Закрыть
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» (ГАУ ДО "АОЦРТ")

Астрахань, ул. Володарского, 9. Тел. 8 (8512) 51-23-56
Астрахань, ул. Сен-Симона, 55. Тел. 8 (8512) 26-25-22

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» (ГАУ ДО "АОЦРТ")
  • Сведения об организации
  • Сведения об организации
  • Главная » Новости » Главные новости » Юбилейный концерт СКВ "КОЛОКОЛЬЧИКИ"

    Юбилейный концерт СКВ «КОЛОКОЛЬЧИКИ»

    25 Апр 2017 | 1379

            Что такое юбилей? Для людей, чья деятельность, тесно связана с творчеством, юбилей – это возможность продемонстрировать наиболее яркие достижения в своей карьере, поделиться самыми интересными результатами кропотливого труда.

                 23 апреля в Центре творчества свой юбилей отпраздновала студия комплексного воспитания «Колокольчики». 35 лет назад начался творческий путь студии — интересный, яркий и увлекательный! Главный приоритет для коллектива в этот юбилейный день, прежде всего порадовать зрителя, как новыми, так и уже завоевавшими любовь слушателя песнями.  И, судя по откликам гостей, им это с успехом удалось. Весь вечер зал взрывался восторженными аплодисментами и криками «Браво!» Звучали любимые композиции коллектива, посвящённые вечным темам, которые близки и знакомы каждому: миру, счастью, дружбе.

               На празднике желанным гостем стала Казачкова Татьяна Николаевна – первый руководитель студии. Было сказано много теплых слов и поздравлений в адрес ребят и их нынешнего руководителя Сомовой Ирины Валентиновны, которой в торжественной обстановке юбилея было вручено благодарственное письмо от Министерства  образования и науки Астраханской области, а так же подарочный сертификат от администрации Центра на сумму 30 тысяч рублей.

               Все это красочное торжество, под названием «Юбилейный концерт «Нам 35 лет!»», поддержала и помогла воплотить в жизнь компания «Лукойл». Огромная благодарность им за это!

           Не обошла вниманием студию комплексного воспитания «Колокольчики» и пресса, увлекательная статья о жизни коллектива опубликована в газете «Пульс Аксарайска» под названием:  «Колокольчики»: надо верить в успех, и он непременно придет!