ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»

Астрахань, ул. Володарского, 9. Тел. 8 (8512) 51-23-56
Астрахань, ул. Сен-Симона, 55. Тел. 8 (8512) 26-25-22

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»
  • Сведения об организации
  • Сведения об организации
  • Главная » Без рубрики » Лучшие воспитанники 2016 года

    Лучшие воспитанники 2016 года

    01 Ноя 2016 | 533

    Награждены воспитанники ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества детей и юношества», достигшие в 2016 году по итогам рейтинговой системы «Новый шаг» наивысшего звания «Триумфатор Гранд», ранг «Базовый»:

    Таишева Э. — национальная студия «Нур» (руководитель Яваева М.И.)

    Галкин М. — творческое объединение «Автомоделист» (педагог Кирюхин В.А.)

    Кирюхин А. — творческое объединение «Автомоделист» (педагог Кирюхин В.А.)

    Толстова А. –студия спортивно-бального танца «Капель» (педагог Надеева Г.М.)

    Мухамедова Р. — национальная студия «Нур» (руководитель Яваева М.И.)

    Джаналиева З. — национальная студия «Нур» (руководитель Яваева М.И.)

    Рамазанов Р. – образцово-художественный ансамбль народного танца «Тантана» (руководитель Рамазанова З.И.)

    Чернова А. – образцовый детский коллектив художественного творчества «Искусство бисероплетения» (педагог Архиреева Т.В.)

    Неструева В. – вокальный ансамбль «Настроение» (руководитель Старкова А.А.)

    Оганесян В. – образцовый детский коллектив Российской Федерации, студия комплексного воспитания «Колокольчики» (руководитель Сомова И.В.)

    Кайдалов В.- творческое объединение «Автомоделист» (педагог Кирюхин В.А.)

    Зыбайло А.– образцовый детский коллектив Российской Федерации, студия комплексного воспитания «Колокольчики» (руководитель Сомова И.В.)

    Сорокина Д. — студия спортивно-бального танца «Капель» (педагоги Дутова С.А., Мышаев Д.А.); народный коллектив молодежный театр-студия «Мы» (руководитель Докучаев Е.Н.)

    Бочарникова М. — образцово-художественный ансамбль современного эстрадного танца «Класс — Центр» (руководитель Донская О.А.)

    Баташан Н. — студия спортивно-бального танца «Капель» (педагоги Дутова С.А., Мышаев Д.А.)

    Награждены воспитанники «Астраханского областного центра развития творчества», достигшие в 2016 году по итогам рейтинговой системы «Новый шаг» звания «Триумфатор», ранг «Элитный»:

    Сафронова Е. — образцово-художественный ансамбль современного эстрадного танца «Класс — Центр» (руководитель Донская О.А.)

    Зубенко А. – вокальный ансамбль «Настроение» (руководитель Старкова А.А.)

    Награждены воспитанники ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества детей и юношества», достигшие в 2016 году по итогам рейтинговой системы «Новый шаг» звания «Триумфатор», ранг «Высший»:

    Сахипова С. – образцовый детский коллектив Российской Федерации, студия комплексного воспитания «Колокольчики» (руководитель Сомова И.В.)

    Татарников С. – студия спортивно-бального танца «Капель» (педагоги Дутова С.А., Мышаев Д.А.)

    Волкова О. – образцовый детский коллектив художественного творчества «Искусство бисероплетения» (педагог Архиреева Т.В.)

    Награждены воспитанники «Астраханского областного центра развития творчества», достигшие в 2016 году по итогам рейтинговой системы «Новый шаг» звания «Триумфатор», ранг «Базовый»:

    Ахмедов Д. — национальная студия «Нур» (руководитель Яваева М.И.)

    Пикулин В. —студия спортивно-бального танца «Капель» (педагоги Дутова С.А., Мышаев Д.А.)

    Шевцова Е. —студия спортивно-бального танца «Капель» (педагоги Надеева Г.М., Мышаева Ю.В.)

    Филипов Д. — творческое объединение «Автомоделист» (педагог Кирюхин В.А.)

    Сукталиева Д. — образцово-художественный ансамбль народного танца «Тантана» (руководитель Рамазанова З.И.)

         Награждены  воспитанники ГАУ ДО  «Астраханский областной Центр развития творчества», достигшие в 2016 году по итогам рейтинговой системы «Новый шаг» званий «Лидер», «Талант», «Творец», «Первооткрыватель»    — ранги «Элитный»,  «Высший», «Базовый:

         Воспитанники образцово-художественного ансамбля современного эстрадного танца «Класс — Центр» (руководитель Донская Ольга Анатольевна):

    1. Алымова Д.
    2. Ананьев А.
    3. Башкина А.
    4. Богатырев Д.
    5. Бузько А.
    6. Василенко К.
    7. Виноградова Е.
    8. Володина В.
    9. Герасимова Д.
    10. Головачева А.
    11. Дорохова Д.
    12. Ерофеева П.
    13. Ерофеева У.
    14. Иванов Н.
    15. Калашникова С.
    16. Керимова К.
    17. Краморева В.
    18. Куантырова А.
    19. Лоскутова В.
    20. Лядова Л.
    21. Максимова В.
    22. Маркова Т.
    23. Николаева В.
    24. Нуцалханова Д.
    25. Осипов Д.
    26. Плыгун И.
    27. Плыгун К.
    28. Поплевко А.
    29. Пруцкова М.
    30. Пухова Д.
    31. Рулева В.
    32. Русанова Е.
    33. Рыжков А.
    34. Савченко А.
    35. Сибекбаев И.
    36. Сиделкина Е.
    37. Смирнова Е.
    38. Степанищева Е.
    39. Сухорева А.
    40. Татарников С.
    41. Урядова М.
    42. Чумаченко Д.
    43. Шабров М.
    44. Шапкунова В.

         Воспитанники студии спортивно-бального танца «Капель»  (педагоги Надеева Мугульсум Искаковна, Мышаева Юлия Владимировна,  Мышаев Дмитрий Алексеевич, Дутова Светлана Алексеевна):

    1. Аблов В.
    2. Абросимов А.
    3. Анюшина М.
    4. Арсенова М.
    5. Бабушкин Д.
    6. Баскова К.
    7. Блудов Ю.
    8. Вялко С.
    9. Дворядкин А.
    10. Демина Д.
    11. Домаренко В.
    12. Дутов Е.
    13. Жигальцев А.
    14. Исмагулов Р.
    15. Котляр А.
    16. Кравцова Р.
    17. Лиджиева Р.
    18. Макарян В.
    19. Макушкин М.
    20. Менлебаева А.
    21. Мусмулаева С.
    22. Назаров А.
    23. Назарова А.
    24. Новосельцев Д.
    25. Озернов В.
    26. Приходько Д.
    27. Пройсковская Д.
    28. Россашинская А.
    29. Рулев Д.
    30. Салихова А.
    31. Салихова А.
    32. Сычев М.
    33. Талалайкин Д.
    34. Тимченко Н.
    35. Харичев Г.
    36. Хисямеддинова Д.
    37. Чепурнов А.
    38. Чепурнов Г.
    39. Череваткина Э.
    40. Чумаченко Я.
    41. Шадригос З.

          Воспитанники школы раннего развития (педагоги Уналбанова Зульфия Жахсылыховна, Цепляева Александрина Олеговна, Сощенко Галия Мажитовна):

    1. Елисеев И.
    2. Грунин С.
    3. Исаева Э.
    4. Кешкинбаева Н.
    5. Колодкин В.
    6. Краснов Н.
    7. Сердюкова А.
    8. Соломинов А.

       Воспитанники образцового детского коллектива Российской Федерации, студии комплексного воспитания «Колокольчики» (руководитель Сомова Ирина Валентиновна):

    1. Абинаева Д.
    2. Агапова Д.
    3. Асланова Э.
    4. Батурина М.
    5. Белова А.
    6. Бочарникова Д.
    7. Вечканов В.
    8. Гукасова М.
    9. Джалилова Э.
    10. Кирьянова Ю.
    11. Китик Е.
    12. Климова О.
    13. Масалова Ю.
    14. Митченко Д.
    15. Моисеева В.
    16. Муранова А.
    17. Оганесян А.
    18. Орлова А.
    19. Ощепкина А.
    20. Полешко А.
    21. Прокофьева М.
    22. Рузанова А.
    23. Савельева А.
    24. Сареева Е.
    25. Сахипова А.
    26. Сейтназарова Л.
    27. Семененко П.
    28. Ситникова А.
    29. Станкевич Г.
    30. Станкевич П.
    31. Субботкина П.
    32. Тихонова В.
    33. Троицкая М.
    34. Цой А.
    35. Усманова А.
    36. Чумакова С.

          Воспитанники творческого объединения «Школа Лидера» (педагоги Русакова Ольга Владимировна, Акифьева Рашида Харисовна):

    1. Вяткин К.
    2. Калмыкова В.
    3. Косенко Е.
    4. Сабиров Т.
    5. Стасова А.
    6. Туралиева Л.
    7. Убогович Е.
    8. Филатова М.

         Воспитанники вокального ансамбля «Настроение» (руководитель Старкова Анна Анатольевна):

    1. Балахонкина А.
    2. Бежнар Я.
    3. Гурина А.
    4. Демехина М.
    5. Жарханалиев Т.
    6. Здоркина А.
    7. Зубенко А.
    8. Иванников А.
    9. Каширская Э.
    10. Круглова П.
    11. Курманбаева А.
    12. Лялина Л.
    13. Мамлеева А.
    14. Мартемьянова А.
    15. Мухамадиев Д.
    16. Паршкова У.
    17. Петрушева К.
    18. Пичугина Н.
    19. Приходько К.
    20. Рамазанов М.
    21. Сакова М.
    22. Федулаев Д.
    23. Штонда В.

        Воспитанники образцово-художественного ансамбля народного танца «Тантана» (руководитель Рамазанова Зайтуна Исмаиловна):

    1. Алещенко В.
    2. Аликберова Д.
    3. Аликберова Э.
    4. Бекбауова Э.
    5. Дадиян К.
    6. Ижбердиева Э.
    7. Ильясова Р.
    8. Ким А.
    9. Крицкова А.
    10. Курбаньязов Э.
    11. Минивалеева Д.
    12. Минивалеева С.
    13. Моисеева Н.
    14. Мулдалиева К.
    15. Погорелова Г.
    16. Рамазанова Р.
    17. Ращупкина В.
    18. Сабирова Е.
    19. Сарсембиев И.
    20. Сарсембиева Д.
    21. Сукталиева Э.
    22. Урванцева В.

        Воспитанники ансамбля русской песни «Астраханские россы» (руководитель Черничкина Ольга Александровна):

    1. Баганин А.
    2. Бредихина Д.
    3. Боровских А.
    4. Голикова М.
    5. Зиновьева М.
    6. Калинина М.
    7. Коробова Т.
    8. Краснов А.
    9. Краснов С.
    10. Ларионова Е.
    11. Пустохайлова М.
    12. Хорева К.
    13. Хорев В.

         Воспитанники творческого объединения «Компьютерный мир» (педагог Новикова Ирина Ильинична):

    1. Дугина А.
    2. Ильязов Р.
    3. Кокин В.
    4. Леднев И.
    5. Макаров В.
    6. Могилкин Е.
    7. Немков К.
    8. Руденко В.
    9. Чихецкая А.

          Воспитанники творческого объединения «Автомоделист» (педагог Кирюхин Владислав Анатольевич):

    1. Багаев А.
    2. Горшколепов И.
    3. Ледовский В.
    4. Манаков А.
    5. Меграбян А.
    6. Перегудов А.
    7. Плетнев Л.
    8. Савин А.
    9. Цыбаев Г.
    10. Яковлев Л.

           Воспитанники творческого объединения «Золотой ключик» (педагог Чаркина Марина Дмитриевна):

    1. Багирова Д.
    2. Багиров Р.
    3. Губанова В.
    4. Джабарова К.
    5. Краснова А.
    6. Мулляминова Д.
    7. Петросян А.
    8. Помогаев Д.
    9. Столбовой А.
    10. Шапошникова В.
    11. Шеина В.
    12. Шивякова А.
    13. Шилова А.

         Воспитанники творческого объединения «Путешествие в мир математики» (педагог Люткова Людмила Семеновна):

    1. Абромайтес М.
    2. Булычев М.
    3. Бурлакова А.
    4. Гайворонская В.
    5. Данилевская П.
    6. Еременко А.
    7. Кадралиева С.
    8. Князькина А.
    9. Колядина К.
    10. Крупнов М.
    11. Мальцева С.
    12. Маслова К.
    13. Череменцева Д.
    14. Щукина С.

         Воспитанники Школы хороших манер (руководитель Глазкова Елена Валерьевна):

    1. Аблова Д.
    2. Абрамова Т.
    3. Ажмухамедова Эл.
    4. Арустамян В.
    5. Барон А.
    6. Васильева К.
    7. Григорьева В.
    8. Епифанова В.
    9. Золотова В.
    10. Козлова А.
    11. Можаев Н.
    12. Скорик О.
    13. Шахмуратова К.
    14. Ширшикова М.
    15. Ялалова С.

        Воспитанники народного коллектива молодежного театра-студии «Мы» (руководитель Докучаев Евгений Николаевич):

    1. Бочарников Д.
    2. Гришуткина Д.
    3. Исаева М.
    4. Керимов А.
    5. Лепехина А.
    6. Макаревич В.
    7. Марков А.
    8. Мочалов А.
    9. Мухтединова Д.
    10. Попфалуши Н.
    11. Савина Т.
    12. Садовникова Е.
    13. Саломатов Д.
    14. Токарева Т.
    15. Филин А.
    16. Чумакова А.
    17. Шейкх С.

        Воспитанники творческого объединения «Природа и творчество» (педагог Объедкова Юлия Георгиевна):

    1. Калёнов Д.
    2. Объедкова Е.
    3. Самохвалов И.
    4. Шишлакова Е.

         Воспитанники национальной студии «Нур» (руководитель Яваева Минура Измаиловна):

    1. Абдулхаирова Р.
    2. Ибляминов Т.
    3. Ишмуратов В.
    4. Мажитова С.
    5. Махмудов А.
    6. Низаметдинова Р.
    7. Нурмеева З.
    8. Разжигина К.
    9. Тналиева Л.

        Воспитанники творческого объединения «Детское конструкторское бюро» (педагог Михайличенко Ольга Александровна):

    1. Жарких М.
    2. Леппик В.
    3. Мещерякова Д.
    4. Старкова Ю.
    5. Франтасова М.

    Воспитанницы студии креативного рукоделия «Творчество для всех» (педагоги Куканова Марина Рейнольдовна, Конищева Ольга Ивановна):

    1. Вдовина М.
    2. Казиева Д.
    3. Новосельцева А.
    4. Рахимбаева Н.

    Воспитанницы творческого объединения «Сувенирная мастерская» (педагог Иманалиева Райса Зайнуллаевна):

    1. Иксанова Э.
    2. Иксанова Э.
    3. Рябова М.
    4. Умерзакова С.

    Воспитанницы образцового детского коллектива художественного творчества «Искусство бисероплетения» (педагог Архиреева Татьяна Валерьевна):

    1. Галушкина А.
    2. Жувакова М.
    3. Запорожец М.

    Воспитанницы творческого объединения «Художественное оформление ткани» (педагог Миронова Людмила Семеновна):

    1. Кузьмина А.
    2. Рагимова С.
    3. Столярова Е.

    Воспитанницы Школы ведущих (педагоги Тажибаева Зульхида Халитовна, Заиграева Наталья Александровна):

    1. Абдулаева А.
    2. Заиграева А.
    3. Самченкова Д.

         Воспитанницы творческого объединения «Инкрустация соломкой» (педагог Савицкая Наталья Павловна):

    1. Облога Т.
    2. Сыкеева П.

    Воспитанники творческого объединения «Художественное оформление кожи» (педагог Арасланова Светлана Борисовна):

    1. Жакубалиева М.
    2. Зиновьев Е.

    Воспитанники творческого объединения «Контакт» (педагог Донская Елена Анатольевна):

    1. Бельтюгов В.
    2. Сафаралиев Д.

    Воспитанница хореографического коллектива «Мир Вашему дому» (педагог Ибрагимов Этибар Эльдарович):

    1. Жулина М.

    Для того, чтобы достигнуть высокое звание и ранг, необходимо долго и упорно работать. С каждым годом всё сложнее и сложнее добираться до вершин достижений воспитанников Центра. В этом году многие дети из разных творческих объединений совершили огромный скачок, пройдя только за один год несколько званий и рангов сразу, но им еще предстоит много трудиться, чтобы достичь высоких результатов в рейтинговой системе Центра. Тем не менее, эти дети заслуживают особого внимания, и специально для них действует номинация «Прорыв года».

    Награждены:

    1. Осечинская В.  – студия спортивно-бального танца «Капель» (педагог Надеева М.И.)
    2. Сабельников Е. – творческое объединение «Автомоделист» (педагог Кирюхин В.А.)
    3. Сартов Т. – национальная студия «Нур» (руководитель Яваева М.И.)
    4. Цуканов Д. — студия спортивно-бального танца «Капель» (педагог Надеева М.И.)
    5. Касаткина А. — студия спортивно-бального танца «Капель» (педагог Надеева М.И.)
    6. Кузубов Ш. – творческое объединение «Природа и творчество» (педагог Объедкова Ю.Г.)
    7. Малаховский А. – творческое объединение «Компьютерный мир» (педагог Новикова И.И.)
    8. Мулдалиева А. — образцово-художественный ансамбль народного танца «Тантана» (руководитель Рамазанова З.И.)
    9. Сагуева М. – творческое объединение «Компьютерный мир» (педагог Новикова И.И.)
    10. Боровских В. – ансамбль русской песни «Астраханские россы» (руководитель Черничкина О.А.); образцово-художественный ансамбль народного танца «Тантана» (руководитель Рамазанова З.И.)
    11. Каталиева А. — образцово-художественный ансамбль народного танца «Тантана» (руководитель Рамазанова З.И.)
    Яндекс.Метрика