф.

    8 лет Черный Тюльпан
    25 Муштаков Владислав

    МКОУ ЗАТО г. Знаменск ЦДТ

    Рук. Конопля З.В.

    8 лет Начинаю Новую жизнь
    26 Богатов Николай

    МБУДО «Детская школа искусств №19»

    Астраханская область, с.Сасыколи

    Руководитель- Бережнова Наталья Сергеевна

    13 лет «Про Сидорова Вову» Э.Успенский
    27 Рябцева Алена

    Образцовый детский творческий коллектив «ИТВИКС»

    МКОУ «ЛСОШ №1»

    Руководитель – Топлова Вера Михайловна

    11лет В. Катюженская «Нелюбимый ученик»
    28 Воронцова София

    МКОУ «ЛСОШ №2»

    Астраханская область, п.Лиман

    Руководитель- Лепехина Лариса Сергеевна

    12.01.2005г. Е.Лазарев «Жених и невеста»
    29 Ефремова Милена

    МКОУ «ЛСОШ №2»

    Астраханская область, п.Лиман

    Руководитель –Батырова Зоя Ахмеджановна

    09.10.2002г. Отрывок из оды Г.Державина «Бог»
    30 Аксенова Мария

    МБОУ г.Астрахани «СОШ №35»

    Руководитель – Махотина Александра Ивановна

    07.01.2004г. Аксенова Мария «У счастья карие глаза – так говорят…» (авторское произведение)
    31 Запекина Валерия

    МБОУ г.Астрахани «СОШ №35»

    Руководитель – Махотина Александра Ивановна

     

    22.10.2003г.  «Борожай»

    М. Лоскутов

    32 Мигачева Валерия

    МБОУ г.Астрахани «СОШ №35»

    Руководитель – Махотина Александра Ивановна

    26.05.2003г. «А когда я умру, ты заплатишь?» Мария Маленко
    33 Краснов Денис

    ГБПОУ АО «Астраханский губернский техникум» СП №1

    Руководитель – Сигалова Галина Васильевна

    Мишурова Наталья Николаевна

    16 лет «Бельгийский тигр» Э.Асадов
    34 Насардинов Шамиль

    МБОУ г.Астрахани «СОШ №28»

    Руководитель – Джаналиева Дания Фаритовна

    16 лет И.С. Тургенев «Стихотворения в прозе :» «Воробей»
    35 Исаков Магомед

    МБОУ г.Астрахани «СОШ №28»

    Руководитель – Джаналиева Дания Фаритовна

    16 лет А.Куприн «Гранатовый браслет»
    36 Потемкина Анастасия

    МБОУ г.Астрахани «СОШ №28»

    Руководитель – Лаврова Галина Дмитриевна

    14 лет «Алые паруса» А.С. Грин
    37 Аверьянова Арина

    МБОУ г.Астрахани «СОШ №28»

    Руководитель – Ведлер Ольга Валерьевна

    14 лет М.Джалиль «Праздник матери»
    38 Зайцева Анастасия

    МБОУ г.Астрахани «СОШ №28»

    Руководитель – Ведлер Ольга Валерьевна

    14 лет «Стихи о рыжей дворняге» Эдуард Асадов
    39 Иванова Татьяна

    МБОУ г.Астрахани «СОШ №28»

    Руководитель – Ведлер Ольга Валерьевна

    14 лет «О маме» Л. Михайловский
    IV возрастная категория (14-18 лет)

    Регистрация 10.40 

    каб.18

    Чтения 11.20

    40 Дробынина Ольга

    ГАУ ДО «Астраханский Областной центр развития творчества» «Школа ведущих»

    Рук Тажибаева З.Х.

    Бородин А.А.

     

    14-18 лет Н.Задорожная А ты меня сегодня любишь
    41 Коломина Анастасия

    ГАУ ДО «Астраханский Областной центр развития творчества» «Школа ведущих»

    Рук Тажибаева З.Х.

    Бородин А.А.

     

    14-18 лет Э.Асадов Актриса
    42 Козиева Диана

    ГАУ ДО «Астраханский Областной центр развития творчества» «Школа ведущих»

    Рук Тажибаева З.Х.

    Бородин А.А.

     

    14-18 лет Р.Гамзатов Берегите матерей
    43 Павлов Андрей

    ГАУ ДО «Астраханский Областной центр развития творчества» «МЫ»

    Рук Докучаев Е.Н.

     

    16 лет В.Маяковский Необычные приключения
    44 Журавлева Виктория

    ГАУ ДО «Астраханский Областной центр развития творчества» «Школа ведущих»

    Рук Тажибаева З.Х.

    Бородин А.А.

     

    14-18 лет О доблестях, о подвигах, о славе А.Блок
    45 Полякова Наталья

    ГАУ ДО «Астраханский Областной центр развития творчества» «Школа ведущих»

    Рук Тажибаева З.Х.

    Бородин А.А.

     

    14-18 лет Булгаков

    Запах апреля

    46 Князева Анастасия

    ГАУ ДО «Астраханский Областной центр развития творчества» «Школа ведущих»

    Рук Тажибаева З.Х.

    Бородин А.А.

     

    14-18 лет И.Самаррина  Есть люди «закаты» и люди «расветы»
    47 Здоркина Анастасия

    ГАУ ДО «Астраханский Областной центр развития творчества» «Школа ведущих»

    Рук Тажибаева З.Х.

    Бородин А.А.

     

    14-18 лет Горят города по пути этих полчищ К.Симонов
    48 Рябова Василина

    ГАУ ДО «Астраханский Областной центр развития творчества» «Школа ведущих»

    Рук Тажибаева З.Х.

    Бородин А.А.

     

    14-18 лет Отрывок из поэмы Каспийская роза Б.Филиппов
    49 Аксенова Мария

    МБОУ г.Астрахани «СОШ №35»

    Руководитель – Махотина Александра Ивановна

    07.01.2004г. Аксенова Мария «У счастья карие глаза – так говорят…» (авторское произведение)
    50 Запекина Валерия

    МБОУ г.Астрахани «СОШ №35»

    Руководитель – Махотина Александра Ивановна

     

    22.10.2003г.  «Борожай»

    М. Лоскутов

    51 Мигачева Валерия

    МБОУ г.Астрахани «СОШ №35»

    Руководитель – Махотина Александра Ивановна

    26.05.2003г. «А когда я умру, ты заплатишь?» Мария Маленко
    52 Тальбюонина Дарья

    ГАУ ДО «Астраханский Областной центр развития творчества» «Школа ведущих»

    Рук Тажибаева З.Х.

    Бородин А.А.

     

    14-18 лет Доброта Э.Асадов
    53 Аминова Саида

    ГАУ ДО «Астраханский Областной центр развития творчества» «Школа ведущих»

    Рук Тажибаева З.Х.

    Бородин А.А.

     

    14-18 лет
    54 Шеленко Владимир

    ГАУ ДО «Астраханский Областной центр развития творчества» «Школа ведущих»

    Рук Тажибаева З.Х.

    Бородин А.А.

     

    14-18 лет На Минском шоссе

      

    Программа Всероссийского детского, юношеского и молодежного фестиваля

    «Хоровод дружбы — 2019»

    25 марта 2019

    Номинация – художественное слово —

    I возрастная категория (5-7 лет)

    Регистрация 9.00 

    каб.18

    Чтения 10.00

      

    Ф.И. ребенка, учреждение, Ф.И.О. руководителя, педагоги  Дата рождения Репертуар
    1 Александрова Ксения

    Образцовый детский коллектив художественного творчества,

    объединение «Маска»

    ОСП «ЦДО» «МКОУ КСОШ №4»

    Астраханская область, г.Камызяк

    Руководитель – Нагс Татьяна Васильевна

    7 лет Светлана Пескова «Приглашаем в хоровод»
    2 Воробьева Ульяна

    Образцовый детский коллектив художественного творчества,

    объединение «Маска»

    ОСП «ЦДО» «МКОУ КСОШ №4»

    Астраханская область, г.Камызяк

    Руководитель – Нагс Татьяна Васильевна

    7 лет И.Володина «Матрешка»
    3 Карагодов Аким

    Образцовый детский коллектив художественного творчества,

    объединение «Маска»

    ОСП «ЦДО» «МКОУ КСОШ №4»

    Астраханская область, г.Камызяк

    Руководитель – Нагс Татьяна Васильевна

    7 лет И.Крылов «Квартет»
    4 Кузнецов Валерий

    Образцовый детский коллектив художественного творчества,

    объединение «Маска»

    ОСП «ЦДО» «МКОУ КСОШ №4»

    Астраханская область, г.Камызяк

    Руководитель – Нагс Татьяна Васильевна

    7 лет С.Орлов «Я бы с песни начал свой рассказ»
    5 Корнева Анна

    Образцовый детский коллектив художественного творчества,

    объединение «Маска»

    ОСП «ЦДО» «МКОУ КСОШ №4»

    Астраханская область, г.Камызяк

    Руководитель – Нагс Татьяна Васильевна

    7 лет Е.Ранева «Вместе с дочкой чаще пойте»
    6 Караулова Валерия

    Образцовый детский коллектив художественного творчества,

    объединение «Маска»

    ОСП «ЦДО» «МКОУ КСОШ №4»

    Астраханская область, г.Камызяк

    Руководитель – Нагс Татьяна Васильевна

    10 лет Т.Сергеева «Вологодские кружева»
    7 Субач Роман

    Образцовый детский коллектив художественного творчества,

    объединение «Маска»

    ОСП «ЦДО» «МКОУ КСОШ №4»

    Астраханская область, г.Камызяк

    Руководитель – Нагс Татьяна Васильевна

    10 лет Л.Шкилева «Кто важнее?»
    8 Кубеева Алина

    Образцовый детский коллектив художественного творчества,

    объединение «Маска»

    ОСП «ЦДО» «МКОУ КСОШ №4»

    Астраханская область, г.Камызяк

    Руководитель – Нагс Татьяна Васильевна

    10 лет И.Володина «Дымковская игрушка»
    9 Кинжигалиева Дарина

    Образцовый детский коллектив художественного творчества,

    объединение «Маска»

    ОСП «ЦДО» «МКОУ КСОШ №4»

    Астраханская область, г.Камызяк

    Руководитель – Нагс Татьяна Васильевна

    10 лет С.Пригоцкая «Развернись, сарафан златокрылый»
    10 Жумашев Эмиль

    Образцовый детский коллектив художественного творчества,

    объединение «Маска»

    ОСП «ЦДО» «МКОУ КСОШ №4»

    Астраханская область, г.Камызяк

    Руководитель – Нагс Татьяна Васильевна

    10 лет И.Крылов «Кот и повар»
    11 Успанова Алина

    Образцовый детский коллектив художественного творчества,

    объединение «Маска»

    ОСП «ЦДО» «МКОУ КСОШ №4»

    Астраханская область, г.Камызяк

    Руководитель – Нагс Татьяна Васильевна

    10 лет М.Морозова «Играла скрипка»
    12 Донскова Анастасия

    Образцовый детский коллектив художественного творчества,

    объединение «Маска»

    ОСП «ЦДО» «МКОУ КСОШ №4»

    Астраханская область, г.Камызяк

    Руководитель – Нагс Татьяна Васильевна

    10 лет И.Крылов «Пчела и мухи»
    13 Маргарян Эрик

    Образцовый детский коллектив художественного творчества,

    объединение «Маска»

    ОСП «ЦДО» «МКОУ КСОШ №4»

    Астраханская область, г.Камызяк

    Руководитель – Нагс Татьяна Васильевна

    10 лет И.Крылов «Слон и Моська»
    14 Ершов Павел

    Образцовый детский коллектив художественного творчества,

    объединение «Маска»

    ОСП «ЦДО» «МКОУ КСОШ №4»

    Астраханская область, г.Камызяк

    Руководитель – Нагс Татьяна Васильевна

    10 лет И.Крылов «Волк на псарне»
    15 Тюменцева Галина

    Образцовый детский коллектив художественного творчества,

    объединение «Маска»

    ОСП «ЦДО» «МКОУ КСОШ №4»

    Астраханская область, г.Камызяк

    Руководитель – Нагс Татьяна Васильевна

    9 лет С.Кабанова «Новый дом»
    16 Георгиева Мира

    Образцовый детский коллектив художественного творчества,

    объединение «Маска»

    ОСП «ЦДО» «МКОУ КСОШ №4»

    Астраханская область, г.Камызяк

    Руководитель – Нагс Татьяна Васильевна

    10 лет В.Тропицин «Золотошвейка»
    17 Онофриенко Николай

    Образцовый детский коллектив художественного творчества,

    объединение «Маска»

    ОСП «ЦДО» «МКОУ КСОШ №4»

    Астраханская область, г.Камызяк

    Руководитель – Нагс Татьяна Васильевна

    12 лет О.Груздева «Гончар»
    18 Павлова Мария

    Образцовый детский коллектив художественного творчества,

    объединение «Маска»

    ОСП «ЦДО» «МКОУ КСОШ №4»

    Астраханская область, г.Камызяк

    Руководитель – Нагс Татьяна Васильевна

    11 лет Э.Попова «Обереговые куклы»
    19 Гребенщиков Александр

    Образцовый детский коллектив художественного творчества,

    объединение «Маска»

    ОСП «ЦДО» «МКОУ КСОШ №4»

    Астраханская область, г.Камызяк

    Руководитель – Нагс Татьяна Васильевна

    13 лет Л.Семенов «Стихи про Скрипку»

    Регистрация 10.00 

    каб.18

    Чтения 10.40

    20 Золотарева Злата

    МКУДО ДДТ с. Марфино Володарского района

    Рук. Стрелкова Ю.В.

    5 лет Т.Бокова праздник урожая
    21 Полякова Анастасия МКОУ «Чаганская СОШ» Астраханская область Камызякский район руководитель – Сариева Рамзия Нигметовна 25.01.2008г. «Будьте счастливы, мечтатели!» Э.Асадов
    22 Долесова Нина

    МКОУ Чаганская СОШ

    Рук Григорьевап Л.В.

    8 лет И.Суриков Детство
    23 Мартынова Милана

    МКОУ Чаганская СОШ

    Рук Григорьевап Л.В.

    8 лет А.Барто Веревочка
    24 Гансуева Иман

    МКОУ «ЛСОШ №2» Астраханская область, п.Лиман

    Руководитель – Карагызова Люция Камаргалиевна

    14.03.2008г. Ян Ларри «Несчастный случай»
    25 Дронов Кирилл

    МКОУ «ЛСОШ №2» Астраханская область, п.Лиман

    Руководитель – Толстова Елена Владимировна

    22.02.2011г. Рената Муха «Большое путешествие маленького пингвина»
    26 Шильникова Дарья

    МКОУ ДО МО «ЗАТО Знаменск Астраханской области» «Центр детского творчества»

    Руководитель – Конопля Зоя Васильевна

    11 лет «Почтальонка»
    27 Галкин Никита

    Филиал МБУ ДО ЦДТ им. Г.И.Чикризовой

    Харабалинского района с.сасыколи

    Рук. Исмуканова Р.П.

    11 дет Э.асадов Стих о рыжей дворняге
    28 Исмуканова аселя

    Филиал МБУ ДО ЦДТ им. Г.И.Чикризовой

    Харабалинского района с.сасыколи

    Рук. Исмуканова Р.П.

    11 лет В.Осеевой Бабка
    29 Крапивко Петр

    АУ ДО «Школа искусств №17» МО «Икрянинский район» Астраханская область

    руководитель – Матвеева Ирина Николаевна

    16.11.2010г. «Взрослый» В.Волков
    30 Лучшева Вера

    АУ ДО «Школа искусств №17» МО «Икрянинский район» Астраханская область

    руководитель – Матвеева Ирина Николаевна

    20.06.2008г. «Сказка о четырех котятах» Ю.Введенский
    31 Ершов Ярослав

    АУ ДО «Школа искусств №17» МО «Икрянинский район» Астраханская область

    руководитель – Матвеева Ирина Николаевна

    02.02.2010г. «25 кило» (проза) В.Драгунский
    32 Джумалиева Алина

    АУ ДО «Школа искусств №17» МО «Икрянинский район» Астраханская область

    руководитель – Матвеева Ирина Николаевна

    22.09.2010г. «В театре» А.Барто
    33 Дюков Никита

    АУ ДО «Школа искусств №17» МО «Икрянинский район» Астраханская область

    руководитель – Матвеева Ирина Николаевна

    08.09.2010г. «Непобедимое Пугало»

    П.Синявский

    34 Родионов Ярослав

    Творческое объединение «Школа ведущих»

    МБОУ «Икрянинская СОШ»

    Астраханская область

    Руководитель – Стемасова Светлана Александровна

    10 лет Е.Евтушенко «Спутница»
    35 Яфаров Дмитрий

    Творческое объединение «Школа ведущих»

    МБОУ «Икрянинская СОШ»

    Астраханская область

    Руководитель – Стемасова Светлана Александровна

    9 лет М.Дружинина «Я сказал однажды Насте…»
    36 Лашко Иван

    Творческое объединение «Школа ведущих»

    МБОУ «Икрянинская СОШ»

    Астраханская область

    Руководитель – Стемасова Светлана Александровна

    9 лет Г.Горин «Ежик»
    37 Стемасова Анастасия,

    Черницова Татьяна

    Творческое объединение «Школа ведущих»

    МБОУ «Икрянинская средняя общеобразовательная школа»

    Астраханская область

    Руководитель – Стемасова Светлана Александровна

    12 лет К.Авдеенко «Письмо от Злюки с острова Бабуку»
    38 Шишов Иван

    Творческое объединение «Школа ведущих»

    МБОУ «Икрянинская СОШ»

    Астраханская область

    Руководитель – Стемасова Светлана Александровна

    12 лет И.Антонова «Подарок»
    39 Шишкин Владимир

    Творческое объединение «Школа ведущих»

    МБОУ «Икрянинская СОШ»

    Астраханская область

    Руководитель – Стемасова Светлана Александровна

    13 лет М.Дружинина «Звоните, вам споют!»
    40 Пальчунова Анастасия

    МКОУ ДО МО «ЗАТО Знаменск Астраханской области» «Центр детского творчества»

    Руководитель – Конопля Зоя Васильевна

    17 лет «Баллада о черством хлебе»
    Регистрация 10.4

    каб.18

    Чтения 11.20

    41 Толстова Лилия,

    Баздерова Валерия

    Творческое объединение «Школа ведущих»

    МБОУ «Икрянинская СОШ»

    Астраханская область

    Руководитель – Стемасова Светлана Александровна

    14 лет Отрывок из романа «Молодая гвардия» А.Фадеев
    42 Дусалиева Камилла

    Творческое объединение «Школа ведущих»

    МБОУ «Икрянинская СОШ»

    Астраханская область

    Руководитель – Стемасова Светлана Александровна

    14 лет О.Бергольц «Блокадная ласточка»
    43 Новикова Светлана

    Творческое объединение «Школа ведущих»

    МБОУ «Икрянинская СОШ»

    Астраханская область

    Руководитель – Стемасова Светлана Александровна

    14 лет Е.Лазарев «Жених и невеста»
    44 Хохлов  Сергей

    Творческое объединение «Школа ведущих»

    МБОУ «Икрянинская СОШ»

    Астраханская область

    Руководитель – Стемасова Светлана Александровна

    14 лет А.Усачев «Русский дом»
    45 Байдашев Владислав

    Филиал МБУ ДО ЦДТ им. Г.И.Чикризовой

    Харабалинского района с.сасыколи

    Рук. Исмуканова Р.П.

    16 дет М.Джалиль Варвораство
    46 Прокофьев Александр

    МКУДО ДДТ с. Марфино Володарского района

    Рук. Стрелкова Ю.В.

    17лет С.Мостовой Любите Россию
    47 Набиуллина Самина, Детский творческий клуб «Childrens club», руководитель – Ахмаева Диана Дамировна 17.06.2015 г. «Непослушный котенок» Ольга Хворост
    48 Яковлева Таисия, Детский творческий клуб «Childrens club», руководитель – Ахмаева Диана Дамировна 05.07.2014г. «Наш кузнечик» Петр Синявский
    49 Царапкина Богдана, Детский творческий клуб «Childrens club», руководитель – Ахмаева Диана Дамировна 06.09.2013г. «Болтунья» Агния Барто
    50 Чумакова Ольга, Детский творческий клуб «Childrens club», руководитель – Ахмаева Диана Дамировна 13.09.2011г. «Папины дочки» Елена Каминская
    51 Закурдаева Дарья, Детский творческий клуб «Childrens club», руководитель – Ахмаева Диана Дамировна 04.07.2013 г. «Кот Василий» Алексей Крылов
    52 Волкова Дарья,  Детский творческий клуб «Childrens club», руководитель – Ахмаева Диана Дамировна 20.04.2015г. «Ежик вышел на дорогу» Ольга Матыцина
    53 Бисенова Элина, Детский творческий клуб «Childrens club», руководитель – Ахмаева Диана Дамировна 11.09.2014г. «Весенняя считалочка Алины»
    54 Болгарь Юлия, Детский творческий клуб «Childrens club», руководитель – Ахмаева Диана Дамировна 11.03.2014г. «Никто» Борис Заходер
    55 Трубников Тимур, Детский творческий клуб «Childrens club», руководитель – Ахмаева Диана Дамировна 26.01.2012г. «Что такое хорошо, что такое плохо?» Владимир Маяковский
    56 Агульжанов Тимур, Детский творческий клуб «Childrens club», руководитель – Ахмаева Диана Дамировна 04.11.2011г. «Кот и лодыри» Самуил Маршак
    57 Кенжигараева Амира

    МБОУг.Астрахани СОШ №36

    Рук. Черненко А.С.

    7 лет Кот готовится к зиме

    Матыцина

    58 Багринцева Агата

    МБДОУ г.Астрахани №99

    Рук Варкова О.В.

    5 лет В.Орлов

    Дом под крышей голубой

    59 Джаспенова Арина

    МБДОУ г.Астрахани №99

    Рук Варкова О.В.

    5 лет С.Михалков  Как бы жили мы без книг
    60 Иркалиев Зуфар

    МБДОУ г.Астрахани №99

    Рук Варкова О.В.

    5 лет Скажите откуда я взялся
    Регистрация 11.2

    каб.18

    Чтения 12.00

    61 Куаншев Назар

    МБДОУ г.Астрахани №99

    Рук Варкова О.В.

    6 лет Е.Благинина

    Весна

    62 Мамонов Назар

    МБДОУ г.Астрахани №99

    Рук Варкова О.В.

    5 лет Пельмени
    63 Тихонова Валерия

    МБДОУ г.Астрахани №99

    Рук Варкова О.В.

    6 лет Н.Агошкова

    Дымковские игрушки

    64 Фадеев Владимир

    МБДОУ г.Астрахани №99

    Рук Варкова О.В.

    6 лет Качели
    65 Магомедова Кира

    МБДОУ г.Астрахани №99

    Рук Варкова О.В.

    5 лет Н.Колчанова Шаловливый светлячок
    66 Свиридов Павел

    МБДОУ г.Астрахани

    Дедский сад №117 «Радуга»

    5 лет Л.ерохина «Пожалуйста, добрым будь!
    67 Дисалиев Амир

    Детский сад «Дружба»

    Рук. Шавалдыкова К.Ю.

    6 лет М.садовский Доброе сердце
    68 Шильникова Дарья

    МКОУ ДО МО «ЗАТО Знаменск Астраханской области» «Центр детского творчества»

    Руководитель – Конопля Зоя Васильевна

    11 лет «Почтальонка»
    69 Вартанова вера

    ГАУ ДО «Астраханский Областной центр развития творчества» «Школа хороших манер»

    Глазкова Е.В.

    7 лет А.С.Пушкин «У Лукоморья»
    70 Косолапов Тимур

    ГАУ ДО «Астраханский Областной центр развития творчества» «Школа хороших манер»

    Глазкова Е.В.

    5 лет К.Чуковский «Муха Цокотуха»
    71 Гвоздикова Кира

    ГАУ ДО «Астраханский Областной центр развития творчества» «Школа хороших манер»

    Глазкова Е.В.

    6 лет Б.Заходер Собачкины огорчения
    72 Брякина анастасия

    ГАУ ДО «Астраханский Областной центр развития творчества» «Школа хороших манер»

    Глазкова Е.В.

    6 лет П.Синявский Моя мама
    73 Горшколепова Юлия

    ГАУ ДО «Астраханский Областной центр развития творчества» «Школа хороших манер»

    Глазкова Е.В.

    7 лет С.Митхалков Финтифлюшкин
    74 Зариньш Владимир

    ГАУ ДО «Астраханский Областной центр развития творчества» «Школа хороших манер»

    Глазкова Е.В.

    5 лет А.С.Пушкин «У Лукоморья»
    75 Сергеев Иван

    ГАУ ДО «Астраханский Областной центр развития творчества» «Школа хороших манер»

    Глазкова Е.В.

    5 лет С.Михалков Прививка
    76 Матиевская София

    ГАУ ДО «Астраханский Областной центр развития творчества» «Масяня»

    Рук Заиграева Н.А.

     

    5-7 лет В. Шендерович

    «Зелёная мечта»

    77 Кириллова Евгения

    ГАУ ДО «Астраханский Областной центр развития творчества» «Масяня»

    Рук Заиграева Н.А.

     

    5-7 лет «Штранная иштория»

    Петр Синявский

    78 Чикин Василий

    ГАУ ДО «Астраханский Областной центр развития творчества» «Масяня»

    Рук Заиграева Н.А.

     

    5-7 лет «Я расту»

    А. Барто

    79 Кондюкова Софья

    ГАУ ДО «Астраханский Областной центр развития творчества» «Масяня»

    Рук Заиграева Н.А.

     

    5-7 лет С. Пшеничных

    «Интересно»

    80 Воробьёва Злата

    ГАУ ДО «Астраханский Областной центр развития творчества» «Масяня»

    Рук Заиграева Н.А.

     

    5-7 лет «Посидим в тишине»

    Е. Благинина

    Регистрация 12.00 

    каб.18

    Чтения 12.40

    81 Алуарт Черткова Эмилия

    ГАУ ДО «Астраханский Областной центр развития творчества» «Масяня»

    Рук Заиграева Н.А.

     

    5-7 лет «Почему мама не растёт»

    Н. Шемякина

    82 Авдеева Ираида ГАУ ДО «Астраханский Областной центр развития творчества» «Масяня»

    Рук Заиграева Н.А.

     

    5-7 лет С. Пшеничных

    «Интересно»

    83 Ерёменко Вероника

    ГАУ ДО «Астраханский Областной центр развития творчества» «Масяня»

    Рук Заиграева Н.А.

     

    5-7 лет «У лукоморья дуб

    зелёный»

    А. Пушкин

     

    84 Абдул — Кадырова Малика

    ГАУ ДО «Астраханский Областной центр развития творчества» «Масяня»

    Рук Заиграева Н.А.

     

    5-7 лет «Багаж»

    С. Маршак

     

    85 Авдеева Валентина

    ГАУ ДО «Астраханский Областной центр развития творчества» «Масяня»

    Рук Заиграева Н.А.

     

    5-7 лет «Очень странный

    разговор»

    А. Усачёв

     

    86 Волочкова Ксения

    ГАУ ДО «Астраханский Областной центр развития творчества» «Масяня»

    Рук Заиграева Н.А.

     

    5-7 лет «Ворона»

    В. Орлов

     

    87 Склярова Татьяна

    ГАУ ДО «Астраханский Областной центр развития творчества» «Масяня»

    Рук Заиграева Н.А.

     

    5-7 лет «Котята»

    С. Михалков

     

    88 Моргуль Каролина

    ГАУ ДО «Астраханский Областной центр развития творчества» «Масяня»

    Рук Заиграева Н.А.

     

    5-7 лет «Котауси и Мауси»

    К.И. Чуковский

     

    89 Олейникова Вера

    ГАУ ДО «Астраханский Областной центр развития творчества» «Масяня»

    Рук Заиграева Н.А.

     

    5-7 лет «Необычный слон»

    Э. Успенский

     

    90 Подгорова Милана

    ГАУ ДО «Астраханский Областной центр развития творчества» «Масяня»

    Рук Заиграева Н.А.

     

    5-7 лет «Подснежник»

    З. Александрова

     

    91 Ищанова Камила

    ГАУ ДО «Астраханский Областной центр развития творчества» «Масяня»

    Рук Заиграева Н.А.

     

    5-7 лет «Говорят»

    М. Рупасова

     

    92 Кравцова Дарья

    ГАУ ДО «Астраханский Областной центр развития творчества» «Масяня»

    Рук Заиграева Н.А.

     

    5-7 лет «Собачкины огорченья»

    Б.Заходер

     

    93 Горшкова Мария

    ГАУ ДО «Астраханский Областной центр развития творчества» «Масяня»

    Рук Заиграева Н.А.

     

    5-7 лет «Спор»

    Н. Карпова

     

    94 Налобнова Дарья

    ГАУ ДО «Астраханский Областной центр развития творчества» «Масяня»

    Рук Заиграева Н.А.

    5-7 лет «Мама приходит с

    работы»

    Э. Успенский

    95 Иванова Евдокия

    ГАУ ДО «Астраханский Областной центр развития творчества» «Масяня»

    Рук Заиграева Н.А.

     

    5-7 лет «Жадная корова»

    М. Есеновский

     

    96 Федотова Ангелина

    ГАУ ДО «Астраханский Областной центр развития творчества» «Масяня»

    Рук Заиграева Н.А.

    5-7 лет «Никто»

    Б. Заходер

    97 Муратова Амина

    Детская студия творчества и досуга «Краски детсва»

    Рук. Каменева А.А.

    6 лет С.Калашников Мама ангел
    98 Максим Котов

    Театральная студия «Яркие люди»

    Рук  Вавилина Н.А.

    7 лет Б.Заходер Перемена
    99 Драчевский Кирилл

    Театральная студия «Яркие люди»

    Рук  Вавилина Н.А.

    7 лет Н.Некрасов Мужичек с ноготок
    100 Голуб Полина

    МБОУ г.Астрахани СОШ №20

    Рук.Дубченкова М.Э.

    7 лет В.Орлов Золотые спицы
    Регистрация 12.4

    каб.18

    Чтения 13.20

    101 Танашова Ралина

    МБОУ г.Астрахани СОШ №20

    Рук.Дубченкова М.Э.

    7 лет Л.Завальнюк Год- параход
    102 Михайленкео Алексей

    МБОУ г.Астрахани СОШ №20

    Рук.Дубченкова М.Э.

    7 лет А.Усачев Матушка природа
    103 Джаупарова Аселя

    МБОУ г.Астрахани СОШ №20

    Рук.Дубченкова М.Э.

    7 лет Т.Бокова Прапзднимк урожая
    104 Давлетов Дин-Ислам

    МБОУ г.Астрахани  СОШ№28

    Рук. Игалиева Э.Х.

    6 лет Г.Ладонщиков Про себя и про ребят
    105 Дубовицкая Елизавета

    МБОУ г.Астрахани  СОШ№28

    РукЮсупова Ж.С.

    6 лет А.Барто Я выросла
    106 Нугманова Дильназ

    МБДОУ г. Астрахани «Детский сад №79»

    Рук. Нурбекова З. Н.

    Кормушина Р. В.

    7 лет Подснежник З.Александрова
    107 Мукашев Умар Берхатович

    МБДОУ г. Астрахани «Детский сад №79»

    Рук. Балуева Е. С.

    Курбаназарова К. В.

    6 лет А. Барто Снегирь

     

    108 Немеренко Алена

    МБДОУ г. Астрахани «Детский сад №79»

    Рук. Балуева Е. С.

    Курбаназарова К. В.

    5 лет Г. Дядина Бедные зебры

     

    109 Котолевская Вероника

    МБДОУ г. Астрахани «Детский сад №79»

    Рук. Балуева Е. С.

    Курбаназарова К. В.

    6 лет Никто Б. Заходер
    110 Лепехина Анна

    МБДОУ г. Астрахани «Детский сад №79»

    Рук. Балуева Е. С.

    Курбаназарова К. В.

    6 лет А. Барто Гуси-лебеди
    111 Саламатов Артем

    МБДОУ г. Астрахани «Детский сад №79»

    Рук. Прокопова Н.А.

    Костюкова А.Ю.

    6 лет Г.Остер Вредные советы

     

    112 Ситников Дмитрий

    МБДОУ г. Астрахани «Детский сад №79»

    Рук. Прокопова Н.А.

    Костюкова А.Ю.

    6 лет Недавно я разбил стекло

     

    113 Сатлыкова Самира

    МБДОУ г. Астрахани «Детский сад №79»

    Рук. Прокопова Н.А.

    Костюкова А.Ю.

    6 лет С. Михалков Как старик корову продавал
    114 Каршин Владислав

    МБДОУ г. Астрахани «Детский сад №79»

    Рук. Прокопова Н.А.

    Костюкова А.Ю.

    6 лет В Никитин Мы сидели на сиделке
    115 Мех Милана

    МБДОУ г. Астрахани «Детский сад №79»

    Рук. Прокопова Н.А.

    Костюкова А.Ю.

    6 лет С.Михалков

    Трезор

    116 Хайдарова Ксения

    Автономная некоммерческая организация Театр психологического становления «Счастье»

    Рук. Луцева Е.С.

    6 лет Ворона
    117 Живулина Злата

    Автономная некоммерческая организация Театр психологического становления «Счастье»

    Рук. Луцева Е.С.

    7 лет К.Чуковский

    Муха Цокотуха

    118 Собина Ульяна

    Автономная некоммерческая организация Театр психологического становления «Счастье»

    Рук. Луцева Е.С.

    6 лет К.Чуковский Федорино горе
    119 Кенжигараева Амира

    МБОУ г.Астрахани «СОШ№36»

    Рук Черненко Ангелина Сергеевна

    7 лет Матыцина «Кот готовится к зиме»
    120 Люльченко Даниил

    МБОУ г.Астрахани «СОШ№22»Волгорята

    Рук Черненко Ангелина Сергеевна

    7 лет Б.Заходер Вредный кот
    Регистрация 13.20 

    каб.18

    Чтения 14.00

    121 Филимонова Екатерина МБОУ г.Астрахани «СОШ№22»Волгорята

    Рук Черненко Ангелина Сергеевна

    6 лет А.Ленарская «Три подружки»
    122 Козловаа Варвара

    МБУ ДО г.Астрахани Дом творчества «Успех»

    Рук.Филина А.А.

    5 лет В.Данько Спасибо
    123 Арестова Анастасия, Детский творческий клуб «Childrens club», руководитель – Ахмаева Диана Дамировна 04.10.2010 г. «Доброе сердце» Михаил Садовский
    124 Алипова Олеся, Детский творческий клуб «Childrens club», руководитель – Ахмаева Диана Дамировна 30.04.2008г. «Некрасивая девочка» Николай Заболоцкий
    125 Куваев Дмитрий

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Руководитель – Объедкова Юлия Георгиевна

    Педагог – Ильясова Гульмира Руслановна

    9 лет М. Бородицкая «Колдунье не колдуется»
    126 Бердников Кирилл

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Руководитель – Объедкова Юлия Георгиевна

    Педагог – Шаушиева Алия Уалитхановна

    9 лет О.Милявский «Любите Россию»
    127 Ибрагимов Тимур

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Руководитель – Объедкова Юлия Георгиевна

    Педагог и – Кожевникова Галина Павловна

    Волкова Ильмира Дамировна

    8 лет «Как много внашем мире красоты»
    128 Лебедева Полина

    ТО «Поем и играем»

    ГАУ АО ДО «Эколого-биологический центр»

    Руководитель – Смирнова Екатерина Аркадьевна

    8 лет «Некрасивая девочка» Н.Заболоцкий
    129 Шишлакова Елизавета

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Руководитель – Объедкова Юлия Георгиевна

    Педагог – Маньшина Оксана Викторовна

    13 лет К.Журавлев «Злая собака»
    130 Каленов Данил

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Руководитель – Объедкова Юлия Георгиевна

    Педагог – Маньшина Оксана Викторовна

    13 лет Э.Асадов «Дикие гуси»
    131 Иванов Александр

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Руководитель – Объедкова Юлия Георгиевна

    Педагог – Пантелеева Светлана Георгиевна

    11 лет «Белая черемуха»
    132 Дудин Дмитрий

    ГАУ ДО «Астраханский Областной центр развития творчества» Театр «МЫ»

    рук Шагарова Л.А.

    6 лет
    133 Дудина Ирина

    ГАУ ДО «Астраханский Областной центр развития творчества» Театр «МЫ»

    рук Шагарова Л.А.

    9 лет Габдулла Тукай — Театр

      

    Программа Всероссийского детского, юношеского и молодежного фестиваля

    «Хоровод дружбы — 2019»

     28 марта2019

    Номинация – художественное слово —

    II возрастная категория (8-10 лет)

    Регистрация 9.00 

    каб.18

    Чтения 10.00

     

     

    Ф.И. ребенка, учреждение, Ф.И.О. руководителя, педагоги  Дата рождения Репертуар
    1 Боков Иван

    Образцовый детский творческий коллектив «ИТВИКС»

    МКОУ «ЛСОШ №1»

    Руководитель – Топлова Вера Михайловна

    8 лет «Воспоминания о детском театре»
    2 Салманова Арина

    Образцовый детский творческий коллектив «ИТВИКС»

    МКОУ «ЛСОШ №1»

    Руководитель – Топлова Вера Михайловна

    8 лет «Давайте вспомним»

     

    Яндекс.Метрика