ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»

Астрахань, ул. Володарского, 9. Тел. 8 (8512) 51-23-56
Астрахань, ул. Сен-Симона, 55. Тел. 8 (8512) 26-25-22

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»
  • Сведения об организации
  • Сведения об организации
  • Главная » Доска почета » Лучшие воспитанники 2012 года

    Лучшие воспитанники 2012 года

    Награждены воспитанники ОАОУ ДОД «Областной Центр развития творчества детей и юношества», достигшие в 2012 году по итогам рейтинговой системы «Новый шаг» звания «Триумфатор», ранг «Высший»:

    Вагапова Линара — образцовый художественный ансамбль народного танца «Тантана» (руководитель Рамазанова З.И.);

    Демин Сергей — творческое объединение «Автомоделист» (педагог Кирюхин В.А.)

    Награжден воспитанник «Областного Центра развития творчества детей и юношества», достигший в 2012 году по итогам рейтинговой системы «Новый шаг» звания «Триумфатор», ранг «Базовый»:

    Кирюхин Игорь — творческое объединение «Автомоделист» (педагог Кирюхин В.А.)

    Награждена воспитанница Центра, достигшая в 2012 году по итогам рейтинговой системы «Новый шаг» звания «Лидер», ранг «Элитный»:

    Репко Елена — творческое объединение «Рисование и дизайн» (педагог Репко В.Н.)

    Награждены воспитанники «Областного Центра развития творчества детей и юношества», достигшие в 2012 году по итогам рейтинговой системы «Новый шаг» звания «Лидер», ранг «Высший»:

    Донской Роман — творческое объединение «Автомоделист» (педагог Кирюхин В.А.);

    Исаев Ринат — национальная студия «Нур» (руководитель Яваева М.И.); творческое объединение «Художественная керамика» (педагог Кузнецова В.В.);

    Репко Станислав — творческое объединение «Рисование и дизайн» (педагог Репко В.Н.);

    Чернова Анна — творческое объединение «Искусство бисероплетения» (педагог Архиреева Т.В.); творческое объединение «Рисование и дизайн» (педагог Репко В.Н.);

    Оганесян Валентина — студия комплексного воспитания «Колокольчики» (руководитель Сомова И.В.);

    Галкин Максим — творческое объединение «Автомоделист» (педагог Кирюхин В.А.);

    Сукрутова Диана — творческое объединение «Художественная керамика» (педагог Кузнецова В.В.); творческое объединение «Основы общей химии» (педагог Леднева Н.Х.);

    Рамазанов Рафаэль — образцовый художественный ансамбль народного танца «Тантана» (руководитель Рамазанова З.И.); творческое объединение «Лесная академия» (педагог Худякова Э.Ю.)

    Награждены воспитанники ОАОУ ДОД «Областной Центр развития творчества детей и юношества», достигшие в 2012 году по итогам рейтинговой системы «Новый шаг» звания «Лидер», ранг «Базовый»:

    Мухамедов Сулейман — национальная студия «Нур» (руководитель Яваева М.И.);

    Зыбайло Анастасия — студия комплексного воспитания «Колокольчики» (руководитель Сомова И.В.);

    Кирюхин Артем — творческое объединение «Автомоделист» (педагог Кирюхин В.А.);

    Сажнева Анна — студия спортивно-бального танца «Капель» (педагог Мышаев Д.А.);

    Коновалов Никита — студия спортивно-бального танца «Капель» (педагог Мышаев Д.А.)

    Награждены воспитанники Центра, достигшие в 2012 году по итогам рейтинговой системы «Новый шаг» звания «Талант», ранг «Элитный»:

    Зубенко Артем — вокальный ансамбль «Настроение» (руководитель Старкова А.А.);

    Таишева Энжена — национальная студия «Нур» (руководитель Яваева М.И.);

    Хохлина Арина — студия спортивно-бального танца «Капель» (педагог Надеева М.И.);

    Пикулин Владимир — студия спортивно-бального танца «Капель» (педагог Надеева М.И.);

    Мышаева Ксения — студия спортивно-бального танца «Капель» (педагог Мышаева Ю.В.);

    Сорокин Станислав — студия спортивно-бального танца «Капель» (педагог Мышаева Ю.В.);

    Абдиров Бауржан — студия спортивно-бального танца «Капель» (педагог Надеева М.И.);

    Малютина Ангелина — студия спортивно-бального танца «Капель» (педагог Надеева М.И.);

    Кайдалов Владислав — творческое объединение «Автомоделист» (педагог Кирюхин В.А.);

    Байкина Елизавета — вокальный ансамбль «Настроение» (руководитель Старкова А.А.);

    Яковлев Леонид — творческое объединение «Автомоделист» (педагог Кирюхин В.А.);

    Качанова Лия — национальная студия «Нур» (руководитель Яваева М.И.);

    Шайсултанов Тимур — творческое объединение «Автомоделист» (педагог Кирюхин В.А.);

    Мухамедова Ралина — национальная студия «Нур» (руководитель Яваева М.И.);

    Бочарникова Марина — образцово-художественный ансамбль эстрадно – спортивного танца «Класс — Центр» (руководитель Донская О.А.); вокальный ансамбль «Настроение» (руководитель Старкова А.А.);

    Сахипов Айдар – хоровая студия «Орлята» (руководитель Малышева И.В.); творческое объединение «Художественное оформление кожи» (педагог Арасланова С.Б.)

    Награждены воспитанники Центра, достигшие в 2012 году по итогам рейтинговой системы «Новый шаг» звания «Талант», ранг «Высший»:

    Неструева Виктория – вокальный ансамбль «Настроение» (руководитель Старкова А.А.);

    Айдоган Марина — творческое объединение «Рисование и дизайн» (педагог Репко В.Н.);

    Иманова Аина — национальная студия «Нур» (руководитель Яваева М.И.);

    Ишмуратов Вильдан — национальная студия «Нур» (руководитель Яваева М.И.);

    Мулюков Рамис — образцовый художественный ансамбль народного танца «Тантана» (руководитель Рамазанова З.И.);

    Соколова Полина — студия спортивно-бального танца «Капель» (педагог Мышаев Д.А.);

    Кильдигазиев Рамиль — студия спортивно-бального танца «Капель» (педагог Мышаев Д.А.);

    Махмудова Элина — образцовый художественный ансамбль народного танца «Тантана» (руководитель Рамазанова З.И.);

    Олейник Анна — образцово-художественный ансамбль эстрадно – спортивного танца «Класс — Центр» (руководитель Донская О.А.)

    Награждены воспитанники ОАОУ ДОД «Областной Центр развития творчества детей и юношества», достигшие в 2012 году по итогам рейтинговой системы «Новый шаг» звания «Талант» — ранг «Базовый», звания «Творец» — ранги «Элитный», «Высший», «Базовый» и звания «Первооткрыватель» — ранги «Элитный», «Высший», «Базовый»:

    1. Воспитанники студии спортивно-бального танца «Капель (педагоги Надеева Мугульсум Искаковна, Мышаева Юлия Владимировна, Мышаев Дмитрий Алексеевич):

    • Анюшина Мария
    • Баташан Никита
    • Сорокина Дарья
    • Бабушкин Данила
    • Россашинская Анастасия
    • Терещук Виктория
    • Блудов Юрий
    • Менленбаева Амина
    • Васильева Алеся
    • Идрисов Руслан
    • Татарников Сергей
    • Салихова Алина
    • Рыбин Никита
    • Арсёнова Милана
    • Дутов Евгений
    • Алятина Виктория
    • Тетюшин Сергей
    • Шиян Мария
    • Щербаченко Иван
    • Капралова Алена
    • Сарбалаев Даниил
    • Гайдуков Андрей
    • Салихова Аида
    • Ляликова Екатерина
    • Юмашев Алексей
    • Ильин Иван
    • Макушкин Максим
    • Дутова Полина

    2. Воспитанники творческого объединения «Рисование и дизайн» (педагог Репко Виктория Николаевна):

    • Репко Иван
    • Висоватов Даниэль
    • Кузнецова Елена
    • Колесникова Дарья
    • Рябухина Алина
    • Серов Данил
    • Садретдинова Мария
    • Стукал Ольга
    • Карпова Вероника
    • Бабаян Лаура
    • Натробина Алина
    • Ковалева Майя
    • Попова Ольга
    • Гимальдинова Яна
    • Моисеева Нина

    3. Воспитанники младшей театральной студии «Масяня» (руководитель Мухрыгина Татьяна Александровна):

    • Валяева Полина
    • Ивченко Александр
    • Буртовой Антон
    • Второва Владислава
    • Стоногина Ульяна
    • Соколова Елизавета
    • Савинцев Артем
    • Арменская Дарья
    • Яренков Михаил

    4. Воспитанники народного коллектива молодёжного театра-студии «Мы» (руководитель Докучаев Евгений Николаевич):

    • Марков Андрей
    • Мочалов Александр
    • Чумакова Алиса
    • Бородин Александр
    • Коренев Семен
    • Киреева Диана
    • Саломатов Даниил
    • Донской Станислав
    • Токарева Таисия
    • Мелконян Каринэ
    • Горбачева Ксения

    5. Воспитанники образцово-художественного ансамбля эстрадно – спортивного танца «Класс — Центр» (руководитель Донская Ольга Анатольевна):

    • Косенкова Марина
    • Ильиных Виктория
    • Сафронова Елизавета
    • Власюк Ксения
    • Руденко Виктория
    • Головачева Александра
    • Николаева Дарья
    • Моисеева Александра
    • Степкин Андрей
    • Махтейс Ева

    6. Воспитанники хоровой студии «Орлята» (руководитель Малышева Ирина Вячеславовна):

    • Никитина Алена
    • Алексеева Светлана
    • Губарев Ярослав
    • Якупова Алина
    • Столярова Анастасия
    • Рассказов Ярослав
    • Высотина Алена
    • Гзирян Виктория
    • Фурсов Артем
    • Некозырева Дарья
    • Гущин Алексей
    • Саурин Николай

    7. Воспитанники школы раннего развития (педагоги Калиничева Татьяна Сергеевна, Уналбанова Зульфия Жахсылыховна, Цепляева Александрина Олеговна):

    • Андреева Алина
    • Юнусова Гуля
    • Мамедов Руслан
    • Ткачева Ярослава
    • Аксентьева Арина
    • Ермолина Владислава
    • Алхутова Леонора
    • Сычева Анастасия
    • Грачев Юрий
    • Джумамбетова Динара
    • Лепская Мария
    • Лошкарев Евгений
    • Мостовая Виктория
    • Шутов Артем
    • Шаматова Алтынай
    • Дадиян Каринэ
    • Лушникова Марина
    • Петраева Полина
    • Шамшитдинов Данияр

    8. Воспитанники творческого объединения «Художественное оформление кожи» (педагог Арасланова Светлана Борисовна):

    • Буртова Светлана
    • Зиновьев Егор
    • Дмитриева Ксения
    • Приходько Дарья
    • Чуваев Игорь
    • Грушевая Ольга
    • Денисенко Ангелина
    • Кривобок Ольга
    • Сорокина Валерия
    • Антонова Евгения
    • Сидоренко Наталья

    9. Воспитанники творческого объединения «Инкрустация соломкой» (педагог Савицкая Наталья Павловна):

    • Лисичкина Дарья
    • Сыкеева Полина
    • Босова Екатерина
    • Муханалиева Ралина
    • Уткина Надежда
    • Мельникова Анна
    • Гусева Маргарита

    10. Воспитанники национальной студии «Нур» (руководитель Яваева Минура Измаиловна):

    • Юнусова Мадина
    • Кстаубаева Ания
    • Фатфуллин Марсель
    • Бахмутов Дамир
    • Косухин Дмитрий
    • Джаналиева Зарина
    • Ахмедов Дамир

    11. Воспитанники творческого объединения «Золотой ключик» (педагог Чаркина Марина Дмитриевна):

    • Павленко Антон
    • Саликова Алиса
    • Альмухамедова Зейнап
    • Багирова Диана
    • Рафиева Шахни
    • Бахтегузина Диана
    • Идрисова Милана

    12. Воспитанники творческого объединения «Компьютерный мир» (педагог Новикова Ирина Ильинична):

    • Попков Алексей
    • Чебураев Александр
    • Штригель Дмитрий
    • Королев Александр
    • Никитин Георгий
    • Галисханова Валерия
    • Михайличенко Даниил

    13. Воспитанники творческого объединения «Математические ступеньки» (педагог Люткова Людмила Семеновна):

    • Макина Анна
    • Калугина Валерия
    • Увайсова-Иванова Диана
    • Умерова Динара
    • Мурзагалиева Индира
    • Федоров Илья

    14. Воспитанники творческого объединения «Искусство бисероплетения» (педагог Архиреева Татьяна Валерьевна):

    • Волкова Ольга
    • Чумаченко Юлия
    • Осипова Дарья
    • Агафонова Екатерина
    • Галушкина Анна
    • Емельянова Карина
    • Ерофеева Ольга
    • Павлова Дарья

    15. Воспитанники вокального ансамбля «Настроение» (руководитель Старкова Анна Анатольевна):

    • Воронова Анастасия
    • Старкова Анастасия
    • Максимова Дарья
    • Суркова Дарья
    • Цибулина Дарья
    • Мухамадиев Денис
    • Зубенко Анастасия

    16. Воспитанники творческого объединения «Художественная керамика» (педагог Кузнецова Виктория Владимировна):

    • Леднев Иван
    • Жарикова Анастасия
    • Костомаров Александр
    • Горелова София
    • Григорян Лусине
    • Лепехин Дмитрий
    • Хазинехдарлу Кеван
    • Сукрутова Анастасия
    • Климов Даниил
    • Курепина Маргарита
    • Сахаров Тимур

    17. Воспитанники студии комплексного воспитания «Колокольчики» (руководитель Сомова Ирина Валентиновна):

    • Кирсанова Елена
    • Лагода Виолетта
    • Прокофьева Мария
    • Тараканова Виктория
    • Соловьева Ксения
    • Акопова Маргарита

    18. Воспитанники ансамбля русской песни «Астраханские россы» (руководитель Кухар Галина Анатольевна):

    • Бредихина Диана
    • Давыдова Валерия
    • Ласкина Анастасия
    • Ларина Полина
    • Ларионова Елизавета

    19. Воспитанники творческого объединения «Лесная академия» (педагог Худякова Эльвира Юрьевна):

    • Ильина Ольга
    • Голованов Артем
    • Куницына Алина
    • Худякова Светлана
    • Казунина Мария
    • Говердовский Владислав
    • Торбина Юлия

    20. Воспитанники творческого объединения «Природа и творчество» (педагог Объедкова Юлия Георгиевна):

    • Самохвалов Иван
    • Абдулаев Ринат
    • Кузубов Шансэль
    • Менлибаева Яна
    • Объедкова Екатерина
    • Лундина Анастасия

    21. Воспитанники творческого объединения «Автомоделист» (педагог Кирюхин Владислав Анатольевич),

    • Мурзабеков Зелемхан
    • Перегудов Александр
    • Горшколепов Иван

    22. Воспитанники образцового художественного ансамбля народного танца «Тантана» (руководитель Рамазанова Зайтуна Исмаиловна):

    • Сукталиева Дилия
    • Курбаньязов Эмиль
    • Липатова Карина

    23. Воспитанники творческого объединения «Бисероплетение» (педагог Конищева Ольга Ивановна):

    • Шишкин Сергей
    • Гиниятулина Тамара
    • Глищенко Надежда

    24. Воспитанники творческого объединения «Детское конструкторское бюро» (педагог Михайличенко Ольга Александровна):

    • Карпушев Степан
    • Куренная Дарья
    • Круглов Никита

    25. Воспитанницы творческого объединения «Художественное оформление ткани» (педагог Миронова Людмила Сергеевна):

    • Ядрина Любовь
    • Лихобабина Дарья

    26. Воспитанницы творческого объединения «Сувенирная мастерская» (педагог Иманалиева Райса Зайнуллаевна):

    • Исламгазиева Элина
    • Минаева Екатерина

    27. Воспитанница творческого объединения «Радиотехническое конструирование» (педагог Титов Анатолий Константинович):

    • Цикунова Лилия

    Пожелания запрещены

    Яндекс.Метрика