ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»

Астрахань, ул. Володарского, 9, ул. Сен-Симона, 55

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»
  • Сведения об организации
  • Сведения об организации
  • Главная » Новости » Главные новости » Лауреаты Межрегионального фестиваля-конкурса  декоративно-прикладного творчества «Каспийская палитра»

    Лауреаты Межрегионального фестиваля-конкурса  декоративно-прикладного творчества «Каспийская палитра»

    30 Мар 2018 | 1359

    Лауреаты Межрегионального фестиваля-конкурса  декоративно-прикладного творчества

    «Каспийская палитра»

    III степени

    1. Мильченко Мария-Агнеса,14 лет «Кукла-мотанка» УДО «Художественная школа г. Макеевки»(ДНР) Рук. Кириенко Яна Владимировна
    2. Пряхина Дарья, 15 лет «Соломка»ГАУ ДО «АОЦРТ» Рук. Савицкая Наталья Павловна
    3. Середин Артем, 16 лет«От прошлого к будущему» ГБОУ АО «Школа-интернат №3 для обучающихся с ОВЗ» Рук. Синельникова Марина Семеновна
    4. Маркелов Егор, 6 лет «Мой любимый город» Филиал ЧДОУ «Мир детства»-д/с№138 «Радость» Рук. Рамозанова Сажида Баймуратовна
    5. Выборнова Ксения,8 лет «Мой город» МБОУ г. Астрахани «СОШ №33 им. Н.А.Мордовиной»Рук.Мочалова Марина Олеговна
    6. Магомедова Тайханум, 11 лет «Букет для мамы» МБОУ г. Астрахани «СОШ №4»Рук. Мокроусова Ирина Николаевна
    7. Апендиевой Дайяне, 12 лет «Цветы сакуры» ГАУ ДО «АОЦРТ» Рук. Иманалиева Райса Зайнуллаевна, Реснянская Татьяна Борисовна
    8. Абдуразакова Айшат, 9 лет МБОУ г. Астрахани «СОШ №64»Рук. Васильева Ирина Евгеньевна
    9. Докучаев Дмитрий, 7 лет МБОУ г. Астрахани «СОШ №64»Рук.Юровских Лида Ивановна
    10. Давлетов Тимур, 9 лет «Подарок»МКОУ ДО «ЦДО» г. Камызяк Рук. Захарова Татьяна Витальевна
    11. Никитина Дарья, 12 лет «Розы» МБОГУ г. Астрахани СОШ №22» Рук. Мешкова Наталья Александровна
    12. Кокарев Артем, 7 лет «Чудесное понизовье» ЧДОУ «Мир детства»-д/с№136 «Остров сказок» Рук. Шевцова Наталья Петровна
    13. Бедерина Маргарита, 7 лет «Арбуз» МБДОУ №52 «Росинка» Рук. Юсупова Эльвира Халиловна
    14. Максимова Ангелина, 6 лет «Подворье»МБДОУ г.Астрахани Детский сад №22 «Волгорята» Рук. Жилкина Наталья Петровна
    15. Суслов Виктор, 9 лет «Весеннее настроение» МБОУ г. Астрахани «Гимназия №3»Рук. Узбекова Адиля Адгамовна
    16. Поляков Кирилл, 7 лет «Перекресток»ГАУ ДО «АОЦРТ» Рук. Архиреева Татьяна Валерьевна
    17. Кудрин Данил, 6 лет «Ушастый ёж»ГАУ ДО «АОЦРТ» ОСП «Центр развития ребенка детский сад» Рук. Ткачева Виктория Сергеевна
    18. Хайралиева Лилия, 7 лет «Подводный мир Каспия» МБОУ «Тумакская СОШ» Рук. Мулдашева Майра Магжановна
    19. Корнеева Доротея, 7 лет «Русский сувенир» СП МКОУ «Караванненская СОШ» Рук. Авдеева Елена Анатольевна
    20. Перевалова Мария, 6 лет «Ежик»ГБОУ АО «Школа-интернат №3 для обучающихся с ОВЗ»

    Рук. Попкова Оксана Александровна

    1. Быстрова Кристина, 8 лет «Весеннее небо» МКОУ «Лиманская СОШ №1» Рук. Аукина Светлана Александровна
    2. Боканева Анастасия, 12 лет «Любимое лакомство» МКОУ «Лиманская СОШ №1» Рук. Аукина Светлана Александровна
    3. Титова Кристина, 14 лет «Дарья-хозяюшка»ГСКУ АО «ОСРЦ ДН «Исток» Рук. Санжапова Бакытканым Кабешовна
    4. Куфаева Елизавета, 16 лет «Степной орел»МКОУ «Караванненская СОШ»

    Рук.Дивина Елена Ивановна

    1. Бикбауов Вагиз, 6 лет «Совушка» МБОУ «СОШ им. Джанибекова с.Растопуловка» Рук. Уталиева Венера Ажмуратовна
    2. Петухов Ян, 15 лет «Декоративный элемент» ГБОУ АО «Школа-интернат им. С.И.Здоровцева» Рук.Третьяков Сергей Вячеславович
    3. Романов Илья, 6 лет ГАУ ДО «АОЦРТ» Рук. Кузнецова Виктория Владимировна
    4. Нуряева Дельгира, 7 лет «Парящий над водой» МКОУ «Лиманская СОШ №1» Рук. Аукина Светлана Александровна
    5. Свиридова Виктория, 11 лет «Родное понизовье» МБУ ДО ЦДО с.Икряное Рук. Артемьева Анна Анатольевна
    6. Сумбулова Мария,15 лет «Степь весной» ГСКУ АО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Улитка» Рук. Павленко Наталья Александровна 89275693124
    7. Мигина Елизавета,8 лет ГАУ ДО «АОЦРТ» Рук. Кузнецова Виктория Владимировна
    8. Можаев Никита, 10 лет «Модная черепашка» ГАУ ДО «АОЦРТ» Рук. Глазкова Елена Валерьевна
    9. Салькова Алина, 10 лет «Русалочка» ГУ ЛНР «ДШИ г. Первомайска» Рук. Боргулёва Владислава Юрьевна
    10. Кадырбаев Рамзан, 6 лет «Сударыня Масленица» МКДОУ «Детский сад №1 г. Камызяк» Рук. Сидорова Ирина Евгеньевна
    11. Калмыков Эдуард, 8 лет ГАУ ДО «АОЦРТ» Рук.Кузнецова Виктория Владимировна
    12. Кульбекова Дарина, 11 лет «Лотосы» ШИ р.п. Ильинка-филиал АУДО «ШИ №17»МО «Икрянинский район» Рук. Костенко Ирина Александровна
    13. Чернобровин Олег, 12 лет «Наша река» АУДО «ШИ №17» МО «Икрянинский район» Рук.Михайлова Марина Владимировна
    14. Генералов Никита, 7 лет «Село моё родное» МБОУ «Тишковская СОШ» им. П.П. Мурыгина Рук. Шахманова Жанна Темрасовна
    15. Абрамова Татьяна, 9 лет ГАУ ДО «АОЦРТ» Рук.Куканова Марина Рейнольдовна
    16. Горюнова Светлана Николаевна «Вечером на реке» МКДОУ «Детский сад «Солнышко» п. Лиман» СП №1 «Малышок»
    17. Кравченко Екатерина, 16 лет ГБОУ АО «Школа-интернат им. С.И.Здоровцева» Рук.Азизова Виктория Эльмаровна
    18. Боргулева Владислава Юрьевна «Подсолнухи»ГУ ЛНР «ДШИ г. Первомайска»
    19. Маркина Татьяна Владимировна «Красоты нижнего Поволжья» МБОУ г. Астрахани НОШ №60
    20. Семёнова Екатерина Николаевна «Астраханская гордость» МБДОУ г. Астрахани Детский сад №53 «Крошка»
    21. Рыжков Артем, 6 лет «Белокаменная столица» МБОУ «СОШ №3 г. Харабали» Рук. Лепская Светлана Алексеевна
    22. Иркалиева Диляра, 6 лет «Ёжик» МБОУ «СОШ им. Джанибекова с.Растопуловка» Рук.Бекмухамедова Гульниса Хайбуллаевна
    23. Унжаков Андрей, 9 лет МКОУ «Тузуклейская ООШ» Рук. Акилова Райса Джумахашевна
    24. Балашова Альбина, 16 лет ГБОУ АО «Школа-интернат им. С.И.Здоровцева» Рук. Максутова Елена Германовна

    II степени

    1. Васильева Дарья,11 лет «Соломка» ГАУ ДО «АОЦРТ» Рук. Савицкая Наталья Павловна
    2. Толстова Софья, 9 лет «Кукла-травница» МБОУ «Тузуклейская ООШ» Рук. Кулова Роза Махашевна
    3. Бокова Любовь, 14 лет «В степи» КОУ РК «Циган-Аманская санаторная школа-интернат» Рук. Чугунова Татьяна Анатольевна
    4. Сибель Евгений, 16 лет «Сани для Д. Мороза» ФГБПОУ «Астраханское СУВУ» Рук. Макушин Валерий Владимирович
    5. Ахватова Алина,14 лет «Астраханская весенняя степь» ГБОУ АО «Школа-интернат №3 для обучающихся с ОВЗ» Рук. Бархатова Марина Геннадиевна
    6. Кузьмина Анна, 13 лет «Украшение» ГАУ ДО «АОЦРТ» Рук. Миронова Людмила Сергеевна
    7. Крамарева Мария,14 лет «Весенний букет» МБОУ г. Астрахани «СОШ №4»Рук. Мокроусова Ирина Николаевна
    8. Баталаева Баирта,10 лет «Журавли» МКОУ «Циганаманская СОШ №2» Рук. Баталаева Валентина Сергеевна
    9. Хазыков Темир,7 лет «Лотос» МКОУ «Яндыковская СОШ» Рук. Мишакина Елена Николаевна
    10. Савицкая Анастасия, 7 лет «Девушка» ГАУ ДО «АОЦРТ» Рук. Савицкая Наталья Павловна
    11. Новгородов Максим,11 лет «Волшебная рыбка» КОУ РК «Циган-Аманская санаторная школа-интернат» Рук. Манджиева Виктория Геннадьевна
    12. Бареева Александра, 9 лет «Каспийское судно» ЧОУ ДО «Центр духовно-нравственного воспитания «БоголепЪ» Рук. Бобровская Светлана Владимировна
    13. Бектенова Аэлита, 7 лет «Кремль» МБОУ «СОШ им. Джанибекова с.Растопуловка» Рук.Джуманова Мадиня Халитовна
    14. Сеид-Алиев Саид, 11 лет «Каспийская роза» «Астраханский губернский техникум» СП №1 Рук. Тараненко Любовь Владимировна
    15. Разаханова Айисат,12 лет «Лебединое озеро» ГБОУ АО «Школа-интернат №3 для обучающихся с ОВЗ» Рук. Муханова Пахытканым Ахметовна
    16. Тименкова Анна, 15 лет МБОУ «Бахтемирская СОШ» Рук.Васильева Наталья Ивановна
    17. Ибрагимова Амелия, 6 лет «Домик в деревне» МБДОУ «Детский сад №1 «Сказка» Рук. Рыспаева Вилора Булатжановна
    18. Лунцев Иван, 7 лет «Усадьба» МКОУ «Яндыковская СОШ» Рук. Мишакина Елена Николаевна
    19. Сулейменова Сафина, 7 лет «Морской конек» МБОУ «СОШ с. Хошеутово им. М. Бекмухамбетова» Рук. Сулейманова Гульнара Канаткереевна
    20. Мешбаинов Батухан, 6 лет «У лукоморья дуб зеленый…» МКОУ «Зензелинская СОШ»СП №1 Рук. Шарнас Олеся Аглулаевна
    21. Волкова Алеся, 13 лет «Колесо жизни» МКОУ «Лиманская СОШ №1» Рук. Аукина Светлана Александровна
    22. Мингяев Айс,7 лет «Пасха — праздник самый светлый» МКОУ «Лиманская СОШ №1» Рук. Короткова Марина Викторовна
    23. Силина Елизавета, 6 лет «На полянке» МБДОУ г.Астрахани №63 «Асоль» Рук. Корастелева Нелля Ивановна, Камыхина Неля Амировна
    24. Азаматов Амин,10 лет ШИ р.п. Ильинка-филиал АУДО «ШИ №17»МО «Икрянинский район» Рук. Костенко Ирина Александровна
    25. Дроздова Елизавета, 12 лет «Рыба-мой край» АУДО «ШИ №17» МО «Икрянинский район» Рук.Михайлова Марина Владимировна
    26. Хеидзе Петр, 14 лет «Кормушка для птиц» ГБОУ АО «Школа-интернат им. С.И.Здоровцева»

    Рук.Третьяков Сергей Вячеславович

    1. Школьникова Марина, 7 лет «Гордость Астрахани» МБУ ДО г. Астрахани «ЦДО №2» Рук. Карпова Мария Николаевна
    2. Глазунов Никита, 10 лет «Вдохновение» МБУ ДО ЦДО с.Икряное Рук. Артемьева Анна Анатольевна
    3. Шакшина Виолета, 13 лет «Лотос» МБОГУ г.Астрахани СОШ №22» Рук. Мешкова Наталья Александровна
    4. Зимин Артемий, 6 лет «Веселая корова» МБОУ г. Астрахани «Гимназия №1»ОП «Дошкольное» Рук. Обидина Елена Сергеевна
    5. Саттарова Ольга, 7 лет «Весна» МБОУ «Яксатовская СОШ» Рук. Шайдулина Фирюза Рафиковна
    6. Маклецова Александра, ГАУ ДО «АОЦРТ» Рук. Кузнецова Виктория Владимировна
    7. Балан Кирилл, 6 лет «Моя родина Астраханская Губерния» МБДОУ г.Астрахани Детский сад №22 «Волгорята» Рук. Жилкина Наталья Петровна
    8. Бурова Мария, 8 лет «Сказочный город-Астрахань» МБУ ДО г. Астрахани «ЦДО №2» Рук. Карпова Мария Николаевна
    9. Абакумов Святослав, 9лет «Звонкая весна»ООО «Газпром добыча Астрахань» УЭЗиС Культурно-спортивный цент ОСИТ «Акварель» Рук. Середа Алла Анатольевна
    10. Яцкова Юлия, 6 лет «Под мирным небом» МБДОУ г. Астрахани №68 «Морячок» Рук. Александрова Ирина Михайловна
    11. Некозырева Мария,15 лет «Добрый день» ООО «Газпром добыча Астрахань» УЭЗиС Культурно-спортивный цент ОСИТ «Акварель» Рук. Середа Алла Анатольевна
    12. Скобеева Маргарита, 8 лет «Масленица в моем городе» МБОУ г. Астрахани «СОШ №54» Рук. Кривдина Ольга Фёдоровна
    13. Калмыкова Дарья, 10 лет «Кораблик моей мечты» МБУ ДО г. Астрахани «ЦДО №2» Рук. Канивец Зинаида Ивановна
    14. Волкова Анастасия,13 лет «Клоуны» ГСКУ АО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Улитка» Рук. Мамцева Ирина Анатольевна
    15. Медовкин Николай, 17 лет «Колокольный звон» ГУ ЛНР «ДШИ г. Первомайска» Рук. Боргулёва Владислава Юрьевна
    16. Сарбей Оксана Федоровна «Дары Астрахани» ГБОУ АО «Школа-интернат им. С.И.Здоровцева»
    17. Савицкая Наталья Павловна «Чудо соломка» ГАУ ДО «АОЦРТ»
    18. Иманалиева Райса Зайнуллаевна «Рыбка» ГАУ ДО «АОЦРТ»
    19. Бахандыкова Ногала Ивановна «Калмыцкий костюм» КОУ РК «Циган-Аманская санаторная школа-интернат»
    20. Сайкабагандова Абидай, 14 лет «Легенда о замке» ГАУ ДО «АОЦРТ» Рук. Баскакова Арина Алексеевна
    21. Васильева Дарья, 14 лет «Кукла на чайник» ГАУ ДО «АОЦРТ» Рук.Иманалиева Райса Зайнуллаевна
    22. Чернова Анна, 16 лет «Астраханский дворик» ГАУ ДО «АОЦРТ» Рук. Архиреева Татьяна Валерьевна

    I степени

    1. Маркина Елизавета,6 лет «Оберег своими руками» МКОУ «Зензелинская СОШ»СП №1 Рук. Шарнас Олеся Аглулаевна
    2. Лебедева Ольга, 12 лет «Лебединое озеро» ГБОУ АО «Школа-интернат №3 для обучающихся с ОВЗ» Рук. Слободянюк Любовь Анатольевна
    3. Харина Александра, 14 лет «Водяной» МБОУ «Мумринская СОШ»Рук. Завадина Татьяна Николаевна
    4. Мальцев Владислав, 17 лет «Стул кресло» ФГБПОУ «Астраханское СУВУ» Рук. Макушин Валерий Владимирович
    5. Иванова Вика, 12 лет «Соломка» ГАУ ДО «АОЦРТ» Рук. Савицкая Наталья Павловна
    6. Шишкова Светлана, 10 лет «Волшебный зонтик» ГАУ ДО «АОЦРТ» Рук. Реснянская Татьяна Борисовна
    7. Иксанова Эльза ,13 лет «Гусыня-пакетница» ГАУ ДО «АОЦРТ» Рук. Иманалиева Райса Зайнуллаевна
    8. Альдибеков Камиль,15 лет «Край родной, навек любимый» ГБПОУ АО «Астраханский губернский техникум» СП №1 Рук. Сигалова Галина Васильевна
    9. Мягкова Елизавета,8 лет «Великолепный лотос» ГАУ ДО «АОЦРТ» Рук. Архиреева Татьяна Валерьевна
    10. Негодова Екатерина ,14 лет «Лотос» МБОУ г. Астрахани «СОШ №23» Рук. Саттарова Елена Ильинична
    11. Горбунцов Александр, 13 лет «Каспийская ночь» МБОУДО ЦВР «Подросток» Рук. Мозжелина Ирина Вячеславовна
    12. Андросов Игорь, 9 лет «Цветочные фантазии» МБОУ г. Астрахани «СОШ №4» Рук. Мокроусова Ирина Николаевна
    13. Займенцева Анастасия, 6 лет «Военный корабль» МБДОУ «Детский сад №1 «Сказка» Рук. Займенцева Галина Ивановна
    14. Грунин Святослав, 9 лет «Астраханские транспортные модели» ГАУ ДО «АОЦРТ» Рук. Кирюхин Владислав Анатольевич
    15. Абрамова Алёна ,6 лет «Щедрый урожай» ГАУ ДО «АОЦРТ» Рук. Глазкова Елена Валерьевна
    16. Зимзюлин Сергей, 15 лет «Ростовая роза» ФГБПОУ «Астраханское СУВУ» Рук. Имашева Ольга Сергеевна
    17. Лукманов Радмир ,6 лет «Домик ёжика» МБДОУ «Детский сад №1 «Сказка» Рук. Калиева Алина Айднгалиевна
    18. Чистякова Даша, 11 лет «Старик-лесовик» ГБОУ АО «Школа-интернат №3 для обучающихся с ОВЗ» Рук. Сарсикеева Нурия Абдрахимовна
    19. Мухтарова Амина, 6 лет «Осенняя палитра» ГАУ ДО «АОЦРТ» Рук. Сомова Ирина Валентиновна
    20. Биязиров Алихан, 6 лет «Морское дно» МБОУ «СОШ №3 г. Харабали» Рук. Лепская Светлана Алексеевна
    21. Галкина Александра, 7 лет «Радужный петушок» МКОУ «Караванненская СОШ» Рук. Лозовенко Людмила Ивановна
    22. Рыбалкина Карина, 12 лет «SOS!» ШИ р.п. Ильинка-филиал АУДО «ШИ №17»МО «Икрянинский район» Рук. Костенко Ирина Александровна
    23. Смотрицкая Мария, 14 лет «Китаянка» МБОУДО ЦВР «Подросток» Рук. Никешина Ирина Ивановна
    24. Матвеев Сергей, 15 лет «Витязь 07» ГБОУ АО «Школа-интернат им. С.И.Здоровцева» Рук. Лопатникова Наталья Владимировна
    25. Дуйсенова Алиса, 7 лет «Дары природы» ГАУ ДО «АОЦРТ» Рук. Алексеева Анна Александровна
    26. Леонтьева Анастасия, 9 лет «Зимние гулянья» ШИ р.п.Красные Баррикад-филиал АУДО «ШИ №17» Рук. Борган Наталья Евгеньевна
    27. Шипицин Сергей, 16 лет «Садовая мельница» ГБОУ АО «Школа-интернат им. С.И.Здоровцева» Рук.Третьяков Сергей Вячеславович
    28. Мгина Елизавета, 8 лет ГАУ ДО «АОЦРТ» Рук.Кузнецова Виктория Владимировна
    29. Почкин Георгий, 14 лет «Мартовский кот» МБУ ДО «ДШИ №5» г.Астрахани Рук. Козлова Анна Романовна
    30. Якупова Алия, 15 лет «Кот Астраханский» МБОУ«Осыпнобугорская СОШ» Рук. Кадыргулова Руфия Равильевна
    31. Измайлова Арина, 6 лет «Дюймовочка» МБОУ г. Астрахани «Гимназия №1»ОП «Дошкольное» Рук. Лепехина Ольга Михайловна
    32. Кукиева Алёна ,9 лет «Заповедный уголок» МБОУ г. Астрахани «СОШ №14» Рук. Шилова Марина Борисовна
    33. Писарева Дарья, 13 лет «Рыжий, рыжий, конопатый» ШИ р.п. Ильинка-филиал АУДО «ШИ №17»МО «Икрянинский район» Рук. Костенко Ирина Александровна
    34. Колесникова Анастасия, 11 лет ГАУ ДО «АОЦРТ» Рук.Кузнецова Виктория Владимировна
    35. Потапова Вероника, 7 лет «Ледоход на Волге»ООО «Газпром добыча Астрахань» УЭЗиС Культурно-спортивный цент ОСИТ «Акварель»Рук. Середа Алла Анатольевна
    36. Постнов Михаил, 10 лет «На Астраханской Набережной» МБУ ДО г. Астрахани «ЦДО №2» Рук. Карпова Мария Николаевна
    37. Саттарова Алина, 12 лет «Лотосы» МБОУ «Яксатовская СОШ» Рук. Зайцева Марина Сергеевна
    38. Вишневская Алена, 16 лет «Древний город Сарай-Бату» МБУ ДО г. Астрахани «ЦДО №2» Рук. Карпова Мария Николаевна
    39. Емельянова Ирина, 7 лет «Сельский дворик» МБОУ «Тишковская СОШ» им. П.П. Мурыгина» Дошкольное образование Рук. Куфтова Ирина Сергеевна
    40. Масалова Алиса, 11 лет «Вдохновение природой» МБОУ г. Астрахани «СОШ №4»Рук. Мокроусова Ирина Николаевна
    41. Джанкабаева Милана,12 лет «Царство рыб» ШИ р.п. Ильинка-филиал АУДО «ШИ №17»МО «Икрянинский район» Рук. Костенко Ирина Александровна
    42. Баскакова Арина Алексеевна «Подстаканник» ГАУ ДО «АОЦРТ»
    43. Сверидова Екатерина Юрьевна «Астраханочка с ромашками» МБДОУ г. Астрахани №116
    44. Суюнова Сара Камаловна «На дне Каспия» ЧДОУ «Мир детства»-д/с№136 «Остров сказок»
    45. Буженова Сабина, 11 лет«Внутреннее убранство избы» МБОУ «СОШ с. Хошеутово им. М. Бекмухамбетова»Рук. Кенжибаева Алтынай Каримовна, Мурзагулова Асылжан Каримовна
    46. Кубекова Наталья, 13 лет Кукла «Лакомка»МКОУ ДО «ЦДО» г.Камызяк Рук. Захарова Татьяна Витальевна
    47. Федосеев Данил, 14 лет «Костюм русский народный» ФГБПОУ «Астраханское СУВУ» Рук. Французова Анна Михайловна
    48. Рябова Ирина, 15 лет «Татарский национальный костюм»ГБОУ АО «Школа-интернат №3 для обучающихся с ОВЗ»Рук. Лазарева Светлана Петровна

     

     

     

     

    Яндекс.Метрика