Закрыть
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» (ГАУ ДО "АОЦРТ")

Астрахань, ул. Володарского, 9. Тел. 8 (8512) 51-23-56
Астрахань, ул. Сен-Симона, 55. Тел. 8 (8512) 26-25-22

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» (ГАУ ДО "АОЦРТ")
  • Сведения об организации
  • Сведения об организации
  • Главная » Актуальное » Программа конкурсных выступлений «Хоровод дружбы-2019». Театр

    Программа конкурсных выступлений «Хоровод дружбы-2019». Театр

    20 Мар 2019 | 664

    Программа Всероссийского детского, юношеского и молодежного фестиваля

    «Хоровод дружбы — 2019»

    театр

    27 марта 2019 театр 

    11.00 театр студия «Мы» ГАУДО АОЦРТ «Ёлка» 20 мин. малый зал
    12.00 театр студия «Мы» ГАУДО АОЦРТ «Майская ночь или утопленница» 20 мин. малый зал
    13.00 Открытие фестиваля — театр студия «Мы» ГАУДО АОЦРТ большой зал
    ЦДО№1 «история о былой Астрахани» 30 мин. большой зал
    14.00 театр студия «Масяня» ГАУДО АОЦРТ «Королевский бутерброд» 45 мин. малый зал
    15.00 «Волшебная лампа Алладина» ТО «Экспромт» 45 мин. большой зал
    16.00 «Зайкина избушка» ЦДО№1 20 мин. малый зал
    16.30 «Зайчиха портниха» «ГАУДО АОЦРТ то «Школа ведущих» 20 мин. малый зал
    17.00 «Автобус жизни»ГАУДО АОЦРТ то «Контакт» (анг. яз.) 10 мин. большой зал
    17.20 «Жар птица» ГАУДО АОЦРТ то «Контакт» (анг. яз.) 20 мин. большой зал
    17.50 «Черная курица, или Подземные жители» театр студия «Мы» ГАУДО АОЦРТ 40 мин. малый зал

    28 марта театр 

    10.00 «У меня зазвонил телефон» театр студия «Масяня» ГАУДО АОЦРТ 45 мин. малый зал
    11.00 «Рождественские гулянья» ЛСОШ№1 ТО «итвикс» 15 мин.большой зал
    11.30 «Космический десант» ЦЭВД 10 мин.большой зал
    11.50 «Бабка, дед и новые технологии» ТО «Мои истоки» с. Сасыколи 6 мин.большой зал
    12.10 «Маугли» ТО «Зазеркалье» п.Лиман 20 мин. малый зал
    13.00 «Колокольчик желаний» ТО «Сказочки» с. Сасыколи 25 мин.малый зал
    13.40 «Гуси лебеди» ТО «Сказка» Яндыковская СОШ 20 мин. большой зал
    14.15 «Сказка про козла» ТО «Сказочки» с. Сасыколи 25 мин.малый зал
    15.00 «Карабас возвращается» театр студия «Мы» ГАУДО АОЦРТ 45 мин. малый зал
    16.00 «Айболит путешествует в страну обезьян» АКК 30 мин. большой зал
    16.40 «Ах уж, эти басни» СОШ№1 10 мин. большой зал
    17.00 «Остров надежды» театр студия «Мы» ГАУДО АОЦРТ 50 мин. малый зал