ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»

Астрахань, ул. Володарского, 9. Тел. 8 (8512) 51-23-56
Астрахань, ул. Сен-Симона, 55. Тел. 8 (8512) 26-25-22

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»
  • Сведения об организации
  • Сведения об организации
  • Главная » Актуальное » Итоги Всероссийского фестиваля «Хоровод дружбы — 2017». День третий

    Итоги Всероссийского фестиваля «Хоровод дружбы — 2017». День третий

    27 Мар 2017 | 736

    Итоги Всероссийского фестиваля «Хоровод дружбы — 2017»

    Номинация «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО».

    26 марта. День третий.

    Соло (5-7 лет).

    I место

    Альпбаева Амина, Басня И. Крылова «Ворона и лисица», МБОУ Наримановского района «СОШ № 2» ДГ «Сказка»

    Рагимов Родион, Л. Протасов «Россиюшка», МБОУ Наримановского района «СОШ № 2» д/с «Сказка»

    Полякова Полина, Н.А. Некрасов «Мороз-воевода», МБОУ Наримановского района «СОШ № 2» д/с «Сказка»,

    Иванова Яна, Детский сад «Сказка» Икрянинский район

    Мамцев Матвей, Михаил Садовский «Доброе сердце», МБОУ Наримановского района «СОШ № 2» д/с «Сказка»

    Волкова Дарья, Г. Боргуль «Подружка Маша», МБОУ Наримановского района «СОШ № 2» д/с «Сказка»

    Ракова Сафия, Е. Серова «Три мамы», Детская студия творчества и досуга «Краски детства»

    Редькин Роман, И. Крылов «Стрекоза и муравей», Детская студия творчества и досуга «Краски детства»

    Лозовая Валерия, Е. Благинина «Посидим в тишине», Детская студия творчества и досуга «Краски детства»

    Шаронова Арина, Детская студия творчества и досуга «Краски детства», Е. Гришина «На доброй старой Волге»

    Золотухин Евгений, Е.Синявский «Рисунок», МБДОУ г.Астрахани №22 «Волгорята»

    Казимагомедова Айшат, М. Ильин «Ты сачком их не лови», МБДОУ г.Астрахани №22 «Волгорята»

    Хусаинова Алсу, Н. Волкова «Вечно дарят бабушкам…», ОСП ДОД МБОУ «СОШ №28»

    Климова Марина, Ф.И. Тютчев «Весенние воды», МБОУ «СОШ №74» им. Г. Тукая, Театр «Зеркало души»

    Валентиенко Михаил, З. Александрова «Родина», МБОУ г.Астрахани «Гимназия № 4»

    Остроухов Семен, М. Садовский «Я как-то раз…», МБОУ г.Астрахани «Гимназия № 4»

    Хусаинова Рената, «Никто», МБОУ г. Астрахани «СОШ № 28»

    Черкасов Иван, МБОУ г. Астрахани «СОШ № 55»

    Дежнева Виктория, Э.Успенский «Рассеянная няня», МБДОУ г.Астрахани «Детский сад № 38»

    Безводина Ксения, «Птичий рынок», МБОУ г.Астрахани «СОШ № 59»

    Сутырин Захар, Т. Коваль «Шило», МБОУ г.Астрахани «СОШ № 22» ОП «Детский сад»

    Едигарян Ангелина, С. Олегова «Мамочка любимая», МБОУ г.Астрахани «СОШ № 22» обособленное подразделение «Детский сад»

    Баландина Алиса, «Как кот в собаки нанимался», СОШ № 32 с углубленным изучением предметов физико-математического профиля

    Каибханова Хадижа, «Что хочет ребенок», МБДОУ г.Астрахани № 52 «Росинка»

    Тырнов Роман, «Цветное молоко», МБОУ «СОШ № 54»

    Шабанова Мария, Проза «Подарок для мамы», МБОУ «СОШ № 54»

    Лысенок Ольга, «Старуха дверь закрой», МБОУ «СОШ № 54»

    Булдышкина Полина, «Как в Астрахани ночи хороши», Детский сад № 38

    Головченко Елизавета, «Счастье», МБОУ «СОШ № 54»

    Спиранский Ярослав, «Мы разные», Приволжская ООШ, Детский сад «Дюймовочка»

    Ачаканов Руслан, «Лиса, заяц и еж», Приволжская ООШ, Детский сад «Дюймовочка»

    Герасименко Иван, «Лучшая на свете», Приволжская ООШ, Детский сад «Дюймовочка»

    II место

    Культишова Дарья, Басня И.Крылова «Стрекоза и Муравей», МБОУ Наримановского района «СОШ №2» ДГ «Сказка»

    Муштаков Владислав, А. Барто «Лебединое горе», МКДОУ ЗАТО Знаменск ДС № 1 «Жар – птица»,

    Стульнева Ульяна, «Неумейка», МКОУ ЗАТО Знаменск «Гимназия №231»,

    Никулина Наина, Р. Рождественский «Баллада о зенитчицах», Народный театр «Чайка» МКУК «Культурно-досуговый центр МО «Икрянинский сельсовет»

    Климова Юлия, С. Михалков «Щенок», МБОУ Наримановского района «СОШ № 2» д/с «Сказка»

    Дерябина Виктория, А. Усачев «Гном и звезда», МБОУ Наримановского района «СОШ № 2» д/с «Сказка»

    Шпеньков Михаил, М. Матусовский «С чего начинается Родина?», Детская студия творчества и досуга «Краски детства»

    Абдуллаев Тимур, Е. Глызь «Где берут детей», Детская студия творчества и досуга «Краски детства»

    Маркина Дарья, А.Усачев «Снежинки», Детская студия творчества и досуга «Краски детства»

    Сероглазкин Валерий, А. Монвиж-Монтвид «Торт», Детская студия творчества и досуга «Краски детства»

    Евсеева Ева, И. Бродский «Слон и Маруська», МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 3»

    Евсеев Арсений, Антуан де Сент-Экзюпери «Маленький принц», МБОУ «Гимназия № 3»

    Генералова София, Б. Заходер «Перемена», МБОУ г.Астрахани «Гимназия № 4»

    Задорожный Тимофей, Детский сад № 38

    Ищанова Малика, С.М. Михалков «Котята», ОСП ДОД МБОУ «СОШ №28»

    Алибекова Элина, Е. Благинина «Мама спит, она устала…», ОСП ДОД МБОУ «СОШ № 28»,

    Васкецов Андрей, А.Усачев «Мусорная фантазия», МБДОУ г.Астрахани «Детский сад № 38»

    Иванова Екатерина, Н. Забила «Лучшая на свете», МБОУ г.Астрахани «СОШ № 22» ОП «Детский сад»

    Хуснутдинова Риана, О. Касимова «Городу любви», МБОУ г.Астрахани «СОШ № 22» ОП «Детский сад»

    Дородный Владислав, А. Усачев «Папавоз», МБОУ г.Астрахани «СОШ № 22» ОП «Детский сад»

    Лоевская Камилла, И. Гурина «Упрямая мама», МБОУ г.Астрахани «СОШ № 22» ОП «Детский сад»

    Карякин Максим, Н.Мордовина «Как в Астрахани ночи хороши», МБОУ г.Астрахани «СОШ № 22» ОП «Детский сад»

    Акифьева Дания, «Всюду березки и глади озер», МБДОУ г.Астрахани № 100

    Уланова Вероника, «Астрахань», МБДОУ г.Астрахани № 52 «Росинка»

    III место

    Бакирова Елизавета, А.С. Пушкин «У лукоморья дуб зеленый», МБОУ Наримановского района «СОШ № 2» д/с «Сказка»

    Магомедов Артур, Ольга Травина «Самосвал», МБОУ Наримановского района «СОШ №2» д/с «Сказка»

    Брыкова Маргарита, А. Шлыгин «Про мишку, который забыл сказать «СПАСИБО», МКДОУ ЗАТО Знаменск ДС № 1 «Жар – птица»

    Крупина Варвара, О. Дриз «Горячий привет», МБОУ «СОШ № 74» им. Г. Тукая, Театр «Зеркало души»

    Гоголева Екатерина, А. Берестов «Ухитрились люди в цирке», МБОУ «СОШ №74» им. Г. Тукая, Театр «Зеркало души»

    Маркова Василиса, «Четыре лапы, черный нос» ОСП ДОД МБОУ «СОШ № 28»

    Аслибекян Данила, «Перемена, перемена», МБОУ г.Астрахани «СОШ № 59»

    Соло (8-10 лет).

    I место

    Муштакова Алина, «Веснушки», МКОУ ЗАТО Знаменск «СОШ № 236»

    Лебедев Даниил, «Сын», МБУ ДО «ДШИ № 19» с.Сасыколи, Харабалинский район

    Елистратов Даниил, Т.Бокова «Родина», МОУ «Школа-интернат № 2» г.Астрахани

    Сидорина Арина, Н. Мордовина «Как в Астрахани ночи хороши», МБОУ г.Астрахани «СОШ № 55»

    Герасименко Евдокия, «Чей гриб», Приволжская ООШ

    II место

    Викторов Дмитрий, «Первое задание», МБОУ г.Астрахани «СОШ № 59»

    Соло (11-13 лет).

    I место

    Лапухина Екатерина, М. Дружинина «Кроссворд с продолжением», Народный театр «Чайка» МКУК «Культурно-досуговый центр МО «Икрянинский сельсовет»

    Колодина Юлия, Т. Петросян «Записка», Народный театр «Чайка» МКУК «Культурно-досуговый центр МО «Икрянинский сельсовет»»,

    Алдамжаров Исмадияр, МБУ Байбекская СОШ им. Абая Кунанбаева

    Файзулаева Зарина, «Чулочки», МБОУ «СОШ № 29»

    II место

    Степанова Валерия, И. Антонова «Иванова, Петров, Сидорова», Народный театр «Чайка» МКУК «Культурно-досуговый центр МО «Икрянинский сельсовет»

    Бекенова Альфия, МБУ Байбекская СОШ им. Абая Кунанбаева

    Мухамеджанова Аэлита, МБУ Байбекская СОШ им. Абая Кунанбаева

    Антипова Елизавета, Э. Асадов «Сердечная история», МБОУ г. Астрахани «СОШ № 29»

    III место

    Яковлев Игнат, Синева Анастасия, С. Узун «Слабо», Народный театр «Чайка» МКУК «Культурно-досуговый центр МО «Икрянинский сельсовет»

    Кармысов Сергей, М. Дружинина «Брависсимо», Народный театр «Чайка» МКУК «Культурно-досуговый центр МО «Икрянинский сельсовет»

    Соло (14-18 лет).

    I место

    Гусева Карина, В. Маяковский «Хорошее отношение к лошадям», ООО «Газпром добыча Астрахань», Культурно-спортивный центр, Детско-юношеская театральная студия «Авотимы»

    II место

    Блохина Алена, Э.Асадов «Сатана», ООО «Газпром добыча Астрахань», Культурно-спортивный центр, Детско-юношеская театральная студия «Авотимы»

    Ласкина Елизавета, В. Высоцкий «Не люблю», ООО «Газпром добыча Астрахань», Культурно-спортивный центр, Детско-юношеская театральная студия «Авотимы»

    Казанцева Мария, И. Петрухин «Подранки», ООО «Газпром добыча Астрахань», Культурно-спортивный центр, Детско-юношеская театральная студия «Авотимы»

    Щербакова Анна, «Петр I в Астрахани», МБОУ «СОШ № 29»

    III место

    Сурикова Полина, «Берегите друзей», МБОУ «СОШ № 29» г.Астрахани