ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»

Астрахань, ул. Володарского, 9. Тел. 8 (8512) 51-23-56
Астрахань, ул. Сен-Симона, 55. Тел. 8 (8512) 26-25-22

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»
  • Сведения об организации
  • Сведения об организации
  • Главная » Доска почета » Лучшие воспитанники 2011 года

    Лучшие воспитанники 2011 года

    По итогам рейтинговой системы «Новый шаг» 09 октября были награждены воспитанники ОАОУ ДОД «Областной Центр развития творчества детей и юношества», достигшие в 2011 году звания «Лидер», ранг «Базовый»:

    Вагапова Линара — образцовый художественный ансамбль народного танца «Тантана» (руководитель Рамазанова З.И.);

    Демин Сергей — творческое объединение «Автомоделист» (педагог Кирюхин В.А.);

    Кирюхин Игорь — творческое объединение «Автомоделист» (педагог Кирюхин В.А.);

    Репко Станислав — творческое объединение «Рисование и дизайн» (педагог Репко В.Н.);

    Яковлев Леонид — творческое объединение «Автомоделист» (педагог Кирюхин В.А.).

    Награждены воспитанники Центра, достигшие в 2011 году по итогам рейтинговой системы «Новый шаг» звания «Талант», ранг «Высший»:

    Чернова Анна — творческое объединение «Искусство бисероплетения» (педагог Архиреева Т.В.); творческое объединение «Рисование и дизайн» (педагог Репко В.Н.);

    Кузьмичев Сергей — творческое объединение «Автомоделист» (педагог Кирюхин В.А.);

    Сукрутова Диана — творческое объединение «Художественная керамика» (педагог Кузнецова В.В.);

    Репко Елена – творческое объединение «Рисование и дизайн» (педагог Репко В.Н.);

    Херхеулидзе Вахтанг — образцово-художественный ансамбль эстрадно – спортивного танца «Класс — Центр» (руководитель Донская О.А.).

    Награждены воспитанники ОАОУ ДОД «Областной Центр развития творчества детей и юношества», достигшие в 2011 году по итогам рейтинговой системы «Новый шаг» звания «Талант», ранг «Базовый»:

    Яковлев Дмитрий — творческое объединение «Автомоделист» (педагог Кирюхин В.А.);

    Оганесян Валентина — студия комплексного воспитания «Колокольчики» (руководитель Сомова И.В.);

    Шайсултанов Тимур — творческое объединение «Автомоделист» (педагог Кирюхин В.А.);

    Мелюченков Михаил — творческое объединение «Автомоделист» (педагог Кирюхин В.А.);

    Мулюков Рамис — образцовый художественный ансамбль народного танца «Тантана» (руководитель Рамазанова З.И.);

    Исаев Ринат — национальная студия «Нур» (руководитель Яваева М.И.); творческое объединение «Художественная керамика» (педагог Кузнецова В.В.);

    Галкин Максим — творческое объединение «Автомоделист» (педагог Кирюхин В.А.);

    Мышаева Ксения — студия спортивно-бального танца «Капель» (педагог Мышаева Ю.В.);

    Сорокин Станислав — студия спортивно-бального танца «Капель» (педагог Мышаева Ю.В.);

    Махмудова Элина — образцовый художественный ансамбль народного танца «Тантана» (руководитель Рамазанова З.И.);

    Кайдалов Владислав — творческое объединение «Автомоделист» (педагог Кирюхин В.А.);

    Кстаубаева Ания — национальная студия «Нур» (руководитель Яваева М.И.).

    Награждены воспитанники ОАОУ ДОД «Областной Центр развития творчества детей и юношества», достигшие в 2011 году по итогам рейтинговой системы «Новый шаг» звания «Творец», ранг «Элитный»:

    Кирюхин Артем – творческое объединение «Автомоделист» (педагог Кирюхин В.А.);

    Барсамов Дмитрий – творческое объединение «Автомоделист» (педагог Кирюхин В.А.);

    Донской Роман — творческое объединение «Автомоделист» (педагог Кирюхин В.А.);

    Зыбайло Анастасия — студия комплексного воспитания «Колокольчики» (руководитель Сомова И.В.);

    Мурзабеков Зелемхан — творческое объединение «Автомоделист» (педагог Кирюхин В.А.);

    Иманова Аина — национальная студия «Нур» (руководитель Яваева М.И.).

    Награждены воспитанники Центра, достигшие в 2011 году по итогам рейтинговой системы «Новый шаг» звания «Творец», ранг «Высший»:

    Бабушкин Данила — студия спортивно-бального танца «Капель» (педагог Мышаева Ю.В.);

    Россашинская Анастасия — студия спортивно-бального танца «Капель» (педагог Мышаева Ю.В.);

    Волкова Ольга – творческие объединения: «Искусство бисероплетения» (педагог Архиреева Т.В.), «Художественная керамика» (педагог Кузнецова В.В.);

    Исламгазиева Элина — творческое объединение «Сувенирная мастерская» (педагог Иманалиева Р.З.);

    Качанова Лия — национальная студия «Нур» (руководитель Яваева М.И.);

    Марков Андрей — младшая театральная студия «Масяня» (руководитель Мухрыгина Т.А.);

    Власюк Ксения — образцово-художественный ансамбль эстрадно – спортивного танца «Класс — Центр» (руководитель Донская О.А.);

    Беззубиков Алексей — народный коллектив молодёжный театр-студия «Мы» (руководитель Докучаев Е.Н.);

    Мухамедова Ралина — национальная студия «Нур» (руководитель Яваева М.И.);

    Буртовой Антон — младшая театральная студия «Масяня» (руководитель Мухрыгина Т.А.);

    Олейникова Алиса – студия комплексного воспитания «Колокольчики» (руководитель Сомова И.В.);

    Айдоган Марина — творческое объединение «Рисование и дизайн» (педагог Репко В.Н.)

    Олейник Анна — образцово-художественный ансамбль эстрадно – спортивного танца «Класс — Центр» (руководитель Донская О.А.);

    Байкина Елизавета — вокальный ансамбль «Настроение» (руководитель Старкова А.А.);

    Воронова Анастасия — вокальный ансамбль «Настроение» (руководитель Старкова А.А.);

    Сахипов Айдар — хоровая студия «Орлята» (руководитель Малышева И.В.).

    По итогам рейтинговой системы «Новый шаг» награждены воспитанники «Областного Центра развития творчества детей и юношества», достигшие в 2011 году звания «Творец», ранг «Базовый» и звания «Первооткрыватель», ранги «Элитный», «Высший», «Базовый»:

    1. Воспитанники творческого объединения «Автомоделист» (педагог Кирюхин Владислав Анатольевич),

    • Капкаев Дмитрий
    • Зайцев Дмитрий
    • Фадеев Максим
    • Димитришин Андрей
    • Денисов Дмитрий
    • Горшколепов Иван

    2. Воспитанники творческого объединения «Рисование и дизайн» (педагог Репко Виктория Николаевна):

    • Висоватов Даниэль
    • Кузнецова Елена
    • Серов Данил
    • Стукал Ольга

    3. Воспитанники творческого объединения «Искусство бисероплетения» (педагог Архиреева Татьяна Валерьевна):

    • Ильязова Камила
    • Агафонова Екатерина
    • Чумаченко Юлия
    • Осипова Дарья
    • Аскерова Алина

    4. Воспитанники творческого объединения «Художественная керамика» (педагог Кузнецова Виктория Владимировна):

    • Петрякова Светлана
    • Ноздрина Мария
    • Жарикова Анастасия
    • Леднев Иван
    • Мишуров Владислав
    • Петелин Александр

    5. Воспитанники студии спортивно-бального танца «Капель (педагоги Надеева Мугульсум Искаковна, Мышаева Юлия Владимировна, Мышаев Дмитрий Алексеевич):

    • Салихова Алина
    • Таркин Михаил
    • Кильдигазиев Рамиль
    • Соколова Полина
    • Салихова Аида
    • Гайдуков Андрей
    • Шиян Мария
    • Щербаченко Иван
    • Ишмуратова Ада
    • Тетюшин Сергей
    • Рыбин Никита
    • Пикулин Владимир
    • Хохлина Арина
    • Беззубикова Александра
    • Гребнева Анастасия
    • Ишмуратов Даниял
    • Крючков Никита
    • Коновалов Никита
    • Сажнева Анна
    • Ефименко Дарья
    • Галдин Артём
    • Ляликова Екатерина
    • Юмашев Алексей
    • Васильева Алеся
    • Елизарова Лада
    • Идрисов Руслан
    • Бражников Алексей
    • Пономарёва Елизавета
    • Анюшина Мария

    6. Воспитанницы творческого объединения «Сувенирная мастерская» (педагог Иманалиева Райса Зайнуллаевна):

    • Грищенко Мария
    • Державина Елизавета
    • Тюнина Мария

    7. Воспитанники народного коллектива молодёжного театра-студии «Мы» (руководитель Докучаев Евгений Николаевич):

    • Щучкина Дарья
    • Болдырев Максим
    • Мелконян Каринэ
    • Тактарова Дарья
    • Бекбулатов Нариман
    • Горбачева Ксения
    • Мочалов Александр

    8. Воспитанники вокального ансамбля «Настроение» (руководитель Старкова Анна Анатольевна):

    • Старкова Анастасия
    • Медведенко Виктория
    • Неструева Виктория
    • Зубенко Артем
    • Суханкина Евгения
    • Гандзий Екатерина
    • Зубенко Анастасия

    9. Воспитанники творческого объединения «Инкрустация соломкой» (педагог Савицкая Наталья Павловна):

    • Лисичкина Дарья
    • Сыкеева Полина
    • Уткина Надежда
    • Кязимова Айшан
    • Босова Екатерина
    • Горелкина Анастасия
    • Муханалиева Ралина

    10. Воспитанники творческого объединения «Компьютерный мир» (педагог Новикова Ирина Ильинична):

    • Попков Алексей
    • Чернышева Анна
    • Никитин Георгий
    • Шимбетов Тимур
    • Чебураев Александр

    11. Воспитанники творческого объединения «Художественное оформление кожи» (педагог Арасланова Светлана Борисовна):

    • Буртова Светлана
    • Зиновьев Егор
    • Дмитриева Ксения
    • Платунова Татьяна
    • Приходько Дарья
    • Анисимов Илья
    • Грушевая Ольга
    • Чуваев Игорь

    12. Воспитанники школы раннего развития (педагоги Калиничева Татьяна Сергеевна, Уналбанова Зульфия Жахсылыховна):

    • Пархоменко Кирилл
    • Юнусова Гуля
    • Никитин Сергей
    • Мамедов Руслан
    • Джакияев Бекжан
    • Константинов Виктор

    13. Воспитанники национальной студии «Нур» (руководитель Яваева Минура Измаиловна):

    • Ишмуратов Вильдан
    • Фатфуллин Марсель
    • Мухамедов Сулейман
    • Юнусова Мадина
    • Бахмутов Дамир
    • Ванюкова Дарья
    • Ибадуллаев Адель
    • Максутова Регина
    • Сейтназарова Карина
    • Юсупов Руслан
    • Якубова Марьям

    14. Воспитанники младшей театральной студии «Масяня» (руководитель Мухрыгина Татьяна Александровна):

    • Валяева Полина
    • Ивченко Александр
    • Соколова Лиза
    • Второва Влада
    • Чумакова Алиса
    • Коренев Семен
    • Ластовка Дмитрий
    • Соловьева Полина
    • Тналиев Марсель
    • Очередько Снежана
    • Стоногина Ульяна
    • Тналиев Тимур
    • Попова Ангелина
    • Андреева Алина
    • Братанова Анна
    • Кошелева Ксения

    15. Воспитанники хоровой студии «Орлята» (руководитель Малышева Ирина Вячеславовна):

    • Алексеева Светлана
    • Рассказов Ярослав
    • Губарев Ярослав
    • Фурсов Артем
    • Якупова Алина

    16. Воспитанники ансамбля русской песни «Астраханские россы» (руководитель Кухар Галина Анатольевна):

    • Бредихина Диана
    • Каламыченкова Анастасия
    • Давыдова Валерия
    • Ласкина Анастасия
    • Ларионова Елизавета

    17. Воспитанники творческого объединения «Золотой ключик» (педагог Чаркина Марина Дмитриевна):

    • Павленко Антон
    • Хашхаев Артем
    • Альмухамедова Зейнап
    • Саликова Алиса
    • Исмогулов Алан
    • Рафиева Шахни

    18. Воспитанники образцового художественного ансамбля народного танца «Тантана» (руководитель Рамазанова Зайтуна Исмаиловна):

    • Дибирова Альбина
    • Рамазанов Рафаэль

    19. Воспитанницы образцово-художественного ансамбля эстрадно – спортивного танца «Класс — Центр» (руководитель Донская Ольга Анатольевна):

    • Косенкова Марина
    • Сафронова Елизавета
    • Махтейс Ева

    20. Воспитанницы творческого объединения «Школа ведущих» (педагоги Тажибаева Зульхида Халитовна, Заиграева Наталья Александровна, Гамидова Нурия Рафиковна):

    • Заиграева Виктория
    • Солтаева Милана

    21. Воспитанницы творческого объединения «Художественное оформление ткани» (педагог Миронова Людмила Сергеевна):

    • Ядрина Любовь
    • Лихобабина Дарья

    22. Воспитанник творческого объединения «Детское конструкторское бюро» (педагог Михайличенко Ольга Александровна):

    • Николаев Александр

    23. Воспитанница творческого объединения «Основы общей химии» (педагог Леднева Неля Хамитовна):

    • Тихонова Ксения

    24. Воспитанница творческого объединения «Рукодельница» (педагог Реснянская Татьяна Борисовна):

    Пожелания запрещены

    Яндекс.Метрика