ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» (ГАУ ДО "АОЦРТ")

Астрахань, ул. Володарского, 9. Тел. 8 (8512) 51-23-56
Астрахань, ул. Сен-Симона, 55. Тел. 8 (8512) 26-25-22

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» (ГАУ ДО "АОЦРТ")
  • Сведения об организации
  • Сведения об организации
  • Главная » Актуальное » Итоги конкурса "Хоровод дружбы". День третий

    Итоги конкурса «Хоровод дружбы». День третий

    26 Мар 2016 | 843

    Итоги

    Всероссийского  фестиваля детского и юношеского творчества

     «Хоровод дружбы — 2016»

     

    День третий.  26 марта

     

    Номинация — «ВОКАЛ» 

    Эстрадный вокал (ансамбль)

     Возрастная категория  5-7 лет, 5 членов жюри

    I место

    Наименование Кол-во баллов
    МДОУ № 105 Лесная сказка 249
    ГАУ ДО АОЦРТ Колокольчики 240
    ГАУ ДО АОЦРТ Настроение Зубенко А., 12-15 лет 232

     

    Эстрадный вокал (ансамбль, дуэт)

     Возрастная категория  — смешанная, 5 членов жюри

    I место

    Наименование Кол-во баллов
    ГАУДО АОЦРТ Настроение, Адрес 249
    ГАУДО АОЦРТ Настроение Паровоз 247
    Соловьева К., Оганесян А. — ГАУДО АОЦРТ Колокольчики 243

     

    Эстрадный вокал (ансамбль)

     Возрастная категория  8-11 лет, 5 членов жюри

    I место

    Наименование Кол-во баллов
    ГАУДО АОЦРТ КОЛОКОЛЬЧИКИ 250
    АУДО Школа искусств Капель 249
    ГАУДО АОЦРТ Настроение 246
    ЦЭВДИМ Вокальная студия Вдохновение 246
    ЦЭВДИМ Вокальная студия Вдохновение Плакали зверушки 245
    МБОУ СОШ № 6 Вокальный ансамбль Домисолька 217

     

    II место

    Наименование Кол-во баллов
    МБОУ Яксатовская СОШ Вокальный ансамбль Звездочки 192

     

    Соло

     Возрастная категория  5-7 лет, 5 членов жюри

    I место

    Наименование Кол-во баллов
    Митченко Д.  ГАУДО АОЦРТ 250
    Дякина П., ОСП ДОД МБОУ СО № 28 242
    Хусаинова Р.,  ОСП ДОД МБОУ СО № 28 234

     

     

    II место

    Наименование Кол-во баллов
    Кузьмина Ю.,  Детская студия Остров знаний 155

     

     

    Соло

     Возрастная категория  8-11 лет, 4 члена жюри

     

    I место

    Наименование Кол-во баллов
    Таирова Р.,  МБОУ Гимназия № 4 200
    Гукасова М., ГАУ ДО АОЦРТ Колокольчики 200
    Зыбайло А., ГАУ ДО АОЦРТ Колокольчики 200
    Курманбаева А., ГАУ ДО АОЦРТ Настроение 199
    Савельева А., ГАУ ДО АОЦРТ Колокольчики 197
    Исмайлов Д., Центр культуры Виктория 196
    Полякова М., МБОУ НОШ № 19 196
    Джаналиева З., ГАУ ДО АОЦРТ Национальная студия Нур 195
    Субботкина П., ГАУ ДО АОЦРТ Колокольчики 195
    Паршкова У., ГАУ ДО АОЦРТ Настроение 194
    Приходько К., ГАУ ДО АОЦРТ Настроение 190
    Кирьянова Ю., ГАУ ДО АОЦРТ Колокольчики 190
    Петрова М., МБУДО Детская школа искусств № 22 г. Астрахани 189
    Круглова А., ЦЭВДИМ 189
    Ситникова А., ГАУ ДО АОЦРТ Колокольчики 187
    Кириллова А., Воскресная школа при Покровском кафедральном соборе г. Астрахани 185
    Сейтназарова Л., ГАУ ДО АОЦРТ Колокольчики 185
    Штонда В., ГАУ ДО АОЦРТ Настроение 184
    Ермакова М., МБОУ ДОД ДМШ № 1 г. Астрахани 184
    Круглова П., ГАУ ДО АОЦРТ Настроение 181
    Бахарева М., МБОУ ДОД ДМШ№ 1г. Астрахани 181
    Самойлова А., МБУ ДО Детская школа искусств № 5 г. Астрахани 181
    Деньгина Д., МБОУ СОШ № 33им. Н.А. Мордовиной 181
    Здоркина А., ГАУ ДО АОЦРТ Настроение 180
    Ахмедов Д., ГАУ ДО АОЦРТ Национальная студия Нур 180
    Шаломская М., МБОУ СОШ № 33им. Н.А. Мордовиной 176
    Жувак Е., ЦЭВДИМ 175
    Серебрякова А., МБУ ДО Детская школа искусств № 5 г. Астрахани 173
    Петрушева К., ГАУ ДО АОЦРТ Настроение 172
    Шмаков Ю., Школа-интернат № 8 ОАО РЖД 165

     

     

    II место

    Наименование Кол-во баллов
    Мусина З., Детская студия Остров знаний г. Астрахани 158

     

    Дуэт

     Возрастная категория  12-15 лет, 4 члена жюри

     

    I место

    Наименование Кол-во баллов
    Сафарова А., Бакаева Л. — ОСП ДОД МБОУ СОШ № 28 196

    Соло

     Возрастная категория  12-15 лет, 4 члена жюри

     

     

    I место

    Наименование Кол-во баллов
    Олейникова А., МБОУ Гимназия № 4 200
    Сахипова С., ГАУ ДО АОЦРТ Колокольчики 199
    Сакова М., ГАУ ДО АОЦРТ 196
    Игнатьева А., Школа-интернат № 8 ОАО РЖД 196
    Батыршина Д., ГАУ ДО АО ЦЭВДиМ 192
    Балахонкина А.,  ГАУ ДО АОЦРТ Настроение 188
    Усманова А.,  ГАУ ДО АОЦРТ Колокольчики 188
    Климова О., ГАУ ДО АОЦРТ Колокольчики 186
    Картофель М., ОСП ДОД МБОУ СОШ № 28 185
    Прокофьева М., ГАУ ДО АОЦРТ Колокольчики 185
    Китова Е., МБОУ СОШ № 40 184
    Агапова Д., ГАУ ДО АОЦРТ Колокольчики 182
    Киштилиева Л.,  ГАУ ДО АО ЦЭВДиМ 174

     

     

    Эстрадный вокал (ансамбль)

     Возрастная категория  16-18 лет, 4 члена жюри

    I место

    Наименование Кол-во баллов
    Небесные ласточки,  ОСП ДОД МБОУ СОШ № 28 195
    МБОУ СОШ № 6 Бенсаид К., Гаврилов Н. 189

     

    Соло

     Возрастная категория  16-18 лет, 4 члена жюри

     

    I место

    Наименование Кол-во баллов
    Неструева В., ГАУ ДО АОЦРТ Настроение 200
    Станкевич Г., ГАУ ДО АОЦРТ Колокольчики 200
    Бердеев С., МБОУ ДОД Детская музыкальная школа № 3 г. Астрахани 199
    Игалиева Э., ОСП ДОД МБОУ СОШ № 28 185
    Горбунова В., ГАУ ДО АО ЦЭВДиМ 180