Закрыть
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» (ГАУ ДО "АОЦРТ")

Астрахань, ул. Володарского, 9. Тел. 8 (8512) 51-23-56
Астрахань, ул. Сен-Симона, 55. Тел. 8 (8512) 26-25-22

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» (ГАУ ДО "АОЦРТ")
  • Сведения об организации
  • Сведения об организации
  • Главная » Актуальное » Призёры XIX областного конкурса-фестиваля патриотической песни «Нам этот мир завещано беречь»»

    Призёры XIX областного конкурса-фестиваля патриотической песни «Нам этот мир завещано беречь»»

    19 Фев 2016 | 1645

    Призёры XIX областного

    конкурса-фестиваля патриотической песни

    «Нам этот мир завещано беречь»»

    1. В номинации «Эстрадная песня» (соло)

    возрастная категория «Младшая» (6-8 лет)

    1 место — Алмаев И., МБОУ г. Астрахани «Гимназия №3»;

    1 место — Джаналиева З., Образцово-художественная национальная студия «Нур»;

    2 место — Коннова В., МБОУ г. Астрахани «№67»;

    2 место — Терещенков А., МБОУ г. Астрахани «СОШ №40»;

    3 место — Ристимова С., МБОУ г. Астрахани «СОШ №74»им. Габдуллы Тукая»;

    возрастная категория «Средняя»(9-11 лет)

    1 место Мухамеджанов С., МБУ «Районный центр культуры» Володарский район;

    1 место — Алмаева Э., МБОУ г. Астрахани «Гимназия №3»;

    1 место — Мухамедова А., МБУДО «ДШИ №1 г. Астрахани»;

    1 место — Таирова Р., МБОУ г. Астрахани «Гимназия №3»;

    1 место — Милина В., МКОУ «Лиманская СОШ №2» Лиман;

    2 место — Зыбайло А.,ДСКВ «Колокольчики» ГАУ ДО «АОЦРТ»;

    2 место — Курманбаева А., вокальный ансамбль «Настроение» ГАУ ДО «АОЦРТ»;

    2 место — Шведова А., МБУДО «ЦДОД №1» г. Астрахани;

    3 место Булычев Д., МБОУ г. Астрахани «Гимназия №3»;

    3 место Демидович М., МБОУ ДО «ЦДО» г. Камызяк;

    возрастная категория «Старшая» (12-14 лет)

    1 место — Брынцева С., солистка театра песни «Сказочки» МБОУ г. Астрахани «Гимназия №3»;

    1 место — Гомянина М., МКОУ «Лиманская СОШ№2»;

    1 место — Игнатьева А., Школа-интернат №8 ОАО «РЖД»;

    2 место -Олейникова А., МБУДО «ДШИ №1 г. Астрахани»;

    2 место — Сакова М., вокальный ансамбль «Настроение» ГАУ ДО «АОЦРТ»;

    2 место — Кузьмина А., МБУДО «ДШИ №5 г. Астрахани»;

    3 место — Бердеев С., МБУДО «ДШИ №1 г. Астрахани»;

    3 место — Зайнутдинова А., МБУДО «ДШИ №1 г. Астрахани»;

    2. В номинации «Эстрадная песня» (ансамбль)

    возрастная категория «Младшая» (6-8 лет):

    1 место — Образцовый коллектив РФ детская студия комплексного воспитания «Колокольчики», ГАУ ДО «АОЦРТ»;

    2 место — Винокурова Д., Мурзамуратов Э., МБОУ г. Астрахани «Гимназия №3»;

    возрастная категория «Средняя» (9-11 лет):

    1место — Перхулов Д., Завьялов И., Николаева Д., Школа искусств р.п. Красные баррикады — филиал АУ ДО Школы искусств №17 МО «Икрянинский район»;

    2 место — Вокальный ансамбль «Настроение», ГАУ ДО «АОЦРТ»;

    возрастная категория «Старшая» (12-14 лет):

    1 место — Ансамбль «Ре-фа-ля», МБОУ «Камызякская СОШ №4» г. Камызяк;

    возрастная категория «Смешанная» (5-14 лет):

    1 место — Вокальный ансамбль «Настроение», ГАУ ДО «АОЦРТ»;

    2 место — Вокальный ансамбль «Росток», МБОУ г. Астрахани «Гимназия №3»;

    3 место — Вокальная студия «Весёлые нотки», МБУДО «ЦДОД №1» г. Астрахани;

    3. В номинации «Народная песня» (соло)

    возрастная категория «Младшая» (6-8 лет):

    1место Консманова Д., МБУК «Центр культуры с. Растопуловка» Приволжский район;

    возрастная категория «Средняя» (9-11 лет):

    1 место Боровских А., ансамбль русской песни «Астраханские россы», ГАУ ДО «АОЦРТ»;

    возрастная категория «Старшая» (12-14 лет):

    1 место — Ларина П., МБУДО «ДШИ №1 г. Астрахани»;

    1 место — Пустохайлова М., ансамбль русской песни «Астраханские россы», ГАУ ДО «АОЦРТ»;

    2 место — Косухин Д., ДФА «Раздивье», ЦК «Виктория» УЭЗиС ООО «Газпром добыча Астрахань»;

    2 место — Пересветова В., ДФА «Раздивье», ЦК «Виктория» УЭЗиС ООО «Газпром добыча Астрахань»;

    3 место — Коробова Т., ансамбль русской песни «Астраханские россы», ГАУ ДО «АОЦРТ»;

    4. В номинации «Народная песня» (ансамбль)

    возрастная категория «Младшая» (6-8 лет)

    1 место — Творческий коллектив «Казачата», МБОУ «СОШ с. Енотаевка»;

    2 место —Ансамбль русской песни «Астраханские россы», ГАУ ДО «АОЦРТ»;

    возрастная категория «Средняя» (9-11 лет)

    1 место — Творческий коллектив «Станичники», МБОУ «СОШ с. Енотаевка»;

    2 место — Бунина В., Денисевич С., ДФА «Раздивье» ЦК «Виктория» УЭЗиС ООО «Газпром добыча Астрахань»;

    возрастная категория «Старшая»(12-14 лет)

    1 место — Фольклорный ансамбль «Сударушка», МКОУ ДОД «ЦДТ п. Лиман»;

    1 место — Образцовый ансамбль казачьей песни «Зарница», МКУК «Районный центр казачьей культуры, туризма, народного творчества и ремёсел МО с. Енотаевка»;

    2 место — Ансамбль русской песни «Астраханские россы», ГАУ ДО «АОЦРТ»;

    3 место — Ансамбль «Казачата», МБОУ «Приволжская СОШ №2», Приволжский район, село Водяновка

    возрастная категория «Смешанная» (5-14 лет)

    1 место Детский фольклорный ансамбль «Раздивье» ЦК «Виктория» УЭЗиС ООО «Газпром добыча Астрахань»;

    5. В номинации «Академическое пение» (соло)

    возрастная категория «Средняя» (911 лет)

    1 место Муратова С., МБУДО г. Астрахани «ДШИ им. М.П. Максаковой»;

    1 место — Соколова В., МБУДО «ДШИ №22 г. Астрахани»;

    6. В номинации «Академическое пение» (ансамбль, хор)

    возрастная категория «Младшая» (6-8 лет)

    1 место — Детский хор «Орлята» ГАУ ДО АО «ЦЭВДиМ»;

    2 место — Младший хор «Воскресение» ЧОУ ДО «Центр духовно-нравственного воспитания «БоголепЪ»;

    возрастная категория «Средняя» (9-11 лет)

    1 место — Вокальный ансамбль «Вдохновение», МБОУ г. Астрахани

    «СОШ №53 им. Н.М. Скоморохова»;

    возрастная категория «Старшая» (12-14 лет)

    1 место — ансамбль «Ровесники», МБОУ Наримановского района «СОШ №5»

    (филиал с. Разночиновка);

    возрастная категория «Смешанная» (5-14 лет)

    1 место — Старший хор «Воскресение», ЧОУ ДО «Центр духовно-нравственного воспитания «БоголепЪ»;

    1 место — «Звонкие голоса» , МБОУ г. Астрахани «Гимназия №3»;

    2 место -Ансамбль «Весёлые нотки», МБОУ г. Астрахани «Лицей №1»;

    2 место — Т/о «Звёздочки» ОСП ДОД МБОУ «СОШ №28»;

    3 место -Хор МБУДО «ДШИ №1 г. Астрахани»;