ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»

Астрахань, ул. Володарского, 9. Тел. 8 (8512) 51-23-56
Астрахань, ул. Сен-Симона, 55. Тел. 8 (8512) 26-25-22

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»
  • Сведения об организации
  • Сведения об организации
  • Главная » Актуальное » Итоги конкурса "Хоровод дружбы". День шестой

    Итоги конкурса «Хоровод дружбы». День шестой

    30 Мар 2016 | 626

    Итоги

    Всероссийского  фестиваля детского и юношеского творчества

     «Хоровод дружбы — 2016»

     

    День шестой.  29 марта

     

    Номинация — «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО» 

     Возрастная категория  5-7 лет, 3 члена жюри

     

    I место

    Наименование Кол-во баллов
    Бакирова Е. — г. Нариманов, Астраханская обл. МБОУ Наримановского р-на «СОШ №2» д/г «Сказка» Бородина И. П. 88
    Мурзалиев М. — АУ ДО «Школа искусств №17» МО «Икрянинский район», Матвеева И. Н. 88
    Георгиева М. — Образцовый детский коллектив художественного творчества, объединение «Маска» МБОУ ДО «Центр дополнительного образования» г.Камызяк астраханская область, Нагс Т. В. 88
    Кукиева А. — МБДОУ  г.Астрахани №52, Романенкова Е. М.
    МБДОУ  г.Астрахани №52, Фёдорова О.П.
    88
    Сиражедденова А. — Театральная студия «Арлекин»,  с. Икряное Икрянинский р-н, Астраханская обл., Самитова Е. М. 87
    Сутуева К. — Театральная студия «Арлекин»,  с. Икряное Икрянинский р-н, Астраханская обл.
    Самитова Е. М.
    87
    Тунгалиева К. — Театральная студия «Арлекин»,  с. Икряное Икрянинский р-н, Астраханская обл.Самитова Е. М. 86
    Гаврилова В. — Т/о «Ступеньки», МБУ ДО «Дом детского творчества» Астраханская область, с. Икряное, Смолякова В. И. 86
    Сперанский Я. — МБОУ «Приволжская ООШ» филиал детский сад «Дюймовочка», Распаева М. Ш. 86
    Ершов П. — Образцовый детский коллектив художественного творчества, объединение «Маска» МБОУ ДО «Центр дополнительного образования» г.Камызяк астраханская область, Нагс Т. В. 86
    Абсаттаров Е. — Образцовый детский коллектив художественного творчества, объединение «Маска» МБОУ ДО «Центр дополнительного образования» г.Камызяк Астраханская область, Нагс Т. В. 86
    Уланова В. — МБДОУ  г.Астрахани № 52, Фёдорова О. П. 86
    Чигеева П. — МБДОУ  г.Астрахани № 52, Осипова О. В. 85
    Мухтарова Л. — мбоу СОШ № 28 85
    Решетников И. — Воскресная школа. Храм «Апостолов Петра и Павла» с.Икряное, Икрянинский район, Астраханская область, Решетникова Ж. А. 85
    Николаева М. — Школа искусств р.п. Красные Баррикады — филиал АУДО «ШИ №17» МО «Икрянинский район» Струкова О. С. 85
    Лучшева В. — Театральная студия «Арлекин»,  с. Икряное Икрянинский р-н, Астраханская обл.Самитова Е. М. 85
    Родионов Я. — Театральная студия «Арлекин»,  с. Икряное Икрянинский р-н, Астраханская обл.
    Самитова Е. М.
    85
    Волкова Д. — г. Нариманов, Астраханская обл МБОУ Наримановского р-на «СОШ №2» д/г «Сказка» Бородина И. П. 85
    Пискарева В. — Театральная студия «Арлекин», с.Икряное Икрянинский район Астраханская область, Самитова Е. М. 84
    Абдуллаев Р. — МБОУ «СОШ с.Енотаевка» МО «Енотаевский район», Малова С. А. 84
    Решетников М. — Т/о «Ступеньки» МБУ ДО «Дом детского творчества» Астраханская область, с.Икряное, Смолякова В. И. 84
    Петухова П. — Воскресная школа. Храм «Апостолов Петра и Павла» с.Икряное, Икрянинский район, Астраханская область, Решетникова Ж. А. 84
    Вострикова А. — Т/о «Карамель» МБОУ ДО «ЦДО» г. Камызяк Попова Е. А. 84
    Линева А. — Объединение «Исток» МБОУ ДО «Центр дополнительного образования» г.Камызяк Астраханская область, Проскурякова Е. П. 84
    Такбаев М. — Образцовый детский коллектив художественного творчества, объединение «Маска» МБОУ ДО «Центр дополнительного образования» г.Камызяк астраханская область, Нагс Т. В. 84
    Айту Л. — МБОУ СОШ № 28 84
    Хвостова М. — Образцовый детский коллектив художественного творчества, объединение «Маска» МБОУ ДО «Центр дополнительного образования» г.Камызяк астраханская область, Нагс Т. В. 83
    Мельникова Е. — Образцовый детский коллектив художественного творчества, объединение «Маска» МБОУ ДО «Центр дополнительного образования» г.Камызяк астраханская область, Нагс Т. В. 83
    Исалиева А. — Объединение «Исток» МБОУ ДО «Центр дополнительного образования» г.Камызяк Астраханская область, Проскурякова Е. П. 83
    Решетников М. — Воскресная школа. Храм «Апостолов Петра и Павла» с.Икряное, Икрянинский район, Астраханская область, Решетникова Ж. А. 83
    Степенова В. — МКУК «Культурно-досуговый центр МО «Икрянинский сельсовет»» с.Икряное, Астраханская область, Белова Н. Л. 83
    Козлов Н. — МКУК «Культурно-досуговый центр МО «Икрянинский сельсовет»» с.Икряное, Астраханская область, Белова Н. Л. 82
    Ракина Т. — Театральная студия «Арлекин»,  с. Икряное Икрянинский р-н, Астраханская обл.Самитова Е. М. 82
    Хайракулова С. — АУ ДО «Школа искусств №17» МО «Икрянинский район», Матвеева И. Н. 81
    Бардынина А. — Объединение «АБВГДейка» МБОУ ДО «Центр дополнительного образования» г.Камызяк Астраханская область, Шитоева С. В. 81
    Культимирова М. — Объединение «Исток» МБОУ ДО «Центр дополнительного образования» г.Камызяк Астраханская область, Проскурякова Е. П. 81
    Легкодимов Д. — Объединение «Мереке» МБОУ ДО «Центр дополнительного образования» г. Камызяк 81
    Сумина С. — Образцовый детский коллектив художественного творчества, объединение «Маска» МБОУ ДО «Центр дополнительного образования» г.Камызяк астраханская область, Нагс Т. В. 81
    Степанова Д. — Воскресная школа. Храм «Апостолов Петра и Павла» с.Икряное, Икрянинский район, Астраханская область, Решетникова Ж. А. 80
    Алиева М. — МКУК «Культурно-досуговый центр МО «Икрянинский сельсовет»» с.Икряное, Астраханская область, Белова Н. Л. 80

     

    II место

    Наименование Кол-во баллов
    Скогорева В.  — Театральная студия «Арлекин»,  с. Икряное Икрянинский р-н, Астраханская обл., Самитова Е. М. 68
    Мусагалиева А. — Театральная студия «Арлекин»,  с. Икряное Икрянинский р-н, Астраханская обл.Самитова Е. М. 68
    Тунгалиев Е. — Театральная студия «Арлекин»,  с. Икряное Икрянинский р-н, Астраханская обл. Самитова Е. М. 67
    Доктор К. — Театральная студия «Арлекин»,  с. Икряное Икрянинский р-н, Астраханская обл.
    Самитова Е. М.
    67
    Копейкин М. — Театральная студия «Арлекин», с.Икряное Икрянинский район Астраханская область, Самитова Е. М. 66
    Климова Ю. — г. Нариманов, Астраханская обл МБОУ Наримановского р-на «СОШ №2»д/г «Сказка» Бородина И. П. 66
    Суюндукова К. — МКУК «Культурно-досуговый центр МО «Икрянинский сельсовет»» с.Икряное, Астраханская область, Белова Н. Л. 65
    Астафьев Г. — МКУК «Культурно-досуговый центр МО «Икрянинский сельсовет»» с.Икряное, Астраханская область, Белова Н. Л. 64
    Павленко А. — Воскресная школа. Храм «Апостолов Петра и Павла» с.Икряное, Икрянинский район, Астраханская область, Решетникова Ж. А. 64
    Бардынина А. — Объединение «АБВГДейка», МБОУ ДО «Центр дополнительного образования» г.Камызяк Астраханская область, Шитоева С. В. 64
    Одарюк У. — Объединение «АБВГДейка» МБОУ ДО «Центр дополнительного образования» г.Камызяк Астраханская область, Шитоева С. В. 64
    Костюра П. — Объединение «АБВГДейка» МБОУ ДО «Центр дополнительного образования» г.Камызяк Астраханская область, Шитоева С. В. 64
    Нарышкина Е. — Школа искусств Р.П. Красные баррикады — Филиал АУДО «ши № 17» мо «Икрянинский район 64
    Аитов С. — Детский сад «Солнышко» МБОУ «Яксатовская СОШ» с.Яксатово Приволжский район Астраханская область, Салиева Н. Г. 64
    Субач Р. — Образцовый детский коллектив художественного творчества, объединение «Маска» МБОУ ДО «Центр дополнительного образования» г.Камызяк астраханская область, Нагс Т. В. 64
    Медведева М. — МБДОУ  г.Астрахани №52, Романенкова Е.М. 63
    Павлов А. — МКУК «Культурно-досуговый центр МО «Икрянинский сельсовет»» с.Икряное, Астраханская область, Белова Н. Л. 63

     

    III место

    Наименование Кол-во баллов
    Георгиев А. — Объединение «АБВГДейка» МБОУ ДО «Центр дополнительного образования» г.Камызяк Астраханская область, Шитоева С. В. 52
    Герасименко И. — МБОУ «Приволжская ООШ» филиал детский сад «Дюймовочка» Астраханской области, Герасименко М. В. 51
    Ерофеева Д. — МБОУ «Приволжская ООШ» Астраханская область, Утемисова Д. Ж. 51
    Сафаралиев А. — Детский сад «Солнышко» МБОУ «Яксатовская СОШ» с.Яксатово Приволжский район Астраханская область, Салиева Н. Г. 50
    Долгова П. — Воскресная школа. Храм «Апостолов Петра и Павла» с.Икряное, Икрянинский район, Астраханская область, Решетникова Ж. А. 50
    Мельникова В. — МБОУ «Приволжская ООШ» пос. Началово, Астраханская область, Курпешева Л. Г. 50
    Гопаненко В. — Объединение «АБВГДейка» МБОУ ДО «Центр дополнительного образования» г.Камызяк Астраханская область, Шитоева С. В. 50
    Мусаханова К. — МБОУ «Приволжская ООШ» пос. Началово, Астраханская область, Утемисова Д. Ж. 49
    Бердеев С. — Объединение «АБВГДейка» МБОУ ДО «Центр дополнительного образования» г.Камызяк Астраханская область, Шитоева С. В. 49

     

     

     Возрастная категория  8-10 лет, 3 члена жюри

     

    I место

    Наименование Кол-во баллов
    Евтеев Д. — МКОУ «Лиманская СОШ №2» Астраханская область, Толстова Е. В. 90
    Смирнова Я. — Объединение «Забавушка» МБОУ ДО «Центр дополнительного образования» г.Камызяк Астраханская область, Нагс П.-Е. Х. 89
    Губанова В. — Т/о «Золотой ключик» ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества», Чаркина М. Д. 89
    Кобина Д. — Мумринский филиал автономного учреждения дополнительного образования «Школа искусств №17» МО «Икрянинский р-н» Лапшина А. А. 88
    Козлов Д. — Т/о «Ступеньки» МБУ ДО «Дом детского творчества» Астраханская область, с.Икряное, Смолякова В. И. 88
    Гайдукова П. — Т/о «Непоседы» Астраханская область, Лиманская область, п. Лиман. МКОУ ДОД «ЦДТ п. Лиман», Аукина С. А. 87
    Логвинов В. — АУ ДО «Школа искусств №17» МО «Икрянинский район», Матвеева И. Н. 87
    Макиев К. — Т/о «Флэшка» МБОУ ДО «ЦДО»г. Камызяк Камызякский р-н, Астраханской обл. рук: Макиева М. А. 87
    Синица А. — Мумринский филиал автономного учреждения дополнительного образования «Школа искусств №17» МО «Икрянинский р-н» Лапшина А. А. 87
    Белов А. — Мумринский филиал автономного учреждения дополнительного образования «Школа искусств №17» МО «Икрянинский р-н» Лапшина А. А. 86
    Кузнецова Н. — Мумринский филиал автономного учреждения дополнительного образования «Школа искусств №17» МО «Икрянинский р-н» Лапшина А. А. 86
    Маргарян Э. — Образцовый детский коллектив художественного творчества, объединение «Маска» МБОУ ДО «Центр дополнительного образования» г.Камызяк астраханская область, Нагс Т. В. 86
    Филиппов А. — АУ ДО «Школа искусств №17» МО «Икрянинский район», Матвеева И. Н. 86
    Шишкин В. — «Школа ведущих» МБОУ «Икрянинская средняя общеобразовательная школа» с.Икряное, Астраханская область, Стемасова С. А. 85
    Елецкая А. — Т/о «Ступеньки» МБОУ ДО «Дом детского творчества» Астраханская область, с.Икряное, Смолякова В. И. 85
    Ли С. — Мумринский филиал автономного учреждения дополнительного образования «Школа искусств №17» МО «Икрянинский р-н» Лапшина А. А. 85
    Тихонова А. — Мумринский филиал автономного учреждения дополнительного образования «Школа искусств №17» МО «Икрянинский р-н» Лапшина А. А. 85
    Студникова С. — Объединение «Исток» МБОУ ДО «Центр дополнительного образования» г.Камызяк Астраханская область, Проскурякова Е. П. 85
    Федотова С. — Образцовый детский коллектив художественного творчества, объединение «Маска» МБОУ ДО «Центр дополнительного образования» г.Камызяк астраханская область, Нагс Т. В. 85
    Чаплыгина В. — Т/о «Золотой ключик» ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества», Чаркина М. Д. 84
    Колтунова И.  — с. Селитренное 84
    Нестеренко Е. — Мумринский филиал автономного учреждения дополнительного образования «Школа искусств №17» МО «Икрянинский р-н» Лапшина А. А. 83
    Шмелева А. — Объединение «Исток» МБОУ ДО «Центр дополнительного образования» г.Камызяк Астраханская область, Проскурякова Е. П. 83
    Шапошникова В. — Т/о «Золотой ключик» ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества», Чаркина М. Д. 83
    Степанова А. — с. Икряное 83
    Гнучева П. — Т/о «Непоседы» Астраханская область, Лиманская область, п. Лиман. МКОУ ДОД «ЦДТ п. Лиман», Аукина С. А. 83
    Толстова Л. — «Школа ведущих» МБОУ «Икрянинская средняя общеобразовательная школа» с.Икряное, Астраханская область, Стемасова С. А. 83
    Гельблих Д.й — с. Икряное,  Астраханская область, АУДО «Школа искусств № 17» МО «Икрянинский р-он» Матвеева И. Н. 83
    Спрядышева Ю. — Образцовый детский коллектив художественного творчества, объединение «Маска» МБОУ ДО «Центр дополнительного образования» г.Камызяк астраханская область, Нагс Т. В. 82
    Гребенщиков А. — Образцовый детский коллектив художественного творчества, объединение «Маска» МБОУ ДО «Центр дополнительного образования» г.Камызяк Астраханская область, Нагс Т. В. 81
    Мулляминова Д.  — Т/о «Золотой ключик» ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества», Чаркина М. Д. 81
    Шишов И. — «Школа ведущих» МБОУ «Икрянинская средняя общеобразовательная школа» с.Икряное, Астраханская область, Стемасова С. А. 81
    Ракина К. — Театральная студия «Арлекин»,  с. Икряное Икрянинский р-н, Астраханская обл.
    Самитова Е. М.
    80
    Гансуева И. — МКОУ «Лиманская СОШ №2» Астраханская область, Толстова Е. В. 80

     

    II место

    Наименование Кол-во баллов
    Петросян А. — Т/о «Золотой ключик» ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества», Чаркина М. Д. 69
    Джабарова К. —  Т/о «Золотой ключик» ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества», Чаркина М. Д. 67
    Леднева К. — Образцовый детский коллектив художественного творчества, объединение «Маска» МБОУ ДО «Центр дополнительного образования» г.Камызяк астраханская область, Нагс Т. В. 66
    Елкина В. — Мумринский филиал автономного учреждения дополнительного образования «Школа искусств №17» МО «Икрянинский р-н» Лапшина А. А. 66
    Стемасова А. — «Школа ведущих» МБОУ «Икрянинская средняя общеобразовательная школа» с.Икряное, Астраханская область, Стемасова С. А. 63
    Андреева А. — Мумринский филиал автономного учреждения дополнительного образования «Школа искусств №17» МО «Икрянинский р-н» Лапшина А. А. 63
    Шевякова А. —  Т/о «Золотой ключик» ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества», Чаркина М. Д. 63
    Зеленцова Е.- Объединение «Бусинка» МБОУ ДО «Центр дополнительного образования» г. Камызяк Астраханская область, Захарова Т. В. 62
    Биктагирова С. — МБОУ «Яксатовская СОШ» Приволжский район, с. Яксатово Астраханской области 62
    Куцкова М. — МКУК «Культурно-досуговый центр МО «Икрянинский сельсовет»» с.Икряное, Астраханская область, Белова Н. Л. 61
    Иманалиева С. — Объединение «Исток» МБОУ ДО «Центр дополнительного образования» г.Камызяк Астраханская область, Проскурякова Е. П. 61
    Багиров Р. с. Селитренное 61
    Краснова А. 61
    Метенова М. — Театральная студия «Арлекин»,  с. Икряное Икрянинский р-н, Астраханская обл.
    Самитова Е. М.
    60

     

     

    III место

    Наименование Кол-во баллов
    Маргарян С. — Образцовый детский коллектив художественного творчества, объединение «Маска» МБОУ ДО «Центр дополнительного образования» г.Камызяк астраханская область, Нагс Т. В. 52
    Маргарян С. — Объединение «Бусинка» МБОУ ДО «Центр дополнительного образования» г.Камызяк Астраханская область, Захарова Т. В. 51
    Столбовой Андрей —  Т/о «Золотой ключик» ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества», Ч. М. Д. 50

     

     

    Возрастная категория  11-13 лет, 3 члена жюри

     

    I место

    Наименование Кол-во баллов
    Якимец Е. — Т/о «Непоседы»Астраханская область, Лиманская область, п. Лиман. МКОУ ДОД «ЦДТ п. Лиман», Аукина С. Ал. 90
    Матюхин В. — МКУК «Культурно-досуговый центр МО «Икрянинский сельсовет»» с.Икряное, Астраханская область, Белова Н. Л. 88
    Карагуов З. — с. Селитренное 88
    Журапвлева Т. — Т/о «Сказочки» МБУ ДО «ЦДТ им. Г.И. Чикризовой» с. Сасыколи Астраханской обл. Харабалинского р-н 87
    Жабина В. — Т/о «Непоседы»Астраханская область, Лиманская область, п. Лиман. МКОУ ДОД «ЦДТ п. Лиман», Аукина С. А. 87
    Байздерова В. — Т/о «Ступеньки» МБОУ ДО «Дом детского творчества» Астраханская область, с.Икряное, Смолякова В. И. 87
    Волкова О.  — Т/о «Непоседы»Астраханская область, Лиманская область, п. Лиман. МКОУ ДОД «ЦДТ п. Лиман», Аукина С. А. 86
    Никулина Н. — МКУК «Культурно-досуговый центр МО «Икрянинский сельсовет»» с.Икряное, Астраханская область, Белова Н. Л. 86
    Монголова Д. — Театральная студия «Арлекин»,  с. Икряное Икрянинский р-н, Астраханская обл.
    Самитова Е. М.
    86
    Коноплева А. — Т/о «Сказочки» МБУ ДО «ЦДТ им. Г.И. Чикризовой» с. Сасыколи Астраханской обл. Харабалинского р-н Кожевникова Т. А. 86
    Муканов И. — Байбекская СОШ 86
    Есенова К. — Образцовый детский коллектив художественного творчества, объединение «Маска» МБОУ ДО «Центр дополнительного образования» г.Камызяк астраханская область, Нагс Т. В. 85
    Мурзагалиева Р.- Байбекская СОШ 85
    Трушкин Н. — МКУК «Культурно-досуговый центр МО «Икрянинский сельсовет»», с.Икряное Астраханская область, Белова Н. Л. 85
    Гельблих Д. — с. Икряное,  Астраханская область, АУДО «Школа искусств № 17» МО «Икрянинский р-он» Матвеева И. Н. 85
    Копейкина В. — Театральная студия «Арлекин»,  с. Икряное Икрянинский р-н, Астраханская обл.
    Самитова Е. М.
    85
    Савина О. — МКУК «Культурно-досуговый центр МО «Икрянинский сельсовет»», с.Икряное Астраханская область, Белова Н. Л. 85
    Колодина Ю. — МКУК «Культурно-досуговый центр МО «Икрянинский сельсовет»», с.Икряное Астраханская область, Белова Н. Л. 84
    Щербакова А. — Т/о «Непоседы»Астраханская область, Лиманская область, п. Лиман. МКОУ ДОД «ЦДТ п. Лиман», Аукина С. А. 84
    Алдамжаров И. — МБОУ «Байбекская СОШ имени Абая Кунанбаева» с.Байбек Красноярский район, Астраханская область, Шукенова Г. Х. 84
    Ткаченко Н. — Образцовый детский коллектив художественного творчества, объединение «Маска» МБОУ ДО «Центр дополнительного образования» г.Камызяк астраханская область, Нагс Т. В. 83
    Крюкова Т. — «Школа ведущих» МБОУ «Икрянинская средняя общеобразовательная школа» с.Икряное, Астраханская область, Стемасова С. А. 83
    Олейников К. — МКУК «Культурно-досуговый центр МО «Икрянинский сельсовет»», с.Икряное Астраханская область, Белова Н. Л. 82
    Козлов Н. — МКУК «Культурно-досуговый центр МО «Икрянинский сельсовет»» с.Икряное, Астраханская область, Белова Н. Л. 82
     Лапшина В. — Мумринский филиал автономного учреждения дополнительного образования «Школа искусств №17» МО «Икрянинский р-н» Лапшина А. А. 81
    Лапухина Е. — МКУК «Культурно-досуговый центр МО «Икрянинский сельсовет»», с.Икряное Астраханская область, Белова Н. Л. 81
    Мендалиева Л. — МБОУ «Байбекская СОШ имени Абая Кунанбаева» с.Байбек Красноярский район, Астраханская область, Шукенова Г. Х. 81

     

    II место

    Наименование Кол-во баллов
    Максутов Ж. — Байбекская СОШ 68
    Габитов У. — Байбекская СОШ 67
    Бекенова А. — МБОУ «Байбекская СОШ имени Абая Кунанбаева» с.Байбек Красноярский район, Астраханская область, Шукенова Г. Х. 66
    Мухамеджанова А. — МБОУ «Байбекская СОШ имени Абая Кунанбаева» с.Байбек Красноярский район, Астраханская область, Шукенова Г. Х. 65
    Яковлев И. — МКУК «Культурно-досуговый центр МО «Икрянинский сельсовет»», с.Икряное Астраханская область, Белова Н. Л. 65
    Савченко Николай — МБОУ «Приволжская ООШ», Астраханская область Кусенова Г. М.-учитель русского языка и литературы 65
    Стебаева Т. — Т/о «Ступеньки» МБОУ ДО «Дом детского творчества» Астраханская область, с.Икряное, Смолякова В. И. 65
    Кухалова Ю. — МБОУ «Байбекская СОШ имени Абая Кунанбаева» с.Байбек Красноярский район, Астраханская область, Шукенова Г. Х. 64
    Гладченко А. — Мумринский филиал автономного учреждения дополнительного образования «Школа искусств №17» МО «Икрянинский р-н» Лапшина А. А. 64
    Степанова В. — МКУК «Культурно-досуговый центр МО «Икрянинский сельсовет»», с.Икряное Астраханская область, Белова Н. Л. 66
    Смирнова М. — МКУК «Культурно-досуговый центр МО «Икрянинский сельсовет»» с.Икряное, Астраханская область, Белова Н. Л. 64

     

    Возрастная категория  14-18 лет, 3 члена жюри

     

    I место

    Наименование Кол-во баллов
    Айтекешова Н.- МБОУ «Байбекская СОШ имени Абая Кунанбаева» с.Байбек Красноярский район, Астраханская область, Айталиева А. С. 88
    Михайлова В. — МКУК «Культурно-досуговый центр МО «Икрянинский сельсовет»», Белова Н. Л. 87
    Захарова Г. — Объединение «Маленькая модница» МБОУ ДО «Центр дополнительного образования» г.Камызяк Астраханская область, Захарова Т. В. 87
    Алиев Р. — МКУК «Культурно-досуговый центр МО «Икрянинский сельсовет»», с.Икряное Астраханская область, Белова Н. Л. 86
    Шукенова Р. — МБОУ «Байбекская СОШ имени Абая Кунанбаева» с.Байбек Красноярский район, Астраханская область, Шукенова Г. Х. 86
    Тещина В. — МКУК «Культурно-досуговый центр МО «Икрянинский сельсовет»», с.Икряное Астраханская область, Белова Н. Л. 85
    Степанов Н. — Т/о «Ступеньки» МБОУ ДО «Дом детского творчества» Астраханская область, с.Икряное, Смолякова В. И. 85
    Иванова В. — МКУК «Культурно-досуговый центр МО «Икрянинский сельсовет»» с.Икряное, Астраханская область, Белова Н. Л. 84
    Трусова В. — Т/о «Ступеньки» МБОУ ДО «Дом детского творчества» Астраханская область, с.Икряное, Смолякова В. И. 84
    Настаева О. — «Школа ведущих» МБОУ «Икрянинская средняя общеобразовательная школа» с.Икряное, Астраханская область, Стемасова С. А. 83
    Горюнов А. — МКОУ «Лиманская СОШ №2» Астраханская область, Толстова Е. В. 83

     

    II место

    Наименование Кол-во баллов
    Темиргалиев Д. — МБОУ «Байбекская СОШ имени Абая Кунанбаева» с.Байбек Красноярский район, Астраханская область, Айталиева А. С. 68
    Мурыгина И. — Мумринский филиал автономного учреждения дополнительного образования «Школа искусств №17» МО «Икрянинский р-н» Лапшина А. А. 66
    Ахметов Д. — МБОУ «Байбекская СОШ имени Абая Кунанбаева» с.Байбек Красноярский район, Астраханская область, Айталиева А. С. 66

     

    Яндекс.Метрика