ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»

Астрахань, ул. Володарского, 9. Тел. 8 (8512) 51-23-56
Астрахань, ул. Сен-Симона, 55. Тел. 8 (8512) 26-25-22

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»
  • Сведения об организации
  • Сведения об организации
  • Главная » Актуальное » Итоги Всероссийского детского, юношеского и молодёжного фестиваля «ХОРОВОД ДРУЖБЫ — 2019». День шестой

    Итоги Всероссийского детского, юношеского и молодёжного фестиваля «ХОРОВОД ДРУЖБЫ — 2019». День шестой

    29 Мар 2019 | 563

     

    Итоги Всероссийского детского, юношеского и молодёжного фестиваля «ХОРОВОД ДРУЖБЫ  — 2019»

    Номинация «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО».

    28 марта. День шестой.

    Возрастная категория 6-7 лет

    I место

    Миронова Виолетта

    «Няня» Э.Успенский

    Руководитель —  Гасанова Н.А.

    МБУ ДО «ЦДО№ 1»

    II место

    Миронова Екатерина

    «Кот наоборот» Е. Григорьев

    Руководитель —  Гасанова Н.А.

    МБУ ДО «ЦДО№ 1»

     

    Возрастная категория 8-10 лет

    I место

    Акутина Мария

    «Болтунья» А.Барто

    Руководитель – Заиграева Наталья Александровна

    Творческое объединение театральная студия «Масяня»

    ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»

     

    Рябцева Алена

    «Нелюбимый ученик» В.Катюженская

    Руководитель – Топлова Вера Михайловна

    Образцовый детский творческий коллектив «ИТВИКС»

    МКОУ «ЛСОШ № 1»

     

    II место

    Боков Иван

    «Воспоминания о детском театре»

    Руководитель – Топлова Вера Михайловна

    Образцовый детский творческий коллектив «ИТВИКС»

    МКОУ «ЛСОШ № 1»

     

    III место

    Салманова Арина

    «Давайте вспомним»

    Руководитель – Топлова Вера Михайловна

    Образцовый детский творческий коллектив «ИТВИКС»

    МКОУ «ЛСОШ № 1»

    Возрастная категория 11-13 лет

    I место

    Обухова Карина

    «Солнце и Борей»    В.А. Жуковский

    руководитель – Сариева Рамзия Нигметовна

    МКОУ «Чаганская СОШ»  с. Чаган Камызякский район

    Астраханская область

    II место

    Полякова Анастасия

    «Будьте счастливы, мечтатели!»    Э.Асадов

    руководитель – Сариева Рамзия Нигметовна

    МКОУ «Чаганская СОШ»   с. Чаган Камызякский район

    Астраханская область

    Возрастная категория 14-18 лет

    I место

    Перепеченова Юлия

    «Диалог дочери с матерью»   Анна Нюйблом

    руководитель — Сариева Рамзия Нигметовна

    МКОУ «Чаганская СОШ»  с. Чаган Камызякский район

    Астраханская область

     

    Номинация «ТЕАТР».

    Возрастная категория 5-9 лет

    I место

    Сказка «Гуси-лебеди»

    Группа «Сказка»

    Руководитель – Мордасова Татьяна Викторовна

    МКОУ «Яндыковская СОШ» (структурное подразделение №1)

     

    II место

    Спектакль «У меня зазвонил телефон…»

    (по мотивам К. Чуковского «Телефон»)

    Руководитель – Заиграева Наталья Александровна

    Творческое объединение театральная студия «Масяня»

    ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»

     

     

    III место

     

    Шуточная миниатюра «Космический десант»

    Школа раннего развития

    педагоги – Геращенко Юлия Владимировна,

    Смирнова Виктория Александровна,

    Каленюк Татьяна Александровна,

    Малашина Наталья Николаевна

    ГАУ ДО АО «ЦЭВДиМ»

     

     

    «Сказка про козла» С.Я. Маршак

    Творческое объединение «Сказочки»

    Руководитель – Кожевникова Татьяна Александровна

    Филиал МБУ ДО «ЦДТ им.Г.И. Чикризовой»

    с. Сасыколи Харабалинский район

    Астраханская область

     

    Возрастная категория 9-11 лет

    II место

    Фольклор «Рождественские гуляния»

    Образцовый детский творческий коллектив «ИТВИКС»

    Руководитель – Топлова Вера Михайловна

    МКОУ «ЛСОШ №1»

    Астраханская область

     

    Возрастная категория 9-11 лет

    I место

    Театрализованное представление «Ах уж эти басни!»

    Образцовый детский творческий коллектив «ИТВИКС»

    Руководитель – Топлова Вера Михайловна

    МКОУ «ЛСОШ №1»

    Астраханская область

     

     

    «Остров Надежды» А. Баранова

    Народный коллектив Молодежный театр — студия «МЫ»

    Художественный руководитель — Докучаев Е.Н.

    ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»

     

    III место

    Миниатюра «Бабка, дед и новые технологии»

    Творческое объединение «Мои истоки»

    Руководитель – Исмуканова Рысканым Пазловна

    Филиал МБУ ДО «ЦДТ им. Г.И. Чикризовой»

    с. Сасыколи  Харабалинский район

    Астраханская область

     

    Сказка «Колокольчик желаний»

    Творческое объединение «Сказочки»

    Руководитель – Кожевникова Татьяна Александровна

    Филиал МБУ ДО «ЦДТ им.Г.И. Чикризовой»

    с. Сасыколи  Харабалинский район

    Астраханская область

     

    Возрастная категория смешанная

    I место

    Детский камерный театр «Зазеркалье»

    Отрывок из спектакля «Маугли» (по Р.Киплингу)

    Руководитель – Машинцева Ирина Александровна

    МКУК «Управление культуры Лиманского района»

    Астраханская область

     

    «Карабас возвращается» В.Иночкина

    Народный коллектив Молодежный театр — студия «МЫ»

    Художественный руководитель — Докучаев Е.Н.

    ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»

     

    III место

    «Айболит. Путешествие в страну обезьян».

    Театральная студия «StudyЯ»

    Руководители – Филина Алиса Александровна,

    Петров Александр Евгеньевич

    ГБПОУ АО «Астраханский колледж культуры и искусств»

    Яндекс.Метрика