ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»

Астрахань, ул. Володарского, 9, ул. Сен-Симона, 55

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»
  • Сведения об организации
  • Сведения об организации
  • Главная » Народный коллектив молодежный театр-студия «Мы»

    Народный коллектив молодежный театр-студия «Мы»

    Руководитель:  Докучаев Евгений Николаевич

    Педагоги: Шагарова Людмила Александровна,

    Алтухова Юлия Викторовна, Кулакова Дарья Валерьевна,

    Ботяновский Александр Владимирович,

    Бородин Александр Александрович

     

    День недели № группы Часы Направления образовательной деятельности
    Вторник 1 20.00-20.40 Постановочная работа

    Кулакова Д.В.

    Б/З

    Среда 15.00-15.40

    15.45-16.25

    16.30-17.10

    Актерское мастерство

    Кулакова Д.В.

    Каб.25

    Четверг 20.00-20.40 Постановочная работа

    Кулакова Д.В.

    каб. 18

    Суббота 16.20-17.00

    17.05-17.45

    Сценическая речь

    Шагарова Л.А.

    каб. 18

    Воскресенье 09.45-10.25

    10.30-11.10

    11.15-11.55

    Актерское мастерство

    Кулакова Д.В.

    каб. 18

    Вторник 2 09.30-10.10

    10.20-11.00

    Актерское мастерство

    Докучаев Е.Н.

    каб. 18

    08.45-09.25 Сценическая речь

    Ботяновский А.В.

    каб. 25

    Среда 14.25-15.00

     

    Постановочная работа

    Кулакова Д.В.

    каб. 25

    Четверг 08.45-09.25 Сценическая речь

    Ботяновский А.В.

    каб. 25

    09.30-10.10

    10.20-11.00

    Актерское мастерство

    Докучаев Е.Н.

    каб. 18

     

    Воскресенье

     

     

    09.00-09.40 Постановочная работа

    Кулакова Д.В.

    каб. 18

    11.40-12.20

    12.25-13.05

    Актерское мастерство

    Докучаев Е.Н.

    каб. 25

    Понедельник 3 09.00-09.40

    09.50-10.30

    10.40-11.20

    Актерское мастерство

    Шагарова Л.А.

    Каб.18

     

    Вторник

     

    16.15-16.55 Постановочная работа

    Кулакова Д.В.

    Б/З

    Четверг 16.15-16.55 Постановочная работа

    Кулакова Д.В.

    каб. 25

    Суббота 10.00-10.40

    10.50-11.30

    11.40-12.20

    Актерское мастерство

    Шагарова Л.А.

    каб. 18

    Воскресенье 09.00-09.40

    09.45-10.25

    Сценическая речь

    Шагарова Л.А.

    каб. 25

    Понедельник 4 15.55-16.25

    16.30-17.10

    Индивидуальные часы

    Ботяновский А.В.

    Каб.25

    13.00-13.40

    13.45-14.25

    Сценическая речь

    Шагарова Л.А.

    Каб.25

    Вторник 15.00-15.40 Актерское мастерство

    Докучаев Е.Н.

    каб. 18

    Четверг 15.00-15.40 Актерское мастерство

    Докучаев Е.Н.

    каб. 18

    Суббота 10.40-11.20

    11.25-12.05

    Хореография

    Алтухова Ю.В.

    Каб.25

    Воскресенье 13.10-13.55

     

    Актерское мастерство

    Докучаев Е.Н.

    каб. 25

    15.00-15.40

    15.45-16.25

    Постановочная работа

    Кулакова Д.В.

    каб. 18

    Понедельник 5 11.25-12.05

    12.10-12.55

    Сценическая речь

    Шагарова Л.А.

    каб.25

    17.20-18.00

    18.10-18.50

    Индивидуальные занятия

    Ботяновский А.В.

    каб. 25

     

    Вторник

    17.00-17.40

    17.45-18.25

    Актерское мастерство

    Кулакова Д.В.

    Б/З

    Среда 17.15-17.55

    18.00-18.40

    Постановочная работа

    Кулакова Д.В.

    каб. 25

    Четверг 17.00-17.40

    17.45-18.25

    Актерское мастерство

    Кулакова Д.В.

    каб. 18

    Суббота 12.20-13.00

    13.05-13.45

    Хореография

    Алтухова Ю.В.

    каб. 18

    Воскресенье 13.30-14.10

    14.15-14.55

    Актерское мастерство

    Кулакова Д.В.

    каб. 18

    Понедельник 6 15.00-15.40

    15.45-16.25

    16.30-17.10

    Актерское мастерство

    Шагарова Л.А.

    каб.25

    Вторник 17.00-17.40

    17.45-18.25

    Хореография

    Алтухова Ю.В.

    Каб.25

    Четверг 14.00-14.40

    14.45-15.25

    Индивидуальные занятия

    Ботяновский А.В.

    каб. 18

    Суббота 12.30-13.10

    13.15-13.55

    14.00-14.40

    Актерское мастерство

    Шагарова Л.А.

    каб.25

    Воскресенье 10.30-11.10

    11.15-11.55

    Сценическая речь

    Шагарова Л.А.

    каб.25

    16.30-17.10

    17.15-18.55

    Постановочная работа

    Кулакова Д.В.

    каб. 18

    Понедельник 7 17.15-17.55

    18.00-18.40

    Сценическая речь

    Шагарова Л.А.

    каб.25

    Вторник 18.30-19.10

    19.15-19.55

    Актерское мастерство

    Кулакова Д.В.

    Б/З

    14.00-14.40

    14.45-15.25

    Индивидуальные занятия

    Ботяновский А.В.

    каб. 25

    Среда 18.40-19.20

    19.25-21.05

    Постановочная работа

    Кулакова Д.В.

    каб. 25

    Четверг 18.30-19.10

    19.15-19.55

    Актерское мастерство

    Кулакова Д.В.

    Каб.18

    Суббота 13.50-15.30

    15.35-16.15

    Хореография

    Алтухова Ю.В.

    каб. 18

    Воскресенье 12.00-12.40

    12.45-13.25

    Актерское мастерство

    Кулакова Д.В.

    Каб.18

    Понедельник 8 15.00-15.40

    15.45-16.25

    Актерское мастерство

    Докучаев Е.Н.

    каб. 18

    Среда 15.00-15.40

    15.45-16.25

    Актерское мастерство

    Докучаев Е.Н.

    каб. 18

    Пятница 15.00-15.40

    15.45-16.25

    Актерское мастерство

    Докучаев Е.Н.

    каб. 18

    16.30-17.10

    17.15-17.55

    Индивидуальные занятия

    Ботяновский А.В.

    каб. 18

    Суббота 16.15-16.55

    17.00-17.40

    Хореография

    Алтухова Ю.В.

    каб. 25

    18.00-18.40 Сценическая речь

    Шагарова Л.А.

    каб.18

    Воскресенье 12.00-12.40 Сценическая речь

    Шагарова Л.А.

    каб.25

    19.00-19.40

    19.45-20.25

    Постановочная работа

    Кулакова Д.В.

    каб. 18

    Понедельник 9 13.00-13.40

    13.45-14.25

    Актерское мастерство

    Докучаев Е.Н.

    каб. 18

    Вторник 18.30-19.10

    19.15-19.55

    Хореография

    Алтухова Ю.В.

    каб. 25

    Среда 13.00-13.40

    13.45-14.25

    Актерское мастерство

    Докучаев Е.Н.

    каб. 18

    Пятница 13.00-13.40

    13.45-14.25

    Актерское мастерство

    Докучаев Е.Н.

    каб. 18

    14.30-15.10

    15.20-16.00

    Индивидуальные занятия

    Ботяновский А.В.

    каб. 25

    Суббота 14.45-15.25

    15.30-16.10

    Сценическая речь

    Шагарова Л.А.

    каб.25

    Воскресенье 16.10-16.50

    16.55-17.35

    Постановочная работа

    Кулакова Д.В.

    каб. 25

    Понедельник 10 18.50-19.30

    19.35-20.15

    Индивидуальные занятия

    Ботяновский А.В.

    каб. 25

    17.00-17.40

    17.45-18.25

    Актерское мастерство

    Докучаев Е.Н.

    каб. 18

    Среда 17.10-17.50 Сценическая речь

    Докучаев Е.Н.

    каб.18

    18.00-18.40

    18.50-19.30

    Актерское мастерство

    Докучаев Е.Н.

    каб. 18

    Пятница 17.10-17.50 Сценическая речь

    Докучаев Е.Н.

    каб.18

    18.00-18.40

    18.50-19.30

    Актерское мастерство

    Докучаев Е.Н.

    каб. 18

    Суббота 09.00-09.40

    09.45-10.25

    Хореография

    Алтухова Ю.В.

    каб. 18

    каб.25

    Воскресенье 17.40-18.20

    18.25-19.05

    Постановочная работа

    Докучаев Е.Н.

    каб. 25

     

    Пожелания запрещены

    Яндекс.Метрика