Закрыть
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» (ГАУ ДО "АОЦРТ")

Астрахань, ул. Володарского, 9. Тел. 8 (8512) 51-23-56
Астрахань, ул. Сен-Симона, 55. Тел. 8 (8512) 26-25-22

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» (ГАУ ДО "АОЦРТ")
  • Сведения об организации
  • Сведения об организации
  • Главная » Актуальное » Итоги Всероссийского фестиваля «Хоровод дружбы — 2017». День первый

    Итоги Всероссийского фестиваля «Хоровод дружбы — 2017». День первый

    26 Мар 2017 | 1149

    Номинация «ХОРЕОГРАФИЯ».

    24 марта. День первый.

    Ансамбль (4-6 лет).

    I место

    Коллектив  «Мастер Данс», «День рожденье»

    Хореографический ансамбль «Синтез», «Соседская шутка»

    Ансамбль «Казачата»,  «Ой, при лужку…»

    Коллектив  «Мастер Данс», «Модные матрешки»

    Образцово-художественный ансамбль народного танца «ТАНТАНА» «Светит солнышко»

    Студия спортивно-эстрадного танца «Фаворит», «Веселая стройка»

    Образцовый ансамбль современного эстрадного танца «Класс-Центр», «Часики»

    Образцово-художественный ансамбль народного танца «ТАНТАНА»

    Образцовый ансамбль современного эстрадного танца «Класс-Центр», «Разбойники»

    Студия спортивно-эстрадного танца «Фаворит», «Под дождем»

    Коллектив эстрадно-спортивного танца «PROдвижение» Кириллова Александра, Золотухина Арина, рук. Гулян Яна Арменовна, МБОУ «СОШ № 36»

    II место

    Коллектив «Вертушка», «Топни, ножка моя»

    Ансамбль «Фантазеры», «Веселые пчелки»

    Ансамбль эстрадного танца «Наше время», «Карлсон и Ко»

    Коллектив эстрадно-спортивного танца «PROдвижение», «Ягодка арбуз»

    Детская хореографическая школа «Ивушка» 15 чел«Балерина»

    Студия эстрадно-спортивного танца «АС», «Праздник»

    Т/о «Радуга танца», «В детском саду»

    Ансамбль эстрадно-спортивного танца «Веретенце»

    Образцовый ансамбль современного эстрадного танца «Класс-Центр»

     

    Народный ансамбль художественного творчества синтез-группа «Фламинго», «Веселая зарядка»

     

    Соло (4-6 лет).

    I место

    Ашролиева Алина, Студия спортивно-эстрадного танца «Фаворит», «Секрет красоты»

    II место

    Селиванова София Детская хореографическая школа «Ивушка» «Лебедь»

    Мартынова «Весёлый воробушек

    Ансамбль (7-10 лет).

    I место

    Образцовый хореографический ансамбль  «Подсолнухи», «Детская полька»

    Хореографический коллектив «Сюжет»

     

    Студия спортивно-эстрадного танца «Фаворит», «Танцуй пока молодой»

     

    Ансамбль эстрадно-спортивного танца «Веретенце», «Грибной переполох»

     

    Студия спортивно-эстрадного танца «Фаворит», «Папина дочка»

    Народный ансамбль художественного творчества синтез-группа «Фламинго», «Первоклашки»

    Детская хореографическая школа «Ивушка», «Аист на крыше»

    Образцово-художественный ансамбль народного танца «ТАНТАНА», «Башкирский танец»

    Национальная студия «Нур», «Джигитовка»

    Образцово-художественный ансамбль народного танца «ТАНТАНА», «Гуцульский танец»

    Ансамбль эстрадного танца «Дэнсики», «Хоровод»

    Детская хореографическая школа «Ивушка», «Хоровод» — «Лети, улетай»

    Хореографический ансамбль «Дрим-данс», «Ты мне нравишься»

    Хореографический ансамбль «Синтез», «Вепсский танец»

    II место

    Хореографическая студия «Экзерсис», рук. Степанова Елена Вячеславовна, МБОУ г. Астрахани «СОШ № 56 им. А.С.Пушкина»

    Образцовый детский хореографический ансамбль «Островок»,  «Тучка»

    Детская хореографическая школа «Ивушка», «Дорога к солнцу»

    Ансамбль народного танца «Лазурь», «Веселые лягушки»

    Ансамбль эстрадного танца «Дэнсики», «Том Сойер»

    Т/о «Капитошка», «Россия — мы дети твои»

    Танцевальный коллектив Детской студии творчества и досуга «Краски детства», «Веселая мышка»

    Студия эстрадно-спортивного танца «АС», «Космическое вторжение»

    Ансамбль эстрадно-спортивного танца «Веретенце», «Весенний вальс»

    Коллектив эстрадно-спортивного танца «PROдвижение», «Марсиане»

    Ансамбль эстрадно-спортивного танца «Веретенце», «Танго»

    Студия эстрадно-спортивного танца «АС», «Энергия»

    Танцевальный коллектив Детской студии творчества и досуга «Краски детства», «Пэппи!»

    Хореографический ансамбль «Дрим-данс», «Перышко»

    Хореографический ансамбль «Ритмы планеты», «Веселая хороводная»

    III место

    Т/о «Радуга танца»,  «Хорошее настроение»

    Т/о «Звездное мерцание», «Золотой звездопад»

    Хореографический коллектив «Интеграл», «Счастье есть»

    Ансамбль «Юниоры», «Спецназ»

    Соло (7-10 лет).

    I место

    Махмудов Амир, Образцово-национальная студия НУР (Я — джигит)

    Любимова Ксения, Студия спортивно-эстрадного танца «Фаворит», «Хочу в Италию»

    Каталиева Анель, Образцово-художественный ансамбль народного танца «ТАНТАНА»«Казахский танец»

    Андрюхин Иван, Хореографтческий ансамбль «Дрим-данс»«Русский танец»

    II место

    Агафонова Софья, Детская хореографическая школа «Ивушка» «Стремление»

    Власова Полина, Детская хореографическая школа «Ивушка» «Впервые в театре»

    Андрюхин Иван,  Хореографтческий ансамбль «Дрим-данс» «Армянский танец»

    Ансамбль (смешанный).

    I место

    Образцово-художественный ансамбль народного танца «ТАНТАНА», «Татарский танец»

    Образцово-художественный ансамбль народного танца «ТАНТАНА», «Болгарский танец»

    Студия спортивно-эстрадного танца «Фаворит», «Девичья ночь»

    Танцевально-спортивный клуб «Тандем», «Джайф»

    ССБТ «Капель», «Латино-микс»

    Денсики Мастер класс

    Хореографический коллектив «Аксель», «Жить в твоей голове»

    Студия спортивно-эстрадного танца «Фаворит», «Девичник»

    II место

    Ансамбль эстрадного танца «Наше время», «Фрески Египта»

    Коллектив эстрадно-спортивного танца «PROдвижение», «Восточное ассорти»

    Студия эстрадно-спортивного танца «АС», «Маленькие звезды» Ансамбль эстрадного танца «Наше время»

    Коллектив эстрадно-спортивного танца «PROдвижение»

    Т/о «Ровесник», «Счастливое детство»

    Коллектив эстрадно-спортивного танца «PROдвижение», «Слепые»

    Хореографический коллектив «Новое поколение», «Present»

    Коллектив эстрадного спортивного танца «PROдвижение», «Пламя»

    Хореографический ансамбль «Дрим-данс», «Спорт-данс»

     

    III место

    Хореографический ансамбль «Ритмы планеты», «Стиляги»

     

    Ансамбль (11-13 лет).

    I место

    Образцовый детский хореографический ансамбль «Островок»,  «Весенний танец»

    Образцово-художественный ансамбль народного танца «ТАНТАНА», «Кряшен татар»

    Образцовый детский хореографический ансамбль «Островок», Казачий пляс «Варенька»

    Ансамбль танца «Булг» (Родничок) Республика Калмыкия, Юстинский район, п. Цаган Аман,  рук. Манжеев Семен Ульянович

    МКУ ДО «Юстинский районный Дом детского творчества»

    Образцово-художественный ансамбль народного танца «ТАНТАНА»

    ССБТ «Капель», Джаз

    Народный коллектив ансамбль современного танца «Сюрприз», Сон

    Студия эстрадно-спортивного танца «АС», «Стихия огня»

    Ансамбль народного танца национальной студии «НУР», Народный  танец

    Образцово-художественный ансамбль народного танца «ТАНТАНА», Боровских Варвара, Бекбауова Элина, «Татарский танец»

    Коллектив эстрадно-спортивного танца «PROдвижение»,  Мустафаева Марина, Рябова Ангелина, «Леопарды»

     

    II место

    Студия эстрадно-спортивного танца «АС», «Морячки»

    Ансамбль эстрадного танца «Дэнсики», «Хорошее настроение»

    Ансамбль народного танца «Лазурь», Тайны древнего Египта

    Ансамбль народного танца «Лазурь», рук.,Гурковская Юлия Владимировна

    ГАУ ДО АО «ЦЭВДиМ»

    Детская хореографическая школа «Ивушка», «Улыбайся»

    Танцевальная студия «Флайдданс», «Река»

    Хореографический ансамбль «Дрим-данс», Корчагина Мария, Коваленко Мария, «Сестры»

    III место

    Т/о «Звездное мерцание», “Поварята”

     

    Соло (11-13 лет).

    I место

     

    Сухоносова Юлия, Студия спортивно-эстрадного танца «Фаворит», «А я прикольная!»

    Филиппова Вероника, Образцовый хореографический ансамбль  «Подсолнухи»  «Русский танец» из балета «Лебединое озеро» П.И. Чайковского

    Семёнова Яна, Образцовый хореографический ансамбль  «Подсолнухи», «Эсмеральда»

    Киселёва Анна, Хореографический ансамбль «Синтез», «Весна»

     

    II место

    Крашенинникова Юлия, МБОУ «Гимназия № 4», «Хип-хоп»

    Мустафаева Марина, Коллектив эстрадно-спортивного танца «PROдвижение», «Скорость»

     

    III место

    Шевякова Диана, Т/о «Гармония» «Белоснежка»

     

    Ансамбль (14-18 лет).

    I место

    Образцовый ансамбль современного эстрадного танца «Класс-Центр», «Я верую»

    Образцовый ансамбль современного эстрадного танца «Класс-Центр»,  «Дивергент»

    Народный ансамбль танца «Иджилин айс» (Волжские мелодии) Республика Калмыкия, Юстинский район, «Волжский перепляс»

    Образцово-художественный ансамбль народного танца «ТАНТАНА», «Барыня»

    Образцово-художественный ансамбль народного танца «ТАНТАНА», «Голубой туман»

    Ансамбль народного танца «Лазурь», «Танцуй вместе с нами»