ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»

Астрахань, ул. Володарского, 9. Тел. 8 (8512) 51-23-56
Астрахань, ул. Сен-Симона, 55. Тел. 8 (8512) 26-25-22

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»
  • Сведения об организации
  • Сведения об организации
  • Главная » Доска почета » Лучшие воспитанники 2013 года

    Лучшие воспитанники 2013 года

    Награжден воспитанник ОАОУ ДОД «Областной Центр развития творчества детей и юношества», достигший в 2013 году по итогам рейтинговой системы «Новый шаг» наивысшего звания «Триумфатор Гранд»:

    Исаев Ринат национальная студия «Нур» (руководитель Яваева М.И.); творческое объединение «Художественная керамика» (педагог Кузнецова В.В.)

    Награждены воспитанники «Областного Центра развития творчества детей и юношества», достигшие в 2013 году по итогам рейтинговой системы «Новый шаг» звания «Триумфатор», ранг «Элитный»:

    Вагапова Линара образцовый художественный ансамбль народного танца «Тантана» (руководитель Рамазанова З.И.);

    Демин Сергейтворческое объединение «Автомоделист» (педагог Кирюхин В.А.);

    Донской  Роман творческое объединение «Автомоделист» (педагог Кирюхин В.А.);

    Рамазанов Рафаэль —  образцовый художественный ансамбль народного танца «Тантана» (руководитель Рамазанова З.И.); творческое объединение «Лесная академия» (педагог Худякова Э.Ю.)

    Награжден воспитанник ОАОУ ДОД «Областной Центр развития творчества детей и юношества», достигший в 2013 году по итогам рейтинговой системы «Новый шаг» звания «Триумфатор», ранг «Высший»:

    Галкин Максим творческое объединение «Автомоделист» (педагог Кирюхин В.А.)

    Награждены воспитанники «Областного Центра развития творчества детей и юношества», достигшие в 2013 году по итогам рейтинговой системы «Новый шаг» звания «Триумфатор», ранг «Базовый»:

    Чернова Анна творческое объединение «Искусство бисероплетения» (педагог Архиреева Т.В.); творческое объединение «Рисование и дизайн» (педагог Репко В.Н.);

    Кирюхин Артем творческое объединение «Автомоделист» (педагог Кирюхин В.А.);

    Репко Еленатворческое объединение «Рисование и дизайн» (педагог Репко В.Н.)

    Оганесян Валентина студия комплексного воспитания «Колокольчики» (руководитель Сомова И.В.);

    Таишева Энжена национальная студия «Нур» (руководитель Яваева М.И.)

    Награждены воспитанники Центра, достигшие в 2013 году по итогам рейтинговой системы «Новый шаг» звания «Лидер», ранг «Элитный»:

    Мухамедова Ралина национальная студия «Нур» (руководитель Яваева М.И.);

    Мухамедов Сулейман национальная студия «Нур» (руководитель Яваева М.И.);

    Бочарникова Марина образцово-художественный ансамбль эстрадно – спортивного танца «Класс — Центр» (руководитель Донская О.А.); вокальный ансамбль «Настроение» (руководитель Старкова А.А.);

    Татарников Сергей студия спортивно-бального танца «Капель» (педагог Надеева М.И.);

    Коновалов Никита студия спортивно-бального танца «Капель» (педагог Мышаев Д.А.);

    Зубенко Артем вокальный ансамбль «Настроение» (руководитель Старкова А.А.);

    Репко Станислав творческое объединение «Рисование и дизайн» (педагог Репко В.Н.);

    Алятина Виктория студия спортивно-бального танца «Капель» (педагог Надеева М.И.)

    Награждены воспитанники «Областного Центра развития творчества детей и юношества», достигшие в 2013 году по итогам рейтинговой системы «Новый шаг» звания «Лидер», ранг «Высший»:

    Иманова Аинанациональная студия «Нур» (руководитель Яваева М.И.);

    Терещюк Виктория студия спортивно-бального танца «Капель» (педагог Надеева М.И.);

    Зыбайло Анастасиястудия комплексного воспитания «Колокольчики» (руководитель Сомова И.В.);

    Неструева Викториявокальный ансамбль «Настроение» (руководитель Старкова А.А.);

    Байкина Елизавета вокальный ансамбль «Настроение» (руководитель Старкова А.А.);

    Пикулин Владимир —  студия спортивно-бального танца «Капель» (педагог Надеева М.И.);

    Хохлина Арина студия спортивно-бального танца «Капель» (педагог Надеева М.И.);

    Кайдалов  Владислав творческое объединение «Автомоделист» (педагог Кирюхин В.А.);

    Абдиров Бауржан студия спортивно-бального танца «Капель» (педагог Надеева М.И.);

    Мышаева Ксения студия спортивно-бального танца «Капель» (педагог Мышаева Ю.В.);

    Сорокин Станислав студия спортивно-бального танца «Капель» (педагог Мышаева Ю.В.)

    Награждены воспитанники ОАОУ ДОД «Областной Центр развития творчества детей и юношества», достигшие в 2013 году по итогам рейтинговой системы «Новый шаг» звания «Лидер», ранг «Базовый»:

    Баташан Никита студия спортивно-бального танца «Капель» (педагог Надеева М.И.);

    Сорокина Дарья студия спортивно-бального танца «Капель» (педагог Надеева М.И.);

    Кильдигазиев Рамильстудия спортивно-бального танца «Капель» (педагог Мышаев Д.А.);

    Соколова Полинастудия спортивно-бального танца «Капель» (педагог Мышаев Д.А.);

    Яковлев Леонид творческое объединение «Автомоделист» (педагог Кирюхин В.А.);

    Волкова Ольгатворческое объединение «Искусство бисероплетения» (педагог Архиреева Т.В.); творческое объединение «Художественная керамика» (педагог Кузнецова В.В.); хоровая студия «Орлята» (руководитель Малышева И.В.);

    Шайсултанов Тимур творческое объединение «Автомоделист» (педагог Кирюхин В.А.);

    Блудов Юрий студия спортивно-бального танца «Капель» (педагог Надеева М.И.);

    Менленбаева Амина студия спортивно-бального танца «Капель» (педагог Надеева М.И.)

    Награждены воспитанники Центра, достигшие в 2013 году по итогам рейтинговой системы «Новый шаг» звания «Талант», ранг «Элитный»:

    Сукталиева Дилия образцовый художественный ансамбль народного танца «Тантана» (руководитель Рамазанова З.И.);

    Анюшина Мария студия спортивно-бального танца «Капель» (педагог Надеева М.И.);

    Косенкова Маринаобразцово-художественный ансамбль эстрадно – спортивного танца «Класс — Центр» (руководитель Донская О.А.);

    Ильиных Викторияобразцово-художественный ансамбль эстрадно – спортивного танца «Класс — Центр» (руководитель Донская О.А.);

    Махмудова Элинаобразцовый художественный ансамбль народного танца «Тантана» (руководитель Рамазанова З.И.);

     

    Награждены воспитанники ОАОУ ДОД «Областной Центр развития творчества детей и юношества», достигшие в 2013 году по итогам рейтинговой системы «Новый шаг»

    звания «Талант» — ранги «Высший», «Базовый»; звания «Творец» — ранги «Элитный», «Высший», «Базовый» и звания «Первооткрыватель» — ранги  «Элитный», «Высший», «Базовый»:

     

    1. Воспитанники студии спортивно-бального танца «Капель  (педагоги Надеева Мугульсум Искаковна, Мышаева Юлия Владимировна,  Мышаев Дмитрий Алексеевич, Дутова Светлана Алексеевна):

    Дутов Евгений

    Арсенова Милана

    Капралова Алена

    Салихова Аида

    Бегляри Евгения

    Бабушкин Данила

    Россашинская Анастасия

    Салихова Алина

    Тетюшин Сергей

    Васильева Алеся

    Идрисов Руслан

    Ильин Иван 

    Макушкин Максим

    Язмухамедов Рамих

    Борисов Андрей

    Кривоножкина Анна

    Шиян Мария

    Щербаченко Иван

    Дутова Полина

    Арсланова Рушана

    Кильдюшов Артем

    2. Воспитанники образцово-художественного ансамбля эстрадно – спортивного танца «Класс — Центр» (руководитель Донская Ольга Анатольевна):

    Сафронова Елизавета

    Олейник Анна

    Руденко Виктория

    Багаева Ксения

    Головачева Александра

    Лопатина Татьяна

    Ерофеева Полина

    Плыгун Иван

    Керимова Карина

    Мусина Светлана

    Степкин Андрей

    Чумаченко Дарья

    Балашова Екатерина

    Калашникова Софья

    Володина Василиса

    Лядова Лана

    Курышева Екатерина

    Степкин Илья

    Горбунов Данил

    Горбунова Анастасия

    Грудцина Лера

    Пшеничная Полина

    Степанищева Ева

    Чернова Александра

    Каньязова Диляра

    Жемчугова Вероника

    Пухова Диана

    Соколов Дмитрий

    Асанова Яна

    Дьяконова Юлия

    3. Воспитанники национальной студии «Нур» (руководитель Яваева Минура Измаиловна):

    Юнусова Мадина

    Косухин Дмитрий

    Джаналиева Зарина

    Ахмедов Дамир

    Ахмерова Камиля

    4. Воспитанники ансамбля русской песни «Астраханские россы» (руководитель Кухар Галина Анатольевна):

    Бредихина Диана

    Ласкина Анастасия

    Давыдова Валерия

    Шевченко Валерия

    Ларионова Елизавета

    Мельникова Анастасия

    Голикова Мария

    Напалкова Дарья

    5. Воспитанники творческого объединения «Рисование и дизайн» (педагог Репко Виктория Николаевна):

    Антонова Евгения

    Крупина Анна

    Мельникова Полина

    Висоватова Яна

    Ширина Полина

    6. Воспитанники школы раннего развития (педагоги Калиничева Татьяна Сергеевна, Уналбанова Зульфия Жахсылыховна, Цепляева Александрина Олеговна, Крутова Ирина Николаевна, Сощенко Галия Мажитовна):

    Ермолина Владислава

    Андреева Алина

    Аксентьева Арина

    Ткачева Ярослава

    Джумамбетова Динара

    Лошкарев Евгений

    Шамшитдинов Данияр

    Дука Полина

    Апаликов Игорь

    Вострикова Полина

    Коловертных Анастасия

    Пахомова Дарья

    Бегинян Грант

    Герасева Ксения

    Жуков Владислав

    Калинина Мария

    Пугачев Иван

    Типугин Дмитрий

    Усова София

    7. Воспитанники творческого объединения «Художественное оформление кожи» (педагог Арасланова Светлана Борисовна):

    Зиновьев Егор

    Грушевая Ольга

    Сорокина Валерия

    Чуваев Игорь

    Денисенко Ангелина

    Платунова Татьяна

    Кривобок Ольга

    Зотова Кристина

     

    8. Воспитанники творческого объединения «Компьютерный мир» (педагог Новикова Ирина Ильинична):

    Штригель Дмитрий

    Королев Александр

    Суркова Дарья

    Шестаков Максим

    Ажгалиев Тимур

    Кременецкая Ольга

    Мартынсевич Артем

    9. Воспитанники вокального ансамбля «Настроение» (руководитель Старкова Анна Анатольевна):

    Цибулина Дарья

    Мухамадиев Денис

    Максимова Дарья

    Зубенко Анастасия

    Здоркина Анастасия

    10. Воспитанники творческого объединения «Автомоделист» (педагог Кирюхин Владислав Анатольевич),

    Филипов Данил

    Перегудов Александр

    Мегробян Артем

    Зайцев Дмитрий

    Димитришин Андрей

    Горшколепов Иван

    Полуэктов Артем

    11. Воспитанники студии комплексного воспитания «Колокольчики» (руководитель Сомова Ирина Валентиновна):

    Сахипова Сауле

    Соловьева Ксения

    Прокофьева Мария

    Агапова Дарья

    Тимофеева Анастасия

    Акопова  Маргарита

    Станкевич Галина

    Гукасова Маргарита

    Строкова Полина

    Лагода Виолетта

    Белкина Ольга

    Моисеева Виктория

    Оганесян Алина

    Гарбачева Светлана

    Цой Анжелика

    12. Воспитанники образцового художественного ансамбля народного танца «Тантана» (руководитель Рамазанова Зайтуна Исмаиловна):

    Курбаньязов Эмиль

    Ильясова Розалина

    Аликберова Диана

    Махмудов Раиль

    Сарсембиев Артур

    Дадиян Каринэ

    Моисеева Нина

    13. Воспитанники творческого объединения «Искусство бисероплетения» (педагог Архиреева Татьяна Валерьевна):

    Галушкина Анна

    Чумаченко Юлия

    Осипова Дарья

    Емельянова Карина

    Ерофеева Ольга

    14. Воспитанники творческого объединения «Золотой ключик» (педагог Чаркина Марина Дмитриевна):

    Саликова Алиса

    Альмухамедова Зейнап

    Багирова Диана

    Рафиева Шахни

    Помогаев Данил

    15. Воспитанники творческого объединения «Лесная академия» (педагог Худякова Эльвира Юрьевна):

    Ильина Ольга

    Куклев Данила

    Садчикова Дарья

    Ягодина Анна

    Патлах Марина

     

    16. Воспитанники творческого объединения «Математические ступеньки» (педагог Люткова Людмила Семеновна):

    Лобанов Денис

    Насамбаева Самира

    Кусепова Азиза

    Шустова Карина

    17. Воспитанники творческого объединения «Контакт» (педагог Донская Елена Анатольевна):

    Крылова Анастасия

    Пикаев Денис

    Проценко Ангелина

    18. Воспитанники творческого объединения «Природа и творчество» (педагог Объедкова Юлия Георгиевна):

    Самохвалов Иван

    Кузубов Шансэль

    19. Воспитанники творческого объединения «Рукодельница» (педагог Реснянская Татьяна Борисовна):

    Павленко Анастасия

    Омарова Наида

    Добрынина Арина  

    Морозкина Екатерина  

    20. Воспитанница творческого объединения «Художественная керамика» (педагог Кузнецова Виктория Владимировна):

    Сокрутова Анастасия

    21. Воспитанники народного коллектива молодёжного театра-студии «Мы» (руководитель Докучаев Евгений Николаевич):

    Марков Андрей

    Второва Владислава

    22. Воспитанники творческого объединения «Инкрустация соломкой» (педагог Савицкая Наталья Павловна):

    Сыкеева Полина

    23. Воспитанники творческого объединения «Веселая игротека» (педагог Лебедева Елена Ивановна):

    Франтасова Анна

    24. Воспитанница творческого объединения «Художественное оформление ткани» (педагог Миронова Людмила Сергеевна):

    Антановская Виктория

    25. Воспитанница творческого объединения «Сувенирная мастерская» (педагог Иманалиева Райса Зайнуллаевна):

    Тюрина Валерия

    26. Воспитанница творческого объединения «Художественное вязание» (педагог Куканова Марина Рейнольдовна):

    Шестакова Виктория

    Пожелания запрещены

    Яндекс.Метрика