ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»

Астрахань, ул. Володарского, 9. Тел. 8 (8512) 51-23-56
Астрахань, ул. Сен-Симона, 55. Тел. 8 (8512) 26-25-22

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»
  • Сведения об организации
  • Сведения об организации
  • Главная » Народный коллектив молодежный театр-студия «Мы»

    Народный коллектив молодежный театр-студия «Мы»

    Руководитель:  Докучаев Евгений Николаевич

    Педагоги: Шагарова Людмила Александровна,

    Алтухова Юлия Викторовна, Кулакова Дарья Валерьевна,

    Ботяновский Александр Владимирович

     

    День недели № группы Часы Направления образовательной деятельности
     

     

    Вторник

     

     

     

     

    1

     

     

     

    09.35-10.15

    10.20-11.00

    Актерское мастерство

    Докучаев Е.Н.

    каб. 18

    08.45-09.25 Сценическое движение

    Ботяновский А.В.

    каб. 25

     

    Четверг

    09.35-10.15

    10.25-11.05

    Актерское мастерство

    Докучаев Е.Н.

    каб. 18,25

    08.45-09.25 Сценическое движение

    Ботяновский А.В.

    каб. 25

    08.45-09.25 Индивидуальные занятия

    Докучаев Е.Н.

    каб. 18

    Суббота 09:00-9:40

    09.50-10.30

    Хореография

    Алтухова Ю.В.

    каб. 18,25

     

     

    Воскресенье

     

     

    10.00-10.40

    10.50-11.30

    Актерское мастерство

    Докучаев Е.Н.

    каб. 18

    10.30-11.10 Постановочные занятия

    Ботяновский А.В.

    каб.25

     

     

     

     

    Вторник

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    2

     

     

     

    15.00-15.40

    15.50-16.30

    Актерское мастерство

    Докучаев Е.Н.

    каб. 18,25

    16.40-17.20

    17.30-18.10

    Индивидуальные занятия

    Докучаев Е.Н.

    каб. 21

     

    Четверг

    15.00-15.40

    15.50-16.30

     

    Актерское мастерство

    Докучаев Е.Н.

    каб. 18,25

    16.40-17.20

    17.30-18.10

    Индивидуальные занятия

    Докучаев Е.Н.

    каб. 21

    Суббота 15.30-16.10

    16.20-17.00

    Хореография

    Алтухова Ю.В.

    каб. 25

    15.20-16.00 Сценическая речь

    Шагарова Л.А.

    каб.18

     

    Воскресенье

     

     

    11.40-12.20

    12.30-13.10

    Актерское мастерство

    Докучаев Е.Н.

    каб. 18

    11.20-12.00 Постановочные занятия

    Ботяновский А.В.

    каб.25

     

    Вторник

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    3

     

     

     

     

     

     

    18.35-19.10

    19.15-19.55

     

    Хореография

    Алтухова Ю.В.

    каб. 25

     

    Среда

    17.50-18.30

    18.40-19.20

    Актерское мастерство

    Докучаев Е.Н.

    каб. 18

    17.50-18.30 Постановочные занятия

    Ботяновский А.В.

    каб.18

    17.00-17.40 Сценическое движение

    Ботяновский А.В.

    каб. 18

    Пятница

     

    17.45-18.25

    18.30-19.10

    Актерское мастерство

    Докучаев Е.Н.

    каб. 18

    17.45-18.25 Постановочные занятия

    Ботяновский А.В.

    каб.18

    17.00-17.40 Сценическое движение

    Ботяновский А.В.

    каб. 18

     

    Суббота

    17.20-18.00

    18.10-18.50

    Хореография

    Алтухова Ю.В.

    каб. 25

    17.50-18.30 Сценическая речь

    Шагарова Л.А.

    каб.18

    Понедельник  

     

     

    4

     

     

     

    14.30-15.00

    15.15-15.50

    16.05-16.45

    Актерское мастерство

    Докучаев Е.Н.

    каб. 18

    14.30-15.10

    15.15-15.55

     

    16.05-16.45

    Сценическое движение

    Ботяновский А.В.

    каб. 25

    каб.18

    Среда 15.00-15.40

    15.50-16.30

    Актерское мастерство

    Докучаев Е.Н.

    каб. 18

     

    Суббота

    15.30-16.10

    16.20-17.00

    Хореография

    Алтухова Ю.В.

    каб. 25

    16.10-16.50 Сценическая речь

    Шагарова Л.А.

    каб.18

     

    Воскресенье

    12.10-12.50 Постановочные занятия

    Ботяновский А.В.

    каб.25

    14.00-14.40

    14.50-15.30

    Актерское мастерство

    Докучаев Е.Н.

    каб. 18

    Понедельник

     

     

     

     

     

     

     

     

    5

     

    17.50-18.30

    18.40-19.20

    Актерское мастерство

    Докучаев Е.Н.

    каб. 18

    17.00-17.40 Индивидуальные занятия

    Докучаев Е.Н.

    каб. 21

    17.00-17.40 Сценическое движение

    Ботяновский А.В.

    каб. 18

    17.50-18.30

    18.40-19.20

    Постановочные занятия

    Ботяновский А.В.

    каб.18

     

    Вторник

    17.00-17.40

    17.45-18.25

    Хореография

    Алтухова Ю.В.

    каб. 25

    Пятница 15.00-15.40

    15.50-16.30

    Актерское мастерство

    Докучаев Е.Н.

    каб. 18,25

    Суббота 10.40-11.25

    11.30-12.10

    Хореография

    Алтухова Ю.В.

    каб. 18,25

    17.00-17.40 Сценическая речь

    Шагарова Л.А.

    каб.18

    Воскресенье 15.40-16.20

    16.30-17.10

    Актерское мастерство

    Докучаев Е.Н.

    каб. 18

    13.00-13.40 Постановочные занятия

    Ботяновский А.В.

    каб.25

     

    Вторник

     

     

     

     

    6

     

    18.40-19.20

    19.30-20.10

    Актерское мастерство

    Кулакова Д.В.

    каб.18

    Четверг 18.40-19.20

    19.30-20.10

    Актерское мастерство

    Кулакова Д.В.

    каб.18

    Суббота 14.20-15.00 Хореография

    Алтухова Ю.В.

    каб.25

     

     

    Воскресенье

    14.50-15.30

    15.40-16.20

    Постановочные занятия

    Кулакова Д.В.

    каб.25

    16.30-17.10 Сценическая речь

    Кулакова Д.В.

    каб.25

    14.00-14.40 Индивидуальные занятия Кулакова Д.В.

    каб.25

    Понедельник

     

     

     

     

     

    7

    16.00-16.40 Актерское мастерство

    Шагарова Л.А.

    каб.25

    16.50-17.40 Сценическая речь

    Шагарова Л.А.

    каб.25

    Четверг

     

    16.00-16.40

    16.50-17.40

    Актерское мастерство

    Шагарова Л.А

    каб. 25

    Суббота 12.00-12.40

    12.50-13.30

    Актерское мастерство

    Шагарова Л.А.

    каб.25

    12.20-12.50 Хореография

    Алтухова Ю.В.

    каб. 18,25

    Понедельник  

     

    8

    17.50-18.30 Актерское мастерство

    Шагарова Л.А

    каб. 25

    18.40-19.20 Сценическая речь

    Шагарова Л.А.

    каб.25

    Четверг 17.50-18.30

    18.40-19.20

    Актерское мастерство

    Шагарова Л.А

    каб. 25

    Суббота 13.40-14.20

    14.30-15.10

    Актерское мастерство

    Шагарова Л.А

    каб. 18

    13.00-13.30 Хореография

    Алтухова Ю.В.

    каб. 18,25

     

    Пожелания запрещены

    Яндекс.Метрика