Закрыть
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» (ГАУ ДО "АОЦРТ")

Астрахань, ул. Володарского, 9. Тел. 8 (8512) 51-23-56
Астрахань, ул. Сен-Симона, 55. Тел. 8 (8512) 26-25-22

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» (ГАУ ДО "АОЦРТ")
  • Сведения об организации
  • Сведения об организации
  • Главная » Актуальное » Итоги Межрегионального фестиваля-конкурса декоративно-прикладного и изобразительного творчества "Каспийская палитра - 2019"

    Итоги Межрегионального фестиваля-конкурса декоративно-прикладного и изобразительного творчества «Каспийская палитра — 2019»

    29 Мар 2019 | 1244

           31 марта 2019 года в Большом зале  «Астраханского областного центра развития творчества»,

    в 9-30, состоится церемония закрытия и торжественное награждение победителей

    Межрегионального фестиваля-конкурса декоративно прикладного и изобразительного творчества

    «КАСПИЙСКАЯ ПАЛИТРА — 2019»

     

    Список Лауреатов

     Межрегионального фестиваля-конкурса декоративно-прикладного

    и изобразительного  творчества «Каспийская палитра — 2019»

     

    1 степень  

    1. Мешалкина Полина, 8 лет р. Румянцева Мария Павловна

    ГСКУ АО «СРЦ для несовершеннолетних «Островок»

    2. Джанишева Альгида, 8 лет  р. Демесинова Рада Сактапбергеновна

    МБОУ «Байбекская СОШ имени А. Кунанбаева»

    3. Мягкова Елизавета, 9 лет  т/о «Художественное оформление ткани»

    р. Миронова Людмила Сергеевна

    ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»

    4. Вакуленко Дарья, 10 лет  Театр моды «ПОДИУМ»

    р. Реснянская Т.Б., Иманалиева Р.З.

    ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»

    5. Щелканова Екатерина, 13 лет  Театр моды «ПОДИУМ»

    р. Реснянская Т.Б., Иманалиева Р.З.

    ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»

    6. Стефанова Кристина, 14 лет  т/о «Рукодельница»

    р. Реснянская Татьяна Борисовна

    ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»

    7. Куфаева Елизавета, 16 лет р. Дивина Елена Ивановна

    МКОУ «Караванненская СОШ»

    8. Шакшина Виолетта, 15 лет р. Мешкова Наталья Алексеевна

    МБОУ г. Астрахани «СОШ № 22»

    9. Погодаева Екатерина, 8 лет т/о «Узелок»

    р. Мокроусова Ирина Николаевна МБОУ г. Астрахани «СОШ № 4»»

    10. Бехбудовой Виктории, 10 лет Театр моды «ПОДИУМ»

    р. Санникова Т.И.  ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»

    11. Мукашева Самира, 11 лет т/о «Узелок» р. Мокроусова Ирина Николаевна

    МБОУ г. Астрахани «СОШ № 4»

    12. Вашутина Ирина, 14 лет р. Мешкова Наталья Алексеевна

    МБОУ г. Астрахани «СОШ № 22»

    13. Емельянова Валерия, 15 лет

    т/о «Узелок» р. Мокроусова Ирина Николаевна

    МБОУ г. Астрахани «СОШ № 4»

    14. Чаврунов Оэлун, 8 лет р. Манджиева Виктория Геннадьевна

    КОУ РК «Цаган-Аманская санаторная школа-интернат»

    15. Даганова Делгир, 8 лет р. Манджиева Виктория Геннадьевна

    КОУ РК «Цаган-Аманская санаторная школа-интернат»

    16. Кудряшовой Дарье, 10 лет т/о «Маленькая модница» р. Захарова Татьяна Витальевна ОСП «Центр дополнительного образования» МКОУ «Камызякская СОШ № 4»
    17. Никитина Дарья, 13 лет р. Мешкова Наталья Алексеевна

    МБОУ г. Астрахани «СОШ № 22»

    18. Рыбакова Яна, 15 лет р. Мешкова Наталья Алексеевна

    МБОУ г. Астрахани «СОШ № 22»

    19. Бойковой Марии, 6 лет р. Ажалиева Лейла Назирбиковна

    МБОУ «Татаробашмаковская СОШ» д/с «Семицветик»

    20. Иргалиев Анвар, 6 лет р. Шилова Ирина Александровна

    МБДОУ «Детский сад № 1 «Солнышко» г. Харабали

    21. Погребняк Александр, 15 лет Фирма «Контакт» р. Жерихова Валентина Семеновна ФГБПОУ «Астраханское СУВУ»
    22. Кутлунин Дмитрий, 11 лет р. Костенко Ирина Александровна

    ШИ р.п Ильинка – филиал АУ ДО «ШИ № 17» МО «Икрянинский район»

    23. Анцупов Дмитрий, 13 лет р. Головко Надежда Викторовна

    МКОУ «Караванненская СОШ»

    24. Хусаинов Алмас, 13 лет р. Хусаинова Алия Балтуреевна

    МБОУ «Байбекская СОШ имени А. Кунанбаева»

    25. Иванова Виктория, 14 лет т/о «Инкрустация соломкой» р. Савицкая Наталья Павловна ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»
    26. Галкина Александра, 8 лет р. Лозовенко Людмила Ивановна

    МКОУ «Караванненская СОШ»

    27. Утеуева Валерия, 7 лет т/о «Рукодельница» р. Ветлугина Ирина Владимировна МБОУ ДО ЦВР «Подросток»
    28. Юсупова Карина, 8 лет т/о «Мастерская чудес» р. Низовкина Юлия Александровна  ОСП ДОД МБОУ «СОШ № 28»
    29. Коробейников Артур, 17 лет Фирма «Контакт» р. Жерихова Валентина Семеновна ФГБПОУ «Астраханское СУВУ»
    30. Трофимов Егор,7 лет р. Шворак Руслана Степановна

    ГБОУ АО «Школа-интернат им. С.И. Здоровцева»

    31. Модина Диана, 13 лет р. Дунковская Ольга Александровна

    МБУ ДО «ДХШ № 1 г. Астрахани»

    32. Кашуба Анастасия, 15 лет р. Павленко Наталье Александровне

    ГСКУ АО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Улитка»

    33. Кузнецова Злата, 8 лет  СИТ «Акварель»  р. Середа Алла Анатольевна

    Культурно-спортивный центр ООО «Газпром добыча Астрахань»

    34. Карпов Ярослав, 9 лет р. Жителева Ольга Владимировна

    МБОУ г. Астрахани «СОШ № 61»

    35. Первушина Марина, 13 лет р. Артемьева Анна Анатольевна т.о. «Художественная мастерская» МБУ ДО ЦДО (с. Икряное)
    36. Старковой Александре, 8 лет т/о «Художественная керамика» р. Кузнецова Виктория Владимировна ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»
    37. Колесник Елизавета, 12 лет р. Бородина Татьяна Федоровна

    МБДОУ «Детский сад № 1 «Солнышко» г. Харабали

    38. Дмитриеву Арсению, 9 лет р. Самошилова Наталья Александровна

    ГСКУ АО «Центр помощи детям оставшимся без попечения родителей «Малышок»

    39. Кукиева Алёна, 10 лет  р. Шилова Марина Борисовна МБОУ г. Астрахани «СОШ № 14»
    40. Романову Илье, 7 лет  т/о «Художественная керамика» р. Кузнецова Виктория Владимировна ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»
    41. Алиева Милана, 10 лет р. Покусаева Ольга Михайловна

    АУ ДО «ШИ № 17» с. Икряное

    42. Баймуханова Латифа, 10 лет р. Костенко Ирина Александровна

    ШИ р.п Ильинка – филиал АУ ДО «ШИ № 17» МО «Икрянинский район»

    43. Васильева Дарья, 11 лет р. Костенко Ирина Александровна

    ШИ р.п Ильинка – филиал АУ ДО «ШИ № 17» МО «Икрянинский район»

    44. Семисинова Анастасия, 12 лет р. Костенко Ирина Александровна

    ШИ р.п Ильинка – филиал АУ ДО «ШИ № 17»  МО «Икрянинский район»

    45. Спиридонова Анастасия, 16 лет р. Щербакова Надежда Васильевна

    МБУ ДО «ДШИ № 1 г. Астрахани»

    46. Чахлов Александр, 6 лет р. Гавриленко Татьяна Владимировна

    т/о «Родное Понизовье» МБУ ДО ЦТ г. Астрахани «Ровесник»

    47. Афонина Анастасия, 11 лет т/о «Фитодизайн» р. Канивец Зинаида Ивановна

    МБУ ДО г. Астрахани «ЦДО № 2»

    48. Можаев Никита, 11 лет р. Глазкова Елена Валерьевна т/о «Школа хороших манер»ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»
    49. Спиридонова Нина, 14 лет р. Санжапова Бакытканым Кабешовна

    ГСКУ АО «ОСРЦ ДН «Исток»

    50. Шевякова Диана, 13 лет р. Власенкова Ольга Александровна

    ГАУ АО ДО «Эколого-биологический центр»

    51. Негодова Елизавета, 12 лет  т/о «Инкрустация соломкой» р. Савицкая Наталья Павловна ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»
    52. Узелкова Елизавета, 16 лет  р. Куканова Марина Рейнольдовна

    ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»

    53. Кокунцыкова Ксения, 16 лет  р. Басангова Валентина Борисовна

    МКУ ДО «Юстинский районный Дом детского творчества»

    54. Шиянова Наталья Александровна Воспитатель МБДОУ г. Астрахани № 69
    55. Семёнова Екатерина Николаевна МБДОУ г. Астрахани Детский сад № 53 «Крошка»
    56. Дерябина Наталья Юрьевна МБДОУ г. Астрахани № 67
     

    2 степень

    57. Долесова Нина, 8 лет  р. Григорьева Лариса Валентиновна

    МКОУ «Чаганская СОШ»

    58. Омарова Лейла, 6 лет  р. Глазкова Елена Валерьевна т/о «Школа хороших манер» ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»
    59. Давлекамова Иляна, 10 лет  Театр моды «ПОДИУМ» р. Реснянская Т.Б., Иманалиева Р.З. ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»
    60. Колбиева Назиля, 10 лет  Театр моды «ПОДИУМ» р. Реснянская Т.Б., Иманалиева Р.З. ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»
    61. Зинченко Анастасия, 13 лет  р. Уматова Светлана Павловна МБОУ «ООШ № 3»
    62. Батаева Анна, 13 лет р. Уматова Светлана Павловна МБОУ «ООШ № 3»
    63. Лушникова Ирина, 15 лет р. Афанасьева Наталья Валентиновна

    ГБОУ АО «Школа-интернат № 3 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

    64. Горбунов Андрей, 10 лет р. Пырьева Любовь Александровна  МКОУ «Бирючекосинская ООШ»
    65. Шарагина Ева, 8 лет т/о «Художественное оформление ткани» р. Миронова Людмила Сергеевна ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»
    66. Березий Роман, 6 лет р. Джарасова Нина Арвиевна МКДОУ «Детский сад «Солнышко» п. Лиман», СП № 1 «Малышок»
    67. Кундбаева Амира, 9 лет р. Хусаинова Алия Балтуреевна МБОУ «Байбекская СОШ имени А. Кунанбаева»
    68. Габриелян Амаль, 13 лет Театр моды «ПОДИУМ» р. Реснянская Т.Б., Иманалиева Р.З. ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»
    69. Утегеновой Валентине, 17 лет р. Лазарева Светлана Петровна ГБОУ АО «Школа-интернат № 3 для обучающихсяс ограниченными возможностями здоровья»
    70. Ельцова Ксения, 8 лет р. Мишакина Елена Николаевна МКОУ «Яндыковская СОШ»
    71. Джакслыкова Аделя, 7 лет т/о «Бисероплетение» р. Белянина Ирина Николаевна МБОУ ДО ЦВР «Подросток»
    72. Кусалиева Рената, 9 лет т/о «Мастерская чудес» р. Низовкина Юлия Александровна  ОСП ДОД МБОУ «СОШ № 28»
    73. Никулина Анастасия, 12 лет р. Власенкова Ольга Александровна ГАУ АО ДО «Эколого-биологический центр»
    74. Тажиковой Элине, 7 лет р. Максутова Елена Германовна ГБОУ АО «Школа-интернат им. С.И. Здоровцева»
    75. Шабанова Анастасия, 10 лет р. Власенкова Ольга Александровна ГАУ АО ДО «Эколого-биологический центр»
    76. Гученко Татьяна, 10 лет т/о «Шкатулка с секретом» р. Усманова Адия Жаудятовна МБУ ДО ЦТ г. Астрахани «Ровесник»
    77. Грунину Святославу, 10 лет р. Кирюхин Владислав Анатольевич ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»
    78. Вострикова Ольга, 15 лет р. Конищева Ольга Ивановна МБОУ г. Астрахани «СОШ № 51»
    79. Жуковой Олесе, 8 лет р. Федорова Олеся Валентиновна ГБОУ АО «Школа-интернат № 3 для обучающихся  с ограниченными возможностями здоровья»
    80. Шапиро Илья, 6 лет р. Глазкова Елена Валерьевна т/о «Школа хороших манер» ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»
    81. Макагонов Андрей, 7 лет р. Ванюшина Татьяна Степановна МБОУ г. Астрахань «СОШ № 53»
    82. Серов Матвей, 9 лет  р. Узбекова Адиля Адгамовна МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 3»
    83. Зиязов Илья, 9 лет р. Омарова Гульжахра Магомедгаджиевна МКОУ «Яндыковская СОШ»
    84. Соломатина Милана, 11 лет т/о «Инкрустация соломкой» р. Савицкая Наталья Павловна ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»
    85. Джанкабаева Милана, 13 лет р. Костенко Ирина Александровна ШИ р.п Ильинка – филиал АУ ДО «ШИ № 17» МО «Икрянинский район»
    86. Кизина Елизавета, 12 лет р. Головко Надежда Викторовна МКОУ «Караванненская СОШ»
    87. Кизин Павел, 15 лет р. Головко Надежда Викторовна МКОУ «Караванненская СОШ»
    88. Пушкина Полина, 8 лет р. Цитцер Лариса Анатольевна МКОУ «Яндыковская СОШ»
    89. Тукеляев Даниль, 6 лет р. Ворожейкина Марина Николаевна МБДОУ «Детский сад № 1 «Солнышко» г. Харабали
    90. Родина Виктория, 10 лет р. Сулейманова Наиля Шаукатовна т/о «Волшебный мир кожи»ОСП ДОД МБОУ «СОШ № 28»
    91. Ферафонтова Людмила, 12 лет р. Щербакова Надежда Васильевна МБУ ДО «ДШИ № 1 г. Астрахани»
    92. Ковешников Максим, 17 лет Фирма «Контакт» р. Макушин Валерий Владимирович ФГБПОУ «Астраханское СУВУ»
    93. Абросимова Вероника, 8 лет Образцовый детский коллектив художественного творчества т/о «Юный художник» р. Карпова Мария Николаевна МБУ ДО г. Астрахани «ЦДО № 2»
    94. Альджанова Ариадна, 12 лет р. Дунковская Ольга Александровна МБУ ДО «ДХШ № 1 г. Астрахани»
    95. Джулдусбаева Элина, 12 лет р. Джулдусбаева Светлана Галиевна (т/о «Кураж»)  МКОУ «СОШ г. Нариманов»
    96. Самихова Алина, 8 лет  Образцовый детский коллектив художественного творчества т/о «Юный художник» р. Карпова Мария Николаевна МБУ ДО г. Астрахани «ЦДО № 2»
    97. Дворникова Маргарита, 8 лет р. Артемьева Анна Анатольевна т.о. «Художественная мастерская» МБУ ДО ЦДО (с. Икряное)
    98. Герасёва Ульяна, 10 лет СИТ «Акварель» р. Середа Алла Анатольевна

    Культурно-спортивный центр ООО «Газпром добыча Астрахань»

    99. Бяковой Виктории, 11 лет т/о «Художественная керамика»

    р. Кузнецова Виктория Владимировна

    ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»

    100. Халифаева Амина, 14 лет р. Кадыргулова Руфия Равильевна МБОУ «Осыпнобугорская СОШ»
    101. Идилова Анель, 7 лет р. Дюсекенова Майра Зарифовна МБОУ «ООШ № 3»
    102. Байбулов Рамиз, 9 лет р. Байбулова Алима Манаповна МБОУ «ООШ с. Кочковатки»
    103. Шальновой Анастасии, 10 лет т/о «Художественная керамика» р. Кузнецова Виктория Владимировна ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»
    104. Суслова Вера, 10 лет р. Аукина Светлана Александровна МКОУ «Лиманская СОШ № 1»
    105. Мусаева Лейла, 13 лет «Цветы из теста»Плотициной Наталии Владимировне

    МКОУ г. Астрахани «Школа-интернат № 2»

    106. Дроздова Арина, 8 лет  СИТ «Акварель»  р. Середа Алла Анатольевна

    Культурно-спортивный центр ООО «Газпром добыча Астрахань»

    107. Старковой Александре, 7 лет т/о «Художественная керамика» р. Кузнецова Виктория Владимировна ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»
    108. Мауталиева Алина, 11 лет р. Попова Елена Александровна МБУ ДО «ДШИ № 1 г. Астрахани»
    109. Калмыкову Эдуарду, 9 лет т/о «Художественная керамика» р. Кузнецова Виктория Владимировна ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»
    110. Бурмистрова Дарья, 10 лет р. Костенко Ирина Александровна ШИ р.п Ильинка – филиал АУ ДО «ШИ № 17» МО «Икрянинский район»
    111. Султанова Диана, 14 лет р. Михайлова Марина Владимировна АУ ДО «ШИ № 17» с. Икряное
    112. Тихонова Кира, 11 лет р. Костенко Ирина Александровна ШИ р.п Ильинка – филиал АУ ДО «ШИ № 17» МО «Икрянинский район»
    113. Клочкова Полина, 14 лет р. Костенко Ирина Александровна ШИ р.п Ильинка – филиал АУ ДО «ШИ № 17» МО «Икрянинский район»
    114. Осипенко Ксения, 7 лет р. Кулагина Татьяна Васильевна МКОУ «Бирючекосинская ООШ»
    115. Родина Светлана, 10 лет р. Сулейманова Наиля Шаукатовна т/о «Волшебный мир кожи» ОСП ДОД МБОУ «СОШ № 28»
    116. Ишмухамедова Эльвира, 12 лет т/о «Мастерская чудес» р. Низовкина Юлия Александровна  ОСП ДОД МБОУ «СОШ № 28»
    117. Кучинская Ольга, 14 лет р. Аукина Светлана Александровна МКОУ «Лиманская СОШ № 1»
    118. Павленко Наталья Александровна ГСКУ АО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Улитка»
    119. Альжанова Элеонора Задаевна МБДОУ «Детский сад № 6 с. Байбек»
    120. Сверидова Екатерина Юрьевна МБДОУ г. Астрахани № 116
    121. Жидкова Лариса Васильевна воспитатель МБДОУ г. Астрахани «Детский сад № 49»
    122. Гасанзаде Карина Максимовна воспитатель МБДОУ г. Астрахани «Детский сад № 49»
    123. Гавриленко Татьяна Владимировна т/о «Мастерилка» МБУ ДО ЦТ г. Астрахани «Ровесник»
    124. Шарнас Олеся Аглулаевна МКОУ «Зензелинская СОШ» СП № 1
    125. Искакова Алма Таупиховна МКОУ «ДДТ с. Марфино»
    Тимофеева Ангелина, 14 лет, р. Саттарова Елена Ильинична, МБОУ г. Астрахани «СОШ №23»
    Калмыкова Ярослава, 8 лет, р. Шакшина Наталия Анатолиевна, МБОУ г. Астрахани «СОШ №29»
    Пронькина Валерия, 12 лет, р. Синельникова Марина Семеновна, ГБОУ АО «Школа-интернат № 3 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

    3 степень

    126. Мустафина Аделина, 6 лет р. Глазкова Елена Валерьевна т/о «Школа хороших манер» ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»
    127. Инкина Яна, 8 лет р. Старкова Людмила Николаевна ОСП «Центр дополнительного образования» МКОУ «Камызякская СОШ № 4»
    128. Дворядкина Мария, 10 лет т/о «Узелок» р. Мокроусова Ирина Николаевна

    МБОУ г. Астрахани «СОШ № 4»

    129. Каракашева Лина, 9 лет р. Куканова Марина Рейнольдовна ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»
    130. Юзбашева Елизавета, 14 лет т/о «Волшебный войлок» р. Мочалова Марина Олеговна МБОУ г. Астрахани «СОШ № 33 им. Н.А. Мордовиной»
    131. Ирсариева Эмилия, 12 лет р. Хусаинова Алия Балтуреевна МБОУ «Байбекская СОШ имени А. Кунанбаева»
    132. Иксанова Эльза, 14 лет т/о «Сувенирная мастерская» р. Иманалиева Райса Зайнуллаевна ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»
    133. Павлова Вероника, 8 лет р. Старкова Людмила Николаевна ОСП «Центр дополнительного образования» МКОУ «Камызякская СОШ № 4»
    134. Манцурова Александра, 10 лет р. Бобылева Людмила Фёдоровна МБОУ г. Астрахани «СОШ № 36»
    135. Щелканова Екатерина, 13 лет р. Щелканова Марина Владимировна кружок «Золотая ниточка» МКУК «ЦДК» с. Бахтемир
    136. Курятниковой Дарье, 9 лет Балыко Ольге Николаевне МКОУ г. Астрахани «Школа-интернат № 2»
    137. Пурисов Александр, 8 лет т/о «Маленькая модница» р. Захарова Татьяна Витальевна ОСП «Центр дополнительного образования» МКОУ «Камызякская СОШ № 4»
    138. Джанмухамедова София, 7 лет р. Глазкова Елена Валерьевна т/о «Школа хороших манер» ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»
    139. Зозуля Виктория, 7 лет р. Григорьева Лариса Валентиновна МКОУ «Чаганская СОШ»
    140. Мартынова Милана, 8 лет  р. Григорьева Лариса Валентиновна МКОУ «Чаганская СОШ»
    141. Анисимова Влада, 9 лет т/о «Маленькая модница»  р. Захарова Татьяна Витальевна ОСП «Центр дополнительного образования» МКОУ «Камызякская СОШ № 4»
    142. Исаева Эмилия, 8 лет ДСКВ «Колокольчики» р. Сомова Ирина Валентиновна ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»
    143. Кульжановой Аяне, 7 лет р. Шворак Руслана Степановна ГБОУ АО «Школа-интернат им. С.И. Здоровцева»
    144. Лёвкин Павел, 9 лет р. Тарасова Жанна Владимировна МБОУ «СОШ № 18 имени 28 Армии»
    145. Липчанская Анастасия, 8 лет р. Ежова Анастасия Васильевна МБУ ДО «ДХШ № 1 г. Астрахани»
    146. Нехорошева Анастасия, 12 лет р. Резникова Юлия Роальдовна МБУ ДО «ДХШ № 1 г. Астрахани»
    147. Жмайло Алёне, 15 лет  р. Гончарова Татьяна Анатольевна  ГБОУ АО «Школа-интернат им. С.И. Здоровцева»
    148. Туктарова Есения, 6 лет р. Ажалиева Лейла Назирбиковна МБОУ «Татаробашмаковская СОШ» д/с «Семицветик»
    149. Попов Илья, 6 лет р. Зубаерова Аделя Зинуровна МБОУ «Татаробашмаковская СОШ» д/с «Семицветик»
    150. Шарифова Арина, 8 лет т/о «Плетение из рогоза» р. Шарипова Эльмира Жекшембаевна МБОУ ДО ЦВР «Подросток»
    151. Хомяков Артём, 7 лет р. Калиничева Татьяна Сергеевна «Центр развития ребёнка — детский сад» ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»
    152. Ганина Екатерина, 10 лет  р. Калиниченко Наталья Сергеевна МБОУ «Цветновская СОШ»
    153. Лукашов Никита, 5 лет р. Козлова Екатерина Сергеевна МБДОУ г. Астрахани № 25
    154. Грязев Алексей, 11 лет МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 4»
    155. Стругов Александр, 10 лет р. Тарабарина Елена Николаевна МБОУ г. Астрахани «СОШ № 37»
    156. Валетова Софья, 7 лет р. Глазкова Елена Валерьевна т/о «Школа хороших манер»ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»
    157. Фальковский Кирилл, 9 лет т/о «Резьба по дереву» р. Фальковская Татьяна Анатольевна МБУ ДО ЦТ г. Астрахани «Ровесник»
    158. Мхитарян Лев, 13 лет р. Дунковская Ольга Александровна МБУ ДО «ДХШ № 1 г. Астрахани»
    159. Джуманиязова Камилла, 13 лет р. Дунковская Ольга Александровна МБУ ДО «ДХШ № 1 г. Астрахани»
    160. Ганина Елизавета, 13 лет р. Маринина Наталья Владимировна МБОУ «Цветновская СОШ»
    161. Куспанова Арина, 5 лет р. Естягина Татьяна Юрьевна МБДОУ Детский сад № 1 «Сказка»с. Красный яр
    162. Лебедевой Ольге, 13 лет р. Афанасьева Наталья Валентиновна ГБОУ АО «Школа-интернат № 3 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»
    163. Маликова Надежда, 12 лет р. Артемьева Анна Анатольевна т.о. «Художественная мастерская» МБУ ДО ЦДО (с. Икряное)
    164. Болдаева Дельгира, 7 лет р. Евтеева Инесса Николаевна МКОУ «Яндыковская СОШ»
    165. Айбусынова Диана, 6 лет р. Бондаренко Марина Александровна

    МБДОУ г. Астрахани № 1

    166. Сенченко Анна, 9 лет р. Исмухамбетова Алтын Батыровна МКОУ «Яндыковская СОШ»
    167. Дробушева Елизавета, 9 лет Образцовый детский коллектив художественного творчества т/о «Юный художник» р. Карпова Мария Николаевна МБУ ДО г. Астрахани «ЦДО № 2»
    168. Нечаева Юлия, 14 лет р. Мешкова Наталья Алексеевна МБОУ г. Астрахани «СОШ № 22»
    169. Свириденко Анна, 13 лет р. Чугунова Татьяна Анатольевна КОУ РК «Цаган-Аманская санаторная школа-интернат»
    170. Холмогорова Анастасия, 6 лет р. Тажибаева Антонина Михайловна

    Детский центр «Leader Land»

    171. Колесникова Ангелина, 14 лет р. Покусаева Ольга Михайловна АУ ДО «ШИ № 17» с. Икряное
    172. Ильясова Диляра, 10 лет р. Костенко Ирина Александровна ШИ р.п Ильинка – филиал АУ ДО «ШИ № 17» МО «Икрянинский район»
    173. Смирнова Валерия, 12 лет р. Михайлова Марина Владимировна АУ ДО «ШИ № 17» с. Икряное
    174. Жантомиров Тимур, 14 лет р. Покусаева Ольга Михайловна АУ ДО «ШИ № 17» с. Икряное
    175. Зимин Михаил, 9 лет р. Пыталева Наталия Владимировна МКОУ «Чаганская СОШ»
    176. Гарумова Саида, 6 лет р. Хаджаева Гульнара Камиловна МБОУ «Осыпнобугорская СОШ»
    177. Залогина Александра, 8 лет р. Бакунц Инна Сергеевна МБОУ г. Астрахани «СОШ № 14»
    178. Кузьнецова Ульяна, 7 лет р. Кулагина Татьяна Васильевна МКОУ «Бирючекосинская ООШ»
    179. Боева Валерия, 9 лет т/о «Фитодизайн» р. Канивец Зинаида Ивановна

    МБУ ДО г. Астрахани «ЦДО № 2»

    180. Аведисян Элина, 9 лет т/о «Фитодизайн» р. Канивец Зинаида Ивановна

    МБУ ДО г. Астрахани «ЦДО № 2»

    181. Глазкова Елена Валерьевна т/о «Школа хороших манер» ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»
    182. Иманалиева Райса Зайнуллаевна т/о «Сувенирная мастерская»  ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»
    183. Мухараева Джиргл Ивановна воспитатель МКДОУ «Детский сад «Солнышко» п. Лиман», СП № 1 «Малышок»
    184. Резникова Юлия Роальдовна МБУ ДО «ДХШ № 1 г. Астрахани»
    185. Аксёновой Елене Фяридовне ГБОУ АО «Школа-интернат им. С.И. Здоровцева»
    186. Карниева Гузяль Хадинуровна,Джумалиева Найля Даулеткиреевна,

    Ажалиева Лейла Назирбиковна МБОУ «Татаробашмаковская СОШ»

    д/с «Семицветик»