ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»

Астрахань, ул. Володарского, 9, ул. Сен-Симона, 55

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»
  • Сведения об организации
  • Сведения об организации
  • Главная » Лучшие воспитанники 2015 года

    Лучшие воспитанники 2015 года

    Награждены воспитанники ГАУ ДО «Астраханский областной  Центр развития творчества», достигший в 2015 году по итогам рейтинговой системы «Новый шаг» наивысшего звания «Триумфатор Гранд»:

    Таишева Э. национальная студия «Нур» (руководитель Яваева М.И.)

    Донской Р. творческое объединение «Автомоделист» (педагог Кирюхин В.А.);

    Рамазанов Р. образцово-художественный ансамбль народного танца «Тантана» (руководитель Рамазанова З.И.);

    Чернова А. образцовый детский коллектив художественного творчества «Искусство бисероплетения» (педагог Архиреева Т.В.)

    Кирюхин А. творческое объединение «Автомоделист» (педагог Кирюхин В.А.);

    Оганесян В. – образцовый детский коллектив Российской Федерации, студия комплексного воспитания «Колокольчики» (руководитель Сомова И.В.)

    Джаналиева З.национальная студия «Нур» (руководитель Яваева М.И.) – вокальный ансамбль «Настроение» (руководитель Старкова А.А.)

         Награждены воспитанницы «Астраханского областного  Центра развития творчества», достигшие в 2015 году по итогам рейтинговой системы «Новый шаг» звания «Триумфатор», ранг «Элитный»:

    Бочарникова М. образцово-художественный ансамбль современного эстрадного танца «Класс — Центр» (руководитель Донская О.А.)

    Зыбайло А. – образцовый детский коллектив Российской Федерации, студия комплексного воспитания «Колокольчики» (руководитель Сомова И.В.)

         Награждены воспитанники «Астраханского областного Центра развития творчества детей и юношества», достигшие в 2015 году по итогам рейтинговой системы «Новый шаг» звания «Триумфатор», ранг «Базовый»: 

    Сафронова Е. образцово-художественный ансамбль современного эстрадного танца «Класс — Центр» (руководитель Донская О.А.)

    Ахмедов Д.национальная студия «Нур» (руководитель Яваева М.И.)

    Волкова О. образцовый детский коллектив художественного творчества «Искусство бисероплетения» (педагог Архиреева Т.В.)

    Сахипова С. – образцовый детский коллектив Российской Федерации, студия комплексного воспитания «Колокольчики» (руководитель Сомова И.В.)

           Награждены воспитанники ГАУ ДО «Астраханский областной  Центр развития творчества», достигшие в 2015 году по итогам рейтинговой системы «Новый шаг» звания «Лидер» — ранги«Элитный»,  «Высший», «Базовый»; звания «Талант» — ранги «Элитный»,  «Высший», «Базовый»; звания «Творец» — ранги «Элитный», «Высший», «Базовый» и звания «Первооткрыватель» — ранги  «Элитный», «Высший», «Базовый»:

    Воспитанники образцово-художественного ансамбля современного эстрадного танца «Класс — Центр» (руководитель Донская Ольга Анатольевна):

    1. Алымова Д.
    2. Ананьев А.
    3. Башкина А.
    4. Василенко К.
    5. Володина В.
    6. Герасимова Д.
    7. Головачева А.
    8. Дорохова Д.
    9. Ерофеева П.
    10. Ерофеева У.
    11. Иванов Н.
    12. Калашникова С.
    13. Керимова К.
    14. Краморева В.
    15. Куантырова А.
    16. Максимова В.
    17. Маркова Т.
    18. Николаева В.
    19. Нуцалханова Д.
    20. Плыгун И.
    21. Поплевко А.
    22. Пруцкова М.
    23. Руденко В.
    24. Русанова Е.
    25. Рыжков А.
    26. Савченко А.
    27. Сиделкина Е.
    28. Смирнова Е.
    29. Сухорева А.
    30. Урядова М.
    31. Чумаченко Д.
    32. Шапкунова В.

        Воспитанники студии спортивно-бального танца «Капель  (педагоги Надеева Мугульсум Искаковна, Мышаева Юлия Владимировна,  Мышаев Дмитрий Алексеевич, Дутова Светлана Алексеевна): 

    1. Анюшина М.
    2. Арсенова М.
    3. Егоров Д.
    4. Коломина А.
    5. Коломина С.
    6. Макушкин М.
    7. Назаров А.
    8. Новосельцев Д.
    9. Россашинская А.
    10. Сидоренко Е.-Р.
    11. Тимченко Н.
    12. Череваткина Э.

     

       Воспитанники школы раннего развития (педагоги Уналбанова Зульфия Жахсылыховна, Сощенко Галия Мажитовна):

    1. Грунин С.
    2. Кешкинбаева Н.
    3. Краснов Н.
    4. Сердюкова А.

        Воспитанники образцового детского коллектива Российской Федерации, студии комплексного воспитания «Колокольчики» (руководитель Сомова Ирина Валентиновна):

    1. Агапова Д.
    2. Батурина М.
    3. Белова А.
    4. Вечканов В.
    5. Гукасова М.
    6. Кирьянова Ю.
    7. Китик Е.
    8. Климова О.
    9. Масалова Ю.
    10. Митченко Д.
    11. Моисеева В.
    12. Оганесян А.
    13. Орлова А.
    14. Прокофьева М.
    15. Савельева А.
    16. Сейтназарова Л.
    17. Ситникова А.
    18. Соловьева К.
    19. Станкевич Г.
    20. Станкевич П.
    21. Субботкина П.
    22. Усманова А.
    23. Цой А.

          Воспитанники творческого объединения «Школа Лидера» (педагоги Русакова Ольга Владимировна, Акифьева Рашида Харисовна,  Лагутина Евгения Викторовна): 

    1. Калмыкова В.
    2. Косенко Е.
    3. Лазько Р.
    4. Сабиров Т.
    5. Стасова А.

          Воспитанники вокального ансамбля «Настроение» (руководитель Старкова Анна Анатольевна):

    1. Бежнар Я.
    2. Жарханалиев Т.
    3. Журавлева А.
    4. Курманбаева А.
    5. Паршкова У.
    6. Петрушева К.
    7. Приходько К.
    8. Сакова М.
    9. Свиридова В.

        Воспитанники образцово-художественного ансамбля народного танца «Тантана» (руководитель Рамазанова Зайтуна Исмаиловна):

    1. Алещенко В.
    2. Аликберова Д.
    3. Дадиян К.
    4. Ижбердиева Э.
    5. Крицкова А.
    6. Курбаньязов Э.
    7. Моисеева Н.
    8. Рамазанова Р.
    9. Сабирова Е.
    10. Сарсембиева Д.
    11. Сарсембиев И.
    12. Сукталиева Д.
    13. Сукталиева Э.
    14. Урванцева В.

         Воспитанники творческого объединения «Компьютерный мир» (педагог Новикова Ирина Ильинична):

    1. Леднев И.
    2. Макаров В.
    3. Чихецкая А.

         Воспитанники творческого объединения «Автомоделист» (педагог Кирюхин Владислав Анатольевич):

    1. Багаев А.
    2. Горшколепов И.
    3. Перегудов А.
    4. Сабельников Е.
    5. Черемухин А.

         Воспитанники творческого объединения «Золотой ключик» (педагог Чаркина Марина Дмитриевна):

    1. Багирова Д.
    2. Губанова В.
    3. Джабарова К.
    4. Иванова А.
    5. Краснова А.
    6. Петросян А.
    7. Помогаев Д.
    8. Столбовой А.
    9. Шеина В.
    10. Янибеков М.

         Воспитанники Школы хороших манер «Маленькая принцесса» (руководитель Глазкова Елена Валерьевна):

    1. Абрамова Т.
    2. Епифанова В.
    3. Можаев Н.
    4. Скорик О.

         Воспитанники народного коллектива молодежного театра-студии «Мы» (руководитель Докучаев Евгений Николаевич):

    1. Бочарников Д.
    2. Марков А.
    3. Попфалуши Н.
    4. Садовникова Е.
    5. Чумакова А.

         Воспитанницы образцового детского коллектива художественного творчества «Искусство бисероплетения» (педагог Архиреева Татьяна Валерьевна):

    1. Галушкина А.
    2. Жувакова М.

         Воспитанники творческого объединения «Природа и творчество» (педагог Объедкова Юлия Георгиевна):

    1. Кузубов Ш.
    2. Самохвалов И.
    3. Шишлакова Е.

         Воспитанник творческого объединения «Художественное оформление кожи» (педагог Арасланова Светлана Борисовна):

    1. Зиновьев Е.

        Воспитанник национальной студии «Нур» (руководитель Яваева МинураИзмаиловна):

    1. Сартов Т.

        Воспитанницы детской хореографической школы «Ивушка» (руководитель Лагерева Светлана Петровна):

    1. Минская Е.
    2. Хохлова В.

         Воспитанники творческого объединения «Детское конструкторское бюро» (педагог Михайличенко Ольга Александровна):

    1. Восканян С.
    2. Муслимова Е.

        Воспитанница творческого объединения «Сувенирная мастерская» (педагог Иманалиева Райса Зайнуллаевна):

    1. Умерзакова С.

         Воспитанники творческого объединения «Контакт» (педагог Донская Елена Анатольевна):

    1. Астахов Н.
    2. Сафаралиев Д.

    Воспитанница Школы ведущих (педагоги Тажибаева Зульхида Халитовна, Заиграева Наталья Александровна):

    1. Самченкова Д.

     

     Для того, чтобы достигнуть высокие звания и ранги, необходимо долго и упорно работать. С каждым годом всё сложнее и сложнее добираться до вершин достижений воспитанников Центра. В этом году многие дети из разных творческих объединений совершили огромный скачок, пройдя только за один год несколько званий и рангов сразу, но им еще предстоит много трудиться, чтобы достичь высоких результатов в рейтинговой системе Центра. Тем не менее, эти дети заслуживают особого внимания, и специально для них действует номинация «Прорыв года – 2015».

    Награждены:

    1. Гукасова М. — образцовый детский коллектив Российской Федерации, детская студия комплексного воспитания «Колокольчики» (руководитель Сомова И.В.)
    2. Егоров Д. — студия спортивно-бального танца «Капель» (педагог Надеева М.И.)
    3. Коломина А. — студия спортивно-бального танца «Капель» (педагог Надеева М.И.)
    4. Галушкина А. – образцовый детский коллектив художественного творчества «Искусство бисероплетения» (педагог Архиреева Т.В.)
    5. Самохвалов И. – творческое объединение «Природа и творчество» (педагог Объедкова Ю.Г.)
    6. Петрушева К. — вокальный ансамбль «Настроение» (руководитель Старкова А.А.)
    7. Курманбаева А. — вокальный ансамбль «Настроение» (руководитель Старкова А.А.)
    8. Губанова В. – творческое объединение «Золотой ключик» (педагог Чаркина М.Д.)
    9. Можаев Н. — школа хороших манер «Маленькая принцесса» (педагог Глазкова Е.В.)

     

     

    Пожелания запрещены

    Яндекс.Метрика