ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»

Астрахань, ул. Володарского, 9, ул. Сен-Симона, 55

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»
  • Сведения об организации
  • Сведения об организации
  • Главная » Студия спортивного бального танца «Капель»

    Студия спортивного бального танца «Капель»

    Руководитель: Надеева Галина Алексеевна

    Педагоги: Мышаева Юлия Владимировна

    Мышаев Дмитрий Алексеевич

    Дутова Светлана Алексеевна

     

    День недели № группы Часы Направления образовательной деятельности
    Понедельник 1 16.40-17.10

    17.20-17.50

    Техника СБТ

    Дутова С.А.

    каб. 54

    Среда 1 15.10-15.50

    16.00-16.40

    Техника СБТ

    Дутова С.А.

    каб. 54

    Четверг 1 16.10-16.40

    16.50-17.20

    Ритмика

    Надеева М.И.

    каб. 54

    17.30-18.00 Классический танец

    Надеева М. И.

    каб. 54

    Суббота 1 10.00-10.30

    10.40-11.10

    Ритмика

    Надеева М.И.

    каб. 54

    12.00-12.30

    12.40-13.10

    Индивидуальные занятия

    Надеева М.И.

    Малый зал

    11.20-11.50 Классический танец

    Надеева М. И.

    каб. 54

    Понедельник 2 15.00-15.40

    15.50-16.30

    Индивидуальные занятия

    Мышаев Д.А.

    Малый зал

    Среда 2 18.10-18.40 Ритмика

    Надеева М.И.

    каб. 54

    18.50-19.20

    19.30-20.00

    Техника СБТ

    Надеева М.И.

    каб. 54

    Четверг 2 18.10-18.40

    18.50-19.20

    Ритмика

    Надеева М.И.

    каб. 54

    Пятница 2 18.10-18.40 Ритмика

    Надеева М.И.

    каб. 54

    18.50-19.20

    19.30-20.00

    Техника СБТ

    Надеева М.И.

    каб. 54

       Суббота 2 14.00-14.30

    14.40-15.10

              Классический танец

    Надеева М.И.

    каб. 54

    Воскресенье 2 17.30-18.10

    18.15-19.25

    Индивидуальные занятия

    Мышаев Д.А.

    Малый зал

    Понедельник 3 16.50-17.30

    17.40-18.20

      Техника СБТ

    Надеева М.И.

    Малый зал

    14.10-14.50 Индивидуальные занятия

    Мышаев Д.А.

    Каб.54

    Вторник 3 16.30-17.10

    17.20-18.00

    Постановочная работа

    Надеева М.И.

    Малый зал

    14.50-15.30

    15.40-16.20

    Индивидуальные занятия

    Мышаев Д.А.

    Каб.54

    Среда 3 15.10-15.50

    16.00-16.40

    Постановочная работа

    Надеева М.И.

    Малый зал

    Пятница 3 15.30-16.10

    16.20-17.00

    Индивидуальные занятия

    Мышаева Ю.В.

    Каб.54

    Суббота 3 16.30-17.10

    17.20-18.00

    Классический танец

    Мышаева Ю.В.

    Малый зал

    Воскресенье 3 19.25-20.05 Индивидуальные занятия

    Мышаев Д.А.

    Каб.54

    Суббота 4 18.00-18.40

    18.50-19.30

    Техника СБТ

    Мышаева Ю.В.

    Каб.54

    19.40-20.20 Аэробика

    Мышаева Ю.В.

    Каб.54

    Вторник 4 16.20-17.00

    17.10-17.50

    Индивидуальные занятия

    Мышаева Ю.В.

    Малый зал

    Среда 4 09.00-09.40

    09.50-10.30

    Постановочная работа

    Мышаева Ю.В.

    Малый зал

    Четверг 4 09.00-09.40

    09.50-10.30

    Постановочная работа

    Мышаева Ю.В.

    Малый зал

    Суббота 4 10.00-10.40

    10.50-11.30

     

     Техника СБТ

    Мышаева Ю.В.

    Каб.54

    12.30-13.10

    13.20-14.00

    Индивидуальные занятия

    Мышаева Ю.В.

    Малый зал

    11.40-12.20 Аэробика

    Мышаева Ю.В.

    Каб.54

    Понедельник  5 10.00-10.40

    10.50-11.30

    Постановочная работа

    Мышаева Ю.В.

    Малый зал

    15.30-16.10

    15.50-16.30

    Индивидуальные занятия

    Мышаева Ю.В.

    Каб.54

    Вторник 5 10.00-10.40

    15.50-11.30

    Постановочная работа

    Мышаева Ю.В.

    Малый зал

    18.00-18.40

    18.50-19.30

    Техника СБТ

    Мышаева Ю.В.

    Каб.54

    19.40-20.20 Аэробика

    Мышаева Ю.В.

    Каб.54

    Четверг 5 14.30-15.10

    15.20-16.00

    Индивидуальные занятия

    Мышаева Ю.В.

    Малый зал

    Суббота 5 14.00-14.40

    14.50-15.30

    Техника СБТ

    Мышаева Ю.В.

    Малый зал

    15.40-16.20 Аэробика

    Мышаева Ю.В.

    Каб.54

    Понедельник  6

     

    18.30-19.10

    19.20-20.00

    Техника СБТ

    Дутова С.А.

    Малый зал

    Вторник 6 16.20-17.00

    17.10-17.50

    Индивидуальные занятия

    Дутова С.А.

    Каб.54

     

    Среда  

    6

     

    16.50-17.30

    17.40-18.20

    Техника СБТ

    Дутова С.А.

    Малый зал

    Пятница 6 18.30-19.10

    19.20-20.00

    Техника СБТ

    Дутова С.А.

    Малый зал

    16.50-17.30

    17.40-18.20

    Аэробика

    Дутова С.А.

    Малый зал

      Воскресенье 6 19.25-20.05

     

     

    20.10-20.50

    Постановочная работа

    Дутова С.А.

    Каб.54

    Постановочная работа

    Дутова С.А.

    Малый зал

    17.30-18.10

    18.15-19.25

    Индивидуальные занятия

    Дутова С.А.

    Каб.54

    Вторник 7 18.30-19.10

    19.20-20.00

    Техника СБТ

    Мышаев Д.А.

    Малый зал

    17.40-18.20 Постановочная работа

    Мышаев Д.А.

    Малый зал

    16.50-17.30 Индивидуальные занятия

    Мышаев Д.А.

    Малый зал

    Среда 7 18.30-19.10

    19.20-20.00

    Аэробика

    Дутова С.А.

    Малый зал

    Четверг 7 18.30-19.10

    19.20-20.00

    Техника СБТ

    Мышаев Д.А.

    Малый зал

    17.40-18.20 Постановочная работа

    Мышаев Д.А.

    Малый зал

    16.50-17.30 Индивидуальные занятия

    Мышаев Д.А.

    Малый зал

    Воскресенье 7 14.30-15.10

    15.20-16.00

    Техника СБТ

    Мышаев Д.А.

    Каб.54

    16.00-16.40

    16.45-17.25

    Индивидуальные занятия

    Мышаев Д.А.

    Малый зал

     

    Пожелания запрещены

    Яндекс.Метрика