ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»

Астрахань, ул. Володарского, 9, ул. Сен-Симона, 55

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»
  • Сведения об организации
  • Сведения об организации
  • Главная » Ансамбль современного эстрадного танца «Класс-центр»

    Ансамбль современного эстрадного танца «Класс-центр»

    Руководитель: Донская Ольга Анатольевна

    Педагоги: Шамордина Юлия Игоревна

    Соколов Михаил Евгеньевич, Пастухова Анна Викторовна, Бородин Александр Александрович

      

    День недели № группы Часы Направления образовательной деятельности
    Понедельник 1 15.45-16.25

    16.35-17.15

    Спец.гимнастика

    Шамордина  Ю.И.

    Б/З

    17.20-18.00 Актерское мастерство

    Бородин А.А.

    Б/З

    Среда 1 16.00.16.40

    16.55-17.35

    Классический танец

    Пастухова А.В.

    каб.32

     

    Пятница

     

    1 15.45-16.25

    16.35-17.15

    Эстрадный танец

    Пастухова А.В.

    фойе

    Суббота 1 09.00-09.40

    09.50-10.30

    Эстрадный танец

    Донская О.А.

    Фойе

    10.40-11.20

    11.30-12.10

    Спец.гимнастика

    Шамордина  Ю.И.

    Фойе

    Понедельник 2 19.30-20.10 Спец.гимнастика

    Шамордина  Ю.И.

    Б/З

    18.00-18.40

    18.40-19.20

    Эстрадный танец

    Донская О.А.

    Б/З

    Вторник 2 18.30-19.10

    19.20-20.00

    Спец.гимнастика

    Шамордина  Ю.И.

    Каб.32

    Четверг 2 18.30-19.10

    19.20-20.00

    Эстрадный танец

    Пастухова А.В.

    Каб.32

    Суббота 2 16.40-17.20

    17.35-18.10

    Актерское мастерство

    Бородин А.А.

    Каб.20

    15.00-15.40

    15.50-16.30

    Классический танец

    Пастухова А.В.

    Каб.20

    18.20-19.00 Спец.гимнастика

    Шамордина  Ю.И.

    Каб.20

    Понедельник 3 18.00-18.40

    18.40-19.20

    19.30-20.10

    Спец.гимнастика

    Шамордина  Ю.И.

    Каб.32

    Вторник 3 18.30-19.10

    19.20-20.00

    Модерн-джаз танец

    Донская О.А.

    Фойе

    Четверг 3 18.30-19.10-19.10-19.50 Модерн-джаз танец

    Донская О.А.

    Фойе

    19.50-20.30 Спец.гимнастика

    Шамордина  Ю.И.

    Фойе

    Суббота 3 10.00-10.40

    10.50-11.30

    Классический танец

    Пастухова А.А.

    каб.20

    13.00-13.40

    13.50-14.30

    Актерское мастерство

    Бородин А.А.

    Фойе

    11.30-12.10

    12.20-13.00

    Индивидуальные занятия

    Соколов М.Е.

    Фойе

    Понедельник 4 08.00-08.40

    08.50-09.30

     

    Классический танец

    Пастухова А.В.

    каб.20

    Вторник 08.30-10.10

    10.20-11.00

    Индивидуальные занятия

    Пастухова А.В.

    каб.20

    Среда 4 08.00-08.40

    08.50-09.30

    Спец.гимнастика

    Шамордина  Ю.И.

    каб.32

    Четверг 4 08.30-10.10

    10.20-11.00

    Спец.гимнастика

    Шамордина  Ю.И.

    Каб.32

    Пятница 4 18.10-18.50 Модерн-джаз танец

    Соколов М.Е.

    Фойе

    19.00-19.40 Актерское мастерство

    Бородин А.А.

    Фойе

    Суббота 4 12.00-12.40

    12.50-13.10

    Модерн-джаз танец

    Донская О.А.

    Каб.20

    13.20-14.00 Модерн-джаз танец

    Соколов М.Е.

    Каб.20

    Понедельник 5 15.00-15.40

    16.00-16.40

    Классический танец

    Пастухова А.А.

    каб.20

    Вторник 5  

     

    15.00-15.40

    16.00-16.40

    Индивидуальные занятия

    Соколов М.Е.

    Каб.20

    Фойе

    Среда 5 15.00-15.40

    16.00-16.40

    Спец.гимнастика

    Шамордина  Ю.И.

    каб.20

    Четверг 5 15.00-15.40

    16.00-16.40

    Спец.гимнастика

    Шамордина  Ю.И.

    каб.20

    Суббота 5 15.00-15.40

    15.50-16.30

    Модерн-джаз танец

    Донская О.А.

    Фойе

    Воскресенье 5 10.30-11.10

    11.20-12.00

    Модерн-джаз танец

    Соколов М.Е.

    Каб.32

    12.30-13.10

    13.20-14.00

    Актерское мастерство

    Бородин А.А.

    Каб.32

    Понедельник 6 18.00-18.40 Актерское мастерство

    Бородин А.А.

    Каб.20

    18.50-19.30

    19.30-20.10

    Классический танец

    Соколов М.Е.

    Среда 6 18.00-18.40

    19.00-19.40

    Модерн-джаз танец

    Соколов М.Е.

    Каб.32

     

    Пятница

     

    6 18.00-18.40 Актерское мастерство

    Бородин А.А.

    Каб.32

    18.50-19.30

    19.30-20.10

    Спец.гимнастика

    Шамордина  Ю.И.

    каб.32

    Суббота 6 17.00-17.40

    17.50-18.30

    Спец.гимнастика

    Шамордина  Ю.И.

    Фойе

    Воскресенье 6 09.00-09.40

    09.50-10.30

    Индивидуальные занятия

    Соколов М.Е.

    каб.32

     

    Пожелания запрещены

    Яндекс.Метрика