ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»

Астрахань, ул. Володарского, 9, ул. Сен-Симона, 55

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»
  • Сведения об организации
  • Сведения об организации
  • Главная » Актуальное » Итоги открытой выставки работ Областного конкурса рисунков и фоторабот "Моя Губерния"

    Итоги открытой выставки работ Областного конкурса рисунков и фоторабот «Моя Губерния»

    01 Дек 2017 | 511

    Результаты Областного конкурса рисунков и фоторабот «Моя Губерния»2017,

    победителей ждем на торжественное награждение 3 декабря в 9:30, ул. Володарского,9

    Лауреат I степени-фото

    1. Евдокимов Роман,6 лет, Рук. Резцова М.М.

    МКДОУ «Детский сад комбинированного вида №1 г. Камызяк»

    1. Чеснокова Дарья, 6 лет «Бабушка, посмотри !» Рук. Куликова Вера Викторовна ОП ЦДОД «Арлекино» г. Астрахань «СОШ №64»
    2. Киселева Анастасия, 7 лет «Труженики» Рук. Асаинова Марина Викторовна МБУДО г. Астрахани «ЦТ «Ровесник»
    3. Пономарёва Александра, 10 лет «Закат на Волге» Рук. Сопова Елена Ивановна МБОУ г. Астрахани «СОШ № 36»
    4. Смирнова Вера, 10 лет «Как замечательны в Астрахани вечера»Рук. Голованёва Ольга Алексеевна МКОУ «Проточненская ООШ»
    5. Тихонова Вероника, 10 лет Рук. Иманалиева Райса Зайтуллаевна, Реснянская Светлана Борисовна ГАУ ДО «АОЦРТ»
    6. Кантемирова Елизавета,12 лет «Изумительный закат» Рук. Рябина Ангелина Викторовна МБОУ г. Астрахани «Гимназия №4»
    7. Иршакова Линда, 15 лет «Осень на площади Ленина»

    Рук. Ширяева Анна Васильевна ГКОУ АО ОШИ №5»

    1. Бисемалиев Янар, 8 лет «Люблю тебя, Астрахань!» Рук. Кубеева Айгюль Саясатовна МБОУ «Бирюковская СОШ»
    2. Ахмедьярова Эльмира Фаиковна «Покормите птиц зимой!» МБОУ г. Астрахани «СОШ №29»
    3. Федорова Ольга Павловна «Город в котором я живу» МБДОУ г. Астрахани «Детский сад №52 «Росинка»

    Лауреат I степени – рисунок

    1. Микрюкова Дарья,6 лет «Астраханский цирк» Рук. Троицкая Юлия Васильевна ГАУ ДО «АОЦРТ»
    2. Рогожина Ника, 6 лет «Астраханский натюрморт» Рук. Дергачева Наталья Юрьевна МБУ ДО г. Астрахани «ЦДО №2»
    3. Лукоянова Алена, 7 лет «Семейная прогулка по петровской набережной» Рук. Середа Алла Анатольевна Культурно-спортивный центр ООО «Газпром добыча Астрахань». Образцовая студия изобразительного творчества «Акварель»
    4. Сурикова Варвара, 10 лет «В дельте Волги» Рук. Казачкова Татьяна Дмитриевна МБОУ г. Астрахани «СОШ №29»
    5. Бочарникова Ангелина, 11 лет «Улица нашего города. Астрахань» Рук. Жилякова Татьяна Александровна МБУДО «ДШИ №4» г. Харабали
    6. Хадеева Сафура,9 лет «Сарай — Бату» Рук. Карпова Мария Николаевна МБУ ДО г. Астрахани «ЦДО №2»
    7. Герасимова Кира,11 лет «Арбузный край» Рук. Середа Алла Анатольевна Культурно-спортивный центр ООО «Газпром добыча Астрахань». Образцовая студия изобразительного творчества «Акварель»
    8. Гаджиева Ума, 12 лет «Белый город» Рук. Юзбашева Серафима Владимировна МБУДО «ДШИ №22 г. Астрахани»
    9. Троян Александра,14 лет «Лебединое Озеро» Рук. Карпова Мария Николаевна МБУ ДО г. Астрахани «ЦДО №2»
    10. Шамуртова Елизавета, 16 лет «Корабли детства» Рук. Мочалова Марина Олеговна МБОУ г.Астрахани «Гимназия №1»
    11. Серова Дарья, 16 лет «Мост дружбы» ГСКУ «ОСРЦ для несовершеннолетних «Исток» филиал УПМ «Ориентир»
    12. Терехова Ирина Владимировна «Первый пароход» МБОУ г.Астрахани «СОШ №1»(ОП)
    13. Пухова Екатерина Владимировна «Лебединое озеро» МБУ ДО «ДХШ №1 г.Астрахани»

    Лауреат II степени-фото

    1. Аюпов Карим, 6 лет «Дама с собачкой» Рук. Бахтемирова Залина Наушаевна МБОУ «Приволжская СОШ»
    2. Ежов Макар,8 лет «Это всё моё, родное» Рук. Игнатенко Татьяна Викторовна МБОУ г. Астрахани «СОШ №64»
    3. Шилова Арина,7 лет «Гостья из лета» Рук. Чаркина Марина Дмитриевна ГАУ ДО «АОЦРТ»
    4. Идрисова Карина,7 лет «Тихая моя родина» Рук. Умбеталиева Марина Сагингалиевна МКОО «Калининская СОШ» им. Е. Мембетказиева»
    5. Ильин Денис,6 лет «Наши праздники» Рук. Илеува Мавлия Файзрахмановна МБДОУ «Детский сад №1 «Сказка» с. Красный Яр
    6. Филиминчук Дмитри,10 лет «Берегите природу» Рук. Мазина Вера Николаевна МБОУ г. Астрахани «СОШ №64»
    7. Лелекова Анастасия,11 лет «Прекрасная пора! Очей очарованье!» Рук. Рябина Ирина Вячеславовна МКОУ «Лиманская СОШ №1»
    8. Скрипник Анастасия, 12 лет «Ищите счастье в мелочах» Рук. Кендеркеева Диляра Алпамышевна МКОУ «Промысловская ООШ»
    9. Жолобова Ксения, 16 лет «Золотой затон» Рук. Гаврилов Александр Васильевич ЦДНТТ ГАОУ АО ВО «АГАСУ» «Фотостудия «КАДР»
    10. Рулева Светлана Геннадиевна «Чарует осени круженье …»МКОУ г. Астрахани «Школа-интернат №2»
    11. Хабибова Наиля Закировна, «Золотая рыбка в подарок Губернии»

    ГБОУ АО «Школа-интернат №3 для детей с ОВЗ»

    1. Стариченкова Наталия Михайловна «Царственный цветок-лотос»

    ГБОУ АО «Школа–интернат им. С.И. Здоровцева»

    Лауреат II степени – рисунок

    1. Дербасов Савелий,6 лет «Дом купца» Рук. Артоголиев Ирина Тюлегеновна МБДОУ г. Астрахани №54 «Росинка»
    2. Займенцева Анастасия ,6 лет «Осень золотая» Рук. Займенцева Галина Ивановна МБДОУ «Детский сад №1 «Сказка» с.Красный Яр
    3. Сабирова Евангелина, 7 лет «Петр I в Астрахани» Рук. Кузнецова В.В.
    4. ГАУ ДО «АОЦРТ»
    5. Калмыков Эдуард, 8 лет «Кремль» Рук. Кузнецова В.В. ГАУ ДО «АОЦРТ»
    6. Петрова Кира,10 лет «Я люблю Астрахань» Рук. Доскалиева Галия Ибадуллаевна МБОУ «Бирюковская СОШ»
    7. Нугманов Рашид,12 лет «Тростниковые заросли в низовьях Волги» Рук. Штыкова Анжела Алиевна Мирненский филиал МКОУ «СОШ с. Солянка»
    8. Обносов Григорий,10 лет «Новый храм Святой Животворящей Троицы» Рук. Середа Алла Анатольевна Культурно-спортивный центр ООО «Газпром добыча Астрахань». Образцовая студия изобразительного творчества «Акварель»
    9. Клещина Арина, 11 лет «Зима» Рук. Юзбашева Серафима Владимировна МБУДО «ДШИ №22 г. Астрахани»
    10. Маклецова Александра, 14 лет «Выше крыш» Рук. Кузнецова В.В.

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    1. Панкова Розалия, 13 лет Рук. Петрова Юлия Викторовна ГБОУ АО «Школа-интернат №3 для детей с ОВЗ»
    2. Якубов Риналь, 17 лет Рук. Синельникова Марина Семеновна ГБОУ АО «Школа-интернат №3 для детей с ОВЗ»
    3. Бикбаева Светлана Анатольевна «Астрахань.Осенние седины» МБУ ДО «ДХШ №1 г.Астрахани»
    4. Середа Алла Анатольевна «Пионы» Культурно-спортивный центр ООО «Газпром добыча Астрахань». Образцовая студия изобразительного творчества «Акварель»

    Лауреат III степени-фото

    1. Карпов Евгений,8 лет «Закат» Рук. Кириллова Антонина Николаевна

    МБОУ г. Астрахани «СОШ №64»

    1. Рузанова Дарья,6 лет «Моя Губерния» Рук. Рузанова Елена Сергеевна МБДОУ «Детский сад №1 «Сказка» с.Красный Яр
    2. Савицкая Анастасия, 7 лет «Астраханские розы» Рук. Савицкая Наталья Павловна ГАУ ДО «АОЦРТ»
    3. Смирнов Егор,6 лет «Астрахань моя, патриотична» Рук. Усова Ирина Владимировна, Игзалиева Райля Абдуллаевна ГАУ ДО «АОЦРТ» «Центр развития ребенка –детский сад»
    4. Исаева Ильнара, 6 лет «Встреча друга» Рук. Букенбаева Дина Кубайдуллаевна МКОУ ДО «Центр дополнительного образования» г.Камызяк
    5. Никитин Матвей,9 лет «Сарай-Бату» Рук. Лямина Татьяна Кондратьевна МБОУ г. Астрахани «СОШ № 28»
    6. Яшина Елизавета,11 лет «Театр оперы и балета» Рук. Ващинец Елена Юрьевна  МБОУ г. Астрахани «Гимназия №3»
    7. Контемиров Никита,11 лет «Закат» Рук. Ласточкина Анна Владимировна МКОУ «Лиманская СОШ №1»
    8. Грунин Святослав, 9 лет Рук. Кирюхин Владислав Анатольевич ГАУ ДО «АОЦРТ»
    9. Барышова Мария,13 лет «Страж степных просторов» Рук. Филонова Татьяна Александровна МКОУ «Проточненская ООШ»
    10. Власенков Дмитрий, 12 лет «В Астраханском заповеднике» Рук. Власенкова Ольга Александровна ГАУ АО ДО «Эколого-биологический центр»
    11. Пылёва Венера,16 лет «Моя Губерния»Рук. Сарсикеева Нурия Абдрахимовна ГБОУ АО «Школа –интернат №3 для детей с ОВЗ»
    12. Кадралиева Руфия Бекбулатовна «Моя Губерния» МБОУ «Бирюковская СОШ»
    13. Черникова Светлана Анатольевна «Триумфальная арка» СП№1 «Малышок» МКДОУ «Детский сад «Солнышко» п.Лиман
    14. Воронина Анастасия, 15 лет «Моя любимая Астрахань» Рук. Пикулина Наталья Юрьевна ПОЧУ «Астраханский кооперативный техникум экономики и права»

    Лауреат III степени — рисунок

    1. Менбаева Милена, 6 лет«Сайгаки» Рук. Асмамбетова Эльмира Тусупосна МБОУ «Приволжская ООШ» с. Началово
    2. Абросимова Вероника,7 лет «Прогулка по кремлю» Рук. Карпова Мария Николаевна МБУ ДО г. Астрахани «ЦДО №2»
    3. Пирмагомедов Хамза, 6 лет «Лучший город на земле» Рук. Муравьева Татьяна Геннадьевна МБДОУ г. Астрахани «СОШ № 49»
    4. Ибрагимхалилов Абдурахман, 6 лет «Осень в Каралате»

    Рук. Смирнова В.А., Крошка В.А., Геращенко Ю.В., Каленюк Т.А.

    ГАУ ДО АО «ЦЭВДИМ»

    1. Мельникова Екатерина, 10 лет «Мой город» Рук. Коновская Ольга Ивановна МКОУ ДО «Центр дополнительного образования» г.Камызяк
    2. Кадырбаев Айдар,9 лет «Ранняя весна»Рук. Бегалиева Гульнара Сагатбаевна МБОУДО ЦВР «Подросток»
    3. Елина Валерия, 14 лет «Дарф Астрахани» Рук. Сарбей Оксана Федоровна, Бекмурзаева Минжамал Бекмурзаевна ГБОУ АО «Школа-интернат им. С.И.Здоровцева»
    4. Жилякова Софья, 13 лет «Астрахань православная» Рук. Жилякова Татьяна Александровна МБУДО «ДШИ №4» г. Харабали
    5. Цаплин Владимир, 15 лет «Астраханский кремль» Рук. Лопатникова Наталья Владимировна ГБОУ АО «Школа–интернат им. С.И. Здоровцева»
    6. Ежова Анастасия Васильевна «Сельское утро» МБУ ДО «ДХШ №1 г.Астрахани»
    7. Башарина Анастасия Дмитриевна «Окрестности Чуркинского монастыря » МБУ ДО «ДХШ №1 г. Астрахани»
    Яндекс.Метрика