Закрыть
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» (ГАУ ДО "АОЦРТ")

Астрахань, ул. Володарского, 9. Тел. 8 (8512) 51-23-56
Астрахань, ул. Сен-Симона, 55. Тел. 8 (8512) 26-25-22

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» (ГАУ ДО "АОЦРТ")
  • Сведения об организации
  • Сведения об организации
  • Главная » Актуальное » I Международный благотворительный конкурс «Каждый народ художник»

    I Международный благотворительный конкурс «Каждый народ художник»

    27 Мар 2019 | 646

    Астраханский областной центр развития творчества является Региональной площадкой I Международного благотворительного конкурса «Каждый народ художник» по выявлению и поддержке молодых талантов в области изобразительного искусства.

    25 марта жюри Регионального этапа  отсмотрела работы детей, представленные на конкурс, и определило победителей. Все работы победителей были отправлены в г. Москва для участия в финальном этапе конкурса.

    Оргкомитет Региональной площадки  конкурса поздравляет победителей с победой и желает удачи в заключительной стадии конкурса.

     

    Список победителей и призеров регионального этапа I Международного благотворительного конкурса «Каждый народ — художник».

    Общее образование

    ФИО Возраст
      Победители (I степень)  
    1.        Алиева Азалия Рамилевна 8 лет
    2.        Бурляева Полина Анатольевна 10 лет
    3.        Нурмуханова Линара Ризабековна 14 лет
    4.        Курманалиева Адема Алимбековна 15 лет
    5.        Кадыргулова Линара Ильдаровна 16 лет
      Призеры (II степень)  
    6.        Карпова Алина Альбертовна 8 лет
    7.        Розвадовская Алиса Павловна 10 лет
    8.        Ефремова Варвара Павловна 11 лет
    9.        Умерова Гадиля Руслановна 12 лет
      Призеры (III степень)  
    10.    Плетнева Алиса Алексеевна 9 лет
    11.    Кайсарова Диана Хафизовна 10 лет
    12.    Манглиева Озода Давлат кызы 11 лет
    13.    Кувалаева Зульфия Мансуровна 14 лет

     

    Специальное образование

    ФИО  
      Победители (I степень)  
    1.        Маклецова Александра Андреевна 16 лет
      Призеры (II степень)  
    2.        Калмыков Эдуард Альбертович 9 лет
    3.        Бякова Виктория Александровна 12 лет
      Призеры (III степень)  
    4.        Пономарева Лада Юрьевна 11 лет
    5.        Соболева-Ахундова Виолетта Вадимовна 12 лет