Закрыть
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» (ГАУ ДО "АОЦРТ")

Астрахань, ул. Володарского, 9. Тел. 8 (8512) 51-23-56
Астрахань, ул. Сен-Симона, 55. Тел. 8 (8512) 26-25-22

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» (ГАУ ДО "АОЦРТ")
  • Сведения об организации
  • Сведения об организации
  • Главная » Актуальное » Итоги конкурса новогодней игрушки «Зимняя фантазия»

    Итоги конкурса новогодней игрушки «Зимняя фантазия»

    15 Янв 2021 | 721

    Итоги внутриучрежденческого творческого конкурса новогодней игрушки «Зимняя фантазия»

     

    В канун старого Нового года подведены итоги творческого конкурса новогодней игрушки «Зимняя фантазия».

     

    III место

     

    АРП «Астраханские россы»

    Ильченко Мария

    Ильченко Варвара

    Моргун Елизавета

    Шавшина Юлия

    Зяблова Валерия

    Омарова Лейла

    Глазкова Варвара

     

    СКВ «Колокольчики»

    Мандрик Виктория

     

    Ансамбль «Тантана»

    Бахмутова Лилия

    Алимпиева Маргарита

    Бекенова Лана

    Казначеева Софья

    Петров Максим

    Тамбовцев Дмитрий

    Шихабидова Альмира

     

    Школа ведущих «Премиум+»

    Драчевская Нина

     

     «Контакт. Английский язык»

    1. Думова Марина
    2. Микунова Мирослава

     

    Вокальный ансамбль «Настроение»

    Романова Ирина

    Романова Марина

    Никитин Борис

     

    Творческое объединение ФотоАрт

    Завороткина Ольга

     

    Детский театральный коллектив «Маленькие роли»

    Платонова Александра

    Подгорова Милана

    Мулляминова Маргарита

    Мулляминова София

    Мусаева Камилла

     

    Творческое объединение «Арт-дизайн»

    Криванчикова Екатерина

    Кашаева Лия

    Дьяконова Арина

    Федулова Маргарита

    Бекмуханова Лилия

    Борисова Анастасия

    Дуйсенова Алиса

    Зяблова Елизавета

    Калбиева Фатима

    Яхьяева Диана

     

    Творческое объединение «Художественная керамика»

    Кочеткова Кристина

    Старкова Александра

     

    Ансамбль современного эстрадного танца «Класс-Центр»

    Столбов Иван

     

    Творческое объединение «Автомоделист»

    Душевский Роман

     

    Творческое объединение «Радиотехническое конструирование»

    Морозов Илья

    Стусь Илья

    Майзнер Никита

     

    Творческое объединение «Швейная студия»

    Сергейко Анастасия

    Кирсанова Дарья

    Джамалбекова Надежда

     

    Творческое объединение «Мое модное хобби»

    Мусаева Лейла

    Додонкина Ева

     

    Творческое объединение «Подиум»

    Беляева Алия

    Нагорнова Валерия

    Исаева Алина

    Боева Валерия

    Тенчурина Алина

     

    Творческое объединение «Сувенирная мастерская»

    Зверева Дарья

    Иксанова Элина

     

    Творческое объединение «Художественна обработка кожи»

    Квасницкий  Илья

    Ромашина  Василиса

     

    II место

     

    СКВ «Колокольчики»

    Таланова Дарья

    Аншакова Аделина

    Абуева Лейсана

     

    Ансамбль «Тантана»

    Уразалиева  Милена

    Загидулин Денис

    Бекенова Лана

    Орлов Артём

     

    Школа ведущих «Премиум+»

    Ночка Ева

     

    Вокальный ансамбль «Настроение»

    Чабаненко Анастасия

     

    Детский театральный коллектив «Маленькие роли»

    Зязина Вика

    Курмамбаева Ангелина

     

    Творческое объединение «Художественная керамика»

    Шмакова Вероника

    Сабитова Сабина

     

     «Школа хороших манер»

    Коллективная работа

     

    I место

     

    Ансамбль «Тантана»

    Хайдарова Сафина,

    Дюсемалиева Амина

    Дюсемалиева Ясмина

    Амирчупанова Маликат

    Амирчупанова Салимат

    Шихабидова Альмира

     

    Школа ведущих «Премиум+»

    Курмамбаева Ангелина

     

    СКВ «Колокольчики»

    Балашова Вероника

     

    Вокальный ансамбль «Настроение»

    Моргуль Карлина

     

    Театр-студия «МЫ»

    Моргуль Каролина

     

    Детский театральный коллектив «Маленькие роли»

    Муркалиева Милана

    Подгорова Милана

    Кириллова Евгения

     

    Творческое объединение «Арт-дизайн»

    Омарова Лейла

     

    Творческое объединение «Немецкий с удовольствием»

    Анисимова Екатерина

     

    Творческое объединение «Художественная керамика»

    Тваури Алиса

     

    Награждение победителей будет проходить внутри творческих объединений.