Закрыть
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» (ГАУ ДО "АОЦРТ")

Астрахань, ул. Володарского, 9. Тел. 8 (8512) 51-23-56
Астрахань, ул. Сен-Симона, 55. Тел. 8 (8512) 26-25-22

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» (ГАУ ДО "АОЦРТ")
  • Сведения об организации
  • Сведения об организации
  • Главная » Актуальное » Итоги Всероссийского фестиваля «Хоровод дружбы — 2017». День пятый

    Итоги Всероссийского фестиваля «Хоровод дружбы — 2017». День пятый

    29 Мар 2017 | 1322

    Итоги Всероссийского фестиваля «Хоровод дружбы — 2017»

    Номинация «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО».

    28 марта. День пятый.

    Соло (5-7 лет).

    I место

    Чигеева Полина, «Храм природы», МБДОУ г.Астрахани № 52 «Росинка»

    Сапелкина Дарья, «Мой город», МБДОУ г.Астрахани № 52 «Росинка»

    Галкина Анастасия, С.Маршак «Багаж», Семейный клуб «Яркие люди» ИП Измаилова Д.Н.

    Волгин Григорий, А.Барто «Снегирь», МБДОУ г.Астрахани

    Подлужная Алиса, А.Барто «Ниночка-копилочка», МБОУ г.Астрахани «Гимназия № 4»

    Мурзагалиева Элина, Н. Антипина «Весна», МБОУ г.Астрахани для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Прогимназия № 2»

    Мухитдинов Михаил, Л. Чарская «Мурлыка», МБОУ г.Астрахани для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Прогимназия № 2»

    Бекетов Михаил, С. Белкин «Меня нашли», МБОУ г.Астрахани для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Прогимназия № 2»

    Гетманова Елизавета, В. Орлов «Разноцветная планета», МБОУ г.Астрахани для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Прогимназия № 2»

    Гусейнова Ксения, Ю. Белоусова «Дружба-это дар», МБОУ г.Астрахани для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Прогимназия № 2»

    Железнякова Юлия, Г. Ключникова «Благородство», МБОУ г.Астрахани для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Прогимназия № 2»

    Сидоренко Даниил, Д. Веремчук «Про друзей», ГКОУ АО «Школа-интернат № 7 для обучающихся с ОВЗ»

    Тырнова Арина, А. Линченко «Весенняя считалочка Алисы», ГКОУ АО «Школа-интернат № 7 для обучающихся с ОВЗ»

    Митина Полина, С.Михалков «Трезор»,  МБДОУ г.Астрахани «Детский сад №79»

    Марченко Кирилл, А. Усачев «Учтивый разговор», МБДОУ г.Астрахани «Детский сад №79»

    Калядин Роман, С.Михалков «Как старик корову продавал», МБДОУ г.Астрахани «Детский сад №79»

    Гайнуллина Александра, Н.Харитонова «Мир, в котором мы живем», МБДОУ г.Астрахани «Детский сад №79»

    Панков Алексей, А.Барто «Однажды я разбил стекло», МБДОУ г.Астрахани «Детский сад №79»

    Суслина Эмилия, «Мой город», МБДОУ г.Астрахани «Детский сад № 79»

    Александрова Ксения,  О. Матыцина «Ежик вышел на дорогу», МБДОУ «Детский сад № 1 г.Камызяк»

    Меньшова Варвара, МБДОУ № 52

    Красюк Кристина, МБДОУ № 52

    Пяткин Кирилл, Б. Заходер «География всмятку», ООО «Газпром добыча Астрахань», Культурно-спортивный центр, Детско-юношеская театральная студия «Авотимы»

    Горяев Темур, Детский сад № 79

    Анисимова Ксения, «Мама-ангел», МБОУ г.Астрахани «СОШ № 59»

    Давыдов Дмитрий, А. Барто «Я лежу болею», МБОУ г.Астрахани «СОШ №59»

    Бисембеева Азалия, А. Барто «Я выросла», МБОУ ДО «Центр дополнительного образования»

    Чуйкова Варвара, А. Лукашева «Замечательная книжка», МБОУ ДО «Центр дополнительного образования»

    Байдельденова Арина, «Переводные картинки», МБОУ ДО «Центр дополнительного образования», объединение «Аппли-капли»

    Самодурова Елена, А. Кузнецова «Подружки», МБОУ ДО «Центр дополнительного образования», объединение «Аппли-капли»

    Володина Милана, Л. Олейникова «Мамин хвостик», МБОУ ДО «Центр дополнительного образования», объединение «Забавушка»

    Шатовкин Семен, С. Карпова «Чудо лекарство», МБОУ ДО «Центр дополнительного образования», объединение «Забавушка»

    Антонова Ольга, С. Карпова «Чудо-лекарство», МБДОУ «Детский сад №1 г.Камызяк»

    Тырина Евгения, МБДОУ № 44

    Макухина Полина,МБДОУ г. Астрахань  № 44

    Абдуллаева Сабиль, «Золотая рыбка»

    Аксенова Варва, Детский сад 91

    II место

    Сидгалиева Аматуллах, «Дождик. Дождик, где ты был?», МБДОУ г.Астрахани №52 «Росинка»

    Брякина Арина, «Святая должность», МБДОУ г.Астрахани №52 «Росинка»

    Лукин Герман, А.Усачев «Гном», МБДОУ г.Астрахани

    Ахмедова Алсу, Орлов «Узелки», МБДОУ г.Астрахани

    Шутова Анастасия, И.Крылов «Ворона и лисица», МБОУ г.Астрахани «Гимназия № 4»

    Давлиева Милена,  А.Барто «Бестолковый Рыжик», МБОУ г.Астрахани «Гимназия № 4»

    Наурзова Амина, З.Александрова «Веснушки», МБОУ г.Астрахани для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Прогимназия № 2»

    Измайлов Эльнар, М. Гудимов «Нет края на свете красивей», МБОУ г.Астрахани для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Прогимназия № 2»

    Каткова Арина, «Памятник Советскому солдату», МБОУ г.Астрахани для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Прогимназия № 2»

    Ислемесова Элина,  В. Можная «Дружба», МБОУ г.Астрахани для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Прогимназия № 2»

    Кушалакова Дарья, М. Терехова «Доброе слово», ГКОУ АО «Школа-интернат № 7 для обучающихся с ОВЗ»

    Батыров Рустам, Г. Богуль «Дружба-главное чудо», ГКОУ АО «Школа-интернат № 7 для обучающихся с ОВЗ»

    Савруева Салима,  С. Михалков «Очки», МБДОУ г.Астрахани «Детский сад № 79»

    Фоменко Мария,  З. Александрова «Подснежники», МБДОУ г.Астрахани «Детский сад № 79»

    Вострикова Анастасия, А. Барто «Черепаха похудела», МБОУ «Камызякская СОШ №4»

    Корнева Анна, Г. Дядина «В Африке …», МБДОУ «Детский сад №1 г.Камызяк»

    Степенова Вера, О. Милявский «Любите Россию», Народный театр «Чайка» МКУК «Культурно-досуговый центр МО «Икрянинский сельсовет»

    Керимова Айсель, М. Бородицкая «Колдунье не колдуется», ООО «Газпром добыча Астрахань», Культурно-спортивный центр, Детско-юношеская театральная студия «Авотимы»

    Бердеев Самр, А. Сметанин «Почему исчезли динозавры?», МБОУ ДО «Центр дополнительного образования»

    Гапотченко Вадим, Детский сад № 54

    Нугманов Руслан,  И.Бунин «Весеннее», МБДОУ г.Астрахани «Детский сад №52 «Росинка»»

    Чугунов Дмитрий, МБОУ г.Астрахани «СОШ №59»

    Чурсина Вероника,  Н. Просторова «Сочинение о весне», МБДОУ г.Астрахани «Детский сад №52 «Росинка»

    Бунчук Мария,  А.Барто «Сильное кино», МБДОУ г.Астрахани №22 «Волгорята»

    III место

    Венедиктов Давид, В. Берестов «Богатыри», МБДОУ г.Астрахани №22 «Волгорята»

    Куфтова Василиса,  А. Ерошин «Рысь», МБДОУ г.Астрахани №22 «Волгорята»

    Соло (8-10 лет).

    I место

    Федотова Анастасия, Ю. Мориц «Я вареники леплю», МБОУ «Гимназия №1»

    Попов Рубин, И.Петрухин «Сынок», Театральная студия «StudyЯ» СПДО ГБПОУ АО «Астраханский колледж культуры и искусств» «Малая Академия творчества»

    Голубева Олеся,  Ю. Мориц «Одна старушка молодая на голове вошла в метро», Театральная студия «StudyЯ» СПДО ГБПОУ АО «Астраханский колледж культуры и искусств» «Малая Академия творчества»

    Матвиенко Дарья,  С. Островой «Первородство», Театральная студия «StudyЯ» СПДО ГБПОУ АО «Астраханский колледж культуры и искусств» «Малая Академия творчества»

    Бреднева Анна, Е. Благинина «Письмо папе на фронт», МБОУ г.Астрахани «ООШ №21»

    Сагатдинова Юлия, А. Прокофьев «Прятки», МБОУ г.Астрахани «СОШ №59»

    Шепелева Софья,  А. Барто «Первая любовь», ООО «Газпром добыча Астрахань», Культурно-спортивный центр, Детско-юношеская театральная студия «Авотимы»

    Лыкова Ольга, А.Усачев «Гном и звезда», МБОУ г.Астрахани «СОШ № 54»

    Гузова Анастасия, О.Чекашева «Мой друг», МБОУ г.Астрахани «СОШ № 59»

    Жигалкин Леонид, А.Барто «Очки», МБОУ ДО «Центр дополнительного образования» г.Камызяк объединение «Исток»

    Бухаев Даниил, А. Барто «Вежливый поступок», МБОУ ДО «Центр дополнительного образования» г.Камызяк объединение «Исток»

    Гаднанова Арина,  К. Бальмонт отрывок «Волга», МБУ ДО «Детская школа искусств № 22 г.Астрахани»

    Баглик Олеся,  А.Усачев «Русский дом», МБОУ г.Астрахани «СОШ № 55»

    Линева Анастасия,  А. Алексеева «Первая любовь», МБОУ ДО «Центр дополнительного образования» г.Камызяк объединение «Исток»

    Реут Василиса, А.Барто «В театре», МБОУ ДО «Центр дополнительного образования» г. Камызяк

    Макиев Камиль, А. Барто «Сережа учит уроки», МБОУ ДО «Центр дополнительного образования» г. Камызяк

    Мухин Дмитрий, М. Садовский «Доброе сердце»МБОУ ДО «Центр дополнительного образования» г.Камызяк объединение «Исток»

    Сарбасова Мадина, М. Садовский «Барбосы», МБОУ ДО «Центр дополнительного образования», образцовый детский коллектив художественного творчества, объединение «Маска»

    Жумашев Эмиль, А. Барто «В кошачьей неотложке», МБОУ ДО «Центр дополнительного образования», образцовый детский коллектив художественного творчества, объединение «Маска»

    Заварыкина Яна, О. Матыцина «Вышел ежик погулять», МБОУ ДО «Центр дополнительного образования», образцовый детский коллектив художественного творчества, объединение «Маска»

    Легкодимов Дмитрий,  М. Карпов «Рассказ ветерана», МБОУ ДО «Центр дополнительного образования», объединение «Бусинка»

    Донскова Анастасия, А. Усачев «Любопытная Варвара», МБОУ ДО «Центр дополнительного образования», Образцовый детский коллектив художественного творчества, объединение «Маска»

    Хвостова Марина,  Д. Сиротин «Наша мама лучше всех!», МБОУ ДО «Центр дополнительного образования», Образцовый детский коллектив художественного творчества, объединение «Маска»

    Васильева Анастасия, Г. Дядина «В Африке зебры газету читали», МБОУ ДО «Центр дополнительного образования», Образцовый детский коллектив художественного творчества, объединение «Маска»

    Мельникова Екатерина, А. Линченко «Девочка и снеговик», МБОУ ДО «Центр дополнительного образования», Образцовый детский коллектив художественного творчества, объединение «Маска»

    Павлова Мария, А.Барто «Квартет», МБОУ ДО «Центр дополнительного образования», Образцовый детский коллектив художественного творчества, объединение «Маска»

    Тюменцева Галина, О. Матыцина , «Мой кот»МБОУ ДО «Центр дополнительного образования», Образцовый детский коллектив художественного творчества, объединение «Маска»

    Ершов Павел, Е. Болтова «Кому нужна вода?», МБОУ ДО «Центр дополнительного образования», образцовый детский коллектив художественного творчества, объединение «Маска»

    Смирнова Яна, Э. Попова «Куклы-обереги», МБОУ ДО «Центр дополнительного образования», Образцовый детский коллектив художественного творчества, объединение «Маска»

    Гребенщиков Александр, А.Дементьев «Россия», МБОУ ДО «Центр дополнительного образования», образцовый детский коллектив художественного творчества, объединение «Маска»

    II место

    Шакшанкин Данил, Т. Сидорова «Подарок», МБОУ г.Астрахани «СОШ № 59»

    Баязитова Лина, К. Журавлев «Злая собака», ООО «Газпром добыча Астрахань», Культурно-спортивный центр, Детско-юношеская театральная студия «Авотимы»

    Ковалева Ксения, Е. Серова «Три мамы», ООО «Газпром добыча Астрахань», Культурно-спортивный центр, Детско-юношеская театральная студия «Авотимы»

    Литягин Ярослав, Э. Асадов «Атака», ООО «Газпром добыча Астрахань», Культурно-спортивный центр, Детско-юношеская театральная студия «Авотимы»

    Черепахина Елизавета,  Б. Свердлов «Прогулка по городу», МБОУ г.Астрахани «Гимназия № 4»

    Петрухина Александра, А.Плещеев «В бурю», МБОУ г.Астрахани «СОШ № 59»

    Кудрявцева Екатерина, «Астрахань», МБОУ г.Астрахани «Гимназия № 4»

    Астахова Александра, Д. Веремчук «Друзей найти бывает сложно», МБОУ г.Астрахани «СОШ № 55»

    Сычева Анна, В. Яковлев «Дружба», МБОУ г.Астрахани «СОШ № 55»

    Голиков Никита, Р. Габдулхакова «Мама», МБОУ «СОШ № 54»

    Болдырева Кристина, Т. Фролова «Если мама рядом», МБОУ г.Астрахани «СОШ №54»

    Черненко Дарья, И.Пивоварова «О чем думает моя голова» (отрывок), МБОУ г.Астрахани «СОШ № 54»

    Мусалиева Самая,  А. Барто Буква «Р», Театральная студия «StudyЯ» СПДО ГБПОУ АО «Астраханский колледж культуры и искусств» «Малая Академия творчества»

    Назарова Юлия, Э. Асадов «Медвежонок», МБОУ г.Астрахани «СОШ № 36»

    Журавлева Надежда, Е. Серова «Три мамы», ГСКУ АО «ЦПД «Малышок»

    Иманалиева Сабрина,  «Россия», МБОУ ДО «Центр дополнительного образования» г.Камызяк объединение «Исток»

    Павленко Лев, Театральная студия

    Куликова Елизавета, МБОУ г. Астрахани «СОШ № 9»

    Саянова Дарья, С.Д. Дрожжин «Родине», МБОУ г.Астрахани «СОШ № 36»

    Васильева Софья,  А.Барто «В театре», Семейный клуб «Яркие люди» ИП Измаилова Д.Н.

    Немчинова Анна, Немчинова Анна «Пусть не снится война», Семейный клуб «Яркие люди» ИП Измаилова Д.Н.

    Пазухин Данила, М. Попова «Котенок», Театральная студия «StudyЯ»  СПДО ГБПОУ АО «Астраханский колледж культуры и искусств» «Малая Академия творчества»

    Яковлев Егор, Эмиль Виктор Рью «Пираты на острове Фунафути» (перевод Геннадия Кружкова), Театральная студия «StudyЯ» СПДО ГБПОУ АО «Астраханский колледж культуры и искусств» «Малая Академия творчества»

    Хархоткин Даниил, Т. Хархоткина «Память», Театральная студия «StudyЯ» СПДО ГБПОУ АО «Астраханский колледж культуры и искусств» «Малая Академия творчества»

    Лыков Антон, Р. Рождественский «Огромное небо», Театральная студия «StudyЯ» СПДО ГБПОУ АО «Астраханский колледж культуры и искусств» «Малая Академия творчества»

    Инкин Максим, В.Владимов «Еще нас не было на свете», МБОУ КСОШ № 4 г.Камызяк

    Гвозденко Михаил, А.Барто «Блинчики», МБОУ КСОШ №4 г.Камызяк

    Савельев Константин,  А.Барто «Сережа учит уроки», МБОУ ДО «Центр дополнительного образования» г.Камызяк объединение «Исток»

    Студникова Софья, В. Тушнова «Про котенка», МБОУ ДО «Центр дополнительного образования» г.Камызяк объединение «Исток»

    Краева Вероника, А.Барто «Приходите мне помочь», МБОУ ДО «Центр дополнительного образования» г.Камызяк объединение «Исток»

    Кудрявцева Валерия, Б.Заходер «Переменка», МБОУ ДО «Центр дополнительного образования» г.Камызяк объединение «Исток»

    Аветисян Джулиана, Н. Забила «Лучшая на свете», МБОУ КСОШ №4 г.Камызяк

    Ильина Светлана, Э.Шмитт «Тебе пою родной», МБОУ ДО «Камызякская районная детская школа искусств», филиал с.Иванчуг

    Никитина Елизавета, В. Варламова «Лень», Народный театр «Чайка» МКУК «Культурно-досуговый центр МО «Икрянинский сельсовет»

    Рогожин Михаил, Б. Заходер «Мы друзья», МБОУ г.Астрахани «СОШ № 55»

    Смиронова Анна, З. Александрова «Родина», МБОУ г.Астрахани «СОШ № 55»

    Гадалова Ксения, С. Клыканов «Россия», МБОУ г.Астрахани «СОШ №55»

    Абубакирова Луиза, МБОУ г.Астрахани «СОШ № 59»

    Успанова Алина, МБОУ ДО «Центр дополнительного образования», Образцовый детский коллектив художественного творчества, объединение «Маска»

    Пикалов Евгений, М. Садовский «Моя мама», МБОУ ДО «Центр дополнительного образования», Образцовый детский коллектив художественного творчества, объединение «Маска»

    Тленова Найля, А.Барто «Все на всех», МБОУ ДО «Центр дополнительного образования», Образцовый детский коллектив художественного творчества, объединение «Маска»

    Кинжигалиева Дарина, Татьяна Гусарова «Кот и собака», МБОУ ДО «Центр дополнительного образования», образцовый детский коллектив художественного творчества, объединение «Маска»

    Сидалиева Самира, Вельский «Астраханский кремль», МБОУ ДО «Центр дополнительного образования», объединение «Бусинка»

    Погодина Елена, 8 лет, МБОУ ДО «Центр дополнительного образования», образцовый детский коллектив художественного творчества, объединение «Маска», А. Линченко «Непослушный котенок»

    Погодина Юлия, 8 лет, МБОУ ДО «Центр дополнительного образования», образцовый детский коллектив художественного творчества, объединение «Маска», А.Барто «Игра в стадо»

    Караулова Валерия, 8 лет, МБОУ ДО «Центр дополнительного образования», образцовый детский коллектив художественного творчества, объединение «Маска», А. Усачев «Пугало»

    Маргарян Эрик, 8 лет, МБОУ ДО «Центр дополнительного образования», образцовый детский коллектив художественного творчества, объединение «Маска», Б. Заходер «Перемена»

    Даушева Руслана, 9 лет, МБОУ ДО «Центр дополнительного образования», образцовый детский коллектив художественного творчества, объединение «Маска», В. Котельникова «Соль земли»

    Туймуратова Мадина, 9 лет, МБОУ ДО «Центр дополнительного образования», образцовый детский коллектив художественного творчества, объединение «Маска»,А.Барто «Уехали»

    III место

    Михайлов Егор, С. Михалков «Я сижу болею», МБОУ г.Астрахани «СОШ № 59»

    Суюндукова Ксения, В. Степанов «Золотое кольцо», Народный театр «Чайка» МКУК «Культурно-досуговый центр МО «Икрянинский сельсовет»

    Тухель Мария, Г.Х. Андерсен «Девочка со спичками», МБОУ г.Астрахани «СОШ №55»

    Приезжев Артем, А. Сарычева «Не забывайте друзей», МБОУ г.Астрахани «СОШ №55»

    Шарипова Арина, З. Александрова «Подснежник», МБОУ г.Астрахани «СОШ №55»

    Шарипова Милана, Э. Сницарук «Подкидыш», МБОУ г.Астрахани «СОШ №55»

    Левкин Святослав, А. Белянин «Варвары», МБОУ г.Астрахани «СОШ №55»

    Соло (11-13 лет).

    I место

    Шмелева Ангелина, Э.Асадов «Цветы», МБОУ ДО «Центр дополнительного образования» г.Камызяк объединение «Исток»

    Шайхутдинов Вениамин, А. Поляков «Теремок-небоскреб», ООО «Газпром добыча Астрахань», Культурно-спортивный центр, Детско-юношеская театральная студия «Авотимы»

    Козлов Николай, А.Аверченко «Человек за ширмой», Народный театр «Чайка» МКУК «Культурно-досуговый центр МО «Икрянинский сельсовет»

    Гаврилина Ангелина, 12 лет, МБОУ «Лицей №1»

    Трусова Антонина, 12 лет, ООО «Газпром добыча Астрахань», Культурно-спортивный центр, Детско-юношеская театральная студия «Авотимы», Т. Черновская «Стихи о почтальонке»

    II место

    Ефремов Егор, 13 лет, МБОУ г.Астрахани «СОШ №55», М. Шолохов «Судьба Человека» (отрывок)

    Гулькова Ирина, 11 лет, МБОУ г.Астрахани «СОШ №29», О.Шираз «Голос поэта»

    Косых Виктория, 13 лет, ООО «Газпром добыча Астрахань», Культурно-спортивный центр, Детско-юношеская театральная студия «Авотимы», В. Лифшиц «Баллада о черством куске»

                                                               III место                   

    Жилякова Светлана,11 лет, МБОУ г.Астрахани «СОШ №29», Б. Слуцкий «Лошади в океане»

    Соло (14-18 лет).

    I место

    Кособокова Светлана, О. Бергольц «Пусть голосуют дети», МБОУ г.Астрахани «ООШ № 6»

    Городецкая Юлия, Э. Асадов «Сердечная история», МБОУ «СОШ № 29»

    Захарова Галина, Я. Смеляков «Вот опять ты мне вспомнилась…», МБОУ ДО «Центр дополнительного образования», объединение «Маленькая модница»

    Михайлова Валерия, М. Чехова «Злой мальчик», Народный театр «Чайка» МКУК «Культурно-досуговый центр МО «Икрянинский сельсовет»

    Смирнова Мария, Олегия Тур «Письмо матери», Народный театр «Чайка» МКУК «Культурно-досуговый центр МО «Икрянинский сельсовет»

    Иванова Вероника, Э.Асадов «Артистка», Народный театр «Чайка» МКУК «Культурно-досуговый центр МО «Икрянинский сельсовет»

    Иванова Вероника, Астраханский колледж культуры и искусств

    Болгова Полина, Астраханский колледж культуры и искусств

    Хайнова Элина, Астраханский колледж культуры и искусств

    II место

    Сердюкова Анна, И.Л. Муравьева «Воспоминания», МБОУ г.Астрахани «СОШ № 55»

    Полякова Элина, С. Писахов «Подруженьки», МБОУ г.Астрахани «СОШ №55»

    Мурсалова Екатерина, Н.Заблоцкий «Некрасивая девочка», ГБОУ АО «Школа-интернат №3 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

    Даниил Сячин, Р.Рождественский «Школьным учителям», ГБОУ АО «Астраханский губернский техникум» СП № 2

    Юрий Белоглазов, Басня И.Крылова «Волк и журавль», ГБОУ АО «Астраханский губернский техникум» СП № 2

    Ерошенко Артем

    Панфилов Виктор, И. Багров «Письмо», Народный театр «Чайка» МКУК «Культурно-досуговый центр МО «Икрянинский сельсовет»

    III место

    Иминова Зиедахон, Э. Асадов «Стихи о рыжей дворняге», МБОУ г.Астрахани «ООШ №6»

    Соло

    I место

    Егоров Сергей, Гимназия № 1

    Брагина София, Гимназия № 1

    Захарова Галина, «Вот опять ты мне вспомнилась мама»

    II место

    Степанова Анастасия

    Гульков Иван, СОШ № 29

    Юрьева Анастасия, СОШ № 29

    Ахмедьярова Элина, СОШ № 29

    Макозеб Максим, СОШ № 29

    III место

    Савченко Владислав

    Номинация «ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ».

    5-7 лет.

    I место

    Шарова Людмила, «Ох, уж эти гаммы», МБОУ ДО «Центр дополнительного образования», г. Камызяк

    Кузнецова Виктория, «Весёлая песенка», МБОУ «Началовская средняя общеобразовательная школа»
    Курманова Камилла, «Солнечная дорога», МБОУ «Началовская средняя общеобразовательная школа», Астраханская обл.

    Яровинская Вероника, «Мухоморы», МБОУ «Началовская средняя общеобразовательная школа»

    II место

    Трио «Весёлая компания», «Косички», АУДО «Школа искусств №17», с. Икряное

    Глущенко Роман, «Айболит», АУДО «Школа искусств №17» с. Икряное

    Давитулиани Эмилия, «Приходи сказка», МБОУ ДО «Камызякская районная детская школа искусств», г. Камызяк

    Андреева Виктория, «Маленький кораблик», МБОУ ДО «Камызякская районная детская школа искусств», г. Камызяк

    Бардынина Арина, МБОУ ДО «Центр дополнительного образования», Астраханская обл., г. Камызяк

    Никитина Арина, «Бабушка моя», АУДО «Школа искусств №17», с. Икряное

    Ансамбль «Мамонтёнок», «Модница», АУДО «Школа искусств № 17», с. Икряное

    Капалкина Арина, «Золочёный лучик», АУДО «Школа искусств №17», с. Икряное

    Джангалиева Регина, «Песенка про папу и дочку», МБОУ «Началовская средняя общеобразовательная школа», Астраханская обл.

    III место

    Ансамбль «Калейдоскоп», «Так хлопайте в ладоши», МБОУ ДО «Камызякская районная детская школа искусств», филиал с. Иванчуг

    8-11 лет.

    I место

    Вокальный ансамбль «Харадас», «Джаз», МКУ ДО «Детская школа искусств», Республика Калмыкия, пос. Цаган-Аман

    Дуэт «Чипс», «Горница-узорница», АУДО «Школа искусств №17» с. Икряное

    Ким Диана, «Загадка джаза», МКУ ДО «Детская школа искусств», Республика Калмыкия, пос. Цаган-Аман

    Рзаева Алина, «Маленький принц», МБУК «Бахет», Астраханская обл., с. Три Протока

    Васильева Анастасия, «My little yellow basket», МБОУ ДО «Камызякская районная детская школа искусств», г. Камызяк

    Мельникова Иоина, МБОУ «Красноярская СОШ № 1» с. Красный Яр

    Еремеева Кристина, «Радуга», МБУ ДО «Детская школа искусств
    № 13» МО «Енотаевский район», Астраханская обл., с. Енотаевка

    Гайниев Айдар, «Вперёд, Россия», МБОУ ДО «Центр дополнительного образования», г. Камызяк

    Отпущенников Александр, «Мир-детям», МБУ ДО «Детская школа искусств
    №13» МО «Енотаевский район», Астраханская обл., с. Енотаевка

    Киченко Мария, «Музыка звучит», МБОУ ДО «Центр дополнительного образования», Астраханская обл., г. Камызяк

    Пономарёва Анна, «Песня Красной Шапочки», АУДО «Школа искусств № 17» МО «Икрянинский район», Астраханская обл., с. Икряное

    Демидович Михаил, «Вернись в Сорренто», МБОУ ДО «Центр дополнительного образования», Астраханская обл., г. Камызяк

    Токбаева Эльвира, «Радуга-дуга», МБОУ ДО «Камызякская районная детская школа искусств», Астраханская обл., г. Камызяк

    Степанова Ариана, «Леди совершенство», АУДО «Школа искусств №17» МО «Икрянинский район», Астраханская обл., с. Икряное

    II место

    Джилгельдеев Даниал, «В землянке», МКУ ДО «Дом детского творчества»
    с. Марфино, Астраханской обл.

    Чаплыгина Валерия, «Веночек», АУДО «Школа искусств №17» МО «Икрянинский район», Астраханская обл., с. Икряное

    Павликов Илья, «Друг», МБОУ ДО «Камызякская районная детская школа искусств», Астраханская обл., г. Камызяк

    Бузова Дана, Вальс из мультф. «Анастасия», МБОУ ДО «Камызякская районная детская школа искусств», филиал с. Иванчуг Астраханской обл.

    III место

    МБОУ ДО «Камызякская районная детская школа искусств», филиал
    с. Иванчуг Астраханской обл., рук. Власов В.Ю.
    Уразова Лиана, «Про песенку»

    12-15, 16-18 лет.

    I место

    Шарлдаев Улюмджи, монгольская песня «Алсад суугаа ээж» («Песня про маму»), МКУ ДО «Детская школа искусств», Республика Калмыкия, пос. Цаган-Аман

    Ершова Полина, «Блюз», МБОУ ДО «Камызякская районная детская школа искусств», Астраханская обл., г. Камызяк

    Аулова Екатерина, г. Камызяк

    Иматалиева Айнура, песня «Саржайлау», МКУК «Дом культуры с. Сасыколи», Астраханская обл., с. Сасыколи

    Яковлева Кристина, «Белая река», АУДО «Школа искусств № 17» МО «Икрянинский район», Астраханская обл., с. Икряное

    Федорова Алена, СОШ № 10, Наримановский район

    Иматалиева Алияна, «Купола России», МКУК «Дом культуры с. Сасыколи»», Астраханская обл., с. Сасыколи

    Павлова Александра, «Sunny» («Солнышко») из реп. анс. «Бони М», АУДО «Школа искусств №17» МО «Икрянинский район», Астраханская обл., с. Икряное

    Стемасова Дарья, «Мой парус», АУДО «Школа искусств № 17» МО «Икрянинский район», Астраханская обл., с. Икряное

    Новикова Светлана, «Падаем и взлетаем», АУДО «Школа искусств № 17» МО «Икрянинский район», Астраханская обл., с. Икряное

    II место

    Манжеева Евгения, «Грибной дождик», АУДО «Школа искусств № 17» МО «Икрянинский район», Астраханская обл., с. Икряное

    Ажгалиева Дарья, песня «Ромашки, опалённые войной», МКУК «Дом культуры с. Сасыколи»», Астраханская обл., с. Сасыколи

    III место

    Кузьмина Виктория, «Беспризорный мальчишка», АУДО «Школа искусств № 17» МО  «Икрянинский район», Астраханская обл., с. Икряное

    Андреева Римма, песня «Сенсация», МБУК «Бахет», Астраханская обл.,
    с. Три Протока

    12-15, 16-18 лет (смешанная)

    I место

    Гринько Анастасия, МБОУ «Красноярская СОШ № 1»

    Таран Ксения,  МБОУ «Красноярская СОШ № 1»

    Ажгалиева Дарья, Иматалиева Айнура «Разбросала косы русые берёза», Вокальный ансамбль «Мелодия», МКУК «Дом культуры с. Сасыколи», с. Сасыколи

    II место

    Образцовый детский вокальный ансамбль «Капель», «Тёмная ночь», АУДО «Школа искусств № 17» МО «Икрянинский район», Астраханская обл., с. Икряное

    Санжаева Дарья, «Папа», п. Цаган-Аман

    Булхатова Амина, МБОУ «Красноярская СОШ № 1»

    Образцовый детский коллектив художественного творчества «Весёлые нотки», «Мальчик-хулиганчик», Инструментальное творчество МБУ ДО «Центр детского творчества им. Г.И.Чикризовой» Харабалинского района Астраханской обл.

    Ансамбль «Бахетле», песня «Цветик-семицветик», МБУК «Бахет», Астраханская обл., с. Три Протока

    (смешанная)

    I место

    Объединение «Балалаечка», «Корабейники», МБОУ ДО «Центр дополнительного образования» г. Камызяк

    Объединение «Балалаечка», «Светит месяц», МБОУ ДО «Центр дополнительного образования» г. Камызяк

    Образцовый детский коллектив РФ ДСКВ «Колокольчики», «Стоят девчонки»

    ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»

    Образцовая вокальная студия «Весёлые нотки», «Добрый город», Ансамбль «Конфетти», МБУДО г. Астрахани «Центр дополнительного образования № 1»

    Ансамбль «Конопушки» т/о «Звёздочки, песня «Лалипоп», ОСП ДОД МБОУ г. Астрахани «СОШ №28»

    Ансамбль «Cолнышко» т/о «Звёздочки, песня «Stop people»,

    ОСП ДОД МБОУ г. Астрахани  «СОШ №28»

    Ансамбль эстрадной песни «Viva solo!», песня «Город мой», МБОУ ДО «Центр дополнительного образования № 2», г. Астрахань

    II место

    Ансамбль «Росиночка» т/о «Звёздочки, песня «Veo, veo»,

    ОСП ДОД МБОУ г. Астрахани «СОШ № 28»

    Вокальный ансамбль «Детство», песня «Брадобрей», ГАОУ АО ВО «Астраханский государственный архитектурно-строительный университет» Центр детского научно-технического творчества