Закрыть
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» (ГАУ ДО "АОЦРТ")

Астрахань, ул. Володарского, 9. Тел. 8 (8512) 51-23-56
Астрахань, ул. Сен-Симона, 55. Тел. 8 (8512) 26-25-22

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» (ГАУ ДО "АОЦРТ")
  • Сведения об организации
  • Сведения об организации
  • Главная » Актуальное » Итоги Всероссийского фестиваля «Хоровод дружбы — 2017». День седьмой

    Итоги Всероссийского фестиваля «Хоровод дружбы — 2017». День седьмой

    31 Мар 2017 | 1082

    Итоги Всероссийского фестиваля «Хоровод дружбы — 2017»

    Номинация «ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ».

    30 марта. День седьмой.

    Ансамбль (5-7 лет).

    I место

    Вокальный ансамбль «Настроение», «Зайчики», ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Образцовый детский коллектив РФ ДСКВ «Колокольчики», «Дорожный знак», ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Образцовый детский коллектив РФ ДСКВ «Колокольчики», «Здравствуй, детство!»,  ГАУ ДО «АОЦРТ»

    II место

    Дуэт Янгалычин Данияр и Широкова Кира, «Королева красоты», МБДОУ г. Астрахани «Детский сад № 90»

    Образцовая вокальная студия «Весёлые нотки», «Чунга-чанга» МБУДО г. Астрахани «Центр дополнительного образования № 1»

    III место

    Ансамбль «Ладушки», «Бабушка, испеки оладушки», МБДОУ г. Астрахани «Детский сад № 38»

    Ансамбль «Ладушки», «Бабушка» МБДОУ г. Астрахани «Детский сад
    №38»

    Ансамбль «Ладушки», «Мама»,  МБДОУ г. Астрахани «Детский сад
    № 38»

    Ансамбль «Ладушки», «Джентльмены», ГМБДОУ г. Астрахани «Детский сад
    № 38»

    Соло (5-7 лет).

    I место

    Романова Елена, «Маленькие гномики», ГАУ ДО АО «ЦЭВДиМ»,
    г. Астрахань

    Дуйсекова Диляра, «Море, море», ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Алиева Арина,  «Радуга-дуга», МБУДО г. Астрахани «Центр дополнительного образования № 1»

    Козьмина Мария, «По ниточке…», МБУДО г. Астрахани «Центр дополнительного образования № 1»

    Амирханлу Адрина, «Песня о маме», Семейный клуб «Яркие люди», г. Астрахань

    Фролова Дарья,  ГАУ ДО АОЦРТ

    Баринова Валерия, «Мама», ГАУ ДО «АОЦРТ»

    II место

    Безводина Ксения, «Ёжик резиновый», ГАУ ДО АО «ЦЭВДиМ»,
    г. Астрахань

    Васильева София,  «Про песенку», МБУДО «Детская школа искусств № 22» г. Астрахани

    Лебедева Полина, «Про варенье», МБУДО «Детская школа искусств
    № 22»

    Андросов Серафим, «Спой нам, ветер», МБУДО «Детская школа искусств № 11 г. Астрахани»

    Ермолаева Ксения, «Краски», ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Наумова Алиса, «Нарисуй весну», МБДОУ г. Астрахани «Детский сад № 88»

    Янгалычин Данияр,  «Когда приходит бабушка» МБОУ «ЦДО № 3» г. Астрахани

    Сызранова Ангелина, «Катюша», МБДОУ №52 г. Астрахани «Росинка»

    Ансамбль (8-11 лет).

    I место

    Вокальный ансамбль «Настроение», «Паровоз Букашка», ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Образцовый детский коллектив РФ ДСКВ «Колокольчики», «Будем вместе», ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Вокальное трио Багаева Валерия, Малимонова Анастасия, Колесова Маргарита, «Раз ладошка», МБУДО г. Астрахани «Центр дополнительного образования № 1»

    Образцовая вокальная студия «Весёлые нотки», «Я и солнышко», МБУДО г. Астрахани «Центр дополнительного образования №1»

    Вокальный ансамбль «Улыбка», «Три кита», МБОУ г. Астрахани «СОШ № 55»

    II место

    Ансамбль эстрадной песни «Viva solo!», «Вниз по течению», МБОУ ДО «Центр дополнительного образования № 2», г. Астрахань

    Семейный клуб «Яркие люди», «Светит солнышко», г. Астрахань, Ансамбль «Яркие люди»

    Вокальный ансамбль «Светлячок», «Мама», МБОУ г. Астрахани «СОШ № 28»

    Соло (8-11 лет).

    I место

    Приходько Кира, «Расцветай, моя Россия», ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Кирьянова Юлия, «Журавли», ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Савельева Алиса, «Маленькие гномики», ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Митченко Дарья,  «Песня Красной Шапочки», ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Джаналиева Зарина, «Птица», ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Неменко Вероника, «Вот я вижу», МБОУ ДО «Центр дополнительного образования № 2», г. Астрахань

    Панфилова Алиса, «Про песенку», ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»

    Косарева Екатерина, «Маленькая страна», МБУ ДО «Детская школа искусств

    № 11 г. Астрахани»

    Альменова Анель, «Маленькие звёзды», МБУ ДО «Детская школа искусств

    № 11 г. Астрахани»

    Паршкова Ульяна, «Девочка Россия», ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Будёная Кристина, «А мне бы петь и танцевать», ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Закарьяева Замира, «Капитошка», МБУ ДО «Детская школа искусств

    № 1» г. Астрахани

    Губин Иван, «Маэстро Робертино», МБУДО г. Астрахани «Центр дополнительного образования № 1»

    Бердиева Самира, «Одинокий саксофон», МБОУ «Гимназия № 4»

    Даудова Рината, «Как здорово, что все мы здесь…», МБОУ «Гимназия № 4»

    Вирина Ольга, «Капельки дождя», МБУ ДО «Детская школа искусств
    № 5» г. Астрахани

    Фельдман Алика, «Одуванчик», МБОУ г. Астрахани «СОШ № 33 им. Н.А.Мордовиной»

    Мишина Виктория,  «Солдат молоденький», МБОУ г. Астрахани «СОШ № 33 им. Н.А.Мордовиной»

    Огурцов Семён, «Ода музыки», МБОУ г. Астрахани «СОШ № 33 им. Н.А.Мордовиной»

    Шведова Анастасия, «Хей, хей! Всё будет, о кей!», МБУ ДО «Детская школа искусств № 5» г. Астрахани

    Серебрякова Алиса, «Мальчишка из 8б», МБУ ДО «Детская школа искусств
    № 5» г. Астрахани

    Ристимова Софина, «Non Je Ne Regrette Rien», МБУ ДО «Детская школа искусств
    № 5» г. Астрахани

    Суслина Юлия, «Музыка дня», МБУДО г. Астрахани «Центр дополнительного образования № 1»

    Слотина Александрия, «Детство не повторится», МБУДО г. Астрахани «Центр дополнительного образования №1»

    Елагина Татьяна, «А знаешь, всё ещё будет», МБУДО г. Астрахани «Центр дополнительного образования №1»

    II место

    Субботкина Полина, «Ангелы добра», ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Сейтназарова Лиана, «Разноцветный мир», ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Вовчок София, «Музыкант», МБУ ДО «Детская школа искусств

    № 1» г. Астрахани

    Ситникова Алёна, «Облака», ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Макаров Павел, «Все на футбол», МБОУ «ЦДО № 3» г. Астрахани

    Стукалова Алёна, «Балалаечка», МБУ ДО «Детская школа искусств

    № 11 г. Астрахани»

    Мартемьянова Анастасия, «Дружба», ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Михайловская Яна, «Будем вместе», ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Хачатурова Лиана, «Дай мне руку…», МБУДО г. Астрахани «Центр дополнительного образования № 1»

    Тарасенко Ксения, «Мамонтёнок», МБОУ г. Астрахани «СОШ № 33 им. Н.А.Мордовиной»

    Пожидаева Анастасия,  МБУДО  г. Астрахани «ЦДО № 1»

    Самойлова Анна, «А над ней парили ангелы», МБУ ДО «Детская школа искусств
    № 5» г. Астрахани

    Ахмедов Ильдар, «Спит ангел», МБУДО г. Астрахани «Центр дополнительного образования № 1»

    III место

    Чабаненко Анастасия, «Далеко от мамы», ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Каширская Эвелина, «Лунатики», ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Пашков Павел, «Идёт солдат по городу», МБОУ «ЦДО № 3» г. Астрахани

    Бирюкова Дарина, «А мне бы петь и танцевать», МБОУ «ЦДО № 3» г. Астрахани

    Васильева Софья, «Семечки», Семейный клуб «Яркие люди», г. Астрахань

    Григорян Давид, «Я нарисую мир», МБУДО г. Астрахани «Центр дополнительного образования № 1»

    Соло (12-15 лет).

    II место

     

    Кравченко Татьяна, МБОУ «ЦДО № 3» г. Астрахани