ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»

Астрахань, ул. Володарского, 9. Тел. 8 (8512) 51-23-56
Астрахань, ул. Сен-Симона, 55. Тел. 8 (8512) 26-25-22

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»
  • Сведения об организации
  • Сведения об организации
  • Главная » Доска почета » Лучшие воспитанники 2014 года

    Лучшие воспитанники 2014 года

    Награждены воспитанники ОАОУ ДОД «Областной Центр развития творчества детей и юношества», достигший в 2014 году по итогам рейтинговой системы «Новый шаг» наивысшего звания «Триумфатор Гранд»:

    • Исаев Ринат — национальная студия «Нур» (руководитель Яваева М.И.); творческое объединение «Художественная керамика» (педагог Кузнецова В.В.); творческое объединение «Школа Лидера» (педагоги Русакова О.В., Лагутина Е.В.)
    • Таишева Энжена — национальная студия «Нур» (руководитель Яваева М.И.)
    • Донской Роман — творческое объединение «Автомоделист» (педагог Кирюхин В.А.)
    • Рамазанов Рафаэль – образцово-художественный ансамбль народного танца «Тантана» (руководитель Рамазанова З.И.)
    • Галкин Максим — творческое объединение «Автомоделист» (педагог Кирюхин В.А.)
    • Вагапова Линара – образцово-художественный ансамбль народного танца «Тантана» (руководитель Рамазанова З.И.)

    Награждены воспитанники «Областного Центра развития творчества детей и юношества», достигшие в 2014 году по итогам рейтинговой системы «Новый шаг» звания «Триумфатор», ранг «Элитный»:

    • Чернова Анна — творческое объединение «Искусство бисероплетения» (педагог Архиреева Т.В.)
    • Кирюхин Артем — творческое объединение «Автомоделист» (педагог Кирюхин В.А.)

    Награждены воспитанники ОАОУ ДОД «Областной Центр развития творчества детей и юношества», достигшие в 2014 году по итогам рейтинговой системы «Новый шаг» звания «Триумфатор», ранг «Высший»:

    • Оганесян Валентина – образцовый детский коллектив Российской Федерации, студия комплексного воспитания «Колокольчики» (руководитель Сомова И.В.)
    • Мухамедова Ралина — национальная студия «Нур» (руководитель Яваева М.И.)

    Награждены воспитанники «Областного Центра развития творчества детей и юношества», достигшие в 2014 году по итогам рейтинговой системы «Новый шаг» звания «Триумфатор», ранг «Базовый»:

    • Бочарникова Марина — образцово-художественный ансамбль современного эстрадного танца «Класс — Центр» (руководитель Донская О.А.); вокальный ансамбль «Настроение» (руководитель Старкова А.А.)
    • Зыбайло Анастасия – образцовый детский коллектив Российской Федерации, студия комплексного воспитания «Колокольчики» (руководитель Сомова И.В.)
    • Сорокина Дарья — студия спортивно-бального танца «Капель» (руководитель Надеева М.И.); народный коллектив молодежный театр-студия «Мы» (руководитель Докучаев Е.Н.)
    • Баташан Никита — студия спортивно-бального танца «Капель» (руководитель Надеева М.И.)
    • Пикулин Владимир — студия спортивно-бального танца «Капель» (руководитель Надеева М.И.)
    • Мухамедов Сулейман — национальная студия «Нур» (руководитель Яваева М.И.)
    • Кайдалов Владислав — творческое объединение «Автомоделист» (педагог Кирюхин В.А.)

    Награждены воспитанники Центра, достигшие в 2014 году по итогам рейтинговой системы «Новый шаг» звания «Лидер», ранг «Элитный»:

    • Хохлина Арина — студия спортивно-бального танца «Капель» (руководитель Надеева М.И.)
    • Неструева Виктория — вокальный ансамбль «Настроение» (руководитель Старкова А.А.)
    • Татарников Сергей — студия спортивно-бального танца «Капель» (педагоги Мышаева Ю.В., Дутова С.А.)
    • Зубенко Артем — вокальный ансамбль «Настроение» (руководитель Старкова А.А.)
    • Алятина Виктория — студия спортивно-бального танца «Капель» (педагоги Мышаева Ю.В., Дутова С.А.)
    • Иманова Аина — национальная студия «Нур» (руководитель Яваева М.И.)
    • Ильиных Виктория — образцово-художественный ансамбль современного эстрадного танца «Класс — Центр» (руководитель Донская О.А.)

    Награждены воспитанники «Областного Центра развития творчества детей и юношества», достигшие в 2014 году по итогам рейтинговой системы «Новый шаг» звания «Лидер», ранг «Высший»:

    • Абдиров Бауржан — студия спортивно-бального танца «Капель» (руководитель Надеева М.И.); вокальный ансамбль «Детство» (руководитель Колчанова С.Б.); образцовый детский коллектив Российской Федерации, студия комплексного воспитания «Колокольчики» (руководитель Сомова И.В.)
    • Сукталиева Дилия – образцово-художественный ансамбль народного танца «Тантана» (руководитель Рамазанова З.И.)
    • Ишмуратов Вильдан — национальная студия «Нур» (руководитель Яваева М.И.)
    • Волкова Ольга — творческое объединение «Искусство бисероплетения» (педагог Архиреева Т.В.)
    • Сафронова Елизавета – образцово-художественный ансамбль современного эстрадного танца «Класс-центр» (руководитель Донская О.А.)
    • Юнусова Мадина — национальная студия «Нур» (руководитель Яваева М.И.)
    • Мышаева Ксения — студия спортивно-бального танца «Капель» (педагог Мышаев Д.А.)
    • Филипов Данил — творческое объединение «Автомоделист» (педагог Кирюхин В.А.)
    • Яковлев Леонид — творческое объединение «Автомоделист» (педагог Кирюхин В.А.)

    Награждены воспитанники ОАОУ ДОД «Областной Центр развития творчества детей и юношества», достигшие в 2014 году по итогам рейтинговой системы «Новый шаг» звания «Лидер», ранг «Базовый»:

    • Качанова Лия — национальная студия «Нур» (руководитель Яваев Р.Т.)
    • Джаналиева Зарина — национальная студия «Нур» (руководитель Яваева М.И.)
    • Сахипова Сауле – образцовый детский коллектив Российской Федерации, детская студия комплексного воспитания «Колокольчики» (руководитель Сомова И.В.)
    • Косенкова Марина – образцово-художественный ансамбль современного эстрадного танца «Класс-центр» (руководитель Донская О.А.)
    • Менленбаева Амина — студия спортивно-бального танца «Капель» (руководитель Надеева М.И.)
    • Блудов Юрий — студия спортивно-бального танца «Капель» (руководитель Надеева М.И.)

    Награждены воспитанники ОАОУ ДОД «Областной Центр развития творчества детей и юношества», достигшие в 2014 году по итогам рейтинговой системы «Новый шаг»

    • звания «Талант» — ранги «Элитный», «Высший», «Базовый»;
    • звания «Творец» — ранги «Элитный», «Высший», «Базовый»;
    • звания «Первооткрыватель» — ранги «Элитный», «Высший», «Базовый»:

    1. Воспитанники образцово-художественного ансамбля современного эстрадного танца «Класс — Центр» (руководитель Донская Ольга Анатольевна):

    1. Багаева Ксения

    2. Руденко Виктория

    3. Головачева Александра

    4. Лопатина Татьяна

    5. Ерофеева Полина

    6. Плыгун Иван

    7. Керимова Карина

    8. Лядова Лана

    9. Володина Василиса

    10. Каньязова Диляра

    11. Мусина Светлана

    12. Степанищева Ева

    13. Чумаченко Дарья

    14. Калашникова Софья

    15. Балашова Екатерина

    16. Курышева Екатерина

    17. Русанова Елизавета

    18. Пруцкова Марианна

    19. Ананьев Алексей

    20. Русанов Никита

    21. Василенко Ксения

    22. Пшеничная Полина

    23. Шмыкова Елизавета

    24. Осипов Демид

    25. Горбунов Данил

    26. Чернова Александра

    27. Сибекбаев Ихсан

    28. Смирнова Елизавета

    29. Грудцина Валерия

    30. Пухова Диана

    31. Асанова Яна

    32. Дьяконова Юлия

    33. Поплевко Анастасия

    34. Пчелинцева Екатерина

    35. Рыжков Александр

    36. Николаева Варвара

    37. Урядова Милена

    38. Ласкина Елизавета

    2. Воспитанники студии спортивно-бального танца «Капель (педагоги Надеева Мугульсум Искаковна, Мышаева Юлия Владимировна, Мышаев Дмитрий Алексеевич, Дутова Светлана Алексеевна):

    1. Анюшина Мария

    2. Россашинская Анастасия

    3. Дутов Евгений

    4. Арсенова Милана

    5. Бабушкин Данила

    6. Салихова Аида

    7. Новосельцев Давид

    8. Череваткина Элина

    9. Салихова Алина

    10. Сапрыкин Антон

    11. Тетюшин Сергей

    12. Федянин Даниил

    13. Макушкин Максим

    14. Сорокин Артем

    15. Шиян Мария

    16. Щербаченко Иван

    17. Кондрючая Екатерина

    18. Казачков Александр

    19. Сабешкина Анастасия

    20. Егоров Дмитрий

    21. Кузнецов Артем

    22. Коломина Анастасия

    23. Кильдюшов Артем

    3. Воспитанники школы раннего развития (педагоги Калиничева Татьяна Сергеевна, Уналбанова Зульфия Жахсылыховна, Цепляева Александрина Олеговна, Сощенко Галия Мажитовна, Троицкая Юлия Васильевна, Исянева Эльвира Масудовна):

    1. Пахомова Дарья

    2. Бузько Арина

    3. Аксентьева Арина

    4. Алиева Мадина

    5. Казакова Виктория

    6. Дука Полина

    7. Вострикова Полина

    8. Петраева Полина

    9. Сулинова Ульяна

    10. Бичарева Владислава

    11. Кешкинбаева Найля

    12. Приходько Артем

    13. Арыкбаев Карим

    14. Шовина Ольга

    15. Краснов Николай

    16. Абрамов Андрей

    17. Попфалуши Василий

    18. Шарипова Милана

    19. Алтухова Леонора

    20. Сычева Анастасия

    21. Реджепов Дамир

    22. Шахмуратов Тимур

    23. Троицкая Мария

    24. Жигульская Анна

    4. Воспитанники образцового детского коллектива Российской Федерации, студии комплексного воспитания «Колокольчики» (руководитель Сомова Ирина Валентиновна):

    1. Соловьева Ксения

    2. Агапова Дарья

    3. Акопова Маргарита

    4. Прокофьева Мария

    5. Гукасова Маргарита

    6. Станкевич Галина

    7. Лагода Виолетта

    8. Гарбачева Светлана

    9. Белкина Ольга

    10. Строкова Полина

    11. Станкевич Полина

    12. Оганесян Алина

    13. Цой Анжелика

    14. Вечканов Валерий

    15. Усманова Алия

    16. Алдишева Дарина

    17. Манике Рената

    18. Батурина Мария

    19. Субботкина Полина

    20. Сармина Александра

    5. Воспитанники творческого объединения «Лесная академия» (педагог Худякова Эльвира Юрьевна):

    1. Булычева Вера

    2. Куклев Данила

    3. Садчикова Дарья

    4. Казунина Мария

    5. Шаламберидзе Милана

    6. Касилова Валерия

    7. Ротберг Яна

    8. Остертаг Элина

    9. Муратов Ричард

    10. Ягодина Анна

    11. Назарова Маргарита

    12. Заворыкин Никита

    13. Злобина Валерия

    14. Славин Алексей

    15. Ильина Екатерина

    6. Воспитанники творческого объединения «Школа Лидера» (педагоги Русакова Ольга Владимировна, Лагутина Евгения Викторовна):

    1. Калмыкова Виолетта

    2. Сабиров Тимур

    3. Лазько Радмила

    4. Квасова Виктория

    5. Косенко Екатерина

    6. Карпов Евгений

    7. Мамонтова Маргарита

    8. Русаков Владимир

    9. Фомина Екатерина

    7. Воспитанники вокального ансамбля «Настроение» (руководитель Старкова Анна Анатольевна):

    1. Цибулина Дарья

    2. Максимова Дарья

    3. Сакова Мария

    4. Зубенко Анастасия

    5. Здоркина Анастасия

    6. Круглова Полина

    7. Федулаев Дмитрий

    8. Демехина Маргарита

    9. Балахонкина Анна

    8. Воспитанники образцово-художественного ансамбля народного танца «Тантана» (руководитель Рамазанова Зайтуна Исмаиловна):

    1. Махмудова Элина

    2. Курбаньязов Эмиль

    3. Аликберова Диана

    4. Ильясова Розалина

    5. Махмудов Раиль

    6. Рамазанова Рамина

    7. Сукталиева Элеонора

    8. Дадиян Каринэ

    9. Воспитанники ансамбля русской песни «Астраханские россы» (руководитель Черничкина Ольга Александровна):

    1. Бредихина Диана

    2. Напалкова Дарья

    3. Пустохайлова Марина

    4. Зиновьева Мария

    5. Ларионова Елизавета

    6. Литвинова Маргарита

    7. Голикова Мария

    8. Старченко Алиса

    10. Воспитанники творческого объединения «Художественное оформление кожи» (педагог Арасланова Светлана Борисовна):

    1. Зиновьев Егор

    2. Грушевая Ольга

    3. Сорокина Валерия

    4. Чуваев Игорь

    5. Кривобок Ольга

    6. Платунова Татьяна

    7. Зотова Кристина

    8. Забалуева Наталья

    11. Воспитанники творческого объединения «Компьютерный мир» (педагог Новикова Ирина Ильинична):

    1. Суркова Дарья

    2. Шестаков Максим

    3. Бибиков Олег

    4. Кременецкая Ольга

    5. Чихецкая Анна

    6. Мартынсевич Артем

    7. Рыжиков Андрей

    8. Фабрикантов Андрей

    12. Воспитанники творческого объединения «Автомоделист» (педагог Кирюхин Владислав Анатольевич):

    1. Шайсултанов Тимур

    2. Меграбян Артем

    3. Перегудов Александр

    4. Зайцев Дмитрий

    5. Горшколепов Иван

    6. Сабельников Егор

    7. Лихачев Дмитрий

    8. Савин Алексей

    13. Воспитанники творческого объединения «Золотой ключик» (педагог Чаркина Марина Дмитриевна):

    1. Багирова Диана

    2. Помогаев Данил

    3. Белоброва Кристина

    4. Иванова Алиса

    5. Болгов Богдан

    6. Петросян Вячеслав

    7. Овчинникова Ольга

    8. Иванова Алена

    14. Воспитанники творческого объединения «Математические ступеньки» (педагог Люткова Людмила Семеновна):

    1. Насамбаева Самира

    2. Баландов Ярослав

    3. Тимошина Вероника

    4. Филь Екатерина

    5. Мительмайер Максим

    6. Желонкина Полина

    7. Кусепова Луиза

    8. Иотова Ксения

    15. Воспитанники школы хороших манер «Маленькая принцесса» (руководитель Глазкова Елена Валерьевна):

    1. Кравцова Регина

    2. Козлова Алиса

    3. Ким Елена

    4. Барон Анастасия

    5. Сахипова Альбина

    6. Хохлова Софья

    16. Воспитанники народного коллектива молодежного театра-студии «Мы» (руководитель Докучаев Евгений Николаевич):

    1. Мочалов Александр

    2. Чумакова Алиса

    3. Марков Андрей

    4. Воронцева Ирина

    5. Яренков Михаил

    17. Воспитанники творческого объединения «Искусство бисероплетения» (педагог Архиреева Татьяна Валерьевна):

    1. Галушкина Анна

    2. Чумаченко Юлия

    3. Ерофеева Ольга

    4. Запорожец Марина

    5. Хамедова Елизавета

    18. Воспитанники творческого объединения «Занимательный английский» (педагог Крутова Ирина Николаевна):

    1. Печерова Елизавета

    2. Бондаренко Элиза

    3. Печерова Арина

    4. Калинина Мария

    19. Воспитанники творческого объединения «Природа и творчество» (педагог Объедкова Юлия Георгиевна):

    1. Самохвалов Иван

    2. Кузубов Шансэль

    3. Горбунов Сергей

    4. Шишлакова Елизавета

    20. Воспитанники национальной студии «Нур» (руководитель Яваева Минура Измаиловна):

    1. Косухин Дмитрий

    2. Ахмедов Дамир

    3. Ахмерова Камиля

    21. Воспитанники детской хореографической школы (руководитель Лагерева Светлана Петровна):

    1. Минская Екатерина

    2. Хохлова Виолетта

    22. Воспитанница вокального ансамбля «Детство» (руководитель Колчанова Светлана Борисовна):

    1. Иванова Анна

    23. Воспитанница творческого объединения «Инкрустация соломкой» (педагог Савицкая Наталья Павловна):

    1. Сыкеева Полина

    24. Воспитанница творческого объединения «Веселая игротека» (педагог Лебедева Елена Ивановна):

    1. Решетова Елизавета

    25. Воспитанница творческого объединения «Детское конструкторское бюро» (педагог Михайличенко Ольга Александровна):

    1. Муслимова Евгения

    26. Воспитанница творческого объединения «Художественное вязание» (педагог Куканова Марина Рейнольдовна):

    1. Шестакова Виктория

    27. Воспитанница творческого объединения «Художественное оформление ткани» (педагог Миронова Людмила Семеновна):

    1. Антановская Виктория

    28. Воспитанница творческого объединения «Сувенирная мастерская» (педагог Иманалиева Райса Зайнуллаевна):

    1. Дьяченко Полина

     

    Для того, чтобы достигнуть высокие звания и ранги, необходимо долго и упорно работать. С каждым годом всё сложнее и сложнее добраться до вершин достижений воспитанников Центра. В этом году многие дети из разных творческих объединений совершили огромный скачок, пройдя только за один год несколько званий и рангов сразу, но им еще предстоит много трудиться, чтобы достичь высоких результатов в рейтинговой системе Центра. Тем не менее, эти дети заслуживают особого внимания, и специально для них в этом году учреждена номинация «Прорыв года – 2014». Награждены:

    1. Меграбян Артем – творческое объединение «Автомоделист» (педагог Кирюхин В.А.)
    2. Мочалов Александр – народный коллектив молодежный театр-студия «Мы» (руководитель Докучаев Е.Н.)
    3. Чумакова Алиса – народный коллектив молодежный театр-студия «Мы» (руководитель Докучаев Е.Н.)
    4. Калмыкова Виолетта – вокальный ансамбль «Детство» (руководитель Колчанова С.Б.); творческое объединение «Компьютерный мир» (педагог Новикова И.И.); творческое объединение «Школа Лидера» (педагоги Русакова О.В., Лагутина Е.В.)
    5. Алиева Мадина – Школа раннего развития (педагог Калиничева Т.С.)
    6. Казакова Виктория – Школа раннего развития (педагог Калиничева Т.С.)
    7. Баландов Ярослав – творческое объединение «Математические ступеньки» (педагог Люткова Л.С.)
    8. Насамбаева Самира – творческое объединение «Математические ступеньки» (педагог Люткова Л.С.)
    9. Булычева Вера – творческое объединение «Лесная академия» (педагог Худякова Э.Ю.)
    10. Бузько Арина – Школа раннего развития (педагог Калиничева Т.С.)
    11. Ахмедов Дамир – национальная студия «Нур» (руководитель Яваева М.И.)
    12. Агапова Дарья – образцовый детский коллектив Российской Федерации, детская студия комплексного воспитания «Колокольчики» (руководитель Сомова И.В.)
    13. Аликберова Диана – образцово-художественный ансамбль народного танца «Тантана» (руководитель Рамазанова З.И.)
    14. Новосельцев Давид – студия спортивно-бального танца «Капель» (руководитель Надеева М.И.)
    15. Череваткина Элина — студия спортивно-бального танца «Капель» (руководитель Надеева М.И.)
    16. Сапрыкин Антон — студия спортивно-бального танца «Капель» (педагог Мышаев Д.А.)
    17. Федянин Даниил — студия спортивно-бального танца «Капель» (педагог Мышаева Ю.В.)

    Пожелания запрещены

    Яндекс.Метрика